Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Куда идти на диско?
PAUK-NET.RU - Бесплатный ADSL портал Чувашии > Общие > Чувашская Республика > Мариинско-Посадский район
Страницы: 1, 2
Annet
я уже 2 месяца не была на дискотеках! кто знает когда откроется дк новинское??? и куда можно сходить в нашем марпосаде?!?
TravelleR
Цитата(Annet @ Dec 1 2007, 19:15) *
я уже 2 месяца не была на дискотеках! кто знает когда откроется дк новинское??? и куда можно сходить в нашем марпосаде?!?


ХЗ ниче неслышал про новинский ДК хотя сам живу в новинской, наверное скоро откроют должна же молодеж новый год справлять где-то! tongue.gif
Annet
Цитата(TravelleR @ Dec 1 2007, 20:26) *
ХЗ ниче неслышал про новинский ДК хотя сам живу в новинской, наверное скоро откроют должна же молодеж новый год справлять где-то! tongue.gif

А КСТАТИ ТЫ У СЕМЕНА БРАТ! Я ВСПОМНИЛА!


 ! 
Предупреждение:
Не оффтопим, придерживаемся темы. Кто чей брат выясняем в PM
GreX
Цитата(Annet @ Dec 1 2007, 18:15) *
я уже 2 месяца не была на дискотеках! кто знает когда откроется дк новинское??? и куда можно сходить в нашем марпосаде?!?

а чё у нас тут ещё и дискачи проводят??? в этом БОЛОТЕ!!!))))) tongue.gif rolleyes.gif tongue.gif wacko.gif
Annet
Цитата(GreX @ Dec 2 2007, 17:08) *
а чё у нас тут ещё и дискачи проводят??? в этом БОЛОТЕ!!!))))) tongue.gif rolleyes.gif tongue.gif wacko.gif

ну в прошлом году были!
Minax
пъянки,разборки,нереально тупая музыка(частично)!зачем туда вообще идти?никакой культуры!хотя моложёшь должна гдето развлекатся!
P.S. качаство задавим количеством
eXtaz
говорят на этой неделе "Сарай" откроют.
DoCent
А еще есть спиртзавод, туда многие ездют smile.gif В гимназии все грозятся дискотеку провести. "Сарай" уже открыт вроде...
Annet
[quote name='Minax' date='Dec 3 2007, 16:43' post='297290']
пъянки,разборки,нереально тупая музыка(частично)!зачем туда вообще идти?никакой культуры!хотя моложёшь должна гдето развлекатся!
P.S. качаство задавим количеством
[/qu
А куда деваться? везде пьянки. разборки, ну тут все равно как то проще как никак Сарай!
Minax
многим в нашем городе сравнить ведь даже не с чем!вот и ходим!так что не спорю!деваться точно некуда
Ice_boy
Сарай эт название чего?) unsure.gif
m9Iczo
как жалко вас !!!ей богу! У меня в машине буфер хороший,могу по заявкам приехать,музыку погонять на центр-ой площади у вас yahoo.gif dance3.gif
UnKiNd
Цитата(m9Iczo @ Dec 5 2007, 19:34) *
как жалко вас !!!ей богу! У меня в машине буфер хороший,могу по заявкам приехать,музыку погонять на центр-ой площади у вас yahoo.gif dance3.gif

Со всего города собирать же не будем! Мда, на если народу многа наберётся многа и гопоты соответственно, разобьют нах твою машину с буферами, у нас уродов много, сразу после дискотеки
DoCent
Цитата(Ice_boy @ Dec 5 2007, 18:30) *
Сарай эт название чего?) unsure.gif

Название ночного клуба. В народе зовется Данс-клуб "Новинская".
UnKiNd
Цитата(DoCent @ Dec 5 2007, 21:12) *
Название ночного клуба. В народе зовется Данс-клуб "Новинская".

Может наоборот? mellow.gif Название - Данс-клуб "Новинская", а в народе зовется Сарай? smile.gif
Annet
Цитата(m9Iczo @ Dec 5 2007, 19:34) *
как жалко вас !!!ей богу! У меня в машине буфер хороший,могу по заявкам приехать,музыку погонять на центр-ой площади у вас yahoo.gif dance3.gif

ну в принципе можно, если сделать какую нибудь вечеринку под открытым небом в теплую погоду! а как с тобой связаться?????

Цитата(UnKiNd @ Dec 5 2007, 19:39) *
Со всего города собирать же не будем! Мда, на если народу многа наберётся многа и гопоты соответственно, разобьют нах твою машину с буферами, у нас уродов много, сразу после дискотеки

ну если делать не у всех на виду то никто ничего на разобьет!

ну что adsl-щики идем в эту субботу на диску?
m9Iczo
Со всего города собирать же не будем! Мда, на если народу многа наберётся многа и гопоты соответственно, разобьют нах твою машину с буферами, у нас уродов много, сразу после дискотеки



если у вас уродов дохрена,то нах это надо уродов на)(уй у вас девок дофига

icq 431214688
UnKiNd
В пятницу будет дискотека в 1-ой школе! Правда они уже многа раз обещали и обламывали но, походу в пятницу всё таки будет
Minax
Цитата(UnKiNd @ Dec 6 2007, 16:58) *
В пятницу будет дискотека в 1-ой школе! Правда они уже многа раз обещали и обламывали но, походу в пятницу всё таки будет

точно точно!ето всё призедент школы обламывает tongue.gif wink.gif но в ету пяницу точно будет
Annet
Цитата(UnKiNd @ Dec 6 2007, 16:58) *
В пятницу будет дискотека в 1-ой школе! Правда они уже многа раз обещали и обламывали но, походу в пятницу всё таки будет

В 1-й школе? да там делать нечего! одни школьники!
DoCent
Цитата(Annet @ Dec 6 2007, 20:40) *
В 1-й школе? да там делать нечего! одни школьники!

Собсно дискотека то и проводится для школьников smile.gif А точнее для учеников Гимназии №1. Но там будет и много гостей школы, а так же очень симатишные старшеклассники wink.gif
Annet
Цитата(DoCent @ Dec 6 2007, 21:19) *
Собсно дискотека то и проводится для школьников smile.gif А точнее для учеников Гимназии №1. Но там будет и много гостей школы, а так же очень симатишные старшеклассники wink.gif

Вот я училась в Гимназии, всего один раз была на диско там и то не понравилось! Интресно какие туда пойдут гости если она (Диска) только до 10 веччера идет????
ROACH
Цитата(Annet @ Dec 6 2007, 21:56) *
Вот я училась в Гимназии, всего один раз была на диско там и то не понравилось! Интресно какие туда пойдут гости если она (Диска) только до 10 веччера идет????

ну тады иди в Сарай гыыы клубняк мирового уровня =)
Annet
Цитата(ROACH @ Dec 6 2007, 23:06) *
ну тады иди в Сарай гыыы клубняк мирового уровня =)

ну там до 12 хотя бы! и я туда пойду!!!
Andro
Так народ харош оффтопить. Увижу, что кто-то еще пишет не по теме начну раздавать предупреждения. Для выяснения личных и иных вопросов есть PM wink.gif
stepa21
Народ тут прошла информация что в помещениях Кабельного Завода москвичи делают крутой клубешник, говорят уже почти все готово. (не знаю может утка). Кто что знает?
Annet
Цитата(stepa21 @ Dec 7 2007, 12:57) *
Народ тут прошла информация что в помещениях Кабельного Завода москвичи делают крутой клубешник, говорят уже почти все готово. (не знаю может утка). Кто что знает?

Я про это вообще первый раз слышу! Хотя очень интереная идея! Я только за!
m9Iczo
аха клуб буит называться "ГОлубая устрица"
Annet
А откуда такие сведения?
eXtaz
Цитата(stepa21 @ Dec 7 2007, 12:57) *
Народ тут прошла информация что в помещениях Кабельного Завода москвичи делают крутой клубешник, говорят уже почти все готово. (не знаю может утка). Кто что знает?

У мня батек работает на кабельном и ничего об этом не знает.
Annet
Цитата(eXtaz @ Dec 7 2007, 14:51) *
У мня батек работает на кабельном и ничего об этом не знает.

наверно все дердится в тайне! а может всего лишь обычный слух!!!!
stepa21
Цитата(Annet @ Dec 7 2007, 14:41) *
А откуда такие сведения?

Сведенья с Белого дома (администрации)... Откроют скорее всего ввсной...
ROACH
врят ли что получится mellow.gif
Minax
Цитата(stepa21 @ Dec 7 2007, 12:57) *
Народ тут прошла информация что в помещениях Кабельного Завода москвичи делают крутой клубешник, говорят уже почти все готово. (не знаю может утка). Кто что знает?

утка утка!не верим не кому!даже себе!мне можно! smile.gif
Annet
Цитата(Minax @ Dec 10 2007, 20:34) *
утка утка!не верим не кому!даже себе!мне можно! smile.gif

мне тож не верится.... что в нашем марпосаде??? чушь!
DoCent
Цитата(stepa21 @ Dec 8 2007, 17:46) *
Сведенья с Белого дома (администрации)... Откроют скорее всего ввсной...

Скорее не сведенья, а слухи... при чем не имеющие под собой оснований.
eXtaz
Кстати,хотел узнать кто нить ходил в сарай???Если да то че там изменилось и скока вход стал???
Annet
[quote name='eXtaz' date='Dec 11 2007, 22:37' post='301088']
Кстати,хотел узнать кто нить ходил в сарай???Если да то че там изменилось и скока вход стал???
[/quot
На этой неделе в субботу все дружно идем в сарай!
Annet
в технаре диско будет 27 декабря приходите все!
eXtaz
В технаре слышал,что сегодня будет дискотека в РДК, а потом только на новый год.
Annet
в рдк некак не может быть. т.к. вся аппаратура в технаре!
MMD
Цитата(Annet @ Dec 1 2007, 18:15) *
я уже 2 месяца не была на дискотеках! кто знает когда откроется дк новинское??? и куда можно сходить в нашем марпосаде?!?

наверно никогда,а сходить мона на спирт завод smile.gif
Annet
Всех приглашаю в технарь на диско. будет 24 января!
b0ss1gg
алл приходите все 2 февраля в 1 гимназию. В этот день состоиться встреча выпускников.Будем пить,гулять и танцевать
MAy0R
Цитата(b0ss1gg @ Jan 28 2008, 18:54) *
алл приходите все 2 февраля в 1 гимназию. В этот день состоиться встреча выпускников.Будем пить,гулять и танцевать

Ща [вырезано] в школу бухим приходить опасно на НГ многих спалили, я скорей всего в их числе
Тебя ежиха точно пальнет
b0ss1gg
Цитата(MAy0R @ Jan 29 2008, 05:05) *
Ща [вырезано] в школу бухим приходить опасно на НГ многих спалили, я скорей всего в их числе
Тебя ежиха точно пальнет

так я же не пью) не пальнет
b0ss1gg
Цитата(MAy0R @ Jan 29 2008, 05:05) *
Ща [вырезано] в школу бухим приходить опасно на НГ многих спалили, я скорей всего в их числе
Тебя ежиха точно пальнет

надо на самом деле осторожней
ежиха трубку принесет сказала
MALIHKA
Цитата(Annet @ Dec 1 2007, 18:15) *
я уже 2 месяца не была на дискотеках! кто знает когда откроется дк новинское??? и куда можно сходить в нашем марпосаде?!?

сарай работает в пятницу, субботу с 21.00 до 00.00
FUNNY
Цитата(b0ss1gg @ Jan 30 2008, 18:34) *
надо на самом деле осторожней
ежиха трубку принесет сказала

а кто такая ежиха?
Andro
b0ss1gg, To1ik, MAyOR - всем устное предупреждение. Не флудим, пишем только по теме
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.