Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Моя первая любовь...
PAUK-NET.RU - Бесплатный ADSL портал Чувашии > Общие > Болтология
Страницы: 1, 2
Белый_Орел
Неужели это правда,что первая любовь остается в памяти навечна........ blink.gif
Pupsenysh
Первая любовь ... может и остается. Я свою первую любовь помню, хотя какя любовь могла тогда быть. Если щас вспомнить че вытворяла, так смешно становится. Вспоминаю с улыбкой на лице, ничего плохого от нее не осталось в памяти.
Киска124
Я думаю, что она действительно надолго останется в нашей памяти... Но что это такое, любовь? Я затрудняюсь дать ответ на этот вопрос... Может быть просто я еще никогда и никого не любила? А может просто я очень глупа, чтобы понять что это...
Fisher
Была.Забыл.Стараюсь не вспоминать.
scrowl
конеш была....вот иногда вспоминаю.... rolleyes.gif
Dafnathebest
Да, первая любовь- это самое незабываемое на свете чувство... wub.gif sleep.gif
Я до сих пор ещё страдаю немного ей...
Жаль, что она уже ушла в прошлое и не хочет возвращаться... cray.gif cray.gif cray.gif
Gruzin
кхм...согласен остается... wub.gif я всегда помню как это было.. rolleyes.gif что было..о чем говорили..и как все закончилось... sad.gif
Дафка - Рыжая
Я уверена что не забуду свою первую любовь никогда..помню и буду помнить как все было... wub.gif
Gray
Ога, остается :)
ZuZMAN
То что первая любовь не забывается - это верно.
И не надо пытаться забывать, просто постараться как-то по другому к этому относится, если "любовь" ушла - значит ушла.
Ну а те мгновенья, минуты, часы Счастья естесственно не забудуться так сразу. А если ушло чуство, то не стоит держаться за неизвестно что, привязанность и Любовь не одно и тоже.
Пишу, потому что сам сейчас страдаю от такого, я в неё влюблён, а она мучает себя воспимнаниями что-ли, не знаю, не могу разобраться...
P.I.M.P.
Цитата(Dafnathebest @ Dec 6 2007, 20:27) *
Да, первая любовь- это самое незабываемое на свете чувство... wub.gif sleep.gif
Я до сих пор ещё страдаю немного ей...
Жаль, что она уже ушла в прошлое и не хочет возвращаться... cray.gif cray.gif cray.gif

Первая любовь она на то и первая, чтобы ощутить это чувство, познать его и взять его как основу для будущих отношений wink.gif

А возвращаться она и не должна, не в этом ее предназначение wink.gif
SKYLINE
До сих пор тоже помню.Единственное что не помню - так это изза чего расстались unsure.gif
Были же деньки.эх... wub.gif

Но вот последующие влюблённости уже почти вобще не помню.Наверное уже всё это определяешь как должное
m9Iczo
Цитата(Киска124 @ Dec 6 2007, 19:41) *
Я думаю, что она действительно надолго останется в нашей памяти... Но что это такое, любовь? Я затрудняюсь дать ответ на этот вопрос... Может быть просто я еще никогда и никого не любила? А может просто я очень глупа, чтобы понять что это...



ты не просто глупа,ты есчо и очень мала 100 пудово
натали
Остается...И е не забудешь,а если забудешь,то это была не любовь...Вот сейчас сидишь и вспоминаешь о ней с улыбкой...А ведь тогда на что только не шла ради любви...Той первой,самой нежной,самой теплой и самой лучистой)))) wub.gif
NiKa
ДА! Я всегда буду помнить... Просто со временем отношение к этому меняется, но в памяти остается!
Белый_Орел
Цитата(Pupsenysh @ Dec 6 2007, 19:30) *
Первая любовь ... может и остается. Я свою первую любовь помню, хотя какя любовь могла тогда быть. Если щас вспомнить че вытворяла, так смешно становится. Вспоминаю с улыбкой на лице, ничего плохого от нее не осталось в памяти.

ну я думаю твоя картинка все обьяснит ....что там было и как.....
КиРюХа
первая любовь незабываема,как и первый секс))))) wub.gif
P.I.M.P.
Цитата(m9Iczo @ Dec 7 2007, 13:47) *
ты не просто глупа,ты есчо и очень мала 100 пудово

А по теме выссказаться слабо, о мудрейший и старейший? К тому же прилюдно называть девушку глупой... Ай ай ай, чему только вас мама учила wink.gif

Чтоб не было флуда: а в каком возврасте вобще может случиться первая любовь? Вот у меня она якобы случилась в 13. Могла ли это быть любовь, или нет?
(HyLiGaNka-Berry)
Первая любовь незабывема, это точно.. wub.gif мне кажеца я всегда буду ее помнить, потому что она была первая! cray.gifНо у меня все исчо впереди! pardon.gif
Пафосная:)
Настолько люблю сейчас, что все предыдущие влюбленности отпадают сами собой))
СВАТ
а в моей памяти не осталось ничего....хм....таких перввых чувств было море....и я уже не припомню..кто это был...что за девочка...лишь предположить могу...так что ничего не осталось...)))И вообще первая любовь - сплошные детские глупости!
нииЛИТА
Первая....люблю это слово, потому что она первая...эти первые чувства зарождавшиеся, этот трепет, эта детская глупая неопытность....ух, как было ново, поэтому и запомнилось...я хоть и гордая, этот человек мой друг и сейчас....прекрасно то первое чувство испытываемое человеком
dem@
Цитата(нииЛИТА @ Dec 7 2007, 16:28) *
Первая....люблю это слово, потому что она первая...эти первые чувства зарождавшиеся, этот трепет, эта детская глупая неопытность....ух, как было ново, поэтому и запомнилось...я хоть и гордая, этот человек мой друг и сейчас....прекрасно то первое чувство испытываемое человеком

wub.gif wub.gif wub.gif ах как сказано......так оно и есть.....или нед я думаю возраст не тот...поэтому влюбленность а не Любовь..
Walkiria
Не помню... Может её не было??? В смысле любви, а так тока лёгкие влюблённости... А вообще я наверно ещё маленькая... blush.gif
Белый_Орел
Цитата(Пафосная:) @ Dec 7 2007, 15:56) *
Настолько люблю сейчас, что все предыдущие влюбленности отпадают сами собой))

А ты можешь описать что такое для тебя любовь.....в чем это проявляется.......и многое ли ты готова сделать ради любимого человека...
SunFlower13
первая любовь..ох)) да уж - запомнилась на всю жизнь..романтика, цветы-цветы,какие -то призания в стихах, песнях, ночные прогулки---рассветы,закаты, сердце, бешенно колотящееся в унисон его сердцу...в голове ветер - "пошли все кчерту - мы любим друг друга" ждали моего 18-ти летия для похода в ЗАГС, какие-то планы..боже))) ....а дальше..безграничные сканадалы, ревность, слезы, упреки, психозы аля "не будешь моей - вскрою вены"...да уж , пожалуй такое забудешь wink.gif сейчас осознаешь - какие же мы были дети smile.gif

Должна отметить, чувство, пришедшее на смену "1ой любви" было и есть в сто крат сильнее, мощнее и глубже wub.gif
Sum24
Цитата(Белый_Орел @ Dec 6 2007, 18:36) *
Неужели это правда,что первая любовь остается в памяти навечна........ blink.gif

Неа неправда sleep.gif
RIKITAVI
Sum24, я с тобой полностью согласна. Вот я уже и точно не помню кто был моей первой любовью... biggrin.gif
Bjorndalen
Цитата(Белый_Орел @ Dec 6 2007, 18:36) *
Неужели это правда,что первая любовь остается в памяти навечна........ blink.gif

Пожалуй, на этот вопрос отвечу лет через 20. Если вспомню biggrin.gif Сейчас я думаю, что да, но кто знает, что там будет через 2 десятка лет? sleep.gif
Багира
Таки ваще нехорошЫе, удалили мой пост...) Повторяйу: каждый раз казалось, что именно ЭТО-первая любовь, а потом вторая. третья и др... но то, что я сейчас по-настоящему считаю первой любовью незабываемо в своей отвратительности и одновременно великолепности.
Dafnathebest
Цитата(Терион Павший @ Dec 7 2007, 13:15) *
Первая любовь она на то и первая, чтобы ощутить это чувство, познать его и взять его как основу для будущих отношений wink.gif

А возвращаться она и не должна, не в этом ее предназначение wink.gif

Наверное... Но всё равно очень жалко, что всё именно так... Ну, ты меня понимаешь sleep.gif

Цитата(Walkiria @ Dec 7 2007, 17:56) *
Не помню... Может её не было??? В смысле любви, а так тока лёгкие влюблённости... А вообще я наверно ещё маленькая... blush.gif

Солнце, всё ещё впереди!!!

Цитата(Sum24 @ Dec 7 2007, 19:49) *
Неа неправда sleep.gif

Это, наверное, всё же очень индивидуально.
yolka
да,первая любовь на то она и первая,что бы её помнить..я помню,жалко што это было далеко в детстве и ,к сожалению,моего первого возлюбленного я больше не увижу,а если даж увижу,то неузнаю!!! wub.gif
Н@стя
Конешно первая любовь остаётса в сердце навсегда! rolleyes.gif Я даже сейчас вспоминаю мою первую любовь. wub.gif
Katenok
Хоть это и первая любовь хоть и вторая, люди задевше твоё сердце навсегда отстанутся там.
Yakich
мда, скорее всего первая любовь остаётся в памяти... даже смешно вспоминать wink.gif smile.gif
I<*#ti
мне тоже кажется,что она остается в памяти.... wink.gif wub.gif wub.gif
СНеГуРо4Ка
Да, первая любовь остается в памяти навечно.Ведь она первая! Я и сама помню свою первую любовь, на данный момент она мне кажется такой глупой и безбашенной! Да .....приятно вс[color="#FF0000"][/color]поминать....
Puma-29
Цитата(Белый_Орел @ Dec 6 2007, 19:36) *
Неужели это правда,что первая любовь остается в памяти навечна........ blink.gif

смотря про какую говорить) Если про ту, что в садике, то помню...)
А серьёзная моя первая любовь ещё не закончилась smile.gif
SaiLas
а я ещо не повстречал любовь, была тока дружба!!!!
B@nd"эR()s
Да это правда,и ещо какая!!!
Katerino4ka
Цитата(Puma-29 @ Jun 4 2008, 20:27) *

А серьёзная моя первая любовь ещё не закончилась smile.gif

тоже самое...тока у мну она уже заканчивается по тихонечку...sad.gif
--Лерка--
[quote name='Puma-29' date='Jun 4 2008, 20:27' post='384781']
А серьёзная моя первая любовь ещё не закончилась smile.gif[/color][/i]
[/quну да бывают люди-однолюбы....вот ,например,как ти=))
а у мну первая любовь была с щадике....уха-ха-ха так прикона вспомиинать ,те времена=))
Puma-29
Цитата(--Лерка-- @ Jun 4 2008, 23:19) *
да бывают люди-однолюбы....вот ,например,как ти=))

Ну вряд ли я однолюб) Жизнь покажет)
-=Kisska=-
да.. помнб свою первую любовь rolleyes.gif правда она недавно закончилась, но помнить о ней буду вечно wub.gif
Сушго
У меня чо-то не осталась=)Плохо помню и те ощущения,и прынца самого.)Может потому что безответная любовь была)
kl3r1k
Моя первая лубофь была со мной в одной группе в садике biggrin.gif
Lafex
канешно остается, на то она и первая)
Я_знаю,что_Ты_есть
все,что было впервые остается в памяти)так как это незабываемо)
Fr1m@n
Была,еще в садике девчонку полю6ил...Но мы пошли в разные школы и потихоньку за6ыл я ее,детьми тогда были sad.gif Встретились случайно,общие друзья были..Так моя лу6оВь вспыхнула снова...Я ее никогда не за6уду...
Shooter
Незнаю... У меня почему то не осталась))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.