Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Угнанный Maybach-57 нашли в Подмосковье
PAUK-NET.RU - Бесплатный ADSL портал Чувашии > Информационные технологии > Новости и события > Шоу-бизнес
galanthus
Элитный Maybach-57 продюсера ZeKo Records Виктора Маркова увели больше недели назад. Напомним, водитель ждал Маркова у кафе «Де Марко» на Смоленской-Сенной площади. Двое кавказцев, угрожая шоферу пистолетом, завладели авто. Ущерб продюсер оценил всего в 6 миллионов рублей, тогда как минимальная цена такого авто в базовой комплектации - больше 8,5 миллиона.



Казалось, Maybach пропал бесследно. Но оперативники надежды не теряли.

- Такие машины не исчезают, - не сомневались они.

И как в воду глядели.

На днях похищенное авто действительно нашли. Лимузин бросили на стоянке в Домодедово. Оперативники какое-то время вели за машиной наблюдение - надеялись, что угонщики или их сообщники обнаружат себя. Но надежды не оправдались, и в конце концов лимузин было решено вернуть хозяину. Сам Марков, по словам милиционеров, возвращению суперкара обрадовался, осмотрев машину, никаких претензий по поводу ее состояния не высказал. Расследование угона, впрочем, на этом не закончено - автоворов ведь не вычислили. Кстати, в милиции продолжают проверять самого владельца на причастность к инсценировке угона. Ведь машина-то была застрахована на кругленькую сумму.

Хаирбек АЛМАКАЕВ, KP.RU
Premiere-9105
Цитата
Такие машины не исчезают

Конечно не исчезают их увидят все! Эта машина эксклюзив ездящий на 4 колесах!!!! Я слышал што это 1 майбах угнанный в России
uNKempt
А я на тралике езжу smile.gif
traktor
у нас в росии майбахи по пальцам пересчитать....
зачем такие машины нужны я вот этого не понимаю....
Blurka
Это все ВИтя! гггг захотел строховку получить и при этом все так же кататся на этом майбахе smile.gif
P.I.M.P.
Цитата(Blurka @ Nov 21 2007, 21:47) *
Это все ВИтя! гггг захотел строховку получить и при этом все так же кататся на этом майбахе smile.gif

Тоже так считаю. Такую машину просто так не сбыть не удастся. Даже если разобрать на запчасти... Смысла нет ибо не купит их никто.
traktor
там боле.. подошли... вау.. такие авто по одном уне ездят..
тем боле перехватили бы + спутниковая противоугонная система 100% стоит....
нет не верю.. такие машины не угоняют.
Premiere-9105
Цитата
тем боле перехватили бы + спутниковая противоугонная система 100% стоит

Я по телику смотрел про это там стояла тока родная сигналка(НО КАКАЯ она одна стоит больше чем наша машина новая) а спутниковую он не поставил сказал что ни кто не украдет у него машину!
Kostas
Цитата(traktor @ Nov 21 2007, 21:11) *
у нас в росии майбахи по пальцам пересчитать....
зачем такие машины нужны я вот этого не понимаю....

Цитата(Терион Павший @ Nov 21 2007, 22:17) *
Смысла нет ибо не купит их никто.

Купят. Прикол в том, что очередь на такие машины расписана на 3 года вперед. а азиатские сынки там шейхов хотятее прямо сейчас. вот их и угоняют. а проще всего это сделать у нас в россии. просто когда жил в москве там на тот момент было угнано 5 бентли по этому поводу была снят передача, где все подробно рассказывалось.
P.I.M.P.
Цитата(Kostas @ Nov 22 2007, 01:56) *
Купят. Прикол в том, что очередь на такие машины расписана на 3 года вперед. а азиатские сынки там шейхов хотятее прямо сейчас. вот их и угоняют. а проще всего это сделать у нас в россии. просто когда жил в москве там на тот момент было угнано 5 бентли по этому поводу была снят передача, где все подробно рассказывалось.

А точно=) Не учел очередь на них=)
Aligarx
Цитата(Терион Павший @ Nov 21 2007, 22:17) *
Тоже так считаю. Такую машину просто так не сбыть не удастся. Даже если разобрать на запчасти... Смысла нет ибо не купит их никто.

Зачем разбирать?? до такого только дядя Вася додумается. Проще отправиться в страну СНГ, например в Казахстан, переделать все доки, зарегить авто в этой стране на любого жителя кзх, отъездить 1 год и у тебя её никогда, повторяю, никогда НЕ ЗАБЕРУТ (!), имхо будет всё по закону

Цитата(traktor @ Nov 21 2007, 22:36) *
тем боле перехватили бы + спутниковая противоугонная система 100% стоит....
нет не верю.. такие машины не угоняют.

спутниковую систему обычной глушылкой глушат, от спутниковой системы толку мало
к сожалению такие машины угоняют(
Элена
врака.сам угнал
Ice_boy
Цитата(traktor @ Nov 21 2007, 21:11) *
у нас в росии майбахи по пальцам пересчитать....
зачем такие машины нужны я вот этого не понимаю....

этож понты че непонятного..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.