Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: XP на ноутбук
PAUK-NET.RU - Бесплатный ADSL портал Чувашии > Компьютеры > Операционные системы
WANKO
Хотелось бы узнать, существуют ли сборки XP на ноутбук, чтобы всё вместе с драйверами
А то на ноут дрова вообще не найти Aspire 1100 может у кого есть ?
Dionis
вряд ли... разве если кто сам собирал...
легче найти человека с таким ноутом и скачать у него дрова.
traktor
на диске а асерами - должны быть дрова.
Safus
к асерам дисков как правило не дают. на сайте асера дров нету к этой модели. остается скачать прогу типа sisoft sandra, everest или astra32 и посмотреть конкретно, что за железо на ноутбуке. потом уже искать дрова
GimmleR
Цитата(Safus @ Jan 31 2008, 19:53) *
к асерам дисков как правило не дают. на сайте асера дров нету к этой модели. остается скачать прогу типа sisoft sandra, everest или astra32 и посмотреть конкретно, что за железо на ноутбуке. потом уже искать дрова

на ноут дают! wink.gif wink.gif
WANKO
Цитата(GimmleR @ Feb 24 2008, 21:29) *
на ноут дают! wink.gif wink.gif

нету диска с драйверами, да и проблема решилась, скачал дрова отсюда ftp://ftp2.work.acer-euro.com
CrashOveride
Не дают, значит покупаешь не там где нужно, документации нет, кабелей нет=))
dobrysega
С асерами действително не дают сам столкнулся с этим, с ихого фтп качал
V@dim
у меня дрова на XP есть Aspire 4720z
InfoCom
компания Acer создаёт на харде скрытую партицию и туда складывает образ для восстановления, тоесть когда покупаешь должен зделать диск(именно сам продавец этого делать необязан) для восстановления системы...
да кстати: несуществует такой модели как Acer Aspire 1100 существует лишь Acer Ferrari 1100...
Так-то...
WANKO
Ошибся в записи, ноутбук Acer Aspire 5100
Dizza
А вообще - в комплекте многих Acer`ов нету диска с дровами. А на винте - back-up Vist`ы обычно стоит. Это факт
bigAl
Мне на асус дали диск, но дрова тока на висту
Judas
после покупки торжественно снёс висту =) потом вспомнил что дравов то нету. пришлось качать с оф сайта производителя, там всё есть.
CrashOveride
ХП на ноут?
обычно диски с ОС (а точнее с её востановителем), дрова даются сразу же при покупке копма (ноута). Иль ты его не купил?xDD
Amp
Цитата(CrashOveride @ Apr 2 2008, 17:03) *
ХП на ноут?
обычно диски с ОС (а точнее с её востановителем), дрова даются сразу же при покупке копма (ноута). Иль ты его не купил?xDD

"обычно" - сейчас не так часто происходит.
Dizza
Цитата(CrashOveride @ Apr 2 2008, 17:03) *
обычно диски с ОС (а точнее с её востановителем), дрова даются сразу же при покупке копма (ноута).

Так то оно так, но и восстановление и дрова зачастую только под Vist`у
hagen
У кого ACER можете качать дрова с этого сайта
Там есть и под XP и под VISTA
stepka
Цитата(WANKO @ Dec 16 2007, 22:27) *
Хотелось бы узнать, существуют ли сборки XP на ноутбук, чтобы всё вместе с драйверами
А то на ноут дрова вообще не найти Aspire 1100 может у кого есть ?

Существует такая сборка, у меня стоит на ноутбуке
exeexe
нА ОФ сайте производителя есть дрова на XP...НО не у всех!!!!!

У меня ноут HP, дров на чипсет видяху на икспи там нет!!! мля и запарился раньше искать...на анг сайтах тод капался в ноль...нет подддержки, сцука ноут сам американский dv6605us ..

Недавно приехала сестра девушки моей привезло ноут...купила Toshiba.... полазитл в инете , так там сам производитель пишет что "мЫ заботимся о наших клиентах,и те ктр привыкли работвть с экспи могут ее поставить" ( ну эт все было на английском)..."дрова можете скачат на начем сайте"... 2 дня прошло и работающая Xp стаяла на тошибе...мля мучался с интеграций дров на SATA в образ ХР...


ТАк что по моему дело в производителе...насколько он дружит с биллом, если сильно дружит то дров на ХР нех искать...

ЗЫ кстати ноуты ТОшиба в америке не найти...
exeexe
Цитата(stepka @ Apr 11 2008, 11:29) *
Существует такая сборка, у меня стоит на ноутбуке

nlite... сам все сделай...(если дрова есть= гуд)

а ггодового образа...хм...энтузиасты...
Dark Spyder
Народ при выборе Ноута внимательно смотрите комплект поставки! Не совсеми ноутами идут дрова и не навсех ноутах есть скрытый раздел!
exeexe
хм... по счет образов...был у меня Асус ...дрова были на дисках...ТОшиба был ДВД на ктр была Виста со всеми дровами, У меня у самого HP изначально на нем был раздел 5 гигов на нем лежала установка висты тож со всеми дровами, после загрузки биоса можно было с него востанавливать, и новая вмнда за 10 мин. что не есть гуд.. В итоге я все форматнул нах...не люблю когда один разде на все...и переразбил винт...скачал дрова на висте у инета

По счет моего HP dv6605us позавчера решил снова покапаться в инете и нашел дрова)))) на анг форуме были ссылки дата темы была 20,10,07 А я раньше искал в конце сентября..вот мля...


Люди ищите лучше .... на наших сайтах мало че есть.... но дрова можно найти это точно

посмотрите этот сайт http://www.station-drivers.com/

и если кто не знает точно что за оборужование у вас в ноуте рекомендуб сначала его узнать (что за чипсет, какое видео)..и уже искать по этим параметрам...
Spark2507
Дрова найти не проблема.
jeff777
сборка XTreme должна подойти и для ноутбуков.
GrеshNik
Acer Extensa 5220
не устанавливается антивирь, чо делать то? винду другую поставил, не стандартная
Piligrims
народ у меня вопрос такой: у кого есть ноут asus k40 ab если есть то как установить на него xp при установке где-то на 35% выходит пустой экран. Подскажите плиз!!!!
ZuZMAN
Цитата(Piligrims @ Sep 14 2009, 16:04) *
народ у меня вопрос такой: у кого есть ноут asus k40 ab если есть то как установить на него xp при установке где-то на 35% выходит пустой экран. Подскажите плиз!!!!

ты отключил режим сата?
blackstar
Цитата(Piligrims @ Sep 14 2009, 16:04) *
народ у меня вопрос такой: у кого есть ноут asus k40 ab если есть то как установить на него xp при установке где-то на 35% выходит пустой экран. Подскажите плиз!!!!
может винда плохая!?попробуй другую!зверя например?!
be_love
По поводу Acer, замечательный сайт по проблемам и поиску дров на Acer
http://acerfans.ru
Незаменимая вещь.
blackstar
у меня asus - с установкой обычной винды возникают проблемы...а вот сборки отлично ставятся и работают.Только вот проблема одна иногда бывает - экран искажается,приходиться перезагружать!!!никто не знает в чем проблема?!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.