Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дамские собачки.
PAUK-NET.RU - Бесплатный ADSL портал Чувашии > Отдых, Юмор и Развлечения > Дом, Уют, Семья, Дети, Здоровье
Страницы: 1, 2
Пафосная:)
1


2
Пафосная:)
Обе дамские и маленькие. Не линяют. Цена одинакова.
натали
Первая!))Они обе миленькие,но первая понравилась больше))0Вторую впустишь погулять-запачкается)))
MiLitiA
вторая здатая,тем более белая,красива..
а скольк они стоят?
Пафосная:)
Цитата(MiLitiA @ Dec 13 2007, 17:34) *
вторая здатая,тем более белая,красива..
а скольк они стоят?

В среднем 1000 у.е
CrAcKeR
Цитата(Пафосная:) @ Dec 13 2007, 17:37) *

В среднем 1000 у.е

оууу ппц))) дорого очень))
беленькая больше понравилась
FedAnSe
понравилась больше 2 собачка, наверно потому, что на 3 фотографии у нее глазки очень миленькие....
нииЛИТА
ути, такие лапушки обе, но выбрала бы вторую, она красивее
Светик
Собачки на самом деле очень красивые...все. Не могу выбирать из таких симпатяшек.
ТигрА
Проголосовала за первую. Миленькие собачки.
Всегда хотела иметь маленькую собачку.. wink.gif
Пафосная:)
Цитата(Светик @ Dec 13 2007, 18:07) *
Собачки на самом деле очень красивые...все. Не могу выбирать из таких симпатяшек.

Вот и я не могу определиться с выбором.
Kitty
Цитата(Пафосная:) @ Dec 13 2007, 18:11) *

Вот и я не могу определиться с выбором.

Найди третью smile.gif))

Проголосовала за 2.
Пафосная:)
Цитата(Kitty @ Dec 13 2007, 18:27) *
Найди третью smile.gif))

Нет, это избранные из всех)) Иного не дано!)
traktor
извините считаю дебилизмом использовать живое животное как игрушку.
ТигрА
Цитата(Пафосная:) @ Dec 13 2007, 18:11) *

Вот и я не могу определиться с выбором.

Первая, однозначно))
Koshka
первый вариант
она богаче и солиднее смотрится, нежели вторая

2traktor: почему чуть что так дибилизм? как собака такие крохи, конечно, мало на что годятся, но в таком случае они сродни кошкам
Пафосная:)
Цитата(traktor @ Dec 13 2007, 18:35) *
извините считаю дебилизмом использовать живое животное как игрушку.

а с чего ты взял, что это игрушка и что его будут так использовать)) Собака прежде всего любимец, требующий ухода. В данном случае - большого ухода, так как собачка эстетическая, так сказать украшение, но такое, которое ты украшаешь сам, ухаживая и даря этому существу свою любовь.
Хрюша
Первая..))очень очень красивая...
Багира
Конечно йоркшира smile.gif
ТигрА
Цитата(Пафосная:) @ Dec 13 2007, 16:53) *

Вот Эта Суперррррская!!! Ну Очь Хорошенькая!!
Хрюша
Цитата(traktor @ Dec 13 2007, 18:35) *
извините считаю дебилизмом использовать живое животное как игрушку.


а кто собирался ее использовать как игрушку?с чего ты взял о вообще??
SunFlower13
Собачка как аксессуар - кощунственно, тупо. Расстреляла бы всех таких псевдогламурных "дамочек" wink.gif
bigAl
как ярый поклонник кошаков, могу сказать что судить мне сложноватто, но если б выбор стоял, как в блокадном Ленинграде : 1-ое или 2-ое - взял бы 1-ое, вкуснее выглядит mamba.gif
Пафосная:)
Цитата(SunFlower13 @ Dec 13 2007, 18:58) *
Собачка как аксессуар - кощунственно, тупо. Расстреляла бы всех таких псевдогламурных "дамочек" wink.gif

улыбнуло) Вы для начала почитайте о том, какого ухода и сколько затрат требуют эти Божественные существа. Еще не известно кто чьим аксессуаров будет являться))
traktor
извините, но сколько я видел подобных случаев - такие собачки как аксессуар не более...
таких хозяйкам ничего не стоит выбросить такую игрушку.

у меня есть собака. востпитанная и преданная. и я вообще не представляю себе такого издевательства. для меня это издевательство над животными. купите себе плюшевую собачку.

и какие же затраты? шерсть улажить, купить шмотки? ухахаха... мда.....

вот теперь представь себя - тебя берут за шкирку, кладут ан стол и делают тебе причёску, затем тащат на руках везде таская с собой, ничего делать не разрешают, весно причёски, покраски....

собака лично для меня это такое же живое существо как и человек - сам вырастил, сам знаю.

и не надо приравнивать собак к кошкам. кошка лично по мне ничего полезного делать не может.
SiMM
Цитата(traktor @ Dec 13 2007, 19:15) *
извините, но сколько я видел подобных случаев - такие собачки как аксессуар не более...
Ну так она и не отрицает, что это всего лишь аксессуар, эдакая красивая безделица
Цитата(Пафосная:) @ Dec 13 2007, 18:43) *
собачка эстетическая, так сказать украшение
Ну и ещё чтоб пальцы гнуть
Цитата(Пафосная:) @ Dec 13 2007, 19:07) *
сколько затрат требуют
Человек, заводящий себе друга, члена семьи, никогда не скажет "сколько бабла я в него вложил", поскольку вопрос цены для него не имеет значения. Ну а тут видна лишь демонстрация окружающим - "смотрите, какая у меня дорогая штучка имеется".
Лучше купите себе что-нибудь из драгоценностей - и ухода требует меньше, и одним животным - предметом экстерьера - меньше. А впечатлений у некоторых окружающих вызывает даже больше. Ну и плюс нет риска, что оно кого-нибудь покусает из тех, кто захочет потрогать.
dem@
Цитата(traktor @ Dec 13 2007, 18:35) *
извините считаю дебилизмом использовать живое животное как игрушку.

я тож так думаю.......бедняжки((((( cray.gif
SunFlower13
Цитата(Пафосная:) @ Dec 13 2007, 19:07) *

какого ухода и сколько затрат требуют эти Божественные существа. Еще не известно кто чьим аксессуаров будет являться))

единственный аргумент, будет являться? ;)

ухода и затрат требует любое живое существо вне зависимости от его назначения (в нормальном адекватном мире - это несколько иное, нежели описанное Тобой). в принципе твоё дело - чем бы дитя не тешилось..ты только по примеру еще одной гламурной раздолбайки Пэрис Хилтон не пойди, когда тебе эта "живая бижутерия" покажется "коллекцией прошлого сезона" ;)


мда..куда только смотрят "зеленые" и наш законодатель..протестует мое нутро против подобных ситуаций! ;)
Багира
Не пойму, что вы такого усмотрели в этом. Если у человека есть желание и средства (нешутошные весьма, имхо), то почему бы и нет? Стоило Пафосной неосторожно назвать собачку "аксессуаром", как начались распри, ну ребят, ну неужели она не будет ее так же любить и баловать, как мы своих менее дорого обходящихся любимцев?) Мне кажется, что просто вы цепляетесь за слова.
Kitty
Возможно да, собачка - аксессуар, но ведь он тоже требует ухода.
Не будет ухода - не будет презентабельного вида у собаки.

А стоимость - фи, можно и обычную болонку так нагламурить, покраше этих будет.

/me больше любит большущих собачек, овчароподобных.
Пафосная:)
Так! Я здесь не просила обсуждать то, зачем мне собака! И мнение по поводу "издевательств над животными", меня абсолютно не интересует! По-вашему может и эта искусственно созданная порода - тоже издевательство?))

Вы просто малоинформированны. Это труд (уход, забота), это искусство (выставки, конкурсы), это просто будущая частичка меня, мой новый член семьи, мой любимец.
Не собираюсь я выслушивать эту чушь.

Вопрос темы стоит четко и ясно - Какую породу выбрать, какая из двух пород вам наиболее приглянулась! Флудить не нужно.
Вообще каюсь, что создала эту тему. Потому что началось глупое и провокационное обсуждение.
Kitty
Цитата
Вообще каюсь, что создала эту тему. Потому что началось глупое и провокационное обсуждение.

Да ладно, че ты smile.gif) Все ж любя.

Вообще в жизни человека - это украшение его жизни... Но и за ними нужно следить, чтоб потребительский вид был.
За цветами ухаживать..за животными..

Все нормально, надеюсь, ухаживать будешь сама!! smile.gif))
Пафосная:)
Цитата(Kitty @ Dec 13 2007, 21:42) *
Все нормально, надеюсь, ухаживать будешь сама!! smile.gif))

Конечно буду)) Давно хотела такое чудо))
NiKa
Жалко мне этих собачек... Таскают их туда-сюда, лапают-никакой свободы... unsure.gif
Пафосная:)
Можете обсуждать, флудить и тому подобное.
Я посидела, подумала и определилась с выбором!) Берем Йорка!)) 1 вариант!))
Пафосная:)
Цитата(SiMM @ Dec 13 2007, 20:35) *

Что касается вас, уважаемый - использовать вырезки из моих предложений, меняя этим самым смысл как то некрасиво с вашей стороны. Только дискуссий разводить не надо. Я это просто довожу до вашего сведения.
Колю4ка
Цитата(Kitty @ Dec 13 2007, 21:10) *
/me больше любит большущих собачек, овчароподобных.

мну вот тожа такие собачки не о4 нравятся... овчарок вот люблю о4))
ни за какую не проголосовала...
Gray
бери обе, естественный отбор выявит победителя :-)
Багира
Цитата(Пафосная:) @ Dec 13 2007, 22:07) *
Можете обсуждать, флудить и тому подобное.
Я посидела, подумала и определилась с выбором!) Берем Йорка!)) 1 вариант!))

Йа ж сказала, йоркширчика smile.gif обожаю их, только доходы, боюсь, не позволят его никогда завести smile.gif Мне так нравится, как им всякие прически делают с заколочками, хвостики, прелесть smile.gif
OSKAR
Цитата(Пафосная:) @ Dec 13 2007, 16:53) *
Обе дамские и маленькие. Не линяют. Цена одинакова.

Мне первая больше понравилась, правильный выбор сделала
Roi
Цитата(Пафосная:) @ Dec 13 2007, 22:07) *
Берем Йорка!)) 1 вариант!))

Бери, бери. Они такие волосатые - не поймешь где зад, где голова. Сматри будь осторожна, когда захочешь поцеловать в лобеГ.
smile.gif smile.gif smile.gif
Пафосная:)
Цитата(Roi @ Dec 14 2007, 10:12) *
Бери, бери. Они такие волосатые - не поймешь где зад, где голова. Сматри будь осторожна, когда захочешь поцеловать в лобеГ.

Думаю не стоит всех судить по своему уровню понимания))
dem@
но...все же мне понравилась первая)))) wub.gif
SKYLINE
Бери первую.Она прикольнее
Но вторая тоже ничего.Когда надо дома подмести берёшь её и катаешь туда-сюда))
Пафосная:)
Цитата(dem@ @ Dec 14 2007, 15:10) *
но...все же мне понравилась первая)))) wub.gif

так первую я и возьму))
traktor
у 2 собаки глаза на однйо из фоток добрые, оан спокойная, 1 - буйная будет.
Пафосная:)
Цитата(traktor @ Dec 14 2007, 21:36) *
у 2 собаки глаза на однйо из фоток добрые, оан спокойная, 1 - буйная будет.

да, Йоркшеры они игривые существа и резвые))
Walkiria
Цитата(FedAnSe @ Dec 13 2007, 17:57) *
понравилась больше 2 собачка, наверно потому, что на 3 фотографии у нее глазки очень миленькие....

Мну тож у 2 понравилась 3 фотка... Прелесть...
SKYLINE
Ну как выбрала?

Как возьмёшь пофоткай и сюды выложиsmile.gif
ЧернаяЛуна
Если собачка будет жить дома, как обыное животное, то я бы выбрала 1, а если ей предстоит участь торчать подмышкой, то лучше никого не покупать.... sleep.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.