Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: не могу восстановить пароль
PAUK-NET.RU - Бесплатный ADSL портал Чувашии > Технический форум > Технический отдел
Guest_olejon_*
Добрый день.
Я зарегестрирован на форуме под ником "olejon" и я забыл пароль.
Восстанавливаю. Смотрю почту. Писем нет. Подумал, что в связи указана почта которая мне больше не доступна.
Пытаюсь создать новую учетную запись, пишу свою почту,а мне говорят, что эта почта уже используется! Но писем нет!
Помогите пожалуйста.
Почта для связи: sharov.oleg@mail.ru
Заранее спасибо.
ron
такая же проблема
Gray
Цитата(ron @ Jul 30 2008, 18:22) *
такая же проблема
у тебя с автором одинаковые ники и адреса мыла??
Гость_Иришкa_*
Уважаемые модеры и администраторы форума, очень вас прошу прислать мой пароль на мое мыло, которое я указала в регистрации..Не могу зайти..есть мысль, что кто-то зашел без меня и поменял его..
Вот мой профиль http://pauk-net.ru/ipb/index.php?showuser=5924 Буду очень благодарна.
Gray
Цитата(Гость_Иришкa_* @ Aug 13 2008, 18:55) *
Уважаемые модеры и администраторы форума, очень вас прошу прислать мой пароль на мое мыло, которое я указала в регистрации..Не могу зайти..есть мысль, что кто-то зашел без меня и поменял его..
Вот мой профиль http://pauk-net.ru/ipb/index.php?showuser=5924 Буду очень благодарна.
Зарегистрируй любой ник и напиши мне в РМ, потом я его удалю.
Гость_Ronin_*
Не могу восстановить пароль, письмо с паролем на ящик не приходит. После переустановки винды пароль стерся, а на память я его не помню.
ник Ronin мыло ronen007@mail.ru
Gray
Цитата(Гость_Ronin_* @ Sep 1 2008, 17:28) *
Не могу восстановить пароль, письмо с паролем на ящик не приходит. После переустановки винды пароль стерся, а на память я его не помню.
ник Ronin мыло ronen007@mail.ru
зарегистрируй ник и напиши мне в РМ.
JoNy202
По сабжу, mail.ru не принимает письма от форума, пользуйтесь при регистрации другими почтовиками rambler.ru, yandex.ru, gmail.com ...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.