Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как Вам КАЖЕТСЯ, без чего вы бы не смогли прожить?
PAUK-NET.RU - Бесплатный ADSL портал Чувашии > Отдых, Юмор и Развлечения > Дом, Уют, Семья, Дети, Здоровье
Страницы: 1, 2
Пафосная:)
Отписываемся...
JokkoS
без любимой девушки...даже не любимой, а выше-в духе хранимой...и без духа своего...ибо дух и душа создают нечто
Дафка - Рыжая
не могу выбрать..Все перечисленное играет большую роль в моей жизни.. unsure.gif
Пафосная:)
Цитата(Дафка - Рыжая @ Dec 2 2007, 20:12) *
не могу выбрать..Все перечисленное играет большую роль в моей жизни.. unsure.gif

Для всех играет большую роль)
Но нужно выбрать самое наихудшее, что могло бы быть...
Дафка - Рыжая
Цитата(Пафосная:) @ Dec 2 2007, 20:14) *

Для всех играет большую роль)
Но нужно выбрать самое наихудшее, что могло бы быть...

Тогда наверное без родителей..Они для меня все..Безумно их люблю..
Archi
Без всего из перечисленного здесь тяжеловато как-то будет (кроме косметики конечно, без нее протяну), но без друзей мне наверное будет тяжелее.
Багира
Не знаю, машинально выбрала "без денег".
traktor
что играет для меня роль:

Без друзей
Без любимого человека
Без работы/денег
Без удачи и везения
Без рук/ног

та что я считаю что ответ без друзей - более полный.
Gray
Без веры в справедливость ;-)
Archi
Пафоснаяsmile.gif, а ты без чего не смогла бы прожить?
Пафосная:)
Я уверенна, что человек сможет прожить без всего этого. И я бы смогла. Но не хотела бы.
Сначала ответила - без денег. Потому что нет денег - нет еды, невозможно приобрести самое необходимое...
А сейчас вот сижу, думаю - ведь если есть родители и друзья, значит и помочь будет кому...
Но опять таки повторюсь, прожить можно и без всего этого, если ты сильный человек. Но не хотелось бы..
Kostas
в принципе без всего перечисленного можно прожить, кроме рук и ног.
Вот без рук и ног я себя не представляю.
Fisher
без веры в себя бы не смог....есть вера в себя-есть все.
MiLitiA
Не выбрала,т.к. пока не могу решить. Многое из перечисленного необходимо.
DaviN
без веры в себя..
Slash
конечн без всего плохо, но больше всего без семьи, без друзей, без веры в себя не могу smile.gif
Sandro
Цитата(MiLitiA @ Dec 2 2007, 23:54) *
Не выбрала,т.к. пока не могу решить. Многое из перечисленного необходимо.

согласен, но тем не менее отвечу, что:
Цитата(traktor @ Dec 2 2007, 20:30) *
та что я считаю что ответ без друзей - более полный.
SiMM
Человек не может прожить без еды, питья, воздуха и сна. Без всего остального из вышеприведённого списка вполне обходится. Вот только думаю, надо чем-то заниматься при этом, чтобы не рехнуться smile.gif
PS: и, кстати, работа и деньги вещи всё же разные - работать можно не ради денег - как раз таки в ситуации, когда у тебя есть только еда, питьё, воздух и возможность поспать - деньги совершенно не нужны. Т.е. надо различать работу как занятие и работу как источник финансирования - в последнем случае получать удовольствие от работы необязательно и её допустимо даже презирать.
fotografdima
...без веры в себя, ибо без нее ничего не будет, ни друзей, ни любви, ни денег, ни чего другого!!!
SiMM
Цитата(fotografdima @ Dec 3 2007, 08:29) *
...без веры в себя
От этого ещё никто не умирал smile.gif
Gray
Цитата(fotografdima @ Dec 3 2007, 08:29) *
...без веры в себя, ибо без нее ничего не будет, ни друзей, ни любви, ни денег, ни чего другого!!!
Совсем даже нет, всё это может быть без данной веры :-)
Faster
Такой конченный циник как я сможет прожить:
Без друзей
Без любимого человека
Без удачи и везения
Без веры в себя
Без косметики.

Без остальных пунктов не проживуsmile.gif
Tayana
"без рук без ног" не то что бы не смогла прожить,...не захотела бы.... suicide2.gif
dem@
Цитата(Дафка - Рыжая @ Dec 2 2007, 20:12) *
не могу выбрать..Все перечисленное играет большую роль в моей жизни.. unsure.gif

да.....для меня это тоже о4 тяжело.......... sad.gif
Magnat
без рук и ног т.к. без них не будет денег
ZuZMAN
Многое довольно близко взаимосвязано, что-то одно выбрать для себя не представляю возможным.
Колю4ка
Цитата(Tayana @ Dec 3 2007, 14:04) *
"без рук без ног" не то что бы не смогла прожить,...не захотела бы.... suicide2.gif

+1
без друзей бы тоже не смогла...
kapral
Долго думал что выбрать, родителей или друзей. Так и не определился, для меня они находятся на одном уровне и без них жить очень тяжело
Pluton
Без рук и ног. Это самое ужасное!
Ёля
Да уж.. долго думать приходится wacko.gif ... выбрала без денег/работы..
mal4uk
Цитата(Пафосная:) @ Dec 2 2007, 20:00) *
Отписываемся...

Без рук без ног. Ибо если их нету. Друзей нету(скорее всего). Любимого человека нету. Косметика не нужна в принципе. Везение уж точно не надо. И тд. Будут руки, ноги голова. Будет всё.
И еще конечно же родители, ведь мы никому не нужны кроме своей семьи.
F@hrenheit
Цитата(Пафосная:) @ Dec 2 2007, 23:14) *
Я уверенна, что человек сможет прожить без всего этого. И я бы смогла. Но не хотела бы.
Сначала ответила - без денег. Потому что нет денег - нет еды, невозможно приобрести самое необходимое...
А сейчас вот сижу, думаю - ведь если есть родители и друзья, значит и помочь будет кому...
Но опять таки повторюсь, прожить можно и без всего этого, если ты сильный человек. Но не хотелось бы..


А ты уверена, что это за жизнь будет?
И можно ли будет ее жизнью назвать?
Для меня хватило лешиться одного чтоб это понять sad.gif
Лен@рик
Я выбрала, что не смогу прожить без друзей, ибо таких халосых друзей еще поискать надо!
Bjorndalen
Без родных своих, я многим им обязан и за многое благодарен. И наверное не смог бы прожить без своего характера, я тоже многим ему обязан, ну и вера в себя, конечно. Шмотьё, прочие вещи типа крыши над головой или компа с телефоном есть ничто по сравнению с духовными ценностями, хотя без материальных ценностей жизнь тоже не сладка...
White bird
Без работы/денег
Без родителей
Без друзей
Без любимого человека
Без удачи и везения
Без телефона и компьютера
Без крыши над головой
Без веры в себя
Без рук/ног


Без всего этого, кроме компьютера и телефона, думаю, что мне без них даже лучше было бы, зачем они, ведь живой разговор намного интереснее!=)
ТигрА
Без родителей. Они для меня самые дорогие, любимые и близкие люди. Благодаря им у меня есть всё...и самое главное, что Я живу в этом Мире.
КиРюХа
без своего образа жизни)))) без тех вещей которыми мне нравиться заниматься
натали
Без веры...без надежды...без любви)))
LexeR
выбрал второй вариант незнаю но мне так кажется.. smile.gif
carol
без любимого...не дай бог его пережить!
dem@
без себя я бы то4но не прожила)))))....а так наверно без людей..ну иногда коне4но хо4ется одино4ества....но один никогда круто не зазжешь))) wub.gif
shmigul
Естественно без друзей, без друзей жизнь казалось бы не полной
Kitty
Не нашла своего ответа. Без еды , питья, воздуха. Без всего остального, уж поверьте, человек жить будет.
shmigul
Цитата(Kitty @ Dec 9 2007, 12:23) *
Не нашла своего ответа. Без еды , питья, воздуха. Без всего остального, уж поверьте, человек жить будет.

Ну в принципе да, если обойтись без всего остального, жизнь будет казаться неполноценной
Kitty
Цитата(shmigul @ Dec 9 2007, 12:31) *
Ну в принципе да, если обойтись без всего остального, жизнь будет казаться неполноценной

Зато вместо компа или побрякушек человек может занятся творчеством, наукой и пр..


Не понятен немножко вопрос: без чего вы не смогли бы прожить?
То есть, если человека лишить чего-то из списка, то он умрет?
Gray
Цитата(Kitty @ Dec 9 2007, 12:40) *
То есть, если человека лишить чего-то из списка, то он умрет?
Не будет видеть смысла существования :-)
Kitty
Цитата(Gray @ Dec 9 2007, 12:49) *
Не будет видеть смысла существования :-)

Имея все из списка опроса, я так же не вижу смысла существования wink.gif
SiMM
Цитата(Kitty @ Dec 9 2007, 12:23) *
Не нашла своего ответа. Без еды , питья, воздуха. Без всего остального, уж поверьте, человек жить будет.
Баянишь smile.gif
Без сна - долго не протянет.
Цитата(Gray @ Dec 9 2007, 12:49) *
Не будет видеть смысла существования :-)
Что совершенно не помешает ему существовать - от этого ещё никто не умирал.
dem@
Цитата(shmigul @ Dec 9 2007, 11:47) *
Естественно без друзей, без друзей жизнь казалось бы не полной

по4ему????
.................есть же люди живущие в полном одино4естве?! нетак ли ?! и им это наоборот нравится
Kitty
SIMM, камменты не читала, ссори smile.gif
Я заметила мы с тобой иногда мыслим одинаково ггг

Ну да сон.. а тут ниче не сделаешь, человек тупо вырубится по-любому, сам того не заметив гг


Цитата
Что совершенно не помешает ему существовать - от этого ещё никто не умирал.

smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.