Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Скоро новый год!
PAUK-NET.RU - Бесплатный ADSL портал Чувашии > Общие > Чувашская Республика > Мариинско-Посадский район
eXtaz
Вот хотелось бы узнать какие мероприятия будут проводится и где???А то опять придется сидет дома и бухать с друзьями как каждый год.
MAy0R
Наверно как и в прошлом году будет дискач в сарае
Annet
Цитата(eXtaz @ Dec 7 2007, 14:57) *
Вот хотелось бы узнать какие мероприятия будут проводится и где???А то опять придется сидет дома и бухать с друзьями как каждый год.

насчет мероприятий в нашем городе трудно что то сказать! а вот лучше ехать в чебы и там праздновать - вот вам мой совет!!
eXtaz
Цитата(Annet @ Dec 7 2007, 22:23) *
насчет мероприятий в нашем городе трудно что то сказать! а вот лучше ехать в чебы и там праздновать - вот вам мой совет!!

Если ехать в чебы то мне придется не пить так как я буду за рулем.А это совсем не то как хочется провести новый год.
Gray
Цитата(eXtaz @ Dec 8 2007, 11:17) *
А это совсем не то как хочется провести новый год.

Пить надо обязательно?
eXtaz
Цитата(Gray @ Dec 8 2007, 11:22) *
Пить надо обязательно?

Не пить,а выпивать.Я много не пью,а если выпьешь за руль уже не сядишь.
Annet
Цитата(eXtaz @ Dec 8 2007, 11:55) *
Не пить,а выпивать.Я много не пью,а если выпьешь за руль уже не сядишь.

А ты на автобусе езжай ; )
GreX
ну не най не най!!! чево хорошева в чебах????!!!!! таже самая пьяка как и везде!!! похто ехать надо!!! а тут нажрался! на дрался! рамантика в этом колхозе!!!!!)))) wink.gif rolleyes.gif laugh.gif happy.gif
dem@
а я думаю вам надо всем собраться и нажратся...о4 весело и друг с другом познакомитесь полу4ше)))) smile.gif
ROACH
Цитата(dem@ @ Dec 9 2007, 13:37) *
а я думаю вам надо всем собраться и нажратся...о4 весело и друг с другом познакомитесь полу4ше)))) smile.gif


хе ну вот приезжай к нам, все соберемся и нажремся да и познакомимся получше ))) гыыыгыг
dem@
Цитата(ROACH @ Dec 9 2007, 14:06) *
хе ну вот приезжай к нам, все соберемся и нажремся да и познакомимся получше ))) гыыыгыг

если время будет)))))я е голову не ломаю как отме4ать))))а так я непротив...один вопрос-а где это))) blush.gif
ROACH
Цитата(dem@ @ Dec 9 2007, 14:09) *
если время будет)))))я е голову не ломаю как отме4ать))))а так я непротив...один вопрос-а где это))) blush.gif


город на волге wink.gif

ИМХО, все равно все адсл-щики на новый год вместе не встретятся smile.gif
hagen
Цитата(ROACH @ Dec 9 2007, 14:39) *
ИМХО, все равно все адсл-щики на новый год вместе не встретятся smile.gif


Ну почему, вот встретим НГ, выпьем, постреляем ... Пойдем потом прогуляться по городу и наверняка со многоми встретимся...
Предлагаю попозже лучше встретиться, числа так 2-3-4. Т.к. выходные длинные. делать нечего будет...
Annet
Цитата(hagen @ Dec 9 2007, 16:03) *
Ну почему, вот встретим НГ, выпьем, постреляем ... Пойдем потом прогуляться по городу и наверняка со многоми встретимся...
Предлагаю попозже лучше встретиться, числа так 2-3-4. Т.к. выходные длинные. делать нечего будет...

да можно! неплохая идей-ка!
Minax
давайте не будем создовать стереотип что смысл Нового года тока нажраться!можно и культурно провести!поехать в столицу и не напиваться а потусить,Даведь Егор,+1 ежай на автобусе! cool.gif laugh.gif
DoCent
Цитата(Minax @ Dec 10 2007, 20:31) *
давайте не будем создовать стереотип что смысл Нового года тока нажраться!можно и культурно провести!поехать в столицу и не напиваться а потусить,Даведь Егор,+1 ежай на автобусе! cool.gif laugh.gif

+1! Смысл Нового Года не в пьянке!
Andro
 i 
Уведомление:
Обсуждаем возможности проведения НГ в Марпосаде, а не в чем смысл этого праздника и тд., иначе тема будет закрыта
GreX
отдых без спитнова ??? это не отдых!!!! всё начинается с шампанскова ииииии...........!!!! продолжать небуду!!)))) как всегда мало! отъсюда можно делать вывод!))))))) для чево Новый Год??? чтоб культурно нажратся на дискаче !!ну или у хороших знакомых которых встретил по дороге на дискачь!!!)))))
stepa21
А где диско будет на Новый год? В новинском и на спирте?
Annet
в сутчево будет 100 рэ вход
eXtaz
Вот я думал встречу новый год с друзьями.А теперь только я и бутылка водки,а потом спать до утра и все.
Annet
могу составить компанию!
SekaTOR
хай всем народ че у нас тута намечается!!!!!
stepa21
говорят что на новый год, вход в дансклуб "новинское" будет стоить 50 ? Кто что знает. Всех с наступающим!
PhelpS
а мне его испортили.
я буду встречать его в спящем состоянии. большое спасибо любящим родителям, *ля((((
hagen
Всех поздравляю с Новым, уже наступившим 2008 годом! Желаю всем связи без брака, чтобы компьютеры не зависали, чтобы память была безграничной, чтобы винты не летали!!! Удачи в Новом году и исполнения желаний!
Axiles
Поздравляю вас С Новым Годам друзья,желаю вам самого прекраснога дня, бути щаслевыsmile.gif.
DoCent
Цитата(PhelpS @ Dec 30 2007, 12:44) *
а мне его испортили.
я буду встречать его в спящем состоянии. большое спасибо любящим родителям, *ля((((


Да, PhelpS, ты правильно сделал что дал знать об этом жителем Марпосада. Ведь только им было по настоящему наплевать smile.gif

По теме: В этом году я понял, что в Марпосад на Новый Год стоить ехать только ради того чтобы собраться с друзьями в какой нибудь квартирке или домике и отметь как следует в своем кругу. Это будет самое лучшее мероприятие! И только оно может конкурировать со всеми столичными. Все остальное(сельская дискотека, шатание по полупустым улицам) не самый лучший способ отметить НГ...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.