Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Что скажите на это?
PAUK-NET.RU - Бесплатный ADSL портал Чувашии > Общие > Болтология
LInfo
Это найдено на одном из форумов. Я нестал редактировать, так что уважаемые админы извеняюсь за приустсвующий мат, т.к. посчитал что после кореркции будет уже нето.....(прошу меня ненагрождать предупреждениями)

Как известно, в жизни есть вещи, о которых абсолютно ничего не пишут и не рассказывают. Общество держится на постулатах общественной морали, людям с детства вдалбливаются сказки про женскую любовь и доброту, телевизор беспрерывно показывает охуительных телок (в реальности - самых подлых блядей), которые поют слезливые песни о любви и играют добродушных девчонок в фильмах, при чем ни одна из обыгрываемых ситуаций не имеет ничего общего с реальностью. Такое ощущение, что мир просто сговорился, чтобы водить за нос всех мужиков. В результате, каждый ребенок вырастает жестко ориентированным на красивых телок, каноны красоты которых, кстати, внушили ему все те же СМИ, и он свято верит, что среди них обязательно есть хорошие, добрые и ласковые. И тут его ждет огромнейший облом и разочарование, потому что все, во что он верил, оказывается не более, чем иллюзией. Молоденькие симпатичные девчушки, которые так ему нравятся, в реальной жизни не проявляют никакой теплоты и ласки, они морочат ему голову, издеваются, дрессируют, крутят ему мозги и пользуют в свое удовольствие.

Сколько таких пареньков? Да мы все такие. Только не каждый это понимает. И не каждый в этом признается, при чем даже самому себе… Помню, не так давно смотрел одну телевизионную передачу. В студию приглашали разных знаменитостей и расспрашивали о любви в их жизни. Так вот, один наш известный молодой политик сказал примерно следующее:

"…Вы хотите услышать от меня историю о большой и чистой любви? Как я добивался девушки, которая стала моей женой или что-то в этом духе? Зачем эти сказки? Да, мы уже почти 20 лет в браке… Да о какой любви вы говорите? Давайте смотреть на вещи реально. Она просто играла мной как марионеткой по стандартным бабским схемам, а потом женила на себе. Также происходит со всеми мужиками… Я просто не хочу врать ни вам, ни себе."

Здесь я хочу рассказать, что же на самом деле происходит. И это, к сожалению, не какие-нибудь мои догадки. Это абсолютная реальность. Но только не ждите, что женщины когда-нибудь вам в этом признаются.

Давайте рассмотрим всю историю с самого начала. Итак, пока мальчики-подростки любуются своими пиписками и онанируют в ванной, девочки постигают те самые женские секреты, о которых никто кроме них не знает. Речь идет об искусстве власти над мужским полом. Как они это делают? По-разному. Например, ходят парочками по улицам. Они прикольно одеты, у них классные фигурки, попки и сиськи, крашеные волосы и модные стрижки. Знакомая картина? Поехали дальше. Зачем они ходят? Они хотят познакомиться. Зачем?

Бедные пикаперы! Многие из вас до сих пор надеются, что они хотят с кем-нибудь замутить! Каждый день на этот прикол попадаются миллионы лохов, таких как вы. Поймите наконец, прикольной малолетке не нужен никакой парень (тем более тот, кто подходит знакомиться на улице). Ей на хер не нужен никакой секс. Она прекрасно понимает, что любой мальчик полжизни отдаст, чтоб ей засунуть, и ее планка стоит ой-ой-ой как высоко. Запомните простую истину: основная цель девки (в частности, малолетки), гуляющей по улице, - найти очередного лоха, чтобы:

1. поднять свой рейтинг среди подружек

и

2. поразвлечься за его счет

Зачем они ходят вдвоем? Вдвоем им проще, веселее, безопаснее, а главное - нужно, чтобы вторая все видела. Так сучка поднимает свой рейтинг, зарабатывает уважение среди подружек.

Школы, колледжи, институты и пр. - это просто сборище таких блядей. Я никогда не поверю, что симпатичная девчонка может быть хорошей, если учится в колледже. Более того, я никогда не поверю, что симпатичная девчонка вообще может быть хорошей. Пусть даже родители прекрасно ее воспитали, основную школу она все равно проходит в среде, в которой крутится. А ее среда - это подружки из того же колледжа (школы, института). Здесь круг и замыкается. Пиздец.

У девок работает та же иерархическая (ранговая) система. В их негласных тусовках всегда есть лидеры (самые отпетые динамщицы), которые, в отличие от лидеров у пацанов, намного меньше врут и преувеличивают, и часто демонстрируют свое мастерство прямо перед подругами. На конкретном примере (очередном пареньке) они показывают им чудеса дрессировки, объясняют, что и как надо делать дальше, и с невероятной точностью предсказывают его дальнейшее поведение. На месте этого безобидного паренька был каждый из нас десятки, а то и сотни раз (жаль, что не каждый это понял). Так девки отрабатывают на нас различные приемы и схемы, учатся унижать, пользовать и морочить голову. Они получают базовые женские навыки, которые будут применять всю свою дальнейшую жизнь.

Им постоянно нужны подопытные животные (собаки дедушки Павлова), т. е. новые и новые лохи. Все это им по приколу. Им весело и интересно. Они этим живут. Им доставляет огромное удовольствие видеть, как все их заготовки (советы авторитетных подружек) работают. Поэтому каждая сучка всегда рада познакомиться и легко дает телефон, особенно если мальчик понравился. Ведь чем симпатичнее мальчик, тем круче ее рейтинг, особенно когда она кинет его по полной программе. Они крутят мозги не только мальчикам, но и мужикам любого возраста. Они очень быстро понимают, что мужики - тупые бараны, которые все до единого ведут себя одинаково и вертят нами как угодно.

Скажу вам больше. Если девка отстает от своих сверстниц по количеству мальчиков, которых она водит за нос, или ей их не хватает, чтобы поразвлечься так, как развлекаются подружки, или, например, среди этих мальчиков нет таких симпатичных, то она все сделает, чтобы их найти. Она будет целыми днями ходить по улицам (паркам, кино, театрам, дискотекам), строить глазки всем понравившимся ребятам напропалую, вплоть до того, что сама подойдет (хотя обычно хватает построить глазки). Зависть друг к другу - вот что душит малолеток. Так проходит год за годом. Так взрослеют наши любимые девушки.

И не тешьте себя напрасными надеждами. С возрастом телки не меняются. Они такие и в 20, и в 30, и в 40, и даже в 50 лет. Так проходит вся их сучья жизнь. Это их природа, их жизненный стержень и от этого никуда не деться. Да, различные жизненные обстоятельства (например, влюбленность) могут вырвать их из этого круговорота, победить их блядскую натуру и сделать их честными, добрыми, ласковыми на какое-то время; еще больше их затягивает семья или дети - это может быть и год, и два, и несколько лет. Но сучья природа женщины остается неизменной всегда...

З.ы. Поверьте, автор статьи никакой не женоненавистник. Я люблю и уважаю женщин, но только тех, что не морочат мужикам голову. А такие встречаются ну очень редко и в основном - среди обычных (кат. №5). И я более чем уверен, что среди действительно опытных людей нет ни одного, кто бы со мной не согласился.

И еще. Повторюсь. То, что написано на этой страничке - это не какие-то мои мысли. Это то, что мне удалось вытащить из самих девок по ходу многолетнего общения. Это то, что все они прекрасно знают, но молчат, всю жизнь разыгрывая из себя дурочек перед нами. И вы никогда не узнаете, чему их учат более опытные подруги и матери; какое образование на самом деле они получают в колледжах, школах и институтах; каких установок они придерживаются по жизни; какими основными принципами руководствуются в отношениях с мужским полом; как учатся "правильно" к нам относиться; как дрессируют; какие методики (типа "не подпускаю, но и не отпускаю") осваивают и используют; какие приемы применяют, чтобы сразу поставить мужика в нужное положение и пользовать; тысячи мелочей, которыми они овладевают еще в школе: как и куда смотреть (напр., взгляд "угол-нос-предмет"); как правильно говорить по телефону; как обнадеживать и пользовать; как отшивать, откладывая встречу; как хитрить и подхалимствовать; как выкручиваться, засерать мозги, и никогда не признавать себя неправой; как встречаться сразу со многими; как не раскрыть своих секретов и не выдать свое истинное лицо...

Пацаны! Хватит выпендриваться и рассказывать друг другу сказки. Любая девка после первых 5 минут общения с мужчиной точно знает, будет она спать с ним или нет. Какое на хрен ухаживание? Какое соблазнение? Какой НЛП? Будьте мужиками, пацаны! Поймите, это война, и мы с вами по другую сторону фронта. Оценивайте ситуацию здраво, и я надеюсь мой сайт вам в этом поможет.
Kitty
Бред закомплексованного лоха, который так и не смог в своей жизни поставить девушку на место. Вот такими и пользуются девчонки, а не уважают и боятся их потерять.
NOD
Цитата(Kitty @ May 25 2006, 21:28) *
Бред закомплексованного лоха, который так и не смог в своей жизни поставить девушку на место.

(Задумчиво) некоторым не удается....
ANTON
интересненькая статья Жескач! dry.gif
Яра
Да какой то ущербный писал,ей Богу.. женоненавистник прям.. Обиженный женщинами, которые не обращают на него внимания..
который даж не любил никогда.. мне жаль времени, которое я потратила, чтоб прочитать это.


и вообще, по-моему бред. Сам себе противоречит. как динамщицы могут быть б.ядями..
несопоставимые вещи


насчет методик- они у каждого свои, как и приемы соблазнения.
Я например если захочу могу любого соблазнить.. Но это же не означает что я Б.. Да, мне нравится когда меня любят,а я нет..
и что?
И вообще.. полный бред короче.. типа стандарты красоты передаются через СМИ.
Да любой парень. даже никогда не смотревший телик понимает, что трогать упругое тело, снимать красивое белье с девушки и смотреть на ухоженное личико намного приятней, чем копаться в целлюлитных складках, перетянутых перекрученным заношенным бельем, и видеть улыьку на прыщавом лице..
Причем тут СМИ.. Причем тут Бл.. Есть просто девушки, любящие себя и есть парни, любящие их за это.
trust
Странное мышление у человека, написавшего это...
Это все ерунда, про неравенство полов, про возможности одного пола влиять на другой какими-то неестественными силами. Учите лучше физику. =)
dimych
Цитата(Яра @ May 26 2006, 00:08) *
Да какой то ущербный писал,ей Богу.. женоненавистник прям.. Обиженный женщинами, которые не обращают на него внимания..
который даж не любил никогда.. мне жаль времени, которое я потратила, чтоб прочитать это.


и вообще, по-моему бред. Сам себе противоречит. как динамщицы могут быть б.ядями..
несопоставимые вещи


насчет методик- они у каждого свои, как и приемы соблазнения.
Я например если захочу могу любого соблазнить.. Но это же не означает что я Б.. Да, мне нравится когда меня любят,а я нет..
и что?
И вообще.. полный бред короче.. типа стандарты красоты передаются через СМИ.
Да любой парень. даже никогда не смотревший телик понимает, что трогать упругое тело, снимать красивое белье с девушки и смотреть на ухоженное личико намного приятней, чем копаться в целлюлитных складках, перетянутых перекрученным заношенным бельем, и видеть улыьку на прыщавом лице..
Причем тут СМИ.. Причем тут Бл.. Есть просто девушки, любящие себя и есть парни, любящие их за это.

полностью с табой согласен
deadman2k5
Гхм...мда...ему пора к психологу...местами может он прав...но в целом я не согласен...Как-то общаясь с одной девушкой я затронул такую тему...так она мне расказала почти то же что и в этой статье, но только про мужское население...типа все мужики сво.... незнаю...комуто не повезло...по моему он путает любовь (на мой взгляд любовь - это привязанность к кому либо, или к чему либо) с сексом...автор обделён сексом и долгими тихими вечерами рукоблудствует лёжа у себя в постели и тихо ненавидит всех девушек и женщин...

мне его жаль...
Kop)I(a
Гыыыы......мдя.......чаще всего таких телок показывают в американских фильмах (я много раз видел), но мне такие встречальсь редко......то что писал етот...кхе,....полная дрибедень, а насчет неравенства полов, да нер-во полов есть но не везже, чаще всего в школе, где девочкам ставят хорошие оценки за ничего, делают поблажки и еще чо нить, а парням ничего опаздал на урок ДВА!!!!!!!!!!!!! ЗАБЫЛ УЧЕБНИК ДВААА!!!!!!!!!!!! так было есть и будет.!!!!!!!!!!
ANTON
Граждане, остерегайтесь "подделок"! biggrin.gif

Цитата(LInfo @ May 25 2006, 19:48) *
Это найдено на одном из форумов.....
... оценивайте ситуацию здраво, и я надеюсь мой сайт вам в этом поможет.

Со статьей согласен, но не полностью! В наше то время и не такое бывает... smile.gif
Яра
Цитата(Kop)I(a @ May 26 2006, 02:24) *
Гыыыы......мдя.......чаще всего таких телок показывают в американских фильмах (я много раз видел), но мне такие встречальсь редко......то что писал етот...кхе,....полная дрибедень, а насчет неравенства полов, да нер-во полов есть но не везже, чаще всего в школе, где девочкам ставят хорошие оценки за ничего, делают поблажки и еще чо нить, а парням ничего опаздал на урок ДВА!!!!!!!!!!!!! ЗАБЫЛ УЧЕБНИК ДВААА!!!!!!!!!!!! так было есть и будет.!!!!!!!!!!

Да.. Со мной случалось нередко, когда построишь глазки учителю, и все ладится.. И в институте так было.. Иногда даже усилия можно не прилагать, сами ведутся biggrin.gif Молодые преподы еще как то стесняются свою симпатию показать, в гляделки играют.. А вот уже дяденьки лет сорока-наглецы конечно, намекают. Плевать на все это надо biggrin.gif Я одного аж на три буквы послала..Так он потом меня так на экзамене мучал, но оценку все равно хорошую поставил.
А вот с женщинами-преподами вобще говнец.. Даже когда знаешь на пять, ставят три.. Бесятся чего-то штоли.. Вот за это я и не люблю женщин biggrin.gif ха ха


Но опять таки, к бл.дству и манипуляциям это не имеет никакого отношения. Это называется симпатией полов и флиртом .
Kitty
Цитата(Яра @ May 26 2006, 13:17) *
А вот уже дяденьки лет сорока-наглецы конечно, намекают. Плевать на все это надо biggrin.gif Я одного аж на три буквы послала..Так он потом меня так на экзамене мучал, но оценку все равно хорошую поставил.
А вот с женщинами-преподами вобще говнец.. Даже когда знаешь на пять, ставят три.. Бесятся чего-то штоли.. Вот за это я и не люблю женщин biggrin.gif ха ха[/size]

Аналогично. Один препод мне даже сказал на экзамене, чего тебя спрашивать, все равно все знаешь.ггг. Задачку посмтрел, потставил отлично. Но так как я быстро бы вышла из аудитории ( а у нас этот препод экзамен с глазу на глаз беседует, в аудитории никого нет при этом, все написали, листки сдали и вышли smile.gif), то начал спрашивать, что я заболела что ли, я сазала типа да, сама прикрываюсь платочком, а по правде похмелье было. Ой, вспоминать страшно smile.gif Минут 5 побазарили ни о чем. И пока smile.gif
Ну если честно, я поправде все знаю smile.gif
А вот 2 женщины-преподши-г..внючи не только мне 5 не ставили, вообще девчонкам, осбенно симпатишным. blush.gif
Яра
ха ха biggrin.gif Меня один препод аж до дома провожал biggrin.gif Физрук. сумки мои носил...
Еще один,его после практики взяли преподом по химии-приставать начал на выпускном biggrin.gif
как вспомню.. Так смешно! biggrin.gif

А щас гос. экзамены сдавала, так там в комиссии один профессор с КГУ сидел молоденький,лет 27 так глазками по мне водил. улыбался.. А когда я подготовилась,сидела,ждала очереди, чтоб ответить, с ним в гляделки играли, кто кого пересмотрит.. Он мне в глаза, и я ему, и так не отрываясь biggrin.gif ха ха
Даж как зовут не помню.. Озорник
Kitty
Я вообще никогда не могу в глаза смотреть. Стесняюсь. Сразу отвожу.

Насчет темы:
" 2. поразвлечься за его счет"

Я вот ВСЕГДА платила за себя. Ну разве что мороженое покупали и не более. Думаю 10 рублей - это не развод.
Яра
Цитата(Kitty @ May 26 2006, 13:49) *
Я вообще никогда не могу в глаза смотреть. Стесняюсь. Сразу отвожу.

Насчет темы:
" 2. поразвлечься за его счет"

Я вот ВСЕГДА платила за себя. Ну разве что мороженое покупали и не более. Думаю 10 рублей - это не развод.

А я не стеснительная вообще biggrin.gif Прикольно же.. Мда.. Я совсем не стеснительная.

А у меня когда спрашивают: " Че хочешь?" я всегда говорю "Ничего"..
и вообще, я не хочу. чтоб мне потом чем то притыкали. я в состоянии сама себя обеспечить.
Если че-то сами покупают. дарят, не отказываюсь конечно.. Но не прошу никогда и не намекаю даже.
Solvei
ваааще маразм. давно таких глупостей не слышала. мальчику, наверное лет 14 и его недавно кинула первая любовь и ушла к его однопартнику.

знакомиться с кем-то на улице? кого-то разводить? фу!

единственная фраза с которой я могу согласиться- о том что сми навязывают стандарты красоты.

Цитата(Яра @ May 26 2006, 13:17) *
Со мной случалось нередко, когда построишь глазки учителю, и все ладится.. И в институте так было.. Иногда даже усилия можно не прилагать, сами ведутся biggrin.gif


я конечно извиняюсь, но я всегда считала ниже своего достоинства строить глазки преподам и учителям ради отметки или еще чего-то cool.gif

а в глаза я всегда смотрю. и редко отвожу взгляд первой.
Kitty
Цитата(Solvei @ May 28 2006, 00:30) *
я конечно извиняюсь, но я всегда считала ниже своего достоинства строить глазки преподам и учителям ради отметки или еще чего-то cool.gif

Я, конечно, тоже извиняюсь, но считать ниже своего достоинтсовм тем, что не имеешь - не объективно как-то.
Бери от жизни все (с) Пепси.
Яра же не переспала с преподами tongue.gif Ничего плохого не вижу, она преподов также разводила на оценку как и того верхнего лоха девчонки. Мужчинами нужно быть!!! Мужчинами!!! и не вестись как бычье на баранку с бубликом.
Desput
Такой бред!! Потом эти маленькие пиндюшки заявы в прокуратуре пишут: "Мы шли в двоем в 12 ночи, подъехала машина а в ней 5 мужыков незнакомых, предложили подвезти. Мы согласились, потом они нам выпить предложили и куда-то отвезли, и почему-то стали до нас домогатьсяааааа... как их завут мы не знаем, где живут тоже...аааааыыыыы!!!" Этих заяв особенно сейчас во всякие "выпускные" у школяров становится больше.

Недавно поразил случай: "Две девушки гуляли в новочебоксарской роще, там к ним подошел какой-то мужик и решил познакомится. Немного выпили, а потом он их изнасиловал, причем по рассказу девушек, он их по очереди 8 раз с небольшими перекурами." В прокуратуре дивились не над бабами, а над мужиком: "Действительно силен, мужик, раз столько раз, да ещё и двоих смог! Наверное денег не дал, вот и прибежали".

А то, что девкам надо, это они сами себе решают...
Яра
Мда.. Эт ты вообще не в тему кстати.. А жизненные случаи разные могут быть.. И не дай Бог тебе в одной из них оказаться. Не надо осуждать кого-либо, если сам не оказывался в подобной ситуации. Всякое бывает. Я не берусь кого-то оправдывать или осуждать, хотя сама никогда не сажусь в незнакомые машины.. Мне однажды даже врезал по лицу один придурь за то, что с ним отказалась идти куда-либо.. Это разве мужчина.. И не надо оскорблять женщин, выгораживая тем самым мужчин.. мы все разные, и не надо всех под одну гребенку.

Цитата(Solvei @ May 28 2006, 00:30) *
я конечно извиняюсь, но я всегда считала ниже своего достоинства строить глазки преподам и учителям ради отметки или еще чего-то cool.gif

Если че, я не ради отметок строю и строила.. Меня это реально прикалывает. Я вообще люблю, когда на меня ведутся мужчины. Преподаватели, студенты, прохожие.. И что? Это называется флиртом.. Что в этом плохого. Любой девушке приятно мужское внимание..
Kitty
Цитата(Desput @ May 28 2006, 11:30) *
Такой бред!! Потом эти маленькие пиндюшки заявы в прокуратуре пишут: "Мы шли в двоем в 12 ночи, подъехала машина а в ней 5 мужыков незнакомых, предложили подвезти. Мы согласились, потом они нам выпить предложили и куда-то отвезли, и почему-то стали до нас домогатьсяааааа... как их завут мы не знаем, где живут тоже...аааааыыыыы!!!" Этих заяв особенно сейчас во всякие "выпускные" у школяров становится больше.

Недавно поразил случай: "Две девушки гуляли в новочебоксарской роще, там к ним подошел какой-то мужик и решил познакомится. Немного выпили, а потом он их изнасиловал, причем по рассказу девушек, он их по очереди 8 раз с небольшими перекурами." В прокуратуре дивились не над бабами, а над мужиком: "Действительно силен, мужик, раз столько раз, да ещё и двоих смог! Наверное денег не дал, вот и прибежали".

А то, что девкам надо, это они сами себе решают...

Ну что могу сказать?
парни, хорош связываться со школьницами, как бы они себя не вели! будьте умнее что ли, не поддавайтесь на их провокации. Они же еще глупенькие,хотят показать какие они взрослые, вот и попадают. Или наоборот, хотят извести вас заявлением в ментуру, чтоб бабки потом получит с вас.
Мозги врубите!!! Не ведитесь на халявку! Настоящую женщину нужно все равно завоевать, а девушка, которая прыгает к тебе в постель при первой встречи - ничего вам не даст, разве что трипер или головную боль по поводу потерянных денег.

Поповоду второго случая.
"8 раз с небольшими перекурами". Интересно, если их изнасиловали, то что делала вторая, когда носиловали первую? Или что делали обе, когд был перекур.
Яра
Да полный бред.. Я вообще не понимаю женщин, идущих в ментовскую писать заяву об изнасиловании.. Это ж такой позор. Да еще и в наших мусорских работают такие люди, что опустят еще больше..
Управу можно найти и без вмешательства ментов. Да простит меня диплом юриста.. biggrin.gif
А вообще, существуют конечно интригантки, я их за женщин даже не считаю.. Тьфу..


И еще, на месте мужчин, мне были бы неинтересны легкодоступные дамочки.. Чем с кем попало, лучше с самим собой spruce_up.gif
Desput
Цитата(Kitty @ May 28 2006, 12:56) *
Ну что могу сказать?
парни, хорош связываться со школьницами, как бы они себя не вели! будьте умнее что ли, не поддавайтесь на их провокации. Они же еще глупенькие,хотят показать какие они взрослые, вот и попадают. Или наоборот, хотят извести вас заявлением в ментуру, чтоб бабки потом получит с вас.
Мозги врубите!!! Не ведитесь на халявку! Настоящую женщину нужно все равно завоевать, а девушка, которая прыгает к тебе в постель при первой встречи - ничего вам не даст, разве что трипер или головную боль по поводу потерянных денег.

Мне ты это можешь не объяснять, и всё равно мжики ведутся на малолеток, как быки на красный флаг...
Но не стоит забывать и о такой штуке, как freelove, которую изобрели намного раньше цивилизации, конечно гонококки эту штуку сопровождают, но современные методы контрацепции неплохо с такой заразой справляются...
А "завоеванная" девушка, это уже кандидатка в жены или постоянного партнера...

Цитата(Kitty @ May 28 2006, 12:56) *
Поповоду второго случая.
"8 раз с небольшими перекурами". Интересно, если их изнасиловали, то что делала вторая, когда носиловали первую? Или что делали обе, когд был перекур.

Мы тоже думали, когда я со своим друганом, следаком, это дело обсуждали... Да и в том-то дело, что 90% таких дел недоказуемы вообще, если мужик умный попался и следов своих действий не оставил. Это дело по-видимому, наверняка останется в архиве, как и множество других подобных бестолковых дел, которые придумывают себе на свою юную попу глухие как пробки мозги...

Цитата(Яра @ May 28 2006, 13:06) *
Да полный бред.. Я вообще не понимаю женщин, идущих в ментовскую писать заяву об изнасиловании.. Это ж такой позор. Да еще и в наших мусорских работают такие люди, что опустят еще больше..
Управу можно найти и без вмешательства ментов. Да простит меня диплом юриста.. biggrin.gif
А вообще, существуют конечно интригантки, я их за женщин даже не считаю.. Тьфу..

И еще, на месте мужчин, мне были бы неинтересны легкодоступные дамочки.. Чем с кем попало, лучше с самим собой spruce_up.gif

Опускать не будут, такие дела являются делами "публичного осуждения", следовательно дела обязательно заводятся, если ты с дипломом, то поймешь, и расследует их не ментура, а прокуратура.
Всех девушек предупреждают о том, что это дело просто так, без рассмотрения не останется, по любому, и их будут вызывать постоянно. до конца рассмотрения дела... Однако они так же настойчиво плачут "наас изнасиииловалиииии fool.gif"
Яра
А вот насчет того как там с такими девушками обращаются ты мне не рассказывай biggrin.gif
Desput
Цитата(Яра @ May 28 2006, 13:34) *
А вот насчет того как там с такими девушками обращаются ты мне не рассказывай biggrin.gif

Нормально вполне обращаются в прокуратуре. Сам лично там был...
Яра
Цитата(Desput @ May 28 2006, 13:44) *
Нормально вполне обращаются в прокуратуре. Сам лично там был...

Ну если насмешки и вопросы, унижающие достоинство считаются этикой юриста.. То может быть..
Desput
Цитата(Яра @ May 28 2006, 13:47) *
Ну если насмешки и вопросы, унижающие достоинство считаются этикой юриста.. То может быть..

Отнюдь, все тут только заинтересованно слушали и узнавали подробности. Всё это подшивается в протокол. Ничего унижающего в этом нет или ты считаешь, что дела рассматриваемые в суде носят унижающий характер?
Solvei
Цитата(Яра @ May 28 2006, 13:06) *
Я вообще не понимаю женщин, идущих в ментовскую писать заяву об изнасиловании.. Это ж такой позор. Да еще и в наших мусорских работают такие люди, что опустят еще больше..
Управу можно найти и без вмешательства ментов.


Что значит не понимаешь? ты на их месте была, чтобы понимать? я не знаю каждой конкретной ситуации и потому и не сужу. что понимать? у тебя есть способы разобраться без милиции. у меня, слава богу, тоже. а есть девочки, у которых нет. есть девченки, которые не провацировали ситуацию и их можно только пожалеть. позор? а то что убивают средь бела дня? убитому тоже позор, что не смог оказать сопротивления, что ли? angry.gif
Яра
Цитата(Desput @ May 28 2006, 14:31) *
Отнюдь, все тут только заинтересованно слушали и узнавали подробности. Всё это подшивается в протокол. Ничего унижающего в этом нет или ты считаешь, что дела рассматриваемые в суде носят унижающий характер?

Нет, про суд и речи не было. В данном деле может быть и все было по правилам.. Но не редкость. когда у девушек спрашивают-А тебе понравилось? или Чего ты добиваешься? или что ты предпринимала, когда он тебя насиловал и все такое.. А когда девушка выходит все вышесказанное интенсивно обсуждается, предполагаются различные версии того, как все было на самом деле.. Насмешки..
Сама лично присутствовала при допросе.. Разве это не унижение? Суки..


Цитата(Solvei @ May 28 2006, 14:31) *
Что значит не понимаешь? ты на их месте была, чтобы понимать? я не знаю каждой конкретной ситуации и потому и не сужу. что понимать? у тебя есть способы разобраться без милиции. у меня, слава богу, тоже. а есть девочки, у которых нет. есть девченки, которые не провацировали ситуацию и их можно только пожалеть. позор? а то что убивают средь бела дня? убитому тоже позор, что не смог оказать сопротивления, что ли? angry.gif

Дорогая, прочитай мои предыдущие высказывания повнимательнее, насчет того осуждать кого либо или нет, понимать или нет.. А то чепуху пишешь, ей Богу..
Яра
Цитата(Яра @ May 28 2006, 12:55) *
Мда.. Эт ты вообще не в тему кстати.. А жизненные случаи разные могут быть.. И не дай Бог тебе в одной из них оказаться. Не надо осуждать кого-либо, если сам не оказывался в подобной ситуации. Всякое бывает. Я не берусь кого-то оправдывать или осуждать, хотя сама никогда не сажусь в незнакомые машины.. Мне однажды даже врезал по лицу один придурь за то, что с ним отказалась идти куда-либо.. Это разве мужчина.. И не надо оскорблять женщин, выгораживая тем самым мужчин.. мы все разные, и не надо всех под одну гребенку.

Вот, даж сама могу привести свою цитату..
Solvei
Цитата(Яра @ May 28 2006, 14:38) *
Дорогая, прочитай мои предыдущие высказывания повнимательнее, насчет того осуждать кого либо или нет, понимать или нет.. А то чепуху пишешь, ей Богу..[/font][/size][/color]

я тебе пишу о твоем конкретном высказывании, что не понимашь, мол, девушек которые в ментовку об изнасиловании сообщают.а не про осуждение кого-либо вообще. я не говорю о тех, кто сам все спровацировал. это ясно, я думаю, так что не съезжай.
Яра
Слушай, дорогая.. Уж лучше дома поплакать в подушку, чем вынести на всеобщее обозрение свою боль. это мое мнение. И не груби мне уж пожалуйста.. Не престало мне с тобой отношения выяснять как то..
Solvei
ок. твое мнение мне понятно, хотя я его и не разделяю. ты думаешь, насильник должен и дальше быть на свободе, лишь бы девушка "не позорилась"?

про грубость- не воспринимай болезненно- я не собиралась тебя обижать.

Не престало мне с тобой отношения выяснять как то..- а вот по этому поводу поясни. на что намек?
Яра
Это не намек. Это значит, что я не хабалка какая нибудь, чтобы выяснять отношения в грубой форме.
Desput
Цитата(Яра @ May 28 2006, 14:38) *
Нет, про суд и речи не было. В данном деле может быть и все было по правилам.. Но не редкость. когда у девушек спрашивают-А тебе понравилось? или Чего ты добиваешься? или что ты предпринимала, когда он тебя насиловал и все такое.. А когда девушка выходит все вышесказанное интенсивно обсуждается, предполагаются различные версии того, как все было на самом деле.. Насмешки..
Сама лично присутствовала при допросе.. Разве это не унижение? Суки..

Существует порядок рассмотрения вопросов, он установлен законом и является типовым. Следователи за свою работу смотрят на это, как на обычную рутину, и это им, поверь, не в прикол - писать ещё одно недоказуемое дело, за которое сверху начальство будет ещё по лбу давать. А "хаха-хихи" это я не знаю, кем придумано, может так в Казани или каком-то из отделов в Чебоксарах, не ручаюсь за их блюстителей порядка. А за НЧК ответить могу. Так что не надо обобщать.

Основная суть же вопроса всегда остается такой - если парень нормальный нужен. хочется отдохнуть, а не "поразвлечься", нечего ходить в 12-01AM и позже в поисках приключений на попу в красивом наряде. Есть такси, есть друзья - подвезут, докинут. Девки, что ошиваются в клубах после полуночи и в полупьяном состоянии возвращающиеся домой или прогуливающиеся по паркам - это их жизнь и их выбор, на таких и подседают пикапщики - и они "не против", а потом, что поразительно, они начинают жаловаться на свою плохую жизнь.

Это и проблема воспитания подростков родителями, конечно же. Есть и эксцессы, которые возникают в виду непредсказуемых факторов, как то "маньяки, извращенцы и иже с ними", тут уже конечно, не родителей вина... Но провокатором ситуаций становиться тоже не надо.
Яра
Может я не в тему скажу, но у меня подруга есть, бисексуалка.. у нее с попой проблемы.. так вот ей нравятся девушки с хорошенькой попкой. Она к ним с неприязнью не относится biggrin.gif
Kitty
Цитата(Desput @ May 28 2006, 15:01) *
Основная суть же вопроса всегда остается такой - если парень нормальный нужен. хочется отдохнуть, а не "поразвлечься", нечего ходить в 12-01AM и позже в поисках приключений на попу в красивом наряде. Есть такси, есть друзья - подвезут, докинут. Девки, что ошиваются в клубах после полуночи и в полупьяном состоянии возвращающиеся домой или прогуливающиеся по паркам - это их жизнь и их выбор, на таких и подседают пикапщики - и они "не против", а потом, что поразительно, они начинают жаловаться на свою плохую жизнь.

Это и проблема воспитания подростков родителями, конечно же. Есть и эксцессы, которые возникают в виду непредсказуемых факторов, как то "маньяки, извращенцы и иже с ними", тут уже конечно, не родителей вина... Но провокатором ситуаций становиться тоже не надо.

С эти согласна. Но бывают ситуации и подвезти некому или денег на такси нет, а бывает просто идешь темными улицами к себе домой, уже с остановки. Мало ли, увяжется.. Свои-то дворовые может и не тронут, а если чужой.
Если уж дело на то пошло, то случай такой был, что девушку изнасиловал собственный дядя. angry.gif
Яра
Цитата(Desput @ May 28 2006, 15:01) *
Но провокатором ситуаций становиться тоже не надо.

Я вообще по жизни провокатор. Во всемsmile.gif Давай закроем эту тему с изнасилованиями.. Эта тема консенсуальной все равно не станет.. Сколько людей, столько ситуаций, столько мнений.. biggrin.gif Нельзя сравнивать разные случаи и пытаться сделать общий вывод..
Desput
Цитата(Kitty @ May 28 2006, 15:06) *
Если уж дело на то пошло, то случай такой был, что девушку изнасиловал собственный дядя. angry.gif

Скорее с головой у него не совсем в порядке...
Яра
Цитата(Kitty @ May 28 2006, 15:06) *
С эти согласна. Но бывают ситуации и подвезти некому или денег на такси нет, а бывает просто идешь темными улицами к себе домой, уже с остановки. Мало ли, увяжется.. Свои-то дворовые может и не тронут, а если чужой.
Если уж дело на то пошло, то случай такой был, что девушку изнасиловал собственный дядя. angry.gif

А я однажды шла домой, метров 200 осталось, подбегают двое, берут на руки и в кусты. Брыкалась, плакала, не знала как их просить чтоб отпустили.. Смотрю-еще двое бегут.. Думаю-ну все.. пипец пришел.. А это оказывается знакомые парни, меня выручать.. Если бы не они, я б нафиг может и живая то не была..
Что я тогда пережила за какие-то 2-3 минуты-никто не знает..
Ну и кто здесь провокатор? Моя внешность? Их голод?
Тема дибильная е-мое..


А однажды поехали отдыхать, так друг дяди моего одежду на мне рвать начал с определенными намерениями.. Ну кто думал, что такое может быть, когда нас вдвоем оставили кушать готовить.. Неужели я его провоцировала, у меня даж в мыслях не было..
Так что не осуждайте девушек.. Я говорю-разные случаи бывают..
Desput
Цитата(Яра @ May 28 2006, 15:14) *

Ну и кто здесь провокатор? Моя внешность? Их голод?
Тема дибильная е-мое..

Среди белого дня такое редко увидишь... Это с головой ребята не дружат.
Яра
Чаще всего провокатором является внешность девушки, а не ее поведение biggrin.gif
Solvei
Цитата(Kitty @ May 28 2006, 15:06) *
Если уж дело на то пошло, то случай такой был, что девушку изнасиловал собственный дядя. angry.gif


очень большой процент изнасилований- насилие со стороны знакомых, друзей и даже родных.
а по поводу темных улиц... вооружаться надо. хотя бы газовым долончиком. есть еще такая штука- "удар" называется. помесь газового пистолета с газовым балончиком. стоит не дорого- около 700 рублей, действует безотказно.
Яра
Цитата(Desput @ May 28 2006, 15:18) *
Среди белого дня такое редко увидишь... Это с головой ребята не дружат.

Вечер был.. Ночь. Около часа.
Solvei
Цитата(Яра @ May 28 2006, 15:19) *
Чаще всего провокатором является внешность девушки, а не ее поведение biggrin.gif [/font] [/size] [/color]


думаешь? мне кажется и то и то. даже самая серая мыш при соответствующем поведении может нарваться.
Яра
Там и баллончик достать не успеешь.
я однажды острым носом туфли между ног врезала одному biggrin.gif Так и надо


чуть не убил правда потом.. нашел бы-убил biggrin.gif

О.. Солвей аватар поменяла biggrin.gif критика штоль подействовала biggrin.gif
Solvei
не знай не знай... меня удар 2 раза спасал. я вообще без него не хожу. и тем более если знаешь, что ночью идти или просто не хорошее место, так всегда можно в корман переложить или за пояс джинсов засунуть.

фото поменяла, т.к диски старые просматривала. критика в лице убогой суч-и не критика, а зависть. biggrin.gif
Nemo
laugh.gif laugh.gif laugh.gif

После всего того что прочитал (посты), мне думется что тот автор с того форума в чем то прав.... Хотя за все время пока живу так и не научился разгадывать женщин (их логику, поступки, слова расходящие с делам и с поступками, мотивы некторых поступков, их мысли, эмоции, настроени...)

Тема как то ушал куда-то не туда.... согласитесь и перешла на личности... smile.gif


На ум приходят тока веселые выражения (без обид):

....Вы еще подеридесь горячие финские..... (с)

Две (хм!) бабы , один базар.... biggrin.gif (с)
Riddle
Вот это дебаты...
По поводу первого сообщения - бред какой-то. Почему-то вспомнился анекдот, про то, что парни знакомяться с красивыми, а женятся на нормальных. Но чтоб жениться, сначала надо познакомиться.. К чему вспомнился, непонятно..
По поводу "строить глазки". Реально прикольно. Особенно если глаза не отводить, и наблюдать за реакцией парня. Хотя сейчас глазки уже никому не строю, предпенсионный возраст наверное сказывается. А когда-то было прикольно. Помню когда еще ездила поступать, в троллейбусе напротив меня сидел парень. Так я на него смотрела-смотрела, он, бедный, извертелся.. Весь троллейбус широко улыбался.. smile.gif
Но ведь ничего плохого в этом нет...
xxKaPoHxx
Цитата(Nemo @ May 28 2006, 16:30) *
laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Тема как то ушал куда-то не туда.... согласитесь и перешла на личности... smile.gif

ни чего странного обычный офтоп smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.