Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Эмма Уотсон
PAUK-NET.RU - Бесплатный ADSL портал Чувашии > Отдых, Юмор и Развлечения > Фанклубы
Страницы: 1, 2
Тиона
Что вы думаете об этой актрисе?
FedAnSe
Цитата(Тиона @ Dec 15 2007, 17:11) *
Что вы думаете об этой актрисе?
Ну.... Я видела ее лишь в фильмах о Гарри Поттере.... Других картин с ее участием, я, вроде, не встречала.... А если и встречала, то уже забыла( может я отсталый человечек smile.gif )....Не буду говорить, что она мне очень понравилась, но все же, она бесспрорно талантливая актрисса....
ЧернаяЛуна
мда, я тоже не встречала ее в других фильмах, кроме как Гарри Поттер...может кто-нить продвинутый скажет где она снималась еще....может как Дэниэл решила сняться в театральной постановке голой??=))
А так актриса мне нравится, талантливая и роль зубрилки батаника оч идет! tongue.gif smile.gif
dem@
симпотяШная дева4ко)))))) wub.gif
Белая Лилия
И мну она тож очень нравится, такая милайа...))) wub.gif
сурик
Цитата(FedAnSe @ Dec 15 2007, 17:21) *
Ну.... Я видела ее лишь в фильмах о Гарри Поттере.... Других картин с ее участием, я, вроде, не встречала.... А если и встречала, то уже забыла( может я отсталый человечек smile.gif )....Не буду говорить, что она мне очень понравилась, но все же, она бесспрорно талантливая актрисса....



...как актриса она посредственная...не спорю мордашка симпатичная.
FedAnSe
Цитата(сурик @ Dec 16 2007, 13:43) *
...как актриса она посредственная...не спорю мордашка симпатичная.
У каждого свое мнение wink.gif
Friday
Она недавно в Балетных туфельках снялась, в Британии на Рождество покажут. Милая она.
Sandro
действительно, "милая, симпатишная мордашка" ;-)
"-эмма уотсон сказала что, если потребуеццо в сценарии сняццо голой, она согласиццо. чо ты думаешь по этому поводу?
-чо тут думать? сценарий тут надо писать" ©
Friday
Ee последняя фотосессия для Instyle великолепна




натали
Девушка симпатишная и талантливая...ее роль в Г.П. мне понравилась)))Сильная.
Electra
красивая девушка и играет хорошо. а фотосесия суперская! good.gif
hack-off
Хоть она и играет ботаничку в ГП, но такую милую ботаничку, очень милая симпатишная девушка. Смотрел фильм и думал на месте Гарри я бы давно за ней приударил.

Играет сильную девушку, такие мне всегда нравились.
_Butterfly_
1-хорошо играет
2-стильно одевается
3-симпотишнайа))
Friday
Очень бы хотелось посмотреть фильм Балетные туфельки с ее участием, жаль, что в России этот фильм не покажут sad.gif



Белая Лилия
классная фотосессия...и кадры из фильма классные...а почему этот фильм у нас не покажут???
ЧернаяЛуна
мне она тож нравится..такая классная...
Littlebig
мне тоже очень нравится эта актриса... она одна из немногих молодых актрис, за ролями которой интересно наблюдать... и вообще она больщая очаровашка!!! её роль Гермионы - просто блеск!!! wub.gif
Friday
Оу, говорят, что она встречается с Дэном Редклиффом, мне кажется, это всего лишь сплетни, но кто знает blush.gif
CrashOveride
Классная девушка она=)
тока вот на е-майл нифига не отвечает. (года 2 назад, когда вышла в свет тока 3 часть ГП фильм. Оч. хотельсь написать ей письмо.) (облазил весь инет, аншол около 10 - 15 е мелов её. На все отправил. 0 ответоы=((
Эмма Шарлота Дьюри Уотсон вроде б=)
CeRVuS
С первого фильма влюбился)
Katen'Ka
Да. Не сказать, что она мне усобенно нравится, но вобще питаю тёплые чувства ко всем героям ГП. Кстати, мне одной показалось, что она похожа на Кейт Уинслет?
Katen'Ka
Ну та,которая из Титаника
ЧернаяЛуна
не знаю..чем-то может и похожа, но не на столько, чтобы их сравнивать... sleep.gif
Friday
Цитата(Katen'Ka @ Mar 2 2008, 14:22) *
Да. Не сказать, что она мне усобенно нравится, но вобще питаю тёплые чувства ко всем героям ГП. Кстати, мне одной показалось, что она похожа на Кейт Уинслет?

Да, мне тоже так показалось smile.gif
Goddess
хорошая актриса и довольно симпатичная девушка.
DestR
Цитата(CrashOveride @ Mar 1 2008, 15:46) *
...тока вот на е-майл нифига не отвечает...

Интересно, сколько аких как ты на весь Интернет? А ещё, Эмма, то, интересно, сама знает о существовании этих почтовых ящиков?
-=] KOHTPbI4 [=-
Видел её только в "ГП"... Для роли Гермионы подходит smile.gif
Sum24
Цитата(dem@ @ Dec 16 2007, 10:57) *
симпотяШная дева4ко)))))) wub.gif

Тоже так думаю tongue.gif
ЛёLя
Я ёё тоже узнала по фильму "ГП". В первой части она такая маленькая была, можно сказать, что она выросла на наших глазах
Белая Лилия
Цитата(ЛёLя @ Mar 7 2008, 20:19) *
Я ёё тоже узнала по фильму "ГП". В первой части она такая маленькая была, можно сказать, что она выросла на наших глазах

ага...и превратилась в прекрасную дЭвушку...
мне так нравится их троица...и почему она и Дэниелом не дружит? tongue.gif rolleyes.gif
Friday
Цитата(Белая Лилия @ Mar 13 2008, 22:23) *
ага...и превратилась в прекрасную дЭвушку...
мне так нравится их троица...и почему она и Дэниелом не дружит? tongue.gif rolleyes.gif

Недавно прошелся слушок, что они встречаются.
ЧернаяЛуна
Цитата(Friday @ Mar 17 2008, 17:50) *
Недавно прошелся слушок, что они встречаются.

таких слухов ходит...целая толпа! =)
я в каком-то шоу слышала, что она говорила, типа он не в ее вкусе...и они только друзья..
Белая Лилия
Цитата(ЧернаяЛуна @ Mar 17 2008, 18:07) *
таких слухов ходит...целая толпа! =)
я в каком-то шоу слышала, что она говорила, типа он не в ее вкусе...и они только друзья..

Ой! я тож уверена, что это только слух...но все же...может как нибудь получится...они ведь такие красивые... rolleyes.gif smile.gif
Kostas
По тематике больше подходит для подфорума Фанклубы.
camomile
Я знаю что она очень дружелюбно относится к журналистам и фанатам!!!В отличии от некоторых звезд!!
Friday


Поговаривали, что этот музыкант - новый бойфренд Эммы, он старше ее на 10 лет, к тому же наркоман, а сама Эмма опровергла эти слухи:

По-моему, это платье не идет ей:


ЧернаяЛуна
Ей это платье точно не идет...как дурочка...
Friday
Цитата(ЧернаяЛуна @ Mar 30 2008, 17:41) *
Ей это платье точно не идет...как дурочка...

Ага, плечи широковаты.
ЧернаяЛуна
Цитата(Friday @ Mar 30 2008, 18:42) *
Ага, плечи широковаты.

да тут не только плечи! smile.gif и ноги и вообще много всего...просто она еще не доросла до таких нарядов wink.gif
Friday
Цитата(ЧернаяЛуна @ Mar 30 2008, 18:48) *
да тут не только плечи! smile.gif и ноги и вообще много всего...просто она еще не доросла до таких нарядов wink.gif

Не знаю, ноги вполне, мне кажется, а спина и плечи неузкие для такого наряда.
ЧернаяЛуна
Цитата(Friday @ Mar 30 2008, 18:50) *
Не знаю, ноги вполне, мне кажется, а спина и плечи неузкие для такого наряда.

А мне кажется, что ноги должны быть чуточку подлиньше..чтоб прям от ушей...Ыы))
fog

новая ее фотка.. ))
-=Kisska=-
худенькая, пару кг нада бы, ато лицо прям как после ноцлагеря
Sandro
Чото не то =\ Разрешение фотки кривое какое-то, чтоле.
fog
Цитата(Sandro @ Mar 31 2008, 20:20) *
Чото не то =\ Разрешение фотки кривое какое-то, чтоле.

просто ракурс такой неудачный.. у мя еще новые есть фотки ее
Friday
Цитата(fog @ Mar 31 2008, 19:55) *

новая ее фотка.. ))

Это Empire Awards 2008?
Платье хорошее, а вот туфли там внизу, их здесь не видно, чужеродно выглядят)
Friday
Из той же серии)
Зачем она постоянно горбится?







Deadly
Какая-то она вся плоская. 18 лет, пора бы уже и округлиться =)
ЧернаяЛуна
я поняла, почему ей это платье не идет..она в нем постоянно горбится...вот и получается как дурочка.. tongue.gif smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.