Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Чтобы ты сегодня сделал(а),если бы узнал(а) что завтра конец света.....
PAUK-NET.RU - Бесплатный ADSL портал Чувашии > Общие > Болтология
Страницы: 1, 2, 3
Белый_Орел
Ну и что же вы сделаете в последние часы вашей жизни....... huh.gif
Ice_boy
Цитата(Белый_Орел @ Dec 1 2007, 11:12) *
Ну и что же вы сделаете в последние часы вашей жизни....... huh.gif

убил бы автора этой темы! biggrin.gif шучу)))
я бы провел последний день со своей девушкой)
Fisher
вышел бы на балкон...закурил бы( не курю )...и со своим хладнокровием смарел бы на метеорит который летит на мну!
а что тут можно сделать....поэтому действовал бы как всегда - спокойно.
Gray
В кино сходил бы :-)
ZuZMAN
Поспал бы, наверное не без таблеток...
Так легче...
нииЛИТА
попросила бы прощения у всех (у родителей в первую очередь) и смотрела бы как наступает конец...хотя большое искушение хотелось бы оторваться в последний раз, но хочу хоть душу чистой оставить)
Justin Timberlake
Тупо дожидаться гибели.... suicide2.gif самому легче
SHALUN
Ну во первых:
закурил сигорету (не курю)
встречусь с девушкой)
Ограблю банк) ninja.gif ( все желания которые не доступны в спокойной жизни) и под конец сяду и дождусь конца света!

Надеюсь конца света не будет? ohmy.gif У кого то просто разыгралась бурная фонтазия?
_Strogg_
Сверлилбы метиарит космической буровой установкой чтоб засунуть в него бомбу smile.gif
Julya
Увиделась с друзьями, а раз все знают что конец света, то всем бы было наплевать на магазины, киношку... и т.д. короче я веду к тому, что натырила бы хавчика, потопала в кино с друзьями и мы бы там устроили мега тусу. А под конец разъе**** бы всё. А вот тока после этого моно спокойно идти на покой, ожидая конца света. tongue.gif
ТигрА
Цитата(Белый_Орел @ Dec 1 2007, 11:12) *
Ну и что же вы сделаете в последние часы вашей жизни....... huh.gif

....быть рядом с любимым человеком...и умереть в его объятиях и в горячем...головокружительном поцелуе.... heart.gif
dem@
дала бы полную волю своим действиям..............................ой блин былабы полная опа....
MAy0R
Нажрался бы smile.gif в стельку
UnKiNd
Пошёл бы в школу, послал бы всех ненавидимых мною учителей далеко далеко.... Ну а потом бы снял 2ух тёлок smile.gif smile.gif
bigAl
сначала убедился бы, а точно уже ничего нельзя сделать ? )) а потом бы устроил кровавую бан ю ninja.gif
SKYLINE
Цитата(bigAl @ Dec 1 2007, 17:03) *
сначала убедился бы, а точно уже ничего нельзя сделать ? )) а потом бы устроил кровавую бан ю ninja.gif


Полностью с тобой согласен
Ну а потом можно и с двумя девушками замутить.Ну или наоборотsmile.gif
Киска124
Я бы просто села у окна и позвола своих друзей со мной посидеть! И с наслаждением и оттенком грусти смотрела как рушится этот мир! Может взяла бы с собой клубнички!!!
Tayana
Хоть и перед смертью не надышишься ...я бы пустилась во все тяжкие вместе со своими близкими друзьями...и сделала бы то на что никогда бы не решилась сделать в обычной жизни...Хотя в мире был бы полный хаос, и мой поступок вряд ли был бы на тот момент шокирующим
ЦаЦка
крикнула бы на весь мир, что это все по моему желанию. и что тока я могу это остановить!!
меня бы, конечно, все очень просили)))
я б согласилась и сказала: "Живите спокойно, люди! вы в безопасности!"
ровно через час все бы погибло, но без страха.

2ой вариант (менее самодовольной барышни)
я бы побаловала любимого своей выпечкой (что еще никогда не случалось за неимением у меня таковых навыков)
и мы бы любили друг друга. он бы уснул (хочу так потому что у него редко хороший, спокойный сон) я б обняла его, пощекотила, а он бы прошептал что-нибудь неразборчивое и нежное и тихо дышал. еле слышно
Ёля
Всего, что хочеЦа.. сделать, конешн, не успееЦа.. happy.gif Думаю, можно погулять всю ночь с друзьями, а утром вместе с близкими наблюдать, как начинается конец... и плакать!
Pupsenysh
Я бы провела последние часы с любимым человеком и с родителями. Воть.
Багира
Даже и не знаю, чесн говоря. Сказала бы всем, кому хочу что-либо сказать пару ласковых... А может бы и кокнула кого-нибудь...(ну это уже шиза во мне говорит, но не исключено) А потом бы умчалась в Москву, к моему самому дорогому человеку-к лучшей подруге, Гелле... а там будь что будет, уже на все плевать.
NaHaLKa
Послала бы всех на ...
ANTON
Цитата(Белый_Орел @ Dec 1 2007, 11:12) *
Ну и что же вы сделаете в последние часы вашей жизни....... huh.gif

ФкосмАс полетел бы епте laugh.gif

P.S Смирился бы, покончил с жизнью либо попытался бы выжить...
carol
позвонила бы родителям...поболтала часок-другой...а потом с любимым в постель rolleyes.gif
LexeR
Цитата(Ice_boy @ Dec 1 2007, 11:17) *
убил бы автора этой темы! biggrin.gif шучу)))
я бы провел последний день со своей девушкой)


я б наверно так же бы поступил


Цитата(_Strogg_ @ Dec 1 2007, 14:42) *
Сверлилбы метиарит космической буровой установкой чтоб засунуть в него бомбу smile.gif


мультиков и фантастики смотреть меньше надо))) гггг...

Цитата(carol @ Dec 1 2007, 21:51) *
позвонила бы родителям...поболтала часок-другой...а потом с любимым в постель rolleyes.gif


все почти так бы хотели провести своё время в последние часы)))
Dafnathebest
Я бы попросила у всех и за всё прощения... Просто обычно как-то боишься сделать так, а тут будь, что будет...
Надеюсь, что конца света не будет, вопреки всем предсказаниям!!!
Joga_bonito...
Спас бы мир от катострофы, и стал бы героем всего и вся...
А если серьезно, то сделал бы то, что заставило бы забыть об этом.Забурился бы с кем-нибудь, куда-нибудь...
Archi
Простился бы с близкими мне людьми и как в "Достучаться до небес" сделал бы... на море поехал... тока с девушкой любимой... cray.gif
натали
Попросила бы прощения у дорогих мне людей, а если бы не попросила-значит они этого не заслуживают.Провела бы этот день вместе с родными,близкими..а главное...С любимым...Мы слишком редко видимся...Обняла бы его крепко крепко...и никуда не отпускала...никуда...Посмотрела бы в его голубые как небо глаза...В последний раз...И заплакала бы... wub.gif Так и встретила бы конец света в тишине...в страсном поцелуе... wub.gif И мне бы было наплевать что конец света,главное мы рядом сейчас...главное мы вместе))))) wub.gif
DoCent
Цитата(Archi @ Dec 6 2007, 15:34) *
Простился бы с близкими мне людьми и как в "Достучаться до небес" сделал бы... на море поехал... тока с девушкой любимой... cray.gif

+1! Вот читал коменты и вспоминал этот фильм, тут дохожу до конца и опа smile.gif Море... На небесах только о море и говорят... Увидел море - можно умереть...

Канешна остальные варианты тож ниче так: Провести последние часы с любимой или с незнакомыми грудастыми чиксами; попрощаться со всеми родными и близкими; устроить кровавую баню diablo.gif
Дафка - Рыжая
Сказала бы своей учительнице по зарубежке все,что я о ней думаю... mad.gif
Lux
ПРовел бы время с девушкой... Или пойду отосплюсь... Смотря как настроение будет... wacko.gif
Darkkiss
ушёл бы под землю или ф космоS
Белый_Орел
Цитата(Ice_boy @ Dec 1 2007, 11:17) *
убил бы автора этой темы! biggrin.gif шучу)))
я бы провел последний день со своей девушкой)
девушка это хорошо.....но лучше с ней провести последние минуты ....а последние часы я бы провел немнножка поинтереснее....ну например попробывал бы секс в 4....три девушки и один я ...прикольна думаю было бы
Белый_Орел
Цитата(Ёля @ Dec 1 2007, 20:10) *
Всего, что хочеЦа.. сделать, конешн, не успееЦа.. happy.gif Думаю, можно погулять всю ночь с друзьями, а утром вместе с близкими наблюдать, как начинается конец... и плакать!Не забудь только меня позвать вместе погулять .....я был бы очень рад.....тем более я люблю веселиться
Белый_Орел
Цитата(Багира @ Dec 1 2007, 20:59) *
Даже и не знаю, чесн говоря. Сказала бы всем, кому хочу что-либо сказать пару ласковых... А может бы и кокнула кого-нибудь...(ну это уже шиза во мне говорит, но не исключено) А потом бы умчалась в Москву, к моему самому дорогому человеку-к лучшей подруге, Гелле... а там будь что будет, уже на все плевать.

если захочешь кокнуть кого-нибудь пригласи меня в этом случае.....я так не навижу тараканов....и мы будем их убивать
Белый_Орел
Цитата(Fisher @ Dec 1 2007, 11:20) *
вышел бы на балкон...закурил бы( не курю )...и со своим хладнокровием смарел бы на метеорит который летит на мну!
а что тут можно сделать....поэтому действовал бы как всегда - спокойно.

Интересно ответил..спокойно и легко...я думаю ты точно оптимист
Белый_Орел
Цитата(ANTON @ Dec 1 2007, 21:28) *
ФкосмАс полетел бы епте laugh.gif

P.S Смирился бы, покончил с жизнью либо попытался бы выжить...

Ну я думаю в космос ты бы не полетел это точно.....а покончить жизнь самоубийством не советую...просто оторвись от всей души и все...
Белый_Орел
Цитата(carol @ Dec 1 2007, 21:51) *
позвонила бы родителям...поболтала часок-другой...а потом с любимым в постель rolleyes.gif

ну если с любимым в постель.....то наверно посоветовал бы там поробовать все чего еще не было ...все таки конец света же....
ёлка
ПРИЗНАЛАСЬ БЫ МАЛЬЧИКУ, ЧТО Я ЕГО ЛЮБЛЮ, ВОТЬ!
Белый_Орел
Цитата(ёлка @ Dec 7 2007, 22:01) *
ПРИЗНАЛАСЬ БЫ МАЛЬЧИКУ, ЧТО Я ЕГО ЛЮБЛЮ, ВОТЬ!

А почему сейчас не призналась...ведь это может быть поздно потом..
Dmt
если бы только я один знал о приближающемся конце света, то создал бы тему на форуме с названием "Чтобы ты сегодня сделал(а),если бы узнал(а) что завтра конец света..... ", где люди, уверенные, что конец еще не скоро, отписали бы свои мысли. Ну а потом, когда о конце стал бы известно всем, громко посмеялся над комментами, потому что все бегали в панике и делали совсем не то, что написали.
Reflex
Я б поднялся на крышу, взял бы в одну руку сигарету в другую бутылку с каким нибудь спиртным и со смеренным видом пил, курил и смотрел бы на конец света beach.gif . (ну и еще б поглядывал как люди устраивают кровавую баню)
Fisher
Цитата(Белый_Орел @ Dec 7 2007, 15:00) *
Интересно ответил..спокойно и легко...я думаю ты точно оптимист

Скорее флегматик без эмоций.
m9Iczo
яп нарвенна загасился бы пополной в клубе каком-нить,нажрался,накурился, crazy.gif и вот в таком бы виде уснул на полу, и было б пох ваще на конец света
Рулевой
Цитата(m9Iczo @ Dec 8 2007, 17:57) *
яп нарвенна загасился бы пополной в клубе каком-нить,нажрался,накурился, crazy.gif и вот в таком бы виде уснул на полу, и было б пох ваще на конец света

+1, примерно так же бы сделал wink.gif
mimmi
НАПИЛАСЬ БЫ drinks.gif (И ПРОСПАЛА ВСЕ САМО ИНТЕРЕСНОЕ) lazy.gif
Walkiria
Увиделась бы с дорогими мне людьми и сказала б всем, что я оних думаю... И дала бы полную свободу действмям...
Walkiria
Цитата(mimmi @ Dec 8 2007, 18:18) *
НАПИЛАСЬ БЫ drinks.gif (И ПРОСПАЛА ВСЕ САМО ИНТЕРЕСНОЕ) lazy.gif

Неплохая мысль... wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.