Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вопросы Слона
PAUK-NET.RU - Бесплатный ADSL портал Чувашии > Отдых, Юмор и Развлечения > Отдых > Да-нетки и загадки
DimitA
Недавно посмотрел ТВ-передачу о встрече со своими поклонниками Александра Градского. Я давно знал, что он прекрасный певец широчайшего диапазона, сейчас увидел и человека замечательного, обаятельного, высокообразованного не только музыкально и много знающего, оригинально и весьма здраво мыслящего. Так вот, Градский просто наповал сразил меня простой логикой одного своего парадоксального наблюдения.
Оказывается, проект «Фабрика звёзд» несёт в себе исключительно прогрессивное начало и серьёзно способствует оздоровлению ситуации на российской поп-сцене (!!!). Вот так, дамы и господа, кроме шуток.
Я вас спрашиваю – каким образом?
SiMM
Показывая, как не должно быть?
DimitA
Цитата(SiMM @ Jan 24 2008, 21:07) *
Показывая, как не должно быть?

Нет. Градский оригинально и весьма здраво мыслящий, ответ тоньше интереснее.
Siplyj
Мне кажется я где то уже слышал об этом и ответ вроде "фабрика звёзд способствует прекращению существования других групп" якобы она очень популярна и из-за этого другим попсовым группам некуда деваться
DimitA
Цитата(Siplyj @ Jan 24 2008, 21:47) *
Мне кажется я где то уже слышал об этом и ответ вроде "фабрика звёзд способствует прекращению существования других групп" якобы она очень популярна и из-за этого другим попсовым группам некуда деваться

Очень близко к верному ответу.
NiKa
Да просто уходят наверное певцы, поющие по 20-30 лет которые уже почти всем надоели... Появляются новые - С Фабрики! biggrin.gif
Katen'Ka
Ну а может быть, сказал,что смотришь на них, и думаешь - даже я лучше пою...И настроение поднимается))
DimitA
Цитата(Siplyj @ Jan 24 2008, 21:47) *
Мне кажется я где то уже слышал об этом и ответ вроде "фабрика звёзд способствует прекращению существования других групп" якобы она очень популярна и из-за этого другим попсовым группам некуда деваться

Правельный ответ:
Оказывается, в настоящее время наш убогий и непритязательный поп-зритель, составляющий, увы, подавляющую часть общей аудитории, смотрит практически только «Фабрику звёзд»! Она просто монополизировала поп-сцену – благодаря высокопрофессиональным продюсерам, грамотной навязчивой “раскрутке”, огромным деньгам. В результате эта безусловная дрянь и безвкусица просто выбросила из шоу-бизнеса всю остальную разношёрстную мерзость, куда как более многочисленную. А в конце концов, как предсказал Градский, «Фабрика» пожрёт сама себя и настанет время для продвижения истинных талантов, к чему и должны стремиться профессионалы музыкального бизнеса, СМИ, при поддержке государства.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.