Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Загадки Слона
PAUK-NET.RU - Бесплатный ADSL портал Чувашии > Отдых, Юмор и Развлечения > Отдых > Да-нетки и загадки
DimitA
Совсем недавно нам предложили попробовать эту парочку в неизвестном соотношении, причём поставив ВТОРОЕ на первое место, и ставя под вопрос наличие ПЕРВОГО. Хотя известно, что чем выше преобладание ПЕРВОГО над ВТОРЫМ - тем выше качество, а наивысшее качество вообще достигается стопроцентным преобладанием ПЕРВОГО. А какое точное количество ПЕРВОГО и ВТОРОГО желательно иметь перед серьёзным испытанием, ответьте мне четырьмя словами.
DimitA
Цитата(DimitA @ Jan 3 2008, 23:42) *
Совсем недавно нам предложили попробовать эту парочку в неизвестном соотношении, причём поставив ВТОРОЕ на первое место, и ставя под вопрос наличие ПЕРВОГО. Хотя известно, что чем выше преобладание ПЕРВОГО над ВТОРЫМ - тем выше качество, а наивысшее качество вообще достигается стопроцентным преобладанием ПЕРВОГО. А какое точное количество ПЕРВОГО и ВТОРОГО желательно иметь перед серьёзным испытанием, ответьте мне четырьмя словами.

Странно, что нет даже версий, прервые два утверждения относяться к вещам.
DimitA
Цитата(DimitA @ Jan 3 2008, 23:42) *
Совсем недавно нам предложили попробовать эту парочку в неизвестном соотношении, причём поставив ВТОРОЕ на первое место, и ставя под вопрос наличие ПЕРВОГО. Хотя известно, что чем выше преобладание ПЕРВОГО над ВТОРЫМ - тем выше качество, а наивысшее качество вообще достигается стопроцентным преобладанием ПЕРВОГО. А какое точное количество ПЕРВОГО и ВТОРОГО желательно иметь перед серьёзным испытанием, ответьте мне четырьмя словами.

Что ж, раз нет ответа так долго, дам его сам. Ответ: перины и пуховики --- они ценятся тем выше, чем больше в них ПУХА (ПЕРВОГО). Хотя ПЕРО (ВТОРОЕ) в них тоже присутствовать может. А перед серьезным испытанием желают НОЛЬ первого и НОЛЬ второго --- "ни пуха, ни пера".
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.