Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Запросы за пределы
PAUK-NET.RU - Бесплатный ADSL портал Чувашии > Технический форум > Технический отдел
CrashOveride
Седня сижу просматриваю темки и профили, вдруг вижу, снизу "идет загрузка рисунка с counter yaho.." чет типа того. Ну у мну фаер стоит,и не пускает. А что еслиб небыло его. mellow.gif Зачем на стартовой паук.нет.ру выкладывать прямой ресурс на внешку? Или меня это так глючит??? sleep.gif
Sonik
Цитата(CrashOveride @ Dec 17 2007, 23:00) *
Седня сижу просматриваю темки и профили, вдруг вижу, снизу "идет загрузка рисунка с counter yaho.." чет типа того. Ну у мну фаер стоит,и не пускает. А что еслиб небыло его. mellow.gif Зачем на стартовой паук.нет.ру выкладывать прямой ресурс на внешку? Или меня это так глючит??? sleep.gif

ты об этом
Если не ошибаюсь паук не видет на внешку, не считая некоторых картинок...
CrashOveride
Во - во. Может убрать эти картинки? =) Да и нагрузка уменьшится, портал бырей работать должен буит =)
traktor
какой Yahoo вы читать умеете? yadro во первых.
а во вторых наверняка счётчик ккао йнить...
CrashOveride
ну ну. ! Ну внешка та так и так! ping делай!
AndrewDragon
лол, это счетчики, трафик с них минимальный
Amp
Цитата(AndrewDragon @ Dec 20 2007, 19:37) *
лол, это счетчики, трафик с них минимальный

Ты не понимаешь, у нас же трафикофобия - даже подобные мелочи вызывают истерию и панический вопрос - "Что делать и как защититься?".
be_love
а что, через фаерволл запретить загрузку не судьба???...у меня он вообще не загружается, и в фаере видно, что запрещает...
CrashOveride
Цитата
написано PAUK.NET.RU бесплатно для ВТ!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.