Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мгла (фильм)
PAUK-NET.RU - Бесплатный ADSL портал Чувашии > Общие > Мультимедиа > Кино, видео и ТВ
ANTON
Что скажете про этот фильм!?

me посмотрел фильм! Фильм очень понравился, необычная концовка, отличное музыкальное сопровождение, интересный сюжет! И все это создает уникальную атмосферу фильма... вставило покруче Хроников Риддика, весь на эмоцих... wacko.gif Психологический фильм...
Kidjo
Цитата(ANTON @ Dec 3 2007, 16:55) *
Что скажете про этот фильм!?

me посмотрел фильм! Фильм очень понравился, необычная концовка, отличное музыкальное сопровождение, интересный сюжет! И все это создает уникальную атмосферу фильма... вставило покруче Хроников Риддика, весь на эмоцих... wacko.gif Психологический фильм...


Я смотрела!Мне очень очень,очень понравилось..=)гг конец такой,.уаа=((я даже рассплакалась,,мальчика жалко=((
Френки Дарабонт постарался=))
СВАТ
а по-моему фильм ничего нового не принес..фильмов с таким сюжетом полно. А концовка..ну глупая на самом деле. МОжно было и подождать и подумать что делать дальше...а не стреляться...смотрел в кинотеатре..когда пристрелили ту сумасшедшую телку - все дружно засвистели и захлопали!))) Было прикольно!! ! !!
ANTON
Цитата(СВАТ @ Dec 4 2007, 15:41) *
смотрел в кинотеатре..когда пристрелили ту сумасшедшую телку - все дружно засвистели и захлопали!))) Было прикольно!! ! !!

Я экранку смотрел, с кинотеатра снимали, так там тоже слышно было это веселье в тот самый момент! laugh.gif
Еще раз посмотреть этот фильм охота. smile.gif
Moiseich007
вчера посмотрел , классный фильм, тока теперь охота лицензионку найти и посмотреть "фильм в качестве"
Багира
В дц валяетсо? скачаю, зыркну, отпишусь, еси ужастег зачотный, значед буду ржать, еси нет, то напишу, шо фигня)
Premiere-9105
Цитата
смотрел в кинотеатре..когда пристрелили ту сумасшедшую телку - все дружно засвистели и захлопали!))) Было прикольно!! ! !!

Да да тож самое в Атале было сам перся и хлопал! i-m_so_happy.gif
Ice_boy
В ДЦ есть у кого нить?
Рыська
Мне фильм не понравился и это не только мое мнение! Не могли ничего лучше придумать, даже конец не интересный =( вобщем пустая трата времени и денег!! Для тех кто в танке - у нас свобода слова!!!
ZAMEZ
ваще полное гумно!!
jAt
Хороший фильм, особенно концовка понравилась, в духе Кингаwink.gif
mAtVei21rus
клёвый фильм!
Sonik
Бессмысленный фильм, стоялого его ваще снимать...
Инкогнито
смотрела на бессоннице.... Когда эту ненормальную убили, зал аплодировал))
Emonuil
фильм нормальный..ну как и все у кинга...
концовка ваще супер...
так эмоционально...
сурик
...Фильм по стилистике очень напоминает Сайллент Хилл., однозначный зачёт.
Dmt
как человек, раскритиковавший 80% просмотренных фильмов, говрю: фильм 10 баллов из 10. смотреть всем!
Ice_boy
фильм понравился.. концовка тоже необычная, правда глупо получилось, подождал бы 5 минут все бы остались живы.. кста я ток потом обратил внимание там с военными в грузовике ехала тетка которая за детьми в начале фильма из магазина ушла, ехала с детьми))
Sway
В целом фильм понравился. Концовка больше всего поразила.
Бесит то, что не объясняется как, почему и куда сгинул туман и всё стало нормально.
Инкогнито
А меня бесили стандартные щупальца
ANTON
Саундтрек из фильма: Dead Can Dance - The Host Of Seraphim

magnet:?xt=urn:tree:tiger:ZZAUOL3A3U3RJ4CLGAMJQLT7O4V7ZCVYABRKUCA&xl=7569808&dn=(%D0%9C%D0%B3%D0%BB%D0%B0)+dead_can_dance_the_host_of_seraphim.mp3
Dafnathebest
Цитата(ANTON @ Dec 3 2007, 16:55) *
Что скажете про этот фильм!?

me посмотрел фильм! Фильм очень понравился, необычная концовка, отличное музыкальное сопровождение, интересный сюжет! И все это создает уникальную атмосферу фильма... вставило покруче Хроников Риддика, весь на эмоцих... wacko.gif Психологический фильм...

Да, с музыкой они постарались... Это и есть одно из самых главных составляющих, за счёт чего и получился фильм психологический...
Эмоциям просто нет предела!!!

Цитата(СВАТ @ Dec 4 2007, 15:41) *
а по-моему фильм ничего нового не принес..фильмов с таким сюжетом полно. А концовка..ну глупая на самом деле. МОжно было и подождать и подумать что делать дальше...а не стреляться...смотрел в кинотеатре..когда пристрелили ту сумасшедшую телку - все дружно засвистели и захлопали!))) Было прикольно!! ! !!

Да, может и полно похожих фильмов, но этот всё же отличается от других....
Согласна, концовка глупа в том, что: 1) героев можно было хотя бы не всех убить, 2) так ничего и не объяснили, а ведь народ любит получать хотя бы намёки на ответы на вопросы...
Что же касается той тетки, то именно наличие данного персонажа доказывает, что человечество совсем не совершенно, а порой даже глупое и тупое... Но это уже совершенно другая тема, над которой заставляет задуматься этот фильм умных людей.

Цитата(Emonuil @ Dec 9 2007, 23:28) *
фильм нормальный..ну как и все у кинга...
концовка ваще супер...
так эмоционально...

Эмоций полно, а ответов почти нет: мы только знаем, что всё произошло, как всегда почти, по вине армии, но и она всех спасла, как и во всех заграничных фильмах (только русские у них всегда плохие)

Цитата(Dmt @ Dec 13 2007, 00:54) *
как человек, раскритиковавший 80% просмотренных фильмов, говрю: фильм 10 баллов из 10. смотреть всем!

С тобой я бы согласилась, если бы смотрела фильм "настоящего" качества...
Ну, а так тоже очень впечатляюще!!!

Цитата(Ice_boy @ Dec 13 2007, 10:45) *
кста я ток потом обратил внимание там с военными в грузовике ехала тетка которая за детьми в начале фильма из магазина ушла, ехала с детьми))

Какая память!!! Надо ещё раз внимательно посмотреть...

Цитата(Sway @ Dec 16 2007, 23:30) *
В целом фильм понравился. Концовка больше всего поразила.
Бесит то, что не объясняется как, почему и куда сгинул туман и всё стало нормально.

Вопросы остались без ответа...



ВОПРОС: в главной роли актёр из фльма "Шаг вперёд"? Мне кажется, они похожи...
Rom@
Фильм не очень. Читал книжку, намного лучше.
Maks_57
Фильм хороший, обязательно помотрю еще раз! wink.gif
Tayana
Цитата(Rom@ @ Jan 11 2008, 12:49) *
Фильм не очень. Читал книжку, намного лучше.



мне тоже книга больше понравилась, кстати, там же концовка не была прописана до конца, когда посмотрела фильм, удивилась тому, как автор решил закончить эту историю...
Jericho
Цитата
не тоже книга больше понравилась, кстати, там же концовка не была прописана до конца, когда посмотрела фильм, удивилась тому, как автор решил закончить эту историю...

а мне концовка фильма больше понравилась, ибо книгу Кинг не окончил НИКАК smile.gif Намёк на продолжение, только и всего. Тутошний энд по крайней мере обескураживает..
Фильму кстати огромный зачёт) Хоть и не дотягивает до предыдущих шедевров Дарабонта.

FiLiPoK
Я не сморел, постараюсь посотреть
девушка без имени
Классный фильм...
мальчика оч жалко...
Sirox
Люблю творчество Стивена Кинга, кто читал Темную Башню?
St_+WoLF+
очень зацепил фильм, люблю психологические фильмы, что, что я мну не очень нравится фантастику, но этот фильм завородил меня на протяжении 2 часов, вышибает слезу в концовке *хнык... sorry.gif *
Цитата(Sirox @ Aug 25 2008, 16:35) *
Люблю творчество Стивена Кинга, кто читал Темную Башню?

эх...надо бы почитать, постоянно, как зайду в книжный в Мега Молле, эта книга на глаза попадает...
Sirox
St_+WoLF+, можешь и в электронном виде почитать, если есть начем.
St_+WoLF+
Цитата(Sirox @ Aug 25 2008, 16:48) *
St_+WoLF+, можешь и в электронном виде почитать, если есть начем.

конечно есть на чемsmile.gif))) ток сразу скажи интересно, и стоит ли читать?...а то я говорю больше философию, психологию читаю, нежели фантастику)
Sirox
В начале тебе будет неинтересно, перебори себя и читай дальше, потом ты уже не сможешь оторваться. Философия и психология там присутсвуют, но преобладает фантастика. Думаю, надо как нидь еще раз ее перечитать. За недели 2 прочитаешь.
St_+WoLF+
Цитата(Sirox @ Aug 26 2008, 11:36) *
В начале тебе будет неинтересно, перебори себя и читай дальше, потом ты уже не сможешь оторваться. Философия и психология там присутсвуют, но преобладает фантастика. Думаю, надо как нидь еще раз ее перечитать. За недели 2 прочитаешь.

спасибо большое smile.gif) *раздумывать нечего, бежит за книгой Стивена Кинга tongue.gif *
D@RINK@
Классный филь, но так пацана жалко!!!! sad.gif
*Silver*
такой дерьмовый фильм dry.gif
ЛёLя
Нда... концовка конечно не такая, которую я ждала...((( Но фильмец нормальный, смотреть можно
*Silver*
Это гавно нечего даж смотреть, я его даж на болванку не стал писать сразу после просмотра удалил
street
Страшненьки
FDV
Концовка не понравилась, зачем надо было сразу застреливаться? Глупо как-то. wacko.gif wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.