Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: MUSE
PAUK-NET.RU - Бесплатный ADSL портал Чувашии > Отдых, Юмор и Развлечения > Фанклубы
Frusciante
Ваше отношение к группе, комментарии. Нравится или нет? Слышали и слушали вообще???
Панк_VilKA
ааа!!!!! обожаю мьюс!!!!Глубоко, сильно, объемно, инди wub.gif
kl3r1k
Мммм...слышал, правда в игре Guitar Hero 3, понравилось happy.gif
Jericho
Хм..брит-поп..но очень качественный) Люблю эту группу заочно и заглазно, особенно альбомы "Origin of Symmetry", "Absolution".. "Black holes & Revelations" несколько слабоватым показался, но пару треков тоже можно выделить.. ninja.gif
Frusciante
Цитата(Jericho @ Jan 26 2008, 14:39) *
Хм..брит-поп..но очень качественный) Люблю эту группу заочно и заглазно, особенно альбомы "Origin of Symmetry", "Absolution".. "Black holes & Revelations" несколько слабоватым показался, но пару треков тоже можно выделить.. ninja.gif

так у них всего то 4 альбома!!!
Alko
Цитата(Jericho @ Jan 26 2008, 14:39) *
Хм..брит-поп..но очень качественный) Люблю эту группу заочно и заглазно, особенно альбомы "Origin of Symmetry", "Absolution".. "Black holes & Revelations" несколько слабоватым показался, но пару треков тоже можно выделить.. ninja.gif



А мне, наооборот"Black holes..." больше понравились!!! Упиваюсь вот видео концертами!
PhelpS
А я слышал у них только две песни. Но обожаю, дооо. Классные.

Насчет русских групп такого стиля. Есть такая группа SnеЖnо (вроде так называется), одну песенку у них слышал - Близнецы,- вроде и на ярковыраженную попсу не слишком, и вроде... короче, что-то такое ^^
Ах, да... поcмотрел тут... это Fashion Technopop
Frusciante
на радио максимум был день(4 января) MUSE!!!! wink.gif
PhelpS
неужто целый день играли только мьюс? оО
Frusciante
Цитата(Maks_57 @ Jan 27 2008, 23:04) *
А я не знаю эту группу wub.gif. Может конечно где и слышал , но не знал об этом.

дА СЛЫШАЛ! ДАЖЕ В РЕКЛАМЕ женских ДУХОВ ИХ МУЗЫКА!
Багира
Ну... есть то, что нравится мне, но мало таких песен)
PhelpS
Цитата(Frusciante @ Jan 28 2008, 09:41) *
дА СЛЫШАЛ! ДАЖЕ В РЕКЛАМЕ женских ДУХОВ ИХ МУЗЫКА!


Это в какой это? оО
Alko
Цитата(PhelpS @ Jan 28 2008, 16:46) *
Это в какой это? оО



я тож слышал! только не помню в какой рекламе!!!
ДЕтка
замечательная группа!гениальны просто! ну и Мэтью Беллами очень талантливый человек!! wink.gif
Friday
Цитата(Frusciante @ Jan 28 2008, 09:41) *
дА СЛЫШАЛ! ДАЖЕ В РЕКЛАМЕ женских ДУХОВ ИХ МУЗЫКА!

Это реклама духов Insolense, Guerlain, а песня Hysteria называется, вроде wink.gif
ДЕтка
Цитата(Friday @ Jan 31 2008, 20:51) *
Я ее себе скачала))

молодец!!! но надо послушать все!!!
Friday
Цитата(ДЕтка @ Jan 31 2008, 23:54) *
молодец!!! но надо послушать все!!!

Хаха, на досуге как-нибудь послушаю, какие песни посоветуете??? sleep.gif
Frusciante
Цитата(Friday @ Feb 1 2008, 14:40) *
Хаха, на досуге как-нибудь послушаю, какие песни посоветуете??? sleep.gif

так альбомами надо слушать!!! послушайте" Black holes and Revelations" для начала!
Cha-chi-chy
Цитата(Frusciante @ Jan 28 2008, 09:41) *
дА СЛЫШАЛ! ДАЖЕ В РЕКЛАМЕ женских ДУХОВ ИХ МУЗЫКА!


+Фильм "Кровавая жатва"
Сушго
Ох..Как же я их люблю!=) Именно тот стиль,который мне жутко нравится,муражки по коже от голоса,музыки...Мм..!! rolleyes.gif
Дерзко,динамично,необычно... diablo.gif
У меня только старые альбомы(2001,2002),очень хотелось бы и новые,но найти не могу.У кого есть прошу в афанет выложите,весьма буду признательна) closedeyes.gif
Novelty
Узнала недавно, что существует такая группа. Слушала несколько песен. Особенно в душу запали: STARLIGHT и NEW BORN!!! Готова слушать эти песни снова и снова... good.gif
SunFlower13
каждый рабочий буДЕНЬ начинаю (невзирая на ворчанье коллег)) с прослушивания Starlight - бодрит))
а вообще слушаю давненько. нравится smile.gif
Сушго
Если не могу уснуть-Shine Acoustic мне в помощь!Расслабляееееет... sleep.gif Прям лучше чая с медом =)
Friday
Supermassive Black Hole крутецкая rolleyes.gif
Atlika
Цитата(Friday @ Feb 27 2009, 18:06) *
Supermassive Black Hole крутецкая rolleyes.gif

О-да) Понтовая такая, её еще в Сумерки кинули, когда они в американский футболл играли)
пс Песню эту слушать боюсь, у меня на какой-то минуте вылезает синий экран, походу комп не выдерживает такого колличества понтов)
САТА696
MUSE- лекарство для моей души (=
Deemer
в сентябре новый альбом, еще полгода Т_Т
Friday
Цитата(Atlika @ Feb 27 2009, 20:24) *
О-да) Понтовая такая, её еще в Сумерки кинули, когда они в американский футболл играли)
пс Песню эту слушать боюсь, у меня на какой-то минуте вылезает синий экран, походу комп не выдерживает такого колличества понтов)

xD
oh, baby don't you know I suffer?
Oh, baby can you hear me moan?©
Friday
Кавер Can't take my eyes off you шикарен.
GELLA
Чё то не помню)Кто нибудь,напишите название какой нибудь их песни,и в каких рекламах бывают.Может вспомню))
boykins
вот эта одна из тех самых групп, которая всегда поднимает мне настроение)))
Friday
Цитата(GELLA @ Mar 29 2009, 22:28) *
Чё то не помню)Кто нибудь,напишите название какой нибудь их песни,и в каких рекламах бывают.Может вспомню))

Hysteria в рекламе духов Insolense, Guerlain + Supermassive Black Hole саундтрек к компьютерной игре FIFA 2007 и в Сумерках в сцене игры в бейсбол.
GELLA
Цитата(Friday @ Mar 30 2009, 11:17) *
Hysteria в рекламе духов Insolense, Guerlain + Supermassive Black Hole саундтрек к компьютерной игре FIFA 2007 и в Сумерках в сцене игры в бейсбол.

Ааа тьфу!))Точно же!)Вспомнила!Ничё так,нормальная группка))
Сушго
Цитата(Friday @ Mar 29 2009, 20:55) *
Кавер Can't take my eyes off you шикарен.

О да, классный)

Я вообще поражаюсь, как три человека могут настолько заполнять собой, своей музыкой все вокруг, будто это оркестр целый выступает!

Целый день вчера смотрела живаги и клипы. Клипы классные, необычные, я балдела *_*

Ну и конечно же, влюбилась в Мэтта) Невозможно иначе. Он безумно талантлив.
Сушго
Беллами няшный

Беллами брутальный

Беллами сумасшедший! xD

Беллами,Беллами,Беллами... Вот такой вот он разный, Мэтью Белламиsmile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.