Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кого хоть раз кусала собака?
PAUK-NET.RU - Бесплатный ADSL портал Чувашии > Общие > Болтология
Страницы: 1, 2
MAGnym
Вот меня я помню раз 10-15 кусала собака, наверно это из-за беса, а вы как думаете?, кого тоже кусала собака?, ща уже вроде мя перестали собаки преследовать но вот раньше собаки мя всё время кусали! angry.gif aggressive.gif treaten.gif vava.gif suicide2.gif
Immortal
неа)не кусала)
RemboO
Цитата(Immortal @ May 29 2008, 18:26) *
неа)не кусала)

+1
тьфу,тьфу,тьфу /плюётся и стучит по дереву /


З.Ы. фигасе тему откопали...я и не увидел сначала, что ей скоро полгода...
Артур
Цитата(MAGnym @ Jan 6 2008, 13:44) *
Вот меня я помню раз 10-15 кусала собака, наверно это из-за беса, а вы как думаете?, кого тоже кусала собака?, ща уже вроде мя перестали собаки преследовать но вот раньше собаки мя всё время кусали! angry.gif aggressive.gif treaten.gif vava.gif suicide2.gif


Может ты на кошку похож? smile.gif Собаки говорят чувствуют страх. Запах пота от визической активности и запах пота от страха разные. Еслиб меня раз 15 кусали я бы тоже их боялся.
NiKa
Один единственный раз.... маленькая собачка бегала.... захотелось погладить, а она меня и ...! было не больно, но это меня шокировало, дрожала долго...
SheriFFF
укусила моська одна wacko.gif (их 2 были)одна на меня лаяла, другая сзади поткралась и цапнула за ногу(укусила прилично) mellow.gif
Sonik
Кусали 2-3 раза, застрелил бы их еслиб был ствол... wacko.gif
SELENA
Меня один раз, на свадьбе sad.gif
13ая
Я люблю собак (особенно больших), поэтому они меня не кусают=)))
FedAnSe
Первый раз: ехала я на велосипеде, за мной побежала собака. Посоревновались мы с ней немного в скорости, в итоге она меня догнала и за "мягкое" место цапнула.(маленькая я была, ездить толком не умела).
Второй раз:играли в бадминтон во дворе. Прдбежала неожиданно собака и прокусила ногу в глубь на 2 см. Вену прокусила.
Больше, вроде, случаев не было.
kl3r1k
Сам кусал, на вкус - как хот дог. :3
Нет, меня не кусали, а вообче собак люблю, особенно больших. :3
_Sergevna_
Цитата(Immortal @ May 29 2008, 18:26) *
неа)не кусала)

сплюнь.....


помню года 7 назад меня укусила собака моей подруги..... А по пути к ним она мне говорила типа: собака у нас добрая,не кусается.... Видно....
Devilish
Меня не кусали *три раза плюеца и стучит по столу laugh.gif *
Я когда мимо собаки прохожу, я себе внушаю: Какая милая собачка, какие у нее глазки, ух и красавица!!! И получается что я ее совсем не боюсь (хотя это может быть и не так blush.gif ) и она меня не трогает)))))
Я собак очень очень люблю, только вот они ко мне подозрительно относятся...почему интересно?
Padobot.Z
Кусанула както меня немецкая овчарка glare.gif . Давно было это дело, маленький и глупый был. Решил накормить собачку пирожком smile.gif , приподнес к рту, ну она и сьела...вместе с рукой.... glare.gif
P.S С рукой все номан, ток шрамы остались rolleyes.gif
traktor
собаки просто так НИКОГДА не укусят.
значит на то были причины...

мой пёс не любил, когда ему в нос засовывают пальцы всякие малолетние придурки и орут Сабачка сабачка...
или по морде стучат...

в обещм причины есть....

у меня пёс был по натуре наглый всегда... улёгся один раз спать у меня на кровати прям на подушке...
а когда я его сталкивать начал, он проснулся, нагло так на меня посмотрел типа
"Хозяин, ты чота о**ел совсем борзеть" встал и как то укусил меян за нос smile.gif

а маленький шрамик остался... smile.gif
OSKAR
Меня один раз, было в далёком детстве)) Причин для покусывания меня не было, просто прозежал на велике а мну остановили 2 собаки, сначала спросили: "Сигаретки не найдётся?", а потом укусили(((
наверновосне2
А ты ногой её ,...ногой mad.gif
Дафка - Рыжая
Меня два раза кусала собака..Один раз, когда я была совсем маленькая..укусила дворняжка какая-то маленькая.. А когда стала чуть старше, оч сильно укусила овчарка... дико больно и страшно было.. unsure.gif
Kitty
Не люблю собак... Пахнут псиной.
Не кусали, но за штанину хавали, играючи.
Но часто облаивают ггг
Zoren
Когда я маленький был кусали а щас наоборот biggrin.gif
D@RINK@
Кусааали.но не сильно.....,)))))))))))
kaleriya666
Своя домашняя собака меня решила порадовать, зацапанув за руку! Вот это был шок!
MAy0R
Меня однажды, своя сволоч, правдо не сильно. Давно уж было. Щас бы я ей показал за такие дела, кто в доме хозяин, но щас она уже это знает и такое себе не позволит.
SaN4ezZzZz
Цитата(Kitty @ May 30 2008, 12:16) *
Не люблю собак... Пахнут псиной.


а чем они должны пахнуть, "Локо-шанель 68" чтоль???

.....Меня в детстве сАбака одна укусила, башая такая.....помню даже зашивали врачи.....фу нехочу больше этого испытывать,.....
А н а ф е м А
Меня кусали много собак. Последнюю я убил топором.
Devilish
Цитата(А н а ф е м А @ May 31 2008, 15:49) *
Меня кусали много собак. Последнюю я убил топором.

ужоснах... топором...жестоко...
а вообще, собак которые тебя укусили убивать нельзя! Ведь если собака бешеная, то нужно уколы делать, а если не бешеная то просто ранку залечить и все...а как ты узнаешь была собака психом или нет? По любому уколы придется делать для профилактики. а если бы осталась живая, то может можно было бы и не делать...Хотя бывают случаи что просто необходимо собаку убить...
я-Дiman
Цитата(А н а ф е м А @ May 31 2008, 15:49) *
Меня кусали много собак. Последнюю я убил топором.

laugh.gif laugh.gif laugh.gif хорош - иногда и у меня в голове промелькают такие мысли
Unfaithful
Не, меня ни разу не кусали. Тьфу-тьфу-тьфу!!! wink.gif
А н а ф е м А
Цитата(Devilish @ May 31 2008, 16:00) *
ужоснах... топором...жестоко...
а вообще, собак которые тебя укусили убивать нельзя! Ведь если собака бешеная, то нужно уколы делать, а если не бешеная то просто ранку залечить и все...а как ты узнаешь была собака психом или нет? По любому уколы придется делать для профилактики. а если бы осталась живая, то может можно было бы и не делать...Хотя бывают случаи что просто необходимо собаку убить...

Так я ее убил через 7 месяцев после укуса т.к она опять меня пыталась сцапать когда я шел в гораж с топором че-то рубить. Так ей и надо!
_~"ZlOЙ"~_
неа)не кусала)
microcom
Пыталась цапать, но я юркий. А вот воробьи тоже кусаются ! Очень больно даже...
( ANGEL ) a
Цитата(А н а ф е м А @ May 31 2008, 17:48) *
Так я ее убил через 7 месяцев после укуса т.к она опять меня пыталась сцапать когда я шел в гораж с топором че-то рубить. Так ей и надо!

dry.gif не лучше ли было отдать в приемник для собак
MAGnym
Цитата(Артур @ May 29 2008, 18:05) *
Может ты на кошку похож? smile.gif Собаки говорят чувствуют страх. Запах пота от визической активности и запах пота от страха разные. Еслиб меня раз 15 кусали я бы тоже их боялся.

Если мне кошки больше нравятся чем собаки(так и есть) то скорее всего я на кошку похож rolleyes.gif
Yulek@16
Лично меня кусали..)))слава богу..
Н@стя
Меня не разу не кусала!!! rolleyes.gif Тьфу-тьфу-тьфу! unsure.gif
Sticky_Fingaz
мне собака недавна джинсы порвала (Makavelli Brend м/у прочим) а так в детстве покусала так что на голове шрамы и на бровях, в т.ч. за левым глазом несколько..так что граждане будьте осторожны с этими тварями
-=Svar[OG]=-
Мну 2 раза кусала...но больше я етого не хочу...
Electra
у моей сестры пикинес укусил меня когда я была маленькая))потом еще своя собака укусила, но легонько))
Лэндэр
Было однажды, но это так, царапина. А вот уколы в пузо -- это уже сурьёзно.
Вообще-то мне от котов и кошек больше достаётся.
ЛёLя
Кусала меня собака cray.gif .Помню я ей в рот семечку пыталась засунуть, а она меня цап прям в шею. Большая царапина на лице с левой стороны, и на шее. Даже на шее шрам остался. Бр...вспоминать не хочу wacko.gif
Gimliy
Меня не кусали
Lafex
нет, не кусали, я сама кого хочеш укушу))))
Yakich
мда, такое было.... млин, страфФфна плЯ када кусаютЪ-то! smile.gif wink.gif
Puma-29
Никогда не кусали)
Светик
Меня один раз пыталась. Иду я значит домой, смотрю, со двора собака бежит. Я что-то даже не обратила на неё внимание, а она меня как за ногу цапнет, ладно только за джинсы смогла укусить. Я как заору, она испугалась, видимо, крика моего и убежала. Я потом долго в шоке ходила, собак шарахалась.
Katenochek
меня ни разу не кусали=)
Валентин Сергеевич
меня вроде не кусали но вот один раз собачка с меня штаны пыталась стащить но я не дался tease.gif superstition.gif
Звездочка
меня еще не кусала!!!)) тфу-тфу-тфу!!! чтоб не сглазить!!!!!
Пусик
меня не кусали, потому что я сама "сабака". а вот у меня в подъезде жила одна собака, когда я была пупсиком, так вот она моего одноклассника прям за зуб укусила, потом он сидел в хирургии и ревел
maxin
меня кусали и много раз,после того как укусила сабака такое бешенство ,аш кастрировать хлчется это животное))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.