Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Stigmata
PAUK-NET.RU - Бесплатный ADSL портал Чувашии > Отдых, Юмор и Развлечения > Фанклубы
2-D
Группа из питера, выпустившая недавно качественный альбом, пожалуй лучшее что я слышал из Российского металкора... Кто слушает? smile.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
TYler
Я от последнего альбомчиГа тащусь)
Да и предыдущие тоже круть!
Жаль, что в списке их Тура нет Чебов=(
†DeaD AngeL†
Отлична группа, отличнй музон! Альтернатива есть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
DeuS
Цитата(2-D @ Dec 6 2007, 11:21) *
Группа из питера, выпустившая недавно качественный альбом, пожалуй лучшее что я слышал из Российского металкора... Кто слушает? smile.gif

Я слушаю.Меня вставляет. dance.gif
Последний альбом реально здатая штука
traktor
Вапрос можно? а что эмо они болше не играют?
DeuS
Цитата(traktor @ Dec 6 2007, 16:42) *
Вапрос можно? а что эмо они болше не играют?

А они играли?оО
traktor
ну у меян был какой то альбом наверно самый первый - и дивидишка какая то там вначале фаршмаг рекламирутют - там како йто пафосный человек мегапафосно расказывал какие жэ они крутые smile.gif
DeuS
Цитата(traktor @ Dec 6 2007, 17:22) *
ну у меян был какой то альбом наверно самый первый - и дивидишка какая то там вначале фаршмаг рекламирутют - там како йто пафосный человек мегапафосно расказывал какие жэ они крутые smile.gif

А эмо причём? mellow.gif
traktor
ну они там под эмо косили smile.gif причом чисто так....
CrAcKeR
Цитата(traktor @ Dec 6 2007, 19:39) *
ну они там под эмо косили smile.gif причом чисто так....

йа фотгу видел хде они косят вот)

клевая группа,меня вставляем)))
TYler
Цитата(traktor @ Dec 6 2007, 16:42) *
Вапрос можно? а что эмо они болше не играют?

Последний альбом больше похож на Имо...особенно песенка "Сентябрь"
А так Эмокор они раньше не рубали...вроде
scrowl
Млин...одна из моих любимейши групп.... smile.gif
2-D
Цитата
Вапрос можно? а что эмо они болше не играют?

Цитата
Последний альбом больше похож на Имо...особенно песенка "Сентябрь"

omg, держите меня трое... Стигматат никогда не играла и не играет Эмо.. Что теперь уже чистый вокал без скрима и гроулинга считается эмо?
Leshiy
Мне надоело быстро, скучно как-то, но на фоне многих других представителей отечественной мафаки смотрится неплохо. Но не более.
DIEZ ALT
Да...мне тож очень нравица....но не все песни... Больше всез нравяца Людям о людях, лед, мои секунды...
Рулевой
Цитата(†DeaD AngeL† @ Dec 6 2007, 14:48) *
Отлична группа, отличнй музон! Альтернатива есть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

+1, ребята играют реальную музыку wink.gif
scrowl
Вот только недавно наконец-то дошли руки чтоб скачать их новый альбом-блин вот это просто АЛЬБОМИЩЕ...я в полном восторге от их творчества...просто молодцы....нравяца почти все песни из нового альбома...терь токо его и слушаю biggrin.gif
2-D
Цитата
нравяца почти все песни из нового альбома...терь токо его и слушаю

я его уже 4-ый месяц слушаю практически каждый день.. до сих пор не надоел.. когда же надоест? )))
Emonuil
все когда то надоест...и они тож)
хотя группа класс!
†DeaD AngeL†
А не кто не знает когда она приедет к нам с концертом?
scrowl
Цитата(†DeaD AngeL† @ Dec 17 2007, 09:23) *
А не кто не знает когда она приедет к нам с концертом?

на оф сайте про это ни че не написано....они уже давно проехали нас sad.gif
delver
не приедут
fog
Цитата(2-D @ Dec 17 2007, 00:07) *
я его уже 4-ый месяц слушаю практически каждый день.. до сих пор не надоел.. когда же надоест? )))

ыыы.... группа кульная , но мне через 2 недели надоела ....
Puma-29
Насколько я знаю, недавно, 9 февраля был их концерт, в ухсая вроде.... Но, может, я что-то путаю... Кто-нибудь что нибудь слышал? Может, кто-то там был?
Puma-29
Цитата(AHTOH @ Feb 11 2008, 00:10) *
http://pauk-net.ru/ipb/index.php?showtopic=27515&st=0

Стигматы замечено не было..во всяком случае мной

Спасибо) Я просто не в курсе толком была blush.gif
delver
вот интересные факты из прошлого группы,если кто не знал:

Bio:

Год 2001. Мы находимся на подмостках Сельсхо-хозяйственного техникума города Всеволожска, откуда все начиналось.
- Я ухожу.
- Почему? Что такое? Столько наработанного материала, столько сделано.- Никита.
- Нет. Я ухожу. Я устал. Я хожу на репетиции как на работу. - говорил барабанщик Щепа.

Это повергло всех в шок. Будучи отцом и идейным вдохновителем группы, за барабаны решает сесть Никита. На этой сугубо минорной ноте началась история группы Стигмата. На тот момент состав был следующий:
Никита - гитара
Игорь - вторая гитара
Шурик - бас
Щепа - барабаны
Артур - вокал

Месяцем раннее героическая группа Никиты, которая тогда еще не имела названия, лишилась басиста по причине того, что он трудился на пяти работах и злостно забивал на репетиции. На его место по инициативе Игоря пригласили Дениса. В то время он практически не умел играть. Но под четким руководством Игоря, новоиспеченный басист выучивал свои партии. Денис: "Каждый мой день заканчивался изучением гитарных рифов". Первым концертом группы стало выступление на КВНе С\Х техникума, в каморках которого ребята репетировали. Команда по-прежнему не имела названия. О первом концерте ребята отзываются с нежностью: "В зале было человек 10 =) Но играли мы как в последний раз. Со звуком в зале была полная каша, но на сцене круто. Если б записать это все на видео и убрать звук, получиться очень фееричное зрелище".

Год 2002. После того как Никита стал барабанщиком, группе потребовался гитарист. Игорь сказал, что знает подходящего. Речь шла об отвязном панке-металлисте, который ходил в косухе, весь в заклепках, был худой как смерть и очень высокий. Этот человек был предводителем всех гопарей на селе. Это был Тарас (в народе более известный как Адский пекарь). Денис: "Он был моим соседом, но я с ним никогда не тусовался, мне родители запрещали общаться с хулиганами, плохими мальчиками. Моя мама говорила, что если я буду себя плохо вести, стану таким же, как Тарас". Играл он очень круто, был гитаристом, так сказать, от Бога. Тарас сразу же подошел группе. Характерами тоже быстро срослись. Группа до сих пор не имела названия. Первым вариантом было назвать группу РЕАКТОР, но это название сразу отпало из-за созвучия с CREATOR. Денис находит слово Stigmata. Он не знал, что это означает, но слово звучало очень приятно. "Как-то по телевизору показывали фильм Стигматы. Я его посмотрел и подумал: как же я мог так назвать группу, это ж сатанизм какой-то, религия". Но название к тому времени уже прижилось, и никто не хотел брать другое, потому что это нравилось всем. "Если наше название кажется несколько религиозным, то каждый может вложить в него свое. Каждый ведь верит в свою религию, у каждого своя вера в кого-то. Некоторые верят в себя, некоторые - в любовь".

Год 2003. Когда Игорь приезжает после очередного заблуда, он сообщает, что Stigmata будет играть на разогреве у группы ПРОРВА. Ребята усиленно готовятся к выступлению. В день концерта Stigmata решила приехать в клуб ПОЛИГОН пораньше. Организаторы концерта сказали, что первый раз слышат о том, что Stigmata должна выступать. Путем сложных дипломатических переговоров, ребята добились того, что их поставили играть первыми. С этого момента начинается концертная деятельность группы. Их приглашают играть на фестивале "Нечужие дети".

Конец 2003. Stigmata решает разбавить гроул мелодичным вокалом. Артур к тому времени охладевает к музыке, у него возникают семейные проблемы, и он решает покинуть группу. Игорь приводит нового вокалиста. Им становится Нэльсон. Он сразу внес свою лепту в творчество группы. Своеобразный голос Нэла выгодно отличал Stigmata от других коллективов Петербурга. Именно на этом этапе группа решает играть мелодичную музыку. После закрытия ПОЛИГОНА вся альтернативная культура ушла в андеграунд. Концерты происходили в небольших клубах.

Год 2004. У группы появляются поклонники. Игоря приглашают на вокал в группу [Amatory]. Он уходит. "С уходом Игоря нас больше потянуло на мелодику". Stigmata готовит к выпуску дебютный альбом "Конвеер снов". Презентация альбома произошла 1 сентября в клубе ПЯТНИЦА. Действо было абсолютно фееричное. Stigmata: "После этого концерта мы почувствовали толчок вверх". После выхода альбома все стало совершенно иначе. То, что вы видите сейчас, группа, которой вы интересуетесь, - это и есть та Stigmata, что должна была быть с самого начала.


(www.rapcore.com.ru)
2-D
Не пропустите в эту П-Я-Т-Н-И-Ц-У по А1 концерт Стигаматы, который записывается в данный момент в Горбушкином дворе!
fog
Цитата(2-D @ Apr 14 2008, 21:52) *
Не пропустите в эту П-Я-Т-Н-И-Ц-У по А1 концерт Стигаматы, который записывается в данный момент в Горбушкином дворе!

это программа: "День артиста" да?
Рулевой
Цитата(2-D @ Jan 10 2009, 09:27) *
Новая песня smile.gif слушайте фанаты)

мммм..)неплоха)
2-D
В феврале клип на нее выйдет wink.gif
Линия
это меня радует что чтото новенькое ест ь)))
kl3r1k
у мну еще лайв-версия этой песни есть (^^) кстати, даже больше понравилась, нежели студийная.
Atlika
Терн Лирикс - тащусь. Больше ничего не цепляет.
2-D
Трейлер с готовящегося к выходу клипа "Мой Путь"
http://www.youtube.com/watch?v=AhONjUseeqQ
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.