Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Встреча ADSLщиков
PAUK-NET.RU - Бесплатный ADSL портал Чувашии > Общие > Чувашская Республика > Вурнарский район
Страницы: 1, 2
Yahel
Предлогаю устроить свои встречи ADSLщиков в Вурнарах!
у кого есть какие предложения ,выкладывайте тут,ну а потом решим где и как! rolleyes.gif
pro100Katushik
Цитата(Yahel @ Jan 9 2008, 06:13) *
Предлогаю устроить свои встречи ADSLщиков в Вурнарах!
у кого есть какие предложения ,выкладывайте тут,ну а потом решим где и как! rolleyes.gif

Я ЗА! надоело дома сидеть.....=(
Yahel
неужели кроме pro100Katushikа ето неинтересно!?народ давай те ,встречаьтся!
dashuta
мне интересно.только кто туда придет?)давайте все вместе на каток сходим,а то просто так по вурнарам ходить тупоо)ыы
Yahel
dashuta можно и на каток,но тока не втроем ж нам туда идти !так что нужно побольше народу,чтоб было интересней и весело.
pro100Katushik
Цитата(Yahel @ Jan 11 2008, 16:13) *
dashuta можно и на каток,но тока не втроем ж нам туда идти !так что нужно побольше народу,чтоб было интересней и весело.

хачу на каток
dashuta
да,народу надо побольше..)давайте собирать народ))с кудряшкиной нас 4)
Стюша
Цитата(dashuta @ Jan 12 2008, 14:51) *
да,народу надо побольше..)давайте собирать народ))с кудряшкиной нас 4)

со мной и с Анькой 6:)гггsmile.gifпойдем на каток!:)точна!ВСЕ НА КАТОК!ы)а еще могу Димку позвать хыsmile.gif biggrin.gif ну еще кого-нибудь прихватимsmile.gif
А еще Дениса и..и....Олюsmile.gifвотsmile.gif
dashuta
Насть,какого Димку?)6-это мало и 7-мало..)надо человек 20..)ыы
Yahel
Стюшкин ты про какого Димку ,?про меня шоль!?(по лбу стук)
pro100Katushik
ХАЧУ НА КАТОК!....(настроения нет)...... wacko.gif

а давайте список составим.....=(((((((((
Катюха
холодно на улице, но ради вас могу и на каток)
Yahel
Вот,теперь с нами еще один чел(Катюха),тока я чето не понял,че из парней тока я буду!? ohmy.gif
dashuta
на счет списка:простокатюшик,яхель(ссори,если не так читается),Катюха,Настена,Стюша,ОлиЙА,Ане4ка(Нася обещала притащить её)),всё вроде..а ну еще я) нас 8 человек)мало))
Yahel
понятно ,но только я не хочу быть одним парнем там!по ходу там будут тока девчонки,че из парней тока у меня стоит адсл!?неповерю ohmy.gif
dashuta
Цитата(Yahel @ Jan 12 2008, 18:57) *
понятно ,но только я не хочу быть одним парнем там!по ходу там будут тока девчонки,че из парней тока у меня стоит адсл!?неповерю ohmy.gif
я знаю двух мальчигов у которых адсл..но их сюда надо затащить))
Yahel
dashuta так давай тащи!в чем проблема то!?ато мне как то не по себе будет! rolleyes.gif
dashuta
Цитата(Yahel @ Jan 12 2008, 19:53) *
dashuta так давай тащи!в чем проблема то!?ато мне как то не по себе будет! rolleyes.gif
Денис придет,уговорим) больше никто не хочет,я пыталась)в общем получится 10 человек)мало конечно,но для начала пойдет)можно встретится завтра)
Yahel
Даша,думаю завтра ника ,потому что я сам немогу,и еще мало кто уведомлен,надо заранее обговорить,можно на след выходных.давай так!?кста,че пить то будем!?
dashuta
Цитата(Yahel @ Jan 12 2008, 20:36) *
Даша,думаю завтра ника ,потому что я сам немогу,и еще мало кто уведомлен,надо заранее обговорить,можно на след выходных.давай так!?кста,че пить то будем!?
ну давайте на следующих)пить..чай в термосе))мы будем наслаждаться обществом пришедших людей и всё.. ну и кататься еще)
dashuta
забыла..надо еще Жанну позвать,у неё тоже адсл))теперь нас 11)
Yahel
ей тоже сообщи!а че спиртоного ниче не будет шоль?
dashuta
Цитата(Yahel @ Jan 12 2008, 20:53) *
ей тоже сообщи!а че спиртоного ниче не будет шоль?
хорошо.спиртное?ты что..нет,конечно.я так считаю,оно не нужно)если кто хочет пожалуйста пейти)
Yahel
кароч,предлогаю:в следующее воскресенье встретися!?кто за оставляйте коменты,и сообщайте другим! smile.gif
pro100Katushik
сами и пейте...нехочу больше проблем......

Цитата(Yahel @ Jan 12 2008, 21:13) *
кароч,предлогаю:в следующее воскресенье встретися!?кто за оставляйте коменты,и сообщайте другим! smile.gif

а Женьку ты забыл? а во сколько?
сидр
Цитата(dashuta @ Jan 12 2008, 20:45) *
ну давайте на следующих)пить..чай в термосе))мы будем наслаждаться обществом пришедших людей и всё.. ну и кататься еще)

скейт супер !кататься будем не скоро правдо!
dashuta
хорошо,в следующее воскресенье,давайте в 15:00 у Ленина в центре,а потом на стадион)
Yahel
Даша молодец!толкнула мнение за меня!кароч в след воскресенье в центре у ленина!приходите все !но есть одно условие:ВСЕ МЫ ДОЛЖНЫ ДЕРЖАТСЯ ВМЕСТЕ ! smile.gif тащите всех .....ждем 15 минут....

...да в 15 00,чтоб не забыли....!
dashuta
Я Жанну предупредила,она придет))до воскресенья тогда)
Yahel
но ведь не только вы с Жанной будете!давайте всех тянети....
dashuta
Цитата(Yahel @ Jan 12 2008, 21:32) *
но ведь не только вы с Жанной будете!давайте всех тянети....
я тяну,думаю все придут))
Yahel
кароч...назначяю ОРГАНИЗАТОРАМИ ВСТРЕЧИ : dashuta и Yahel.
я со своей стороны скока смогу сделаю....
pro100Katushik
Цитата(Yahel @ Jan 12 2008, 21:52) *
кароч...назначяю ОРГАНИЗАТОРАМИ ВСТРЕЧИ : dashuta и Yahel.
я со своей стороны скока смогу сделаю....

ваще...кароч...Димк...я тя поддерживаю!!!!!!!=) я с тобой....а никто не думает что если б я сюды ничё не написала,не было бы ничё??????? так что особую благодарность требую!!!!!! =) (офигела девочка) =))) эт...а каньков хватит? ты пащет Жени не сказал...вы друг друга недолюбливаете...=)и она не пойдёт наверн....

А чем Димка помогать будешь? чё ещё организовываете?чё девать будем?
Yahel
Цитата(pro100Katushik @ Jan 12 2008, 22:10) *
А чем Димка помогать будешь? чё ещё организовываете?чё девать будем?

после катка думаю можно былоб и где нибудь посидеть,тока вот думаю где?
Настена
что-то я стормозила,не принимала участие в вашем разговоре,ну,что мне остается только согласиться!)да и вообще у нас больше некуда идти,кроме катка...так сколько нас человек получилось?я со счета сбилась...)
Yahel
Цитата(Настена @ Jan 12 2008, 22:35) *
что-то я стормозила,не принимала участие в вашем разговоре,ну,что мне остается только согласиться!)да и вообще у нас больше некуда идти,кроме катка...так сколько нас человек получилось?я со счета сбилась...)

Думаю где то около 10 аможет и больше!
Yahel
у кого есть какие предложения где можно отдохнуть после катка!?
Стюша
Цитата(Yahel @ Jan 12 2008, 15:58) *
Стюшкин ты про какого Димку ,?про меня шоль!?(по лбу стук)

не про тебя,нафих ты мну нужен*шутя,у мну есть знакомый он проходит практику в волгателеком,подключает инет,вот,и он может быть тоже пойдет...

20 января что ли хотите,я чет не поняла...да?если 20 то я согласна,Кать,а Ленок не падет?про меня ток не забывайте,давайте будем созваниваца если что...я предлогаю после катка посидеть в кафе"мила"там марожнае фкусное...ыы))
Yahel
Стюшкин так что давай тащи на всех денег!мороженным всех кормить бушь!а меня кофем...
dashuta
"Мила" неплохая идея)на счет коньков..у кого свои тащите,а у кого нет, тащите с собой денюжку))теперь нас получится 11 человек.
Настена
Цитата(dashuta @ Jan 13 2008, 14:01) *
"Мила" неплохая идея)на счет коньков..у кого свои тащите,а у кого нет, тащите с собой денюжку))теперь нас получится 11 человек.

в Милу я тоже согласна,как явимся туда всей компанией(10,11 чел)-прикольненько будет смотреться)ну,что остается только осуществить наши планы...)
Yahel
Цитата(dashuta @ Jan 13 2008, 14:01) *
"Мила" неплохая идея)на счет коньков..у кого свои тащите,а у кого нет, тащите с собой денюжку))теперь нас получится 11 человек.

а я кататься то и не умею
dashuta
Цитата(Yahel @ Jan 13 2008, 14:25) *
а я кататься то и не умею
это неважно,научим)главное,чтобы все пришли))
Yahel
dashuta кароч,давай еще и на кафешку сообразим что возле второй школы!?вродь никто не против...
пусть все тащут денег...что думаешь!?я за!
dashuta
я тоже за)только там не ахти..)если только после катка согреться,много брать не надо,рублей 50)
Yahel
ПАЛИН...кажись она по воскресеньям не работает...!?
Gray
 ! 
Предупреждение:
Товарищи вурнарцы, вы здесь больше флудите, чем пишете по сути, назначайте время и место и встречайтесь.
Стюша
Димко,а че эт я на всех денег тащить?аффикел что ли?м?О,о=)все принесем по 50,и нормально....кофе попьем,марожаного поедим...потому что кроме милы,у нас в вурнарах больше негде посидеть=(ну еще неплохая кафешка под огоньком....))ну думаю там решим,окя спиртного тоже не хочу...так что Дим обойдешься без бухлаsmile.gifххххыыы....))
Yahel
ВСЕ,РЕШЕНО.20 ЯНВАРЯ В 15 00,У ЛЕНИНА.ВСЕХ ЖДЕМ.
при себе иметь 50 руб(желательно)
pro100Katushik
"Милка" кульная...я там Днюшок справляла....ваш "жуткий" модетатор добрался сюда....чего ему так Вурнары не нравяца? =,((((((( так значит у нас 11 человек?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.