Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Советы по выбору мобильных устройств
PAUK-NET.RU - Бесплатный ADSL портал Чувашии > Информационные технологии > Связь и телекоммуникации > Средства связи
Grundic
Если вам нужно сравнить мобильные устройства между собой или по определенной цене,то вопросы задавайте здесь.
Остальные пользователи смогут оказать вам помощь.
Grundic
Можно вот здесь оставлять вопросы по выбору,а не постить отдельные темы....
diallock
Подскажика мне ... Что лучше ? Siemens a55 или Nokia N82 ???
FiLiPoK
Цитата(diallock @ Apr 27 2008, 21:24) *
Подскажика мне ... Что лучше ? Siemens a55 или Nokia N82 ???
ПО мне так Nokia N82
```VeRTuSHkA```
Аффтар типа как похвасаться знаниями решил или людишкам помочь? Еси чё я те сам всё о мобилах расскажу,с 12 лет ими занимаюсь!(без шуток)
Grundic
Цитата(diallock @ Apr 27 2008, 20:24) *
Подскажика мне ... Что лучше ? Siemens a55 или Nokia N82 ???

Для людей оставляющих глупые сообщения подойдет сименс,для остальных же нокия.

Цитата(```VeRTuSHkA``` @ Apr 27 2008, 20:52) *
Аффтар типа как похвасаться знаниями решил или людишкам помочь? Еси чё я те сам всё о мобилах расскажу,с 12 лет ими занимаюсь!(без шуток)

Рассказывай,пиши,никто тебе этого не запрещает.
А тема создана чтобы не пользователи не создовали кучи тем типа какой телефон купить,какой лучше выбрать.
Maff
Nokia 5310 и SE w880i
Grundic
Цитата(Maff @ Sep 24 2008, 22:24) *
Nokia 5310 и SE w880i

И?
RemboO
Хочу приобрести телефон. Хочу чтобы было : поддержка mp3 и возможность засунуть флешку microSD.
Т.е тупо звонить и музыку в транспорте послушать. По магазинам времени бегать нет, в инете смореть - трафика нет. Подскажите пожалуйста.
З.Ы. И , Главное чтобы недорогой был unsure.gif примерно 2000-2500р
CumbeR-C
Из серии Nokia Express music бери или SE Walkman.
KOLIN
Хотелось бы узнать стоит ли брать SAMSUNG D780 Duos.Изучал его понравился думаю взять.Хочу узнать у приобретавших этот телефон нормальный или нет и нежалеют ли они о покупке даной модели.
Dark Spyder
Цитата(KOLIN @ Oct 18 2008, 17:13) *
Хотелось бы узнать стоит ли брать SAMSUNG D780 Duos.Изучал его понравился думаю взять.Хочу узнать у приобретавших этот телефон нормальный или нет и нежалеют ли они о покупке даной модели.


Я преобрёл данный телефон, и не капли не жалею, так как он меня вполне устраивае, не надо носить два телефона сразу, поставил 2 симки и не паришся о том что кто то до тя не дозвонится! Класный телефон, мне очень нравится, звонки и смс принимаются на обе симки...

Samsung рулит...
Alexv11
Подсказывайте господа.нужен телефон(!!!!) чтоб мог воспроизводить музыку формата мр3(!!!!!),чтоб имел дисплей с разрешением не менее 240х320(!!!!!),чтоб отлично работал с интернет приложениями(такие казусы как вылет прог из сети,встречалась с мобильным агентом(хотя он у многих вроде глючит),медленная скорость передачи данных и прочая хня меня не бесила(!!!!!!!)),имел отличное звучание звука в наушниках,чтоб звонить умел и смс отправлял!!!!!поддерживал edge!!!!!Короче,телефон нужен чисто для интернета и музыки,наличие камера и вспышки ,и ик порта с блютузом не обязательно.по низкой цене(!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!).за 6600р......не б/у!!!!!!!
Atlika
Да, по поводу Дуоса, всем советую. Куча функций и ничего лишнего. К тому же 2 симки, все могут дозвонится.
Grundic
Alexv11
1.Nokia 6300
2.Nokia 7610 Supernova
3.Nokia 5310 XpressMusic
4.Nokia 5320 XpressMusic
5.Sony-Ericsson K770i smile.gif
6.Nokia 3110 Classic
7.Sony-Ericsson W580
8.Sony-Ericsson Z770i
9.Nokia 6233
10.Nokia 5300 XpressMusic
Дальше сам smile.gif
be_love
Для музки вообще советовал бы выбирать из линейки XpressMusic у нокиа.
Так же можно рассматривать walkman у SE...
На интернет барахолках можно их всех найти за хорошую цену.
Alexv11
Цитата(Grundic @ Jan 5 2009, 16:54) *
1.Nokia 6300
2.Nokia 7610 Supernova
3.Nokia 5310 XpressMusic
4.Nokia 5320 XpressMusic
5.Sony-Ericsson K770i smile.gif
6.Nokia 3110 Classic
7.Sony-Ericsson W580
8.Sony-Ericsson Z770i
9.Nokia 6233
10.Nokia 5300 XpressMusic
Дальше сам smile.gif

Нежтячно,5310 меня устраивает.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.