Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: неуверенность в себе и в своих поступках
PAUK-NET.RU - Бесплатный ADSL портал Чувашии > Отдых, Юмор и Развлечения > Дом, Уют, Семья, Дети, Здоровье
НюТа
Приветик всем ,кто решил открыть мою тему!!!! Люди помогите ,как повысить свою самооценку?как начать быть нужным для себя человеком?как полюбить себя?ведь если мы не нужны сами ,кому мы вообще нужныsad.gifСамое главное, приобрести везение?
JokkoS
Цитата(НюТа @ Dec 1 2007, 19:15) *
Приветик всем ,кто решил открыть мою тему!!!! Люди помогите ,как повысить свою самооценку?как начать быть нужным для себя человеком?как полюбить себя?ведь если мы не нужны сами ,кому мы вообще нужныsad.gifСамое главное, приобрести везение?

как?
спроси себя)
или пообщайся с психологически стойкими людьми)...
тебя щас начнут тут осуждать...это плохо, не доводи себя...
Наше общество не понимает, что нужно людям...
Мой совет, полюби себя, за то, что у тебя получается лучше всех)
Не оскорбляй себя
Подумай о себе
тут тебя мало кто поддержит, скорее всего придется обратится к психологу...тут тебя мало кто поймет
И вот, что еще, общайся чаше с приятными тебе людьми, ищи интересы для себя, не веди себя просто так...
Не слушай тех кто к тебе негативно относится, не поддавайся на их уловки...они спецом тебе занижают оценку, чтоб быть лучше тебя...;-)
v_e_s_n_a
Полюби себя такой, какая есть (и хорошее в себе, и плохое, ибо наши недостатки - это тоже часть нас). Делай то, что нравится именно ТЕБЕ.
Fisher
забей на мнения окружающих людей...ненадо соотносить их в себе...брось это.Живи собой,как я.

Ы!
White bird
Просто каждый день смотри в зеркало и говори себе какая ты хорошая=)Это я в какой-то заумной книжке читала)
Dafnathebest
Солнышко, такое бывает с каждым. Почти все проходят через этот мост саморазочарования... Но ведь тот берег у тебя не за горами. Смело иди по жизни- и всё изменится!!! Удачи тебе! Тогда всё получится smile.gif

Цитата(JokkoS @ Dec 1 2007, 19:24) *
1. тебя щас начнут тут осуждать...это плохо, не доводи себя...
Наше общество не понимает, что нужно людям...
2. Мой совет, полюби себя, за то, что у тебя получается лучше всех)
Не оскорбляй себя
Подумай о себе
3. тут тебя мало кто поддержит, скорее всего придется обратится к психологу...тут тебя мало кто поймет
4. И вот, что еще, общайся чаше с приятными тебе людьми, ищи интересы для себя, не веди себя просто так...
5. Не слушай тех кто к тебе негативно относится, не поддавайся на их уловки...они спецом тебе занижают оценку, чтоб быть лучше тебя...;-)

1. За всех не стоит говорить. Хотя в наше время, действительно, почти всем друг на друга наплевать...
2. Это не каждый может, но это на самом деле действует.
3. Я всегда спешу на помощь. Мне понятна ситуация человека, поэтому я обязательно помогу, как смогу.
4. Тут есть одно но: может эти люди не хотят с тобой общаться?
5. Такое часто встречается... И срабатывает sad.gif

Цитата(White bird @ Dec 1 2007, 22:58) *
Просто каждый день смотри в зеркало и говори себе какая ты хорошая=)Это я в какой-то заумной книжке читала)

Читать одно, а вот попытайтесь так сделать... Не у всех получится...
JokkoS
Цитата(Dafnathebest @ Dec 2 2007, 00:19) *
4. Тут есть одно но: может эти люди не хотят с тобой общаться?

Получается, что эти люди негативно к тебе относятся и вряд ли они тебе приятны, есть другая сторона, если тебе нравятся такие люди, которые тебя вводят в состояние грусти, то это вопрос уже к тебе, чем они тебе нравятся и почему ты к ним тянешься?
Ты хочеш их изменить, а они не хотят?
Общайся с теми людьми которые тебя понимают и врядли тебя далеко пошлют), у которых похожие интересы, которые сами тянутся к тебе, временами, не навязывайся...
mal4uk
Цитата(НюТа @ Dec 1 2007, 19:15) *
Приветик всем ,кто решил открыть мою тему!!!! Люди помогите ,как повысить свою самооценку?как начать быть нужным для себя человеком?как полюбить себя?ведь если мы не нужны сами ,кому мы вообще нужныsad.gifСамое главное, приобрести везение?

Привет Нюта. Знаешь на мой взгляд, ну для начала, чтобы повысить свою самооценку надо, наверное:
1) постараться проявить себя в чём-то. В учёбе, в спорте, рисование и т.д
2) Ну если ты спрашиваешь, как повысить самооценку, значит ты не с теми общаешься. Ведь настоящее друзья ни как не будут тебя принижать.
3) А почему ты решила, что ты себе не нужна. Ты что не довольна внешностью, характером, своим умом, и т.д. Знаешь по статистике 70% считают, хоть раз в жизни, говорили, что они не красивые и никому не нужны. А потом всё становилось хорошо.
4) У тебя наверно переходной период, так ты просто подожди всё само собой пройдет
5) И главное имей всегда свою точку зрения, не давай себя в обиду
Кстати стихотворение есть достаточно интересное:Не сдавайся!!!
Если ты заблудился в пустыне,
И ужас охватил тебя, как ребенка,
И смерть смотрит тебе прямо в глаза,
И ты весь изранен, то, как это полагается,
Остается взвести курок и... умереть.
Но кодекс мужчины гласит: "Борись до конца!",
И ты не имеешь права уничтожить себя.
Когда ты голоден и измучен,
Нетрудно покончить со всем...
Трудно лезть черту в зубы.

Ты устал от борьбы? Что ты, стыдись!
Ты молод, ты смел, ты умен.
Тебе трудно пришлось, я знаю, но нельзя унывать,
Собери силы, сделай невозможное и борись!
Упорство принесет тебе победу,
Поэтому не падай духом, друг!
Собери все свое мужество, сдаться нетрудно,
Трудно держать голову высоко.

Легче простонать, что ты побит, - и умереть,
Легче отступить и пресмыкаться.
Но сражаться, сражаться тогда,
Когда уже не видно надежды,
Вот это - завидный удел!
И хотя ты вышел из страшной схватки
Разбитый, израненный, покрытый рубцами,
Попытайся еще раз. Умереть легко,
Трудно оставаться в живых.

И кстати:
Ваши пределы не безграничны. Поэтому не растрачивайте себя на чужие жизни. Не поддавайтесь на уловки догмы – когда живешь плодами умственных усилий других людей. Не позволяйте шуму чужого мнения потопить ваше внутреннее «я». И самое важное, имейте мужество следовать зову своего сердца и интуиции. Им известно, чего вам на самом деле хочется. Все остальное – второстепенно.

Странные люди. Стоят в очереди за счастьем, не догадываясь, что оно может ждать их за углом. А что Колесо? Колесо оно и есть колесо. За подъемом обязательно будет спуск. Побывавшему наверху блаженства страшно опускаться вниз. Ведь никто не знает, что там его ждет".
Вот поэтому в очереди нет тех, кто уже прокатился на Колесе Счастья. И вот поэтому мудрый старик сам никогда не сядет на этот аттракцион.

О ценности времени
О ценности года спроси студента, завалившего сессию в конце года...
О ценности месяца, спроси у матери, родившей преждевременно...
О ценности недели спроси у издателя еженедельника...
О ценности часа спроси у влюбленных, нетерпеливо ожидающих свидания...
О ценности минуты спроси опоздавшего на поезд...
О ценности секунды спроси уцелевшего в аварии...
О ценности миллисекунды спроси у серебрянного медалиста Олимпийских игр...

Время не ждет никого!!
Используй каждое мгновение!! Оно бесценно!
MiLitiA
Ого,как тут расписали все мутно и непонятно ужасно.
У тебя должен быть стимул.
Подумай над всем,взвесь все - заставь голову думать,в конце концов.
Dafnathebest
Цитата(JokkoS @ Dec 2 2007, 10:58) *
Получается, что эти люди негативно к тебе относятся и вряд ли они тебе приятны, есть другая сторона, если тебе нравятся такие люди, которые тебя вводят в состояние грусти, то это вопрос уже к тебе, чем они тебе нравятся и почему ты к ним тянешься?
Ты хочеш их изменить, а они не хотят?
Общайся с теми людьми которые тебя понимают и врядли тебя далеко пошлют), у которых похожие интересы, которые сами тянутся к тебе, временами, не навязывайся...

Да, возможно, ты и прав...
И если этот совет мне, то спасибо, конечно, но я в нём не нуждаюсь wink.gif
А вообще дельное замечание sleep.gif
Sandro
Цитата(JokkoS @ Dec 1 2007, 19:24) *
как?
спроси себя)
или пообщайся с психологически стойкими людьми)...
тебя щас начнут тут осуждать...это плохо, не доводи себя...
Наше общество не понимает, что нужно людям...
Мой совет, полюби себя, за то, что у тебя получается лучше всех)
Не оскорбляй себя
Подумай о себе
тут тебя мало кто поддержит, скорее всего придется обратится к психологу...тут тебя мало кто поймет
И вот, что еще, общайся чаше с приятными тебе людьми, ищи интересы для себя, не веди себя просто так...
Не слушай тех кто к тебе негативно относится, не поддавайся на их уловки...они спецом тебе занижают оценку, чтоб быть лучше тебя...;-)

чушь. всего лишь твое восприятие, что наше общество не понимает что нужно людям. про "мало кто поймет". опять чушь. как Вы можете утверждать такое за весь форум? никомуэто не дано. последнее предложение-опять фигня какая-то. а если йа занижу ей оценку правдой?
Цитата(v_e_s_n_a @ Dec 1 2007, 20:21) *
Полюби себя такой, какая есть (и хорошее в себе, и плохое, ибо наши недостатки - это тоже часть нас). Делай то, что нравится именно ТЕБЕ.

самое сложно именно полюбить себя ;-)проверено.
натали
Цитата(НюТа @ Dec 1 2007, 19:15) *
Приветик всем ,кто решил открыть мою тему!!!! Люди помогите ,как повысить свою самооценку?как начать быть нужным для себя человеком?как полюбить себя?ведь если мы не нужны сами ,кому мы вообще нужныsad.gifСамое главное, приобрести везение?

Как повысить?хм...подумай что тебе в себе не нравится и попытайся исправить,а если не получится-не стоит унывать,не всегда все получается с первого раза,постарайся не думать о плохом,не загружай себя слишком,и никогда не давай делать это другим.
Как начать быть нужным?по моему на этот вопрос ты сама должна ответить.В это время тебе как никогда нужна поддержка,заинтересованность...т.е. стимул.
как полюбить себя?хм...встань перед зеркалом,улыбнись...Заметь что сегодня ты выглядишь не так как всегда,сегодня ты улыбаешься...
кому ты нужна?Ты нужна мальчишке с соседнего двора,который так давно за тобой бегает,нужна соседу по парте который как всегда не делал д.з и просит дать списать,нужна родителям,которые все чаще вспоминают твои детские годы..нужна своей любимой кошке(собаке) котрая так любит нежиться о твою ладошку...ты нужна своей подруге,которая точно такие же вопросы задает сама себе,и кто как не ты поможет ей?Ты нужна нам,ведь нам не безразлична твоя судьба,нам интересно как ты себя чувствуешь и есть ли изменения после чтения наших постов)))
bigAl
Цитата(MiLitiA @ Dec 3 2007, 21:17) *
Ого,как тут расписали все мутно и непонятно ужасно.
У тебя должен быть стимул.
Подумай над всем,взвесь все - заставь голову думать,в конце концов.

Я бы сказал не стимул, а цель, которую добиваешься-добиваешься, а потом думаешь ВАУ! Я сделал(а) это!
MiLitiA
Цитата(bigAl @ Dec 8 2007, 13:39) *
Я бы сказал не стимул, а цель, которую добиваешься-добиваешься, а потом думаешь ВАУ! Я сделал(а) это!



Дада,отличается малань,но мысль т одна.
Yakich
Цитата(Fisher @ Dec 1 2007, 22:55) *
забей на мнения окружающих людей...ненадо соотносить их в себе...брось это.Живи собой,как я.

Ы!

Правильный девиз! Никогда не вешай нос! У мя тож такой девиз! Забей на все окружающих!
ДЖИ
Цитата
забей на мнения окружающих людей...ненадо соотносить их в себе...брось это.Живи собой,как я.

Ы!



Во Во абсолютно правильно забей и делай так как нравится тебе а не другим надо жить не по шаблону а по полной программе!а друзья еси что нетак тебя поддержут и помогут ведь без друзей никуда!!!
mal4uk
Цитата(ДЖИ @ Jan 6 2008, 11:06) *
Во Во абсолютно правильно забей и делай так как нравится тебе а не другим надо жить не по шаблону а по полной программе!а друзья еси что нетак тебя поддержут и помогут ведь без друзей никуда!!!

ХАХА забить на окружающих. Люди ведь вы тоже, как бы , окружающие. Надо прислушиваться к людям, то что они говорят. конечно не ко всем, а к тем кто тебя действительно любит и кому ты нужна...
GrеshNik
клевый савет,берешь и засираешь всех кто те не нравицца,постепенно если ты каждый раз будешь тыкать их носом в их же недостатки,самооценка у них понизицца, а у тебя повысицца,патамучто на их плане ты будешь казацца себе каралем(каралевой)...крутой способ не правда ли))))тока не стоит его делать))
diezka
Вам не надо будет бороться с комплексами и неуверенностью, если вы просто научитесь любить себя таким(ой) какой(ая) вы есть wink.gif Но при этом совершенствуйте себя и воспитывайте (незабивая на мнение других) пригядывайтесь, прислушивайтесь, делайте выводы smile.gif
ЦаЦка
мне кажется самое важное для самооценки чего-то желать, иметь и добиваться, ни что так не поднимает дух, как успехи
а внешность свою полюбить тоже можно, для этого даже не обязательно быть идеальной по фигуре, важно просто ухаживать за собой, заниматься своей внешностью и баловать себя всяческими процедурами, покупками и спортом в небольших количествах (чтоб у тела привыкания не возникло и оно особо не требовало его)
будь активна
и даже бросай некоторые вызовы обществу-делай "безумства" и ты поймешь что это только ТЫ и никто тебя не заменит, не сможет быть тобой
smile.gif
Delphiya
живи девизом: Что думают обо мне другие люди - не мое дело!!!
это подсказал мне в свое время хороший психолог, тоже были свои замашкис некоторыми комплексамиsmile.gifwink.gif
Gray
Цитата(Delphi'Я @ Jan 22 2008, 18:53) *
живи девизом: Что думают обо мне другие люди - не мое дело!!!
это подсказал мне в свое время хороший психолог, тоже были свои замашкис некоторыми комплексамиsmile.gifwink.gif
Я бы немного подправил этот девиз применительно к себе: "Мне есть дело до мыслей (обо мне) тех людей, мнение которых мне интересно/ценно"
Delphiya
Цитата(Gray @ Jan 22 2008, 19:04) *
Я бы немного подправил этот девиз применительно к себе: "Мне есть дело до мыслей (обо мне) тех людей, мнение которых мне интересно/ценно"


Мне вас жаль, Сергей батькович!

я не доллар чтобы всем нравится, если не нравится, то это их дело. если ставить своей целью - нравится всем, заботиться о их мнении о тебе, то на это можно потратить всю жизнь.

а жить когда? а не счастье ли делать то что хочешь именно ты?!?
Gray
Цитата(Delphi'Я @ Jan 22 2008, 19:51) *
Мне вас жаль, Сергей батькович!
а мне - нет :-)
Цитата(Delphi'Я @ Jan 22 2008, 19:51) *
я не доллар чтобы всем нравится, если не нравится, то это их дело. если ставить своей целью - нравится всем, заботиться о их мнении о тебе, то на это можно потратить всю жизнь.
а кто здесь писал о том, чтобы нравиться всем, Ольга Батьковна? :-)
Цитата(Delphi'Я @ Jan 22 2008, 19:51) *
а жить когда? а не счастье ли делать то что хочешь именно ты?!?
а кто тебе мешает жить и делать то, что хочешь ты? :-)
Delphiya
Цитата(Gray @ Jan 22 2008, 19:55) *
а мне - нет :-)

жить нужно прежде всего для себя, и никто лучше тебя не знает что для тебя лучше.
а мысли других. ты телепат? я не способна их читать.
а лучше всего, если мнение людей будет толерантно, то есть уважало твой выбор...
это все-таки частный случай. этот человек так же должен уважать твое мнение. не создай себе кумира!
Gray
Цитата(Delphi'Я @ Jan 22 2008, 20:53) *
а мысли других. ты телепат? я не способна их читать.
Я тоже. И не стремлюсь к этому :-)
Мне кажется, Ольга Батьковна, вы как-то не так поняли сущность моего поста под номером 22 :-)
v_e_s_n_a
Цитата(Sandro @ Dec 5 2007, 22:22) *
самое сложно именно полюбить себя ;-)проверено.

Если не полюбишь себя, то и другим будет тебя сложно полюбить. Нужно себя уважать и ценить. Если себя не любишь, то и другим не сможешь передать свою любовь полноценно, будут мешать какие-нибудь комплексы.
Что касается цели, как здесь уже писали, согласна. цели - это хорошее дело и в борьбе с неуверенностью, и в планировании своей жизни. Нужно ставить цели и добиваться их.
Sway
ИМХО Человек должен определить в каких сферах он не уверен в себе. И добиваться успеха в этих сферах. Клин клином вышибается.
Gray
Цитата(Sway @ Feb 10 2008, 01:37) *
ИМХО Человек должен определить в каких сферах он не уверен в себе. И добиваться успеха в этих сферах. Клин клином вышибается.
зачем добиваться успеха в сферах, собственные способности в которых не вызывают уверенности? blink.gif
traktor
Цитата(Gray @ Feb 10 2008, 01:42) *
зачем добиваться успеха в сферах, собственные способности в которых не вызывают уверенности? blink.gif


+1 надо добиватся успехот там, куда тянешся сам. зачем плотнику космическая техника?
Omax
Цитата(НюТа @ Dec 1 2007, 20:15) *
Приветик всем ,кто решил открыть мою тему!!!! Люди помогите ,как повысить свою самооценку?как начать быть нужным для себя человеком?как полюбить себя?ведь если мы не нужны сами ,кому мы вообще нужныsad.gifСамое главное, приобрести везение?


Вот как раз ты нормальная девочка, по статистике почти каждый человек испытывает психологический кризис, и ты должна в какой-то степени радоваться тому что он наступил именно сейчас, те кто не пережил это явление в молодости рискуют пережить депрессию в более старшем возрасте, им тяжелее будет перенести его. У Женщин психологическая неуверенность может случаться примерно 3 раза, это в возрасте подростка от 15 до 20 лет (в зависимости от формирования своего внутреннего я), следующий отрезок 35-40 лет, женщина чувствует что теряет свою привлекательность, боится перестать нравится мужчинам, ну а 3 раз это происходит перед пенсией, ну как правило с ним справляются довольно быстро, имея уже полученный опыт.
вот тебе несколько советов:
1) Попробуй поменять прическу, можно даже волосы перекрасить, если ты не пользовалась косметикой, то сейчас настало именно то время, когда стоит подмазать губки, подкрасить глазки. Обнови свой гардероб, добавь туда более сексуальную одёшку. Утром, только умылась, подойди к зеркалу, улыбнись, скажи себе в слух: какая я красивая, я самая самая, все мальчики меня любят, я умнейшая. В обществе старайся больше общаться, смейся громко и красиво.

Уверен у тебя всё получится wink.gif
Sway
Имею ввиду что клин клино вышибается, естественно в тех сферах которые тебе нужны.
Просто некоторые люди у которых что-то где не получается, хотя им это интересно, бросают занятие.
13ая
Неуверенность возникает из-за боязни быть непонятым др людьми... Но человек должен понимать, что для близких людей существенно уже просто твое существование=). И разве важно. что подумают люди, с которыми у тебя нет общих интересов, общих детей, ну ничего абсолютно нет?!..Я когда просыпаюсь, всегда иду к большому зеркалу... Смотрю на свою торчащую копну волос, на глаза, которые не смогли полностью открыться, строю в зеркале смешную рожицу и понимаю, что жизнь прекрасна=).
tom kristensen
Цитата(Omax @ Feb 13 2008, 14:46) *
1) Попробуй поменять прическу, можно даже волосы перекрасить, если ты не пользовалась косметикой, то сейчас настало именно то время, когда стоит подмазать губки, подкрасить глазки. Обнови свой гардероб, добавь туда более сексуальную одёшку. Утром, только умылась, подойди к зеркалу, улыбнись, скажи себе в слух: какая я красивая, я самая самая, все мальчики меня любят, я умнейшая. В обществе старайся больше общаться, смейся громко и красиво.
Абсолютно со всем согласен, в первую очередь необходимо научиться любить себя.У каждого человека есть те или иные качества,за которые можно уважать!Живите проще, неуверенность, с годами имеет свойство переходить в комплексы,а потом,в фобию или кредо.Самое главное наберитесь мужества и боритесь с вашей неуверенность, я уверен все получится...
флюдитек
Цитата(НюТа @ Dec 1 2007, 19:15) *
Приветик всем ,кто решил открыть мою тему!!!! Люди помогите ,как повысить свою самооценку?как начать быть нужным для себя человеком?как полюбить себя?ведь если мы не нужны сами ,кому мы вообще нужныsad.gifСамое главное, приобрести везение?

шуруй в центр психотерапии, что на волге. Специалисты тебе помогут.
Omax
Цитата(флюдитек @ Feb 14 2008, 19:19) *
шуруй в центр психотерапии, что на волге. Специалисты тебе помогут.

совсем не обязательно, она молода и сможет сама справится со своими проблемами wink.gif
флюдитек
не справилась же!
Lafex
Цитата(НюТа @ Dec 1 2007, 19:15) *
Приветик всем ,кто решил открыть мою тему!!!! Люди помогите ,как повысить свою самооценку?как начать быть нужным для себя человеком?как полюбить себя?ведь если мы не нужны сами ,кому мы вообще нужныsad.gifСамое главное, приобрести везение?


сама страдаю такой фигней.что ж придется полюбить себя такой,какая есть!
САТА696
Неувереность в себе пройдет как только полюбишь)и начнет везти) А любить себя... unsure.gif Это уже труднее)
Надо,прежде всего,принять сбя такой,какая есть. happy.gif Обращай внимания тольеко на свои достоинства,а недостатки сделай своей изюминкой)
Если не получится самой,обратись к специалистам)в этом нет ничего зазорного wink.gif
13ая
Цитата(САТА696 @ Mar 17 2008, 15:28) *
Надо,прежде всего,принять сбя такой,какая есть. happy.gif Обращай внимания тольеко на свои достоинства,а недостатки сделай своей изюминкой)
Если не получится самой,обратись к специалистам)в этом нет ничего зазорного wink.gif

Ага, если у тя бородавка на лбу, сделай в ней пирсинг! Гы Будет достоинство laugh.gif
Внешность по сути не важна. Важно, как ты себя с ней ощущаешь.=) И не стоит забывать, что у мужчин тож куча комплексов...
Puma-29
+5 за смелость автора этой темы, что решился открыть её) Совершенствуй себя) Справляйся с тем, что ты считаешь недостатками, и поощряй себя, в случае успеха. Добрее стань. И перестань в себе копаться, ты не археолог) Несмотря на стереотип, что девушка должна быть слабой, стань сильной. К психологу сходи. Они, конечно, в своих проблемах барахтаются точно так же, как и все люди) Но в чужих здорово разбираются) И ещё, многие уверенные в себе люди наглые. Стань чуть-чуть наглей)
нЮтА(та самая)
Цитата(ЦаЦка @ Jan 6 2008, 15:48) *
мне кажется самое важное для самооценки чего-то желать, иметь и добиваться, ни что так не поднимает дух, как успехи
а внешность свою полюбить тоже можно, для этого даже не обязательно быть идеальной по фигуре, важно просто ухаживать за собой, заниматься своей внешностью и баловать себя всяческими процедурами, покупками и спортом в небольших количествах (чтоб у тела привыкания не возникло и оно особо не требовало его)
будь активна
и даже бросай некоторые вызовы обществу-делай "безумства" и ты поймешь что это только ТЫ и никто тебя не заменит, не сможет быть тобой
smile.gif

пасибо =)

Цитата(флюдитек @ Feb 14 2008, 19:19) *
шуруй в центр психотерапии, что на волге. Специалисты тебе помогут.

а ты по ходу там уже побывал раз мня туда отправляешь biggrin.gif

Цитата(13ая @ Mar 17 2008, 15:54) *
Ага, если у тя бородавка на лбу, сделай в ней пирсинг! Гы Будет достоинство laugh.gif
Внешность по сути не важна. Важно, как ты себя с ней ощущаешь.=) И не стоит забывать, что у мужчин тож куча комплексов...

эт точно smile.gif у мужчин их очень много ,даже больше чем у нас в несколько раз =)
ScReAm
делай что тебе нравится и не обращай внимания ни на кого! я вот и живу под этим девизом! и пока нич, хорошо живется!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.