Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Что значит для вас любимый человек?
PAUK-NET.RU - Бесплатный ADSL портал Чувашии > Общие > Болтология
Yahel
что значит для вас любимый человек,чтоб вы могли для него сделать ,на что могли бы пойти!?
оставлйте здесь свои коменты ,может что-то кому-то ,когда то и поможет!
ведь человеку не свойственно все время быть одному если он даже сутками сидит за компьютером,то когда нибудь ему все равно потребуется хоть чье то внимание.
Gray
Поедем-те в Болтологию.
Arkani
Цитата(Yahel @ Jan 13 2008, 02:53) *
что значит для вас любимый человек,чтоб вы могли для него сделать ,на что могли бы пойти!?
оставлйте здесь свои коменты ,может что-то кому-то ,когда то и поможет!
ведь человеку не свойственно все время быть одному если он даже сутками сидит за компьютером,то когда нибудь ему все равно потребуется хоть чье то внимание.

предел до которого человек готов пойти ради любимого устанавливается у него в подсознании.
Fisher
Цитата
ведь человеку не свойственно все время быть одному если он даже сутками сидит за компьютером

хз хз...меня все устраивает,пусть даже не за кампом целые сутки, и без этого много дел. ИМХО человек может быть один.
Катейка
А я такой человек по натуре, который просто не может быть один, одиночество меня убивает, мне всегда не хватате внимания, простого человеческого внимания, даже не в плане отношений парня и девушки! для действительно любимого человека я готова на огромные жертвы, потому что полностью погружаюсь в отношения=) по-моему интересная темка
Багира
Во, ща пойдут сопли: любимый человек-это тот, который не сравним ни с кем другим, ты ловишь каждое его движение, жадно слушаешь и запоминаешь каждое слово, если он по-настоящему любим. вы с ним чем-то похожи. порой мыслите одинаково, и ради него ты готов на любые жертвы и опрометчивые поступки, какими бы сумасшедшими они не были. любимый человек-тот ради кого ты готов жить, ради него ты готов и умереть. это в идеале, это утопично, но это мое мнение.
Сушго
Человек,которому стремишься отдать все душевное тепло.Жизнь за любимого я отдать не готова...наверно потому что не любила еще.Или эгоистка.
pro100Katushik
Цитата(Багира @ Jan 13 2008, 15:27) *
Во, ща пойдут сопли: любимый человек-это тот, который не сравним ни с кем другим, ты ловишь каждое его движение, жадно слушаешь и запоминаешь каждое слово, если он по-настоящему любим. вы с ним чем-то похожи. порой мыслите одинаково, и ради него ты готов на любые жертвы и опрометчивые поступки, какими бы сумасшедшими они не были. любимый человек-тот ради кого ты готов жить, ради него ты готов и умереть. это в идеале, это утопично, но это мое мнение.

а чего это вдруг сопли????? это правда...если любишь!!!!!!!!!!!
pro100Katushik
 ! 
Предупреждение:
Вот с такими постами, можно было сразу писать письмо автору темы!ибо тем самым вы нарушаете правила установленные на форуме. Модератор
ProgGamer
Если любишь - сделаешь всё возможное, для удержания любимого человека!!!
Sandro
Цитата(ProgGamer @ Jan 13 2008, 18:22) *
Если любишь - сделаешь всё возможное, для удержания любимого человека!!!

даже унижаться?
не для меня. и как я считаю, все люди горды. не нужно об этом забывать, и унижаться.
kl3r1k
Цитата(Sandro @ Jan 13 2008, 18:34) *
даже унижаться?
не для меня. и как я считаю, все люди горды. не нужно об этом забывать, и унижаться.

Ну, тут уж, по-моему, зависит от того, что человек посчитает для себя унижением
traktor
Цитата(ProgGamer @ Jan 13 2008, 18:22) *
Если любишь - сделаешь всё возможное, для удержания любимого человека!!!


если любишь - сделаешь всё возможное, чтобы любимому человеку было хорошо. Даже - отпустить. Лиш бы было хорошо.
федорино горе
Ох уж этот любимый человек.Сказал, что придет через 15 мин., а жду уже 2 часа.Вот и люби его после этого.

Цитата(федорино горе @ Jan 15 2008, 22:31) *
Ох уж этот любимый человек.Сказал, что придет через 15 мин., а жду уже 2 часа.Вот и люби его после этого.

Вот прошло еще 30 мин., а его все нет и нет.Начинаю уже ненавидеть!!!
v_e_s_n_a
Цитата(traktor @ Jan 14 2008, 00:13) *
если любишь - сделаешь всё возможное, чтобы любимому человеку было хорошо. Даже - отпустить. Лиш бы было хорошо.

Мне очень понравились эти слова. Это просто, но одновременно это и тяжело
Sandro
Цитата(Багира @ Jan 13 2008, 15:27) *
Во, ща пойдут сопли: любимый человек-это тот, который не сравним ни с кем другим, ты ловишь каждое его движение, жадно слушаешь и запоминаешь каждое слово, если он по-настоящему любим. вы с ним чем-то похожи. порой мыслите одинаково, и ради него ты готов на любые жертвы и опрометчивые поступки, какими бы сумасшедшими они не были. любимый человек-тот ради кого ты готов жить, ради него ты готов и умереть. это в идеале, это утопично, но это мое мнение.

Цитата(pro100Katushik @ Jan 13 2008, 17:10) *
а чего это вдруг сопли????? это правда...если любишь!!!!!!!!!!!

это уже диагноз. "блондинство".

Цитата(федорино горе @ Jan 15 2008, 23:01) *
Вот прошло еще 30 мин., а его все нет и нет.Начинаю уже ненавидеть!!!

ога. люблю->ненавижу за 30 минут ;-)мне б так.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.