Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Каток
PAUK-NET.RU - Бесплатный ADSL портал Чувашии > Общие > Чувашская Республика > Цивильский район
Страницы: 1, 2, 3
White bird
Хм...Говорят в этом году у нас на стадионе собираются залить каток. Кто-нибудь что-нибудь про это слышал?
NiKa
Ого... в прошлом заливали... wacko.gifЭто было что-то! Каждый год говорят об этом!
ГрафЪ А.С.
а коньки будут на прокат давать или тока со своими?
Hommie
Я тоже что-то слышал что каток будет, но на сколько мне известно каток будет голимый, т.к маленький очень, 1/20 часть стадиона)))) наверно.
White bird
Цитата(NiKa @ Dec 11 2007, 18:42) *
Ого... в прошлом заливали... wacko.gifЭто было что-то! Каждый год говорят об этом!

Ну в прошлом году тепло очень было.
Аксиньчик
Цитата(White bird @ Dec 11 2007, 18:39) *
Хм...Говорят в этом году у нас на стадионе собираются залить каток. Кто-нибудь что-нибудь про это слышал?

ух ты)))было бы здорово))еслиб еще и коньки напрокат)))яб там до потери пульса каталась..))
Лен@рик
Цитата(White bird @ Dec 11 2007, 18:39) *
Хм...Говорят в этом году у нас на стадионе собираются залить каток. Кто-нибудь что-нибудь про это слышал?

Уря! так здорово! Наконец-то у нас будет каток! yahoo.gif Хорошо, что заливают его на стадтоне далеко ходить не надо!
NaHaLKa
А я кататься не умею sad.gif
V@L`TER
Цитата(NaHaLKa @ Dec 11 2007, 22:31) *
А я кататься не умею sad.gif
таких как мы мнооого smile.gif
ГрафЪ А.С.
Цитата(Hommie @ Dec 11 2007, 19:35) *
Я тоже что-то слышал что каток будет, но на сколько мне известно каток будет голимый, т.к маленький очень, 1/20 часть стадиона)))) наверно.



скока это? тогда эт не каток - а лужа замерзшая..сеня (вечером) чет много заливали,надеюсь ОК все будет.
Ice_boy
а где у вас там стадион то? unsure.gif
ГрафЪ А.С.
Цитата(Ice_boy @ Dec 11 2007, 23:39) *
а где у вас там стадион то? unsure.gif


Напротив Сбербанка
Ice_boy
Цитата(ГрафЪ А.С. @ Dec 12 2007, 00:04) *
Напротив Сбербанка

а сбербанк недолеко от ДК находится, да??
ГрафЪ А.С.
Цитата(Ice_boy @ Dec 12 2007, 09:23) *
а сбербанк недолеко от ДК находится, да??


да..прямиком за ДК - и стадион ninja.gif
Justin Timberlake
Цитата(Ice_boy @ Dec 12 2007, 09:23) *
а сбербанк недолеко от ДК находится, да??

Да недалеко, почти напротив!
ГрафЪ А.С.
так что коньки терь надо где-то найти!!!
2-D
Да ну нафиг это каток) едьте в Чебы там и прокат есть и лёд нормальный
FedAnSe
Цитата(ГрафЪ А.С. @ Dec 12 2007, 10:29) *
так что коньки терь надо где-то найти!!!
А у меня есть, но катаюсь я ужасно.... А если сделают каток, будет очень здорово...
ГрафЪ А.С.
Цитата(FedAnSe @ Dec 12 2007, 16:23) *
А у меня есть, но катаюсь я ужасно.... А если сделают каток, будет очень здорово...



всех разочарую!!!!
это не каток,а г****.Г***ее некуда!!!
просто жесть!!!
Pinther
можно и на озере покататься smile.gif
ГрафЪ А.С.
Цитата(Pinther @ Dec 12 2007, 22:14) *
можно и на озере покататься smile.gif

а там ништяк?снега нет?
Rashidcheb911
Каток на олимпийском просто г*вно. В этом году залили на улице а не внутри. Обсолютно не ровный, а в некоторых местах просто ямы. Я только вот от туда.
FedAnSe
Цитата(Rashidcheb911 @ Dec 12 2007, 22:51) *
Каток на олимпийском просто г*вно. В этом году залили на улице а не внутри. Обсолютно не ровный, а в некоторых местах просто ямы. Я только вот от туда.

Жалко...... мы ведь туда на выходных собирались...
Ice_boy
Цитата(ГрафЪ А.С. @ Dec 12 2007, 20:26) *
всех разочарую!!!!
это не каток,а г****.Г***ее некуда!!!
просто жесть!!!

нинада никаго разачаровывать) у вас же недавно заливать начали) лед гладким не сразу становится)) а со временем, так что все буит норм)
ГрафЪ А.С.
Цитата(Ice_boy @ Dec 12 2007, 23:03) *
нинада никаго разачаровывать) у вас же недавно заливать начали) лед гладким не сразу становится)) а со временем, так что все буит норм)

он не просто не гладкий, там будто коровы ходили...и бомбы взрывали...если еще рахок не будит проваривать,то здец,а не каток буит....и что -то говорит - что это все что намечалось сделать...
Sam_feliks
Из-за этого катка на улице возле ДК весна началась и ещо возле ЦРМа труба прорвола с водопроводом, можно и по дороге покататься там покруче катка будет=)) biggrin.gif
Justin Timberlake
Цитата(Sam_feliks @ Dec 13 2007, 15:50) *
Из-за этого катка на улице возле ДК весна началась и ещо возле ЦРМа труба прорвола с водопроводом, можно и по дороге покататься там покруче катка будет=)) biggrin.gif

Угу там целая бобслейная трасса образуется biggrin.gif
Sam_feliks
Цитата(Justin Timberlake @ Dec 13 2007, 15:54) *
Угу там целая бобслейная трасса образуется biggrin.gif

Ага, там можно и олимпиаду устроить! smile.gif
АнЮтК@ :)
Мне кажется несколько дней будут заливать, потом перестанут.
Bjorndalen
Лёд стопудово неровный будет, у нас в Цивильске ровный лёд - это мечта, которая вряд ли когда-нибудь сбудется. Я думаю, что кататься на таком льду - сомнительное удовольствие, если это вообще удовольствие. А стадион - это вообще такое сооружение, про которое можно книгу написать, историческую. Каким он был в советские времена, как его потом перепахивали, как там коров пасли, как туда земли не так давно навезли несколько грузовиков, как там дорожку проложили из непонятно какого материала (ну точно не асфальт), как там бульдозеры лыжню чистят (и как потом люди на ней катаются). И вот теперь новая затея - каток с прорванными трубами, с отключением воды во всём городе и лёд, который ровным назвать ну никак нельзя (если это лёд вообще wink.gif)... Опубликуем книжку, чтобы люди из других городов и регионов посмеялись от души и подумали о том, что у них в городе по сравнению с нашим ещё не так всё плохо
P.S. Модеры, простите за небольшой офтоп wink.gif
ВАНЯ +
Покатаемся если будет он зимой!
ГрафЪ А.С.
Седня (в ночь с 15 на 16 )повторная заливка катка была.Один чел дажлапатой чето там шаркал(ровнял,небось).
Мож и номаный сделают...А еще лучше сделать так,как раньше заливали коробку в Черемушках ,выйти всем людом с ведрами с водой и заливать самим... big_boss.gif
FedAnSe
Цитата(ГрафЪ А.С. @ Dec 16 2007, 12:08) *
А еще лучше сделать так,как раньше заливали коробку в Черемушках ,выйти всем людом с ведрами с водой и заливать самим... big_boss.gif

Так делали раньше ? Что-то я не помню wacko.gif
ГрафЪ А.С.
Цитата(FedAnSe @ Dec 16 2007, 13:21) *
Так делали раньше ? Что-то я не помню wacko.gif


делали...сам наблюдал...когда были эти добрые времена - тебе совсем малёхонько годочков было(потому,как сам был крохой тогда)
FedAnSe
Цитата(ГрафЪ А.С. @ Dec 16 2007, 13:31) *
делали...сам наблюдал...когда были эти добрые времена - тебе совсем малёхонько годочков было(потому,как сам был крохой тогда)
Тогда понятно) Эх, жалко, что сейчас так не делают)
Sp@rKy
Так, народы цЫвильска! все дружно собираемся и приезжаем к нам в н4к, в соколе норм покатаетесь wink.gif чот смарю вы тама совсем по этому поводу страдаетеsmile.gif) Сам хажу почти каждые выходные на массовое катание. rolleyes.gif
Justin Timberlake
Цитата(Sp@rKy @ Dec 16 2007, 22:30) *
Так, народы цЫвильска! все дружно собираемся и приезжаем к нам в н4к, в соколе норм покатаетесь wink.gif чот смарю вы тама совсем по этому поводу страдаете smile.gif ) Сам хажу почти каждые выходные на массовое катание. rolleyes.gif

Да у нас в городе конькобежцев много, вся молодежь встает на коньки...летом - была проблема где покататься на роликах, так устранили её - нормальный асфальт проложили, а терь каток трудно залить кому то, хотя народ ждет от властей чуда на новый год.....хыыы другого варианта нарное и не будет, придется в новчике устраивать массовые забеги на длинные дистанции biggrin.gif
kirill
Ждем катка. Если будет не плохой каток, то как вы думаете цена примерно рублей тридцать-сорок за аренду инвнтаря это нормально?
Лен@рик
Цитата(kirill @ Dec 16 2007, 22:52) *
Ждем катка. Если будет не плохой каток, то как вы думаете цена примерно рублей тридцать-сорок за аренду инвнтаря это нормально?

У меня такое очучение что аренды коньков там не будет, придется со своими приходить. хотя у большинства коньков и нет(
_Butterfly_
Цитата(Лен@рик @ Dec 17 2007, 15:56) *
У меня такое очучение что аренды коньков там не будет, придется со своими приходить. хотя у большинства коньков и нет(

Тогда кататься там будут 3-4 человека.Сама кататься не умею, но коньки сеть.Так,народ записываемся в очередь на аренду коньков у меня!Цена приемлемая!! wink.gif
White bird
УРЯЯЯЯ!!!!!!!!!!У меня теперь есть коньки=)
ГрафЪ А.С.
Цитата(White bird @ Dec 20 2007, 20:03) *
УРЯЯЯЯ!!!!!!!!!!У меня теперь есть коньки=)


Раньше всех узнал


pilot.gif теперь на лед!!!
Bjorndalen
Цитата(Лен@рик @ Dec 17 2007, 15:56) *
У меня такое очучение что аренды коньков там не будет, придется со своими приходить. хотя у большинства коньков и нет(

Ну незнаю, ходят слухи, что чебоксарские вроде как хотят организовать аренду коньков и льда. Может слухами это всё и останется. Надо заглянуть на стадион, посмотреть, какой там лёд
Staike
Цитата(Bjorndalen @ Dec 21 2007, 15:39) *
Ну незнаю, ходят слухи, что чебоксарские вроде как хотят организовать аренду коньков и льда. Может слухами это всё и останется. Надо заглянуть на стадион, посмотреть, какой там лёд


Ну как? заглянул, посмотрел? а то думаю завалиться туда покататьсяsmile.gif
ГрафЪ А.С.
Цитата(Bjorndalen @ Dec 21 2007, 15:39) *
Ну незнаю, ходят слухи, что чебоксарские вроде как хотят организовать аренду коньков и льда. Может слухами это всё и останется. Надо заглянуть на стадион, посмотреть, какой там лёд


странно,Чебоксарским -то за лед почему должны платить???
лано,если коньки давать в прокат будут,а за каток - это борзо,учитывая какой каток залили(по крайней мере ,в превый раз).Видел ,как во второй раз чето там делали,один чел лопатой чето долбил...мож ровнял...
CrAcKeR
Цитата(ГрафЪ А.С. @ Dec 16 2007, 12:08) *
Седня (в ночь с 15 на 16 )повторная заливка катка была.Один чел дажлапатой чето там шаркал(ровнял,небось).
Мож и номаный сделают...А еще лучше сделать так,как раньше заливали коробку в Черемушках ,выйти всем людом с ведрами с водой и заливать самим... big_boss.gif

ведрами...хха..этож ваще муторно....сча шлангом то еле заливают......а ведрами тем более не будут
ZaRaZa
не каток а параша его даже не чистят смарел как его заливали смехота бросили шланг и свалили вот и вся заливка катка на след день когда замело даже не выходили! wacko.gif
ГрафЪ А.С.
Цитата(CrAcKeR @ Dec 21 2007, 19:16) *
ведрами...хха..этож ваще муторно....сча шлангом то еле заливают......а ведрами тем более не будут


тогда весь народ выходил,все вместе делали,на славу - нормальный каток.эт ща тока - кто-то шланг кинул - вот так и заливают.
CrAcKeR
Цитата(ГрафЪ А.С. @ Dec 21 2007, 20:28) *
тогда весь народ выходил,все вместе делали,на славу - нормальный каток.эт ща тока - кто-то шланг кинул - вот так и заливают.

неее так не заливают...
ГрафЪ А.С.
Цитата(CrAcKeR @ Dec 21 2007, 21:28) *
неее так не заливают...


у нас все могут и всем...все Ок был.народ катался,сами чистили...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.