Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Удаление зубного нерва...
PAUK-NET.RU - Бесплатный ADSL портал Чувашии > Отдых, Юмор и Развлечения > Дом, Уют, Семья, Дети, Здоровье
Страницы: 1, 2
Хулиганка
Люди, кому нерв зубной удаляли? Больно? как впечатления? unsure.gif
Maks_57
Цитата(Хулиганка @ Jan 16 2008, 20:21) *
Люди, кому нерв зубной удаляли? Больно? как впечатления? unsure.gif

Сделаешь укол может и не почувствуешь даже! wink.gif
Хулиганка
Цитата(Maks_57 @ Jan 16 2008, 20:26) *
Сделаешь укол может и не почувствуешь даже! wink.gif

у меня мышьяк до понедельника ....
Fan
Цитата(Хулиганка @ Jan 16 2008, 20:21) *
Люди, кому нерв зубной удаляли? Больно? как впечатления? unsure.gif

Помню в детстве мне удаляли нерв зубной без анестезии и мышьяка. Когда сверлили зуб было не так уж больно...
Но когда врач начала всовывать иголку удаляя ей нерв, это было нечто wacko.gif ....
Врач всовывал её раз 6. Я кое как терпел чтоб не заорать... Но все же вытерпел этот ужас. cool.gif
Хулиганка
Цитата(Fan @ Jan 16 2008, 20:39) *
Помню в детстве мне удаляли нерв зубной без анестезии и мышьяка. Когда сверлили зуб было не так уж больно...
Но когда врач начала всовывать иголку удаляя ей нерв, это было нечто wacko.gif ....
Врач всовывал её раз 6. Я кое как терпел чтоб не заорать... Но все же вытерпел этот ужас. cool.gif

и вот зчем вы мне сказали? я ж теперь боюсь....
Ёля
Оо.. я что-то не могу понять как после мышьяка удалять зубной нерв.. даж зуб лечить после мышьяка больновато, а тут!!! Лучше укол - и не мучиться!
P.S. у меня удаляли, впечатлений особо никаких, ничего не чувствовала! this.gif
Неужели до сих пор используют мышьяк?? wacko.gif
нииЛИТА
мышьяк кладут и будут, по-моему, класть, потому что дешёво относительно, ну я ничегошеньки не чувствовала когда сверлили, но вот иголочка это нечто...фу...бяка больно я даже вскрикнула пару разков и ещё кровь течет sad.gif вообщем бяка все это не стоит зубы до такого состояния доводить
Fan
Цитата(Хулиганка @ Jan 16 2008, 20:40) *
и вот зчем вы мне сказали? я ж теперь боюсь....

Бояться врачей, в больницу не ходить!
veter
Как входишь, сразу говоришь что ты хочешь анастезию. В противном случае ты отказываешься садиться в кресло. Когда тебе делают укол(что тоже бывает не приятно), ты мирно смотришь в потолок и ждешь окончания всего процесса. Челюсь и язык полностью немеют, тогда можно хоть асфальт грызть - ничего не почувствуешь. Врач будет сувать тебе в рот разные железки, просить сплюнуть и открыть пошире рот. Но это уже не страшно. Ты же не чувствуешь боли. Весь процесс занимает около получаса. Потом ты выходишь и с счастливой улыбкой дауна(потому что какая-то половина еще не отошла от наркоза) идешь домой.
Ice_boy
когда мне нерв удаляли было такое ощущение приятной боли..)
Fan
Цитата(Ice_boy @ Jan 16 2008, 20:56) *
когда мне нерв удаляли было такое ощущение приятной боли..)

ну ты мазахист smile.gif
Fisher
Мне не удаляли зубные нервы. Чота я недопонял...нервы в зубах?
Ice_boy
Цитата(Fan @ Jan 16 2008, 20:58) *
ну ты мазахист smile.gif

да не реально была приятная боль посравнению с бурением))
Ice_boy
Цитата(Fisher @ Jan 16 2008, 21:00) *
Мне не удаляли зубные нервы. Чота я недопонял...нервы в зубах?

ну да в зубах.. в деснах вернее)
Justin Timberlake
Цитата(Fisher @ Jan 16 2008, 21:00) *
Мне не удаляли зубные нервы. Чота я недопонял...нервы в зубах?

Ага зубы тоже нервничают когда им хотят причинить боль...
А посчет темки, ну это всего лишь минутная боль и не более того, так что нет повода для страха
Fan
Цитата(Justin Timberlake @ Jan 16 2008, 21:07) *
Ага зубы тоже нервничают когда им хотят причинить боль...
А посчет темки, ну это всего лишь минутная боль и не более того, так что нет повода для страха

Эта минутная боль может продержаться от 10 минут до часа, смотря в каком состоянии будут твои зубы...
Нельзя назвать её минутной...
MiLeno4ka
о да...это больно...
Global Gluk
у меня целый день зуб ныл
спать не мог
FeNikS
Цитата(Хулиганка @ Jan 16 2008, 20:21) *
Люди, кому нерв зубной удаляли? Больно? как впечатления? unsure.gif


Очень-очень больно, мне один раз вытаскивали и скоро я пойду ещо раз лечить (вытаскивать будут наверно)
Чото очково...
happy.gif
Jericho
Пипец как вы обнадёжили аффтаршу..она теперь ночь из-за вас спать не будет smile.gif
Global Gluk
А надо было зубы чистить и орехи зыбами не щёлкать

Я лично к стоматологам больше ни ногой
нет, нафиг, никогда...
Хрюша
ой..больно....о4 больно...
давно было..маленькая была...
-=Kisska=-
оййй не напоминайте... хоть и с уколом все равно жудко больно...
SergeyV
Цитата(Хулиганка @ Jan 16 2008, 20:21) *
Люди, кому нерв зубной удаляли? Больно? как впечатления? unsure.gif

Вперед и с песней.
Ни проблем, ни боли.
Хулиганка
ну ничего, меня брат мой успокоил, тому вообще "слегка проклюнувшийся" зуб удаляли в течении 3 часов, так там вообще жудь....разрезают десну, потом зуб на маленикие кусочки и постепенно выдирают....вот и таких зубов у него было 4....
Колю4ка
Цитата(Хулиганка @ Jan 16 2008, 20:40) *
и вот зчем вы мне сказали? я ж теперь боюсь....

да не бойся ты, намана енто, укольчик сделаешь и все терпимо буит. мну удаляли - никаких впечатлений на сей день не осталось, не больно это! а то все ой страшно ужасно!! укол сделал и всё)
mila6ka
Цитата(Хулиганка @ Jan 16 2008, 20:21) *
Люди, кому нерв зубной удаляли? Больно? как впечатления? unsure.gif

мне конечно не удаляли, но моей маме да, так она рассказывала, что это больно и еще как, может она меня запугивала, чтоб я берегла зубы...smile.gif
Slash
мне удаляли. не особо больно, но приятного мало sleep.gif
panterra
Цитата(Хулиганка @ Jan 16 2008, 20:21) *
Люди, кому нерв зубной удаляли? Больно? как впечатления? unsure.gif

это ваще не больно .........те вкалывают кучу обезболющего так что у тя весь рот немееет....ну а потом
!!!!!!!!!!!!!ТЕБЕ В ГЛАЗА БУДЕТ СВЕТИТ ЯРКИЙ ПРОТИВНЫЙ СВЕТ И НАД ТОБОЙ ПОЯВИТСЯ ЧЕЛОВЕК В БЕЛОМ ХАЛАТЕ КОТОРЫЙ ЗАБЕРЕТ ТВОЙ НЕРВ......вот как то оно так smile.gif rolleyes.gif tongue.gif wink.gif
Neo
Вот только в среду удаляли нерв мне, до этого мышьяк наложили и после этого совсем не больно, лишь слегка больно было, когда его из зуба убрали
Хулиганка
мне понедельник удалили, без обезболивающего(но с мышьяком), ничего нормуль! все отлично"!!!!!!
Grek
Цитата(Neo @ Jan 25 2008, 18:43) *
Вот только в среду удаляли нерв мне, до этого мышьяк наложили и после этого совсем не больно, лишь слегка больно было, когда его из зуба убрали


+1 тоже самое тока удаляли мне не в среду а примерно года 2 назад )))

P.S. врач - просто зверь, глаза загорелись когда начал работать, вошел в раж, еще чуть - чуть и я бы остался ваще без зубов))))
[k]-zak
с новакаином - тьфу . вот 2 нерва удалил я без наркоза . паршиво . такая сильная точечная боль , до головной доводит.
ELviE
больна!!!очень больна!!!на меня уколы не действуют... wink.gif
Joga_bonito...
Если без обезбаливающего, то вообще - КАРАУЛ !!!! wacko.gif

А с обезбаливающим чувствовал лишь легкое щекотание.
Черницына
с анастезией не больно. Ну может чуть чуть почувствуете.
Алень
Современная стоматология вышла на новый уровень, нанотехнологии и всё такое...Так что кто боялся в детстве зубного врача может забыть о своих страхах.Сейчас в любой больнице, хоть частной, хоть государственной, вам сделают все четко и безболезненно.
TRANSFORMER
А я щипцами пробовал : И не больно и приятно ( Потому что выдёргивал не у себя) tongue.gif
Global Gluk
Цитата(Алень @ Feb 10 2008, 13:30) *
Современная стоматология вышла на новый уровень, нанотехнологии и всё такое...Так что кто боялся в детстве зубного врача может забыть о своих страхах.Сейчас в любой больнице, хоть частной, хоть государственной, вам сделают все четко и безболезненно.

дааа....
судя по Цивильской больнице это не так
OSKAR
Мне было больно huh.gif правда это было давно, но всё же closedeyes.gif
Omax
мне было 8 лет когда мне удалили зубной нерв, было больно huh.gif
CeRVuS
Цитата(Хулиганка @ Jan 16 2008, 20:21) *
Люди, кому нерв зубной удаляли? Больно? как впечатления? unsure.gif

Лучше сразу вешайся)
Xoqq
Цитата(Хулиганка @ Jan 16 2008, 20:21) *
Люди, кому нерв зубной удаляли? Больно? как впечатления? unsure.gif

У меня в прошлом году зубы лечили. Впечатлений - масса. scare.gif Первым делом выковыривали этот злосчастный нерв. Поскольку рожа у меня была такая wacko.gif, решили сделать мне наркоз. Сделали наркоз, челюсть стала деревянной(прошло через несколько часов, когда чай пил, половину вылил, потому что челюсть не слушалась).
Я потом тока понял, когда второй зуб лечили, что если не так запущено, то почти не больно. Третий зуб на третий день вообще без наркоза делали.
Lux
Это не больно, это ПРИЯТНО... А если ещё и с наркозом - Вообще просто эйфория охватывает...:-))))))))))))))))))
ZhenyaKa
Цитата(Хулиганка @ Jan 16 2008, 20:21) *
Люди, кому нерв зубной удаляли? Больно? как впечатления? unsure.gif

с уколом - нет. без укола я бы не решился. даже если зуб мертвый
Media
Цитата(Xoqq @ Mar 1 2008, 21:32) *
У меня в прошлом году зубы лечили. Впечатлений - масса. scare.gif Первым делом выковыривали этот злосчастный нерв. Поскольку рожа у меня была такая wacko.gif, решили сделать мне наркоз. Сделали наркоз, челюсть стала деревянной(прошло через несколько часов, когда чай пил, половину вылил, потому что челюсть не слушалась).
Я потом тока понял, когда второй зуб лечили, что если не так запущено, то почти не больно. Третий зуб на третий день вообще без наркоза делали.

о да.... у меня раскрошился зуб задний. и сказали, что необходимо удалять невр. Я впала в панику, было очнь страшно. Сделали укол, челюсь онемела, удалили нерв.
Вот в принципе и всё. Никакой боли. Просто потом, когда наркоз проходит, немного побаливает
.
Киска124
Ниче не больно, т.к. они сначало те мышьяк поставят, для того чтобы нерв умер, а потом уже его удаляют, мне так уже несколько раз делали... Хотя процедура неприятная )
4елоВечЕК..))
мда..савсем не страшно..))_
Gangster
Цитата(Хулиганка @ Jan 16 2008, 20:21) *
Люди, кому нерв зубной удаляли? Больно? как впечатления? unsure.gif

Недавно было, с помощью мышьяка - процедура не самая из лучших.
Теперь начну через каждые полгода ходить для профилактики в зубную.
Street Racing
Цитата(Хулиганка @ Jan 16 2008, 20:29) *
у меня мышьяк до понедельника ....

было такое неа не больно просто сидишь с открытым ртом даже не заметил как все сделали) rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.