Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: группа Ю.Г.
PAUK-NET.RU - Бесплатный ADSL портал Чувашии > Отдых, Юмор и Развлечения > Фанклубы
-=Kisska=-
Я онень люблю слушать реп и хип-хоп. М-м-м... Обожаю wub.gif wub.gif wub.gif ! Особенно парни из Ю.Г. А вам как? Хотелось бы узнать.
-=Kisska=-
совсем-совсем никаму не нравится? cray.gif cray.gif cray.gif
cunt
а мне нраецца одна пестня.про валерьяныча памоиму.шипко стебнайа и веселайаsmile.gif
Дафка - Рыжая
Цитата(-=Kisska=- @ Jan 6 2008, 16:56) *
Я онень люблю слушать реп и хип-хоп. М-м-м... Обожаю wub.gif wub.gif wub.gif ! Особенно парни из Ю.Г. А вам как? Хотелось бы узнать.

нравится..раньше оч часто слушала... Сейчас редко их включаю..
cunt
Цитата(-=Kisska=- @ Jan 6 2008, 22:31) *
мне тож это песня очень нрацица. И ваще все песни у них такие прикольные

вот нинай остальные не слышал..но вот етот песняк реальног жгучий.....
чото там про тупаков...пацталом ваще карочsmile.gif
-=Kisska=-
Цитата(cunt @ Jan 6 2008, 17:45) *
вот нинай остальные не слышал..но вот етот песняк реальног жгучий.....
чото там про тупаков...пацталом ваще карочsmile.gif


Советую остальные послушать. Валерьяныч- это глуповатая песенка, но у них такие раельные есть. Ваще...
cunt
Цитата(-=Kisska=- @ Jan 6 2008, 22:57) *
Советую остальные послушать. Валерьяныч- это глуповатая песенка, но у них такие раельные есть. Ваще...

не..все ети умные песни русских репперов ниразу мне не нраяццо....уж лучее пусть клоунов изображайут так хоть веселоsmile.gif
-=Kisska=-
Цитата(Jericho @ Jan 6 2008, 18:04) *
smile.gif Прямо читаешь мои мысли

про других рэперов я такого же мнения, но у ЮГов все песни кульные
cunt
Цитата(Jericho @ Jan 6 2008, 23:04) *
smile.gif Прямо читаешь мои мысли

ну блин патамучта када они начинайут всю ету чепуху с серьезными лицами затирать тока ешо больше на клоунов становяццо похожи.....
K@dor
Цитата(cunt @ Jan 6 2008, 18:07) *
ну блин патамучта када они начинайут всю ету чепуху с серьезными лицами затирать тока ешо больше на клоунов становяццо похожи.....

Зря,жизненно парни читают...раньше слушал их,доволен ими...Маски самая бест у них,на мой взгляд.
-=Kisska=-
Цитата(K@dor @ Jan 6 2008, 18:24) *
Зря,жизненно парни читают...раньше слушал их,доволен ими...Маски самая бест у них,на мой взгляд.

МАСКИ приконая песня. Мне больше всего нравится Еще один день.
FeNikS
А знаешь - мне травится такая песня под названием  mellow.gif  "Ещо один день".
delver
Цитата(-=Kisska=- @ Jan 6 2008, 16:56) *
Я онень люблю слушать реп и хип-хоп. М-м-м... Обожаю wub.gif wub.gif wub.gif ! Особенно парни из Ю.Г. А вам как? Хотелось бы узнать.

Ты спрашиваешь как нам парни из Ю.Г.ов? или тебе интересно наше мнение о том какой они пишут рЭп (уже наконец)! Если уж открываешь темку,то какую-нить инфу кинула чтоли,или порассказала б о них немного,а то одни сердечки везде...
Вобще команда Ю.Г (то бишь "Южный Головорезы" на сколько я помню) одна из самых старейших рэп-банд на пост-советском пространстве,они начинали ещё тогда,когда практически ничего не было сделано в этой культуре в нашей стране. Я поставил бы их в один ряд с такими группировками,как: "Рабы Лампы" Грюндика,и "Уайт Хот Айс" Растамана. ТО бишь как можно понять ребята представляют "старую школу"(или как принято сейчас называть Олд Скулл). Каньком команды всегда была яркая политическая позиция,жёстские социально-бытовые темы,да и по сей день в них кипит "бунтарская" кровь. Возможно поэтому Ребята так и не смогли добиться очень многого на российской хип-хоп сцене. Хотя таланта и прыти им не занимать.Просто они не попали в струю. в 90-х их темы были мало популярны,потому что,повторюсь,ничего не было для этого в нашей стране.Да и слово :рэп: мало кому было знакомо тогда. Я уж не говорю про такие понятия,как "честная культура",что и позиционировали на протяжении долгого времени Ю.Г.и... Да,и сейчас,судя по последним альбомам,-они мало чем изменились-не стали писать клубный=коммерческий рэп,так популярный сейчас. Не знаю-хорошо это ,или плохо,каждый сам решает! Они всегда были на своей волне...и думаю остануться до последнего... (начал за здравие,а закончил пафосом) :хаха: мир!
```SaTaHuK```
наманая группа мне нраитсО песенки клёвыеюособенно клипаки угарно делаут.smile.gif
bess
она расспалась детки smile.gif
spartak_lp
группа была замечательная: тексты реальные (жизненные)...
delver
Цитата(bess @ Jan 7 2008, 14:25) *
она расспалась детки smile.gif

А,ну да.Ходят такие слухи. Нет,официально они не распались.Они Просто перешли на другой лейбл,и поссорились с Даймом.
delver
Цитата(cunt @ Jan 6 2008, 17:24) *
а мне нраецца одна пестня.про валерьяныча памоиму.шипко стебнайа и веселайаsmile.gif

За Этим Треком История! Это первый Дисс на отечественной хип-хоп сцене,"посвящённый" Зеленоградской группе G-Style Mafia....а не,не совсем первый,а Второй,первый опять же "кинули" ЮГи (это трэк Хулиганы) :ееееее:
delver
Цитата(-=Kisska=- @ Jan 7 2008, 00:36) *
unsure.gif
гы))) мдя.... а ты сам хоть скажешь, как тебе группа?

Ну а зачем Мне всё это писать,если я был бы к ним равнодушен?!
Колю4ка
есть у них песенки хорошие, раньше о4 часто слухала, щас че-та не включаю...
Цитата(bess @ Jan 7 2008, 14:25) *
она расспалась детки smile.gif

жалка... unsure.gif
-=Kisska=-
Цитата(Scotty @ Jan 17 2008, 19:07) *
а это хто?

эт самые классные реперы, которые знают свое дело и читают лучше всех! не то что там всякие раскрученные многоточие
Archi
Цитата(-=Kisska=- @ Jan 6 2008, 19:51) *
МАСКИ приконая песня. Мне больше всего нравится Еще один день.

Мне тож "Еще один день нравится" - кульная песенка... smile.gif
Да и вообще уважаю их творчество, одна из моих любимых групп. tongue.gif
Arnold
Я уважаю и ценю музыку в стиле хип-хопа, а именно группа Ю.Г. она очень продвинутая "Xnj,s было лучше "
spartak_lp
Цитата(-=Kisska=- @ Jan 17 2008, 19:48) *
не то что там всякие раскрученные многоточие


"убила" просто своим постом.
чего не знаешь - не говори лучше!
MadMax
Цитата(-=Kisska=- @ Jan 6 2008, 16:56) *
Я онень люблю слушать реп и хип-хоп. М-м-м... Обожаю wub.gif wub.gif wub.gif ! Особенно парни из Ю.Г. А вам как? Хотелось бы узнать.

Ю.Г...Да...это классика...Все альбомы - шедевры...Мне очень нравицца.Настоящий русский рэп.
З.Ы. Хип-хоп не послушаеш)))Если хочеш узнать почему, то пиши в личку)))
Kostas
Перенесено в фанклубы!
Amp
Цитата(delver @ Jan 7 2008, 00:33) *
они начинали ещё тогда,когда практически ничего не было сделано в этой культуре в нашей стране

Ты так говоришь, будто до них Bad Balance, С.Т.Д.К., D.O.B. с Sir-J-ем и DMJ ни хрена не делали smile.gif
Maff
Это же Ю.Г.'и еп-т! Какие сердечки, какие цветочки е-мое. Ю.Г. - это культовая рэп-группа и все. Все треки у них кульные. Офигительная читка у К.И.Т.'а и остальные группы с ними рядом не стоят.
Kostas
Кстати послушайте такие песни как: ПОка никто не умер, Игры патриотов, Картинки... Текста классные.
-=Kisska=-
Цитата(Kostas @ Apr 6 2008, 23:03) *
Кстати послушайте такие песни как: ПОка никто не умер, Игры патриотов, Картинки... Текста классные.

песенки со смыслом, туда можно отнести еще такие как "Выбор пути", "Последнее слово", Т.Х.А.П."......
Kostas
Цитата(-=Kisska=- @ Apr 6 2008, 23:10) *
песенки со смыслом, туда можно отнести еще такие как "Выбор пути", "Последнее слово", Т.Х.А.П."......

Вот за это мне и нравятся Ю.Г.'a
Танюша
Раньше слушала.сейчас нет.классная группа.smile.gif
DruGsy
Ю.Г. - 3 хороших девачки

самый любимый трэк
Dod!k
Цитата(-=Kisska=- @ Jan 6 2008, 18:13) *
Я же о твоей папсе ниче плохого не говорю, и чем они те не нравятся?

мммм...слущаеш юг говоришь а какие именно трэки нравяься мне к примеру тока 1 3 хороших девочек стальные так себе

Padonak
Надо раздобыть себе ПУШКУ! Жить стало трудно без пУШки!
Рэпак жжёт ваще. ЮГ тоже хороши...

Цитата
мне не нравися многоточие

nea.gif sad.gif А вот многоточие не скока не прёт nea.gif ... Какойто рэп у них попсовый... И пессимистический. Я не говорю, что не люблю лирические песни в рэпаке, но не у многоточия nea.gif

Зарубежные рэпперы они конечно хороши, ведь именно от запада к нам пришел рэпак.
А вот из русккого мне больше нравится Карандаш, Ворчун не плох, Спарцмен, Крэк, Дайм - как многие видят, почти все из них это часть из бывших выпускников Района моей мечты =) . . . Конечно когда группа существовала у них не было уж слишком улетных композиций, но мне кажется, еслиб они не поторопились распадаться, и не было бы разногласий у карандаша с крэком и варчуном, они все вмете зашибалибы ну просто невъ**енные композиции!
Еще из русских мне нравится Лигалайз. Именно с него и касты я начал давным давно слушать русский рэпак...
-=Kisska=-
Биография: Группа образовалась в начале 1998 года на основе двух команд — «Стальная бритва» и «T.N.A Squad», которые, встретившись на студии «Павиан рекордс» и немного поработав вместе, решили объединиться. Прорыв в известность группы Ю. Г. случился в 1999 году, когда она заняла первое место на фестивале молодых рэп-исполнителей «МИКРО’99». Первый альбом «Дёшево и сердито» появился в продаже в конце 2000 года. Хотя альбом зазвучал, будто его писали четыре разных человека, большинство текстов на альбоме написал Макъ. Альбом был хорошо принят публикой, и в начале 2001 года группа выступила на ряде концертов. Так как первый альбом был выпущен на кассетах, в которых качество звука оставляло желать лучшего, Ю. Г. в 2001 году решили сделать переиздание альбома на компакт-диске. К нему добавили несколько новых исполнений, и этот частично новый альбом получил название «Ещё дешевле, ещё сердитее». Третий альбом группы Ю. Г. «Пока никто не умер» вышел на свет в 2004 году на лейбле Respect Production. Именно он принес наибольшую популярность группе. Вскоре после этого Макъ оставил группу, но остальные члены продолжают свою деятельность. За время своего существования группа сотрудничала со многими российскими представителями хип-хопа, такими как Каста, Карандаш, D.O.B, Лигалайз, Nonamerz, Злой Дух, Южный фронт, Тени. На данный момент группа считается распавшейся. После ухода Мака в 2005, в 2007 группу покинул Кит. Оставшиеся члены (Винт и МэФ) вряд ли будут продолжать творческую деятельность. Но есть надежда, что мы всё-таки услышим ещё новые темы в стиле «южан». В этом направлении, похоже, работают Кит и Мак, выпустившие уже новый совместный трек под названием «Сами». smile.gif smile.gif smile.gif
-=Winstoun=-
а мне нравеца одна песня, про валерьяныча памоиму.шипко стебнайа и веселайа smile.gif
SaiLas
мне нравица песня "три хороших девочки" про любу надю верочку!!!!!!!!!!!!!
Ciara
Цитата(-=Kisska=- @ Jan 6 2008, 17:56) *
Я онень люблю слушать реп и хип-хоп. М-м-м... Обожаю wub.gif wub.gif wub.gif ! Особенно парни из Ю.Г. А вам как? Хотелось бы узнать.

Мне тоже они нравятся.У них песня есть оч клевая,тока название не помню.
June Tea
Цитата(spartak_lp @ Jan 7 2008, 18:25) *
группа была замечательная: тексты реальные (жизненные)...

ха, че мясные тож на рэпчик подсели?)))
maxin
охрененая група я до сих пор её слушаю)))
mozgi
Я начинал слушать РЭП с Ю.Г.а... Теные чуваки... Мне нравится "Игры Патриотов" и "Я остаюсь таким же как и был"
MadMax
Цитата(mozgi @ Jun 26 2008, 20:34) *
Я начинал слушать РЭП с Ю.Г.а... Теные чуваки... Мне нравится "Игры Патриотов" и "Я остаюсь таким же как и был"

Тоже кстати начал слушать русский рэп с Ю.Г.ов...До сих пор слушаю...Альбом "Пока никто не умер" могу прослушать от начала до конца неоднократно за день...
-"СаНеК"-
а мне нравятся их песни. good.gif
13 SCORPION 13
Я обожаю группу ЮГ конкретная группа прожизнь читает ,,,,,,,,,,,,,,,,,
BaLRoG
ю.Г. жжет однозначенно Андрюх верног подметил "про жизнь читают" прожигает песня "холоднокровные"

Также советую послушать исполнителя КРЕК , особенно треки "исповедь" "вдвоем" "куда уходят корабли" т много других



А Ваабще слушайте В. Цоя



MadMax
Цитата(BaLRoG @ Sep 11 2008, 11:29) *
ю.Г. жжет однозначенно Андрюх верног подметил "про жизнь читают" прожигает песня "холоднокровные"

Также советую послушать исполнителя КРЕК , особенно треки "исповедь" "вдвоем" "куда уходят корабли" т много других



А Ваабще слушайте В. Цоя

Не нужно ничего навязывать другим.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.