Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: на кого из известных людей Вы похожи
PAUK-NET.RU - Бесплатный ADSL портал Чувашии > Общие > Болтология
Страницы: 1, 2
я-Дiman
итак кому бы Вы подошли в роли двойника? smile.gif
натали
Цитата(я-Дiman @ Dec 11 2007, 22:41) *
итак кому бы Вы подошли в роли двойника? smile.gif

На какую нибудь пока еще неизвестную личность)))Так сказать на восходящую звезду))))
А так по теме...Не знаю...Иногда говорят,когда я волосы назад зачесываю,похожа на Аврилку))))
врут наверно)))
nics21
Цитата(я-Дiman @ Dec 11 2007, 22:41) *
итак кому бы Вы подошли в роли двойника? smile.gif

Раньше часто говорили, что похож на Макщимку Галкина laugh.gif
P.I.M.P.
В инете программка есть какая то, так там при анализе фото мне выдала она, что я похож на Элтона Джона laugh.gif
Koshka
говорили, что похожа:
mellow.gif
и на холли мэри комбс - одна из сестричек - зачарованных, и на аврил лавин, и марию... кхм... (не помню фамилию) из дома 2...
окружающим, возможно, виднее, но на роль двойника кого-нибудь из них я вряд ли сгожусь
я-Дiman
а про меня в детстве говорили, что на актера Караченцева похож - потом, что на Максима Галкина - сейчас на футболиста Анри smile.gif
хотя что-то мало сходств я нахожу.
JokkoS
Цитата(я-Дiman @ Dec 11 2007, 22:41) *
итак кому бы Вы подошли в роли двойника? smile.gif

точно не помню, но вспомнил, что говорила одна девушка, что похож на юмориста-киношного известного)
а...еще...на Димку Дюжева (КОСМОС из Бригады) говорят тож)
Багира
Не знаю даже, мне никто подобного чот вроде и не говорил, оно и к лучшему, индивидуальность smile.gif
сурик
...Девушка моя говорила что чем то смутно похож на Дениала Редклифа(Гаррик Поттер), хотя сам доссех пор не понимаю чем.
...И кто говорил что похож на очень молодого Джонни Деппа
Пафосная:)
Была блондинкой и помладше, говорили на Алсу... Сейчас говорят на Анджелину Джоли.
Ненавижу сравнения воОбще ни в чем, ни с кем. Тем более эти женщины мне красивыми не кажутся... С другой стороны, это должно быть гораздо приятнее, чем если б меня сравнили с Региной Дубовицкой например biggrin.gif Но все равно неприятно.
Fisher
Зверев crazy.gif
нииЛИТА
ой бывало не один человек с ализи сравнивал, когда волосы покороче были, хотя чего похожего нашли вот это вопрос?
NiKa
А я ни на кого... Одна такая... rolleyes.gif
Ice_boy
как то пришел в больницу к педиатру на прием, захожу а она мне заявляет, мол ой как ты на Димку то Билана похож... мну чуть не вырвало там же)) blink.gif
CrAcKeR
Цитата(nics21 @ Dec 11 2007, 23:21) *
Раньше часто говорили, что похож на Макщимку Галкина laugh.gif

кстати да,очень похож) wink.gif
Kriss
А мне, лет 10 назад, вообще часто говорили, что я очень похож на Леонардо ДиКаприо... happy.gif
ZAK(Artyr)
Цитата(Koshka @ Dec 11 2007, 23:40) *
говорили, что похожа:
mellow.gif
и на холли мэри комбс - одна из сестричек - зачарованных, и на аврил лавин, и марию... кхм... (не помню фамилию) из дома 2...
окружающим, возможно, виднее, но на роль двойника кого-нибудь из них я вряд ли сгожусь

Да я согласен с тем что на Аврил Лавин похожа)... tongue.gif
Koshka
Цитата(ZAK(Artyr) @ Dec 13 2007, 18:23) *
Да я согласен с тем что на Аврил Лавин похожа)... tongue.gif

ohmy.gif
ну... брат!))
а ты... а ты...
biggrin.gif
если говорить про фоту, что у тебя профиле, то есть некоторое сходство с биланом, гГ)))
Tayana
Цитата(Koshka @ Dec 11 2007, 23:40) *
говорили, что похожа:
mellow.gif
и на холли мэри комбс - одна из сестричек - зачарованных, и на аврил лавин, и марию... кхм... (не помню фамилию) из дома 2...
окружающим, возможно, виднее, но на роль двойника кого-нибудь из них я вряд ли сгожусь

Точно ты очень похожа на Машу (э-м-м тож не помню фамилии) из дома 2
Сушго
На Хилари Даф...(а в децтве на комиксного геройа SuperPig гг)
Ань4ка
Цитата(Koshka @ Dec 11 2007, 23:40) *
говорили, что похожа:
mellow.gif
и на холли мэри комбс - одна из сестричек - зачарованных, и на аврил лавин, и марию... кхм... (не помню фамилию) из дома 2...
окружающим, возможно, виднее, но на роль двойника кого-нибудь из них я вряд ли сгожусь

На Машу Петровскую очень похожа
StefANKA
А мне ка то сказали,что я похожа на девушку из рекламы... Только какой рекламы я так и не поняла...и не хочу! Я хочу быть в единственном экземпляре!
Хрюша
говорят на Анджелину Джоли...и на Наталию Орейру...а еще есть актриса в детективе снимаеца в каком то...по 2 канал. идет фильм...героиню маша зовут...говорят на нее тоже...
Katusha 92
Мне говорили, что я похожа на одну из сестричек из сериала "Зачарованные", на Пайпер. Сама я так не думаю. А еще говорили, что похожа еще на какую-то актрису, забыла как зовут. Она одна из девушек Бонда.
Dimka
Мне все говорят что я похож на какого-того чувака из группы US5 ещё типа на Влада Топалова похожь и ещё там на какоготого чувака из Backstreet Boys smile.gif
lhtpod
а я похож сам на себя может ещё на кого нибудь мне трудно сказать, может всё-таки похож??????????
Dafnathebest
Мне многие говорят, что я похожа на Алису Гребенщикову. Особенно когда с кудряшками.
Наверное, что-то всё же есть... unsure.gif
Stasia
мне говорили,что я на Киру Найтли похожа...но сама так не думаю....
Soulmate
Щас посмотрим.... spruce_up.gif Нет,таких как я нету....)
Straight_Edge > G1m
Трудно самому определить. Мнения окружающих и друзей тоже бестолку слушать. Индивидум я, ни на кого походить не буду, а особенно на этих гламурных "звездочек" которые от переизбытка денег жируют и бесятся от этого, в то время как нищие люди трудятся на фабриках и заводах, зарабатывая, ни жалея своих сил себе на кусок хлеба.
Atlika
Грили на Сару Джесику паркер немного ))
А н а ф е м А
Мне часто гврят что я на Сергея Бодрова мл. похож
Инкогнито
Цитата(Dimka @ Dec 22 2007, 22:09) *
Мне все говорят что я похож на какого-того чувака из группы US5 ещё типа на Влада Топалова похожь и ещё там на какоготого чувака из Backstreet Boys smile.gif
хм... симпатичный...

Я раньше очень на Юлию Савичеву была похожа (пока мы обе не постриглись))
Сейчас особо не замечаю, но может если вглядеться...
Sp@rKy
Цитата(Dafnathebest @ Dec 23 2007, 17:09) *
Мне многие говорят, что я похожа на Алису Гребенщикову. Особенно когда с кудряшками.
Наверное, что-то всё же есть... unsure.gif

угу, глянул на фоты, похожаwink.gif rolleyes.gif
Dafnathebest
Цитата(Sp@rKy @ Dec 23 2007, 22:16) *
угу, глянул на фоты, похожаwink.gif rolleyes.gif

Вот.
Ко мне с такими вопросами даже в поезде незнакомые приставали.
White bird
Мне никогда не говорили, что я похожа на какую-то знаменитость, ну и отлично, значит я не подойду на роль двойника! tongue.gif
Элена
Мне говорят что на Наталью Подольскую((((
Valechka
А мне недавно сказали, что я похожа на Алину Кабаеву rolleyes.gif
Alarmy
Хм...ни на кого ни похожа!смотрите на фотку,если сходство с кем нить найдете сообщите))
traktor
а мне уже 2 человека сказали что я похож на Макса из Нынешних 40 градусов ( бывший из 7000 баксов )
Аксиньчик
Цитата(traktor @ Jan 13 2008, 22:39) *
а мне уже 2 человека сказали что я похож на Макса из Нынешних 40 градусов ( бывший из 7000 баксов )

да это точно, похож)
енто йа=)
а мну сказали, что похожа на певицу максим)))
(HyLiGaNka-Berry)
Если мне говорят что я на кого-то похожа, то не беру это в голову.. не вижу сходств pardon.gif
я-Дiman
Цитата(енто йа=) @ Jan 16 2008, 19:05) *
а мну сказали, что похожа на певицу максим)))

не верю smile.gif
фотки в студию!
Аврил
Многие говорят что на Аврилку. ну ещё есть какие то там уже не помню...
I{cap
говорят похож на скарлет йохансен smile.gif
FeNikS
Нинакого непохож, я своего двойника невидел, cool.gif  но думаю в будущем увижу
Симпатишная
А я ни на кого не похожа!!! По крайней мере мне ни кто не говорил об этом! Вот про голос один раз говорили, а так всеsmile.gif
Инкогнито
Да) мне тоже про голос говорили) когда напевала)
Walkiria
Нинакого вроде... Я одна такая!!! Единственная и неповторимая!!! smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.