Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: беременность.кто что подскажет?
PAUK-NET.RU - Бесплатный ADSL портал Чувашии > Отдых, Юмор и Развлечения > Дом, Уют, Семья, Дети, Здоровье
stepan
как кто думает, в каких роддомах лукчше рожать?платить врачуперед родами, чтоб подстраховаться?у кого есть знакомые, кто в 5 роддоме рожал?
ЦаЦка
Цитата(stepan @ Jan 13 2008, 18:28) *
как кто думает, в каких роддомах лукчше рожать?платить врачуперед родами, чтоб подстраховаться?у кого есть знакомые, кто в 5 роддоме рожал?

неудачное место для советов на такую тему))
каждый кого здесь найдешь наверняка присутствовал на родах, но тока на одних и самых первыхsmile.gif
Justin Timberlake
Цитата(stepan @ Jan 13 2008, 18:28) *
как кто думает, в каких роддомах лукчше рожать?платить врачуперед родами, чтоб подстраховаться?у кого есть знакомые, кто в 5 роддоме рожал?

Деньги есть то валяй, "головной боли" по поводу этого не будет.
-=Kisska=-
Цитата(stepan @ Jan 13 2008, 18:28) *
как кто думает, в каких роддомах лукчше рожать?платить врачуперед родами, чтоб подстраховаться?у кого есть знакомые, кто в 5 роддоме рожал?

платить вперед надо и не желеть денег. Так лучше ухаживать будут и вообще роды почеловечнее примут, не то что щас в роддомах творится. К роженицам очень плохо относятся, вообще ни во что не ставят.
Анжелика
Я в 3ьем рожала очень понравилось отношение врачей. Все зависит от того как ты сама себя будешь вести. А 5 роддом из моих знакомых никто не хвалил.
Kitty
Цитата(Анжелика @ Aug 1 2008, 13:20) *
Я в 3ьем рожала очень понравилось отношение врачей. Все зависит от того как ты сама себя будешь вести. А 5 роддом из моих знакомых никто не хвалил.

В 3 рожала. Фтопку. Врагам не посоветую там рожать.
Хамское отношение врачей + потопы на этажах из-за неисправной сантехники. Питание на 3.
Артур
Родился в третей, мне понравилось smile.gif
СТЕЛЛОчка
Цитата(Kitty @ Aug 1 2008, 20:48) *
В 3 рожала. Фтопку. Врагам не посоветую там рожать.
Хамское отношение врачей + потопы на этажах из-за неисправной сантехники. Питание на 3.

я стобой полностью согласна. да там вообще бог знает что творится! да там в палатах тараканы бегали , я всю неделя по ночам не спала, и сыро там, действительно наверное потопы были

[quote name='stepan' date='Jan 13 2008, 19:28' post='318846']
платить врачуперед родами, чтоб подстраховаться?
и не только врачу!главное медсестры тоже
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.