Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: УСШ№1
PAUK-NET.RU - Бесплатный ADSL портал Чувашии > Общие > Чувашская Республика > Урмарский район
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
teenager
Кому какие учителя нравятся???Какие предметы нравятся Вам???Что вам нравится в школе???Что вам не нравится в школе???
Joga_bonito...
Если обсуждать учителей, то это будет глупо и безсмысленно.
Почему ? Потому что Нас обучают разные учители, ну одни и те же тоже. Кому-то кто-то нравится больше, а кому-то меньше и т.д и т.п. Поэтому может завязаться безконечный спор.

Было бы в моих возможностях я бы в школе организовал что-то наподобие опроса на самых лучших учителей по разным номинациям, чтобы в актовом зале награждали победителей, которых бы выбирали ученики Нашей школы. Чтобы с призами, ну как полагается... Было бы здорово...

Что-то замечтался я.... Далеко нашей школе до таких мероприятий, ныть начнут некоторые. sleep.gif
teenager
Цитата(Joga_bonito... @ Jan 27 2008, 21:51) *
Если обсуждать учителей, то это будет глупо и безсмысленно.
Почему ? Потому что Нас обучают разные учители, ну одни и те же тоже. Кому-то кто-то нравится больше, а кому-то меньше и т.д и т.п. Поэтому может завязаться безконечный спор.

Было бы в моих возможностях я бы в школе организовал что-то наподобие опроса на самых лучших учителей по разным номинациям, чтобы в актовом зале награждали победителей, которых бы выбирали ученики Нашей школы. Чтобы с призами, ну как полагается... Было бы здорово...

Что-то замечтался я.... Далеко нашей школе до таких мероприятий, ныть начнут некоторые. sleep.gif

Ну, сдесь можно писать все, что связано со школа...какие бы мероприятия хотелось школьникам, школьные проблем, благодарности школе, школьным учителям...может сдесь мероприятие какое-нибудь новое обсудить...глядишь и работники школы заглянут - интернет естьwink.gif
MALe
Мне нравилось в школе, иной раз даже хочется вернутся назад, хотя бы на один день))
teenager
Цитата(MALe @ Jan 29 2008, 00:01) *
Мне нравилось в школе, иной раз даже хочется вернутся назад, хотя бы на один день))

если на учебный год вернешься, то больше туда никогда не захочешь...)
Media
Цитата(teenager @ Jan 27 2008, 22:20) *
Ну, сдесь можно писать все, что связано со школа...какие бы мероприятия хотелось школьникам, школьные проблем, благодарности школе, школьным учителям...может сдесь мероприятие какое-нибудь новое обсудить...глядишь и работники школы заглянут - интернет естьwink.gif

Работники заглядывают, и нередко wink.gif
Кстати, раз речь идёт о школе, школьному сайту и школьной газете нужен корреспондент, который будет вести рубрику про спорт... Желательно тот человек, который разбирается в спортивных мероприятиях и у которого есть небольшое умение повествовать и описывать. Надеюсь народ окликнется.
teenager
Цитата(Media @ Jan 30 2008, 00:14) *
Работники заглядывают, и нередко wink.gif
Кстати, раз речь идёт о школе, школьному сайту и школьной газете нужен корреспондент, который будет вести рубрику про спорт... Желательно тот человек, который разбирается в спортивных мероприятиях и у которого есть небольшое умение повествовать и описывать. Надеюсь народ окликнется.

Таких, вроде, предостаточно...
Joga_bonito...
Цитата(Media @ Jan 30 2008, 00:14) *
Работники заглядывают, и нередко wink.gif
Кстати, раз речь идёт о школе, школьному сайту и школьной газете нужен корреспондент, который будет вести рубрику про спорт... Желательно тот человек, который разбирается в спортивных мероприятиях и у которого есть небольшое умение повествовать и описывать. Надеюсь народ окликнется.


Да, пусть ищут.
Media
Цитата(teenager @ Jan 30 2008, 00:40) *
Таких, вроде, предостаточно...

хаха, нет людей, нет вообще желающих! есть начальные классы, которые являются активными корреспондентами, и всё!
Вот и требуются кадры
MALe
Цитата(Media @ Jan 30 2008, 17:50) *
хаха, нет людей, нет вообще желающих! есть начальные классы, которые являются активными корреспондентами, и всё!
Вот и требуются кадры

Скорее всего тебе надо искать кадры из своих же знакомых, ты сама прекрасно знаешь кто на что способен, действуй!
Диана
Цитата(Joga_bonito... @ Jan 27 2008, 21:51) *
Если обсуждать учителей, то это будет глупо и безсмысленно.
Почему ? Потому что Нас обучают разные учители, ну одни и те же тоже. Кому-то кто-то нравится больше, а кому-то меньше и т.д и т.п. Поэтому может завязаться безконечный спор.

1.Было бы в моих возможностях я бы в школе организовал что-то наподобие опроса на самых лучших учителей по разным номинациям, чтобы в актовом зале награждали победителей, которых бы выбирали ученики Нашей школы. Чтобы с призами, ну как полагается... Было бы здорово...

Что-то замечтался я.... 2.Далеко нашей школе до таких мероприятий, ныть начнут некоторые. sleep.gif

1.у тебя есть такая возможность, просто нужно организовать, собрать всех желающих провести это мероприятие. Опрос можно легко провести: заходишь в класс раздаешь листочки и просто проводишь опрос....я могу подобрать вопросы и провести, если конечно у вас есть желание все это организовывать.
Власик, отличная идея кстати! Однажды мне один мой знакомый сказал, что надо оставить после себя среди учителей лишь хорошие впечатления, поэтому данное мероприятие, организованное старшеклассниками будет как нельзя кстати.
А насчет призов, то думаю сможем скинуться или что-нить придумаем, можно людей заинтересовать.
2.Школе может и далеко, зато нам нет, может это даже традицией станет....Нам до некоторых наплевать, главное чтоб организаторы не оставили эту идею без продолжения!
Joga_bonito...
Продвигайте. Своей идеей поделюсь с кем угодно. Но у нас в школе этого НЕ БУДЕТ !!!
А если и будет, то я слегка удивлюсь и понаблюдаю за мероприятием...
Диана
всегда так: хотим, а взяться самим лень...
может и возьмусь тока не сейчас, эти конференции..... wacko.gif
teenager
кто знает, а эти конференции какого числа будут проходить?
Иришка
Цитата(teenager @ Feb 5 2008, 22:53) *
кто знает, а эти конференции какого числа будут проходить?

Если они будут проводиться в один день, то могу сказать, что 26 февраля, так собираюсь учавствовать в конференции по ангийскому, а она буде 26-го.
ЗЫ:ай яй, Диана, и как у нас могли совпать ответы? wacko.gif
Диана
Цитата(Иришкa @ Feb 5 2008, 23:07) *
ЗЫ:ай яй, Диана, и как у нас могли совпать ответы? wacko.gif

прикол, ко мне еще Шмелева подошла, сказал: вы ведь с Ириной в разных классах сидела,Как так могло, но я ей сказала, что мы рядом.она так удивилась...
надеюсь конференции не в один день ,иначе я умру........сразу учавствовать.....ужас mad.gif
teenager
все конференции, конечно же, в 1 деньwink.gif выбирай оптимальный вариант...
Иришка
Извините, ошиблась, 29-го это будет..)По английскому почему-то отменили конференцию, будет просто защита проектов...это конечно облегчает дело, но все же.. unsure.gif
karinaurm
Цитата(teenager @ Feb 7 2008, 15:20) *
все конференции, конечно же, в 1 деньwink.gif выбирай оптимальный вариант...

Да, конференции в один день проводятся. Вот у нас сегодня была, недавно домой приехала. Работало 14 секций
teenager
Цитата(karinaurm @ Feb 9 2008, 15:13) *
Да, конференции в один день проводятся. Вот у нас сегодня была, недавно домой приехала. Работало 14 секций

А ты в какой конференции участвовала???в смысле профиль...
Puma-29
Цитата(teenager @ Jan 27 2008, 21:20) *
Кому какие учителя нравятся???Какие предметы нравятся Вам???Что вам нравится в школе???Что вам не нравится в школе???

Так, на первые три вопроса отвечать не буду... А вот на четвёртый... Мне надоело, что у нас в школе так много дешёвых понтов... Да вообще во всех Урмарах наших. (возможно, кто-то со мной не согласен, мнение чисто моё) Например, ну вот выйграла школа гранд. Ну ладно, молодцы, горжусь. Но я пришла недавно всего лишь один раз в школу в джинсах, а меня тут же поймала Надежда Павловна и с криками на всю школу в стиле: "наша школа выйграла гранд" начала меня ругать. Какая связь между джинсами и грандом?
Диана
прямая связь: приезжает проверка типа как учаться, какие ученики в школе-победительнице, видят картину-одна в джинсах, другая в мини юбке, серо -буро-малиновые цвета мелькают. Мы должны быть примером, а не посмешищем, вот и директорше будет стыдно за нас, что мы безответственные. Наша школа потеряет престиж и авторитет...
Я это не лично к тебе отношу,просто обьясняю, меня тоже часто ругают, но мне осталось-то 4 месяца в школе учиться....так что ниче, поворчат - забудутsmile.gif
Puma-29
мб ты права. Ну я всё это и без тебя понимаю. Просто не стоит так говорить о гранде им... проще надо быть. Вот всё, что я хотела сказать.
teenager
Цитата(Диана @ Feb 11 2008, 19:29) *
прямая связь: приезжает проверка типа как учаться, какие ученики в школе-победительнице, видят картину-одна в джинсах, другая в мини юбке, серо -буро-малиновые цвета мелькают. Мы должны быть примером, а не посмешищем, вот и директорше будет стыдно за нас, что мы безответственные. Наша школа потеряет престиж и авторитет...
Я это не лично к тебе отношу,просто обьясняю, меня тоже часто ругают, но мне осталось-то 4 месяца в школе учиться....так что ниче, поворчат - забудутsmile.gif

Диана, по твоему престиж школы заключается в школьной форме??? нет, престиж измеряется знаниями и только знаниями...
alesha
Цитата(teenager @ Feb 11 2008, 22:25) *
Диана, по твоему престиж школы заключается в школьной форме??? нет, престиж измеряется знаниями и только знаниями...

Хех, вспомнился мне один человек из ЧГУ. Человек со странностями: собранные длинные черные волосы, ходит типо буквой Г, на поясе чепочка с черепами, джинсы, завернутые в кирзовые сапоги, татуировки с крестами и черепами.
Однако он в универе не последнее лицо и не троечник-двоечник какой-нибудь, а вполне успевающий студент какого-то старшего курса, да еще помогает преподавателям по разным организационным делам.

P.S. : админы, не сочтите пожалуйста за переход на личности, я хотел лишь поддержать предыдущий пост.
Joga_bonito...
Цитата(alesha @ Feb 11 2008, 22:48) *
Хех, вспомнился мне один человек из ЧГУ. Человек со странностями: собранные длинные черные волосы, ходит типо буквой Г, на поясе чепочка с черепами, джинсы, завернутые в кирзовые сапоги, татуировки с крестами и черепами.
Однако он в универе не последнее лицо и не троечник-двоечник какой-нибудь, а вполне успевающий студент какого-то старшего курса, да еще помогает преподавателям по разным организационным делам.

P.S. : админы, не сочтите пожалуйста за переход на личности, я хотел лишь поддержать предыдущий пост.


Полностью согласен... Не в внешности дело, а в душе.
Иришка
Цитата(teenager @ Feb 11 2008, 22:25) *
Диана, по твоему престиж школы заключается в школьной форме??? нет, престиж измеряется знаниями и только знаниями...

Я считаю, что школьная форма влияет на престиж школы. И вообще, сравни,что было раньше, когда все ходили кто в чем хотел, и щас...намного приятнее смотреть, мне даже как-то и неудобно джинцы одевать..Знаниями?это чисто субъективное мнение, а достижения школы, и самих учеников не влияет на престиж?ну скажем так спортивные, не только всякие там олимпиады..
Joga_bonito...
Цитата(Иришкa @ Feb 11 2008, 22:53) *
Я считаю, что школьная форма влияет на престиж школы. И вообще, сравни,что было раньше, когда все ходили кто в чем хотел, и щас...намного приятнее смотреть, мне даже как-то и неудобно джинцы одевать..Знаниями?это чисто субъективное мнение, а достижения школы, и самих учеников не влияет на престиж?ну скажем так спортивные, не только всякие там олимпиады..


Приятнее смотреть когда все ходят в школу в "приличной" ,так сказать, одежде. Все-таки так записано в "Уставе школы" и нужно выполнять, уважая себя и учителей.


P.S. Неужели я это написал.... mega_shok.gif
teenager
Цитата(Иришкa @ Feb 11 2008, 22:53) *
Я считаю, что школьная форма влияет на престиж школы. И вообще, сравни,что было раньше, когда все ходили кто в чем хотел, и щас...намного приятнее смотреть, мне даже как-то и неудобно джинцы одевать..Знаниями?это чисто субъективное мнение, а достижения школы, и самих учеников не влияет на престиж?ну скажем так спортивные, не только всякие там олимпиады..

а в какой форме ходить - лично желание учащихся и не более. Я не понимаю, каким методом школа ввела данную систему школьных форм. Без родительского комитета - эта невозможно. Нельзя делать это и без мнения учащихся....Хотя меня все устраивает, но все же...
Иришка
Цитата(Joga_bonito... @ Feb 11 2008, 22:56) *
Приятнее смотреть когда все ходят в школу в "приличной" ,так сказать, одежде. Все-таки так записано в "Уставе школы" и нужно выполнять, уважая себя и учителей.


P.S. Неужели я это написал.... mega_shok.gif

Это может и будет, нас вон пугали типо сделают единую форму...Главное, же первый шаг сделан, на пути к этому, кто знает, что будет года через 3?

Цитата(teenager @ Feb 11 2008, 23:03) *
а в какой форме ходить - лично желание учащихся и не более. Я не понимаю, каким методом школа ввела данную систему школьных форм. Без родительского комитета - эта невозможно. Нельзя делать это и без мнения учащихся....Хотя меня все устраивает, но все же...

Я не стану спорить с тобой на эту тему и переубеждать тебя, каждый имеет своем мнение и отношение к этой теме. Поэтому давайте каждый выскажет свою точку зрения и не будем спорить)
Joga_bonito...
Цитата(Иришкa @ Feb 11 2008, 23:03) *
Это может и будет, нас вон пугали типо сделают единую форму...Главное, же первый шаг сделан, на пути к этому, кто знает, что будет года через 3?

Через 3 года форма одежды будет номер раз - трусы, носки, противогаз.

Цитата(teenager @ Feb 11 2008, 23:03) *
а в какой форме ходить - лично желание учащихся и не более. Я не понимаю, каким методом школа ввела данную систему школьных форм. Без родительского комитета - эта невозможно. Нельзя делать это и без мнения учащихся....Хотя меня все устраивает, но все же...

Володь, ну я думаю что без общих решений не записали бы в уставе о школьной форме. Да и тем более существуют нормы морали (тебе победителю олимпиад лучше знать о этих нормах) в которых Мы должны вести себя в школе подобающе, а следовательно и одеваться достойно, а не по-уличному. Уличная одежда она расслабляет, а школьная придаёт солидность и уверенность.
teenager
Цитата(Joga_bonito... @ Feb 11 2008, 23:09) *
Через 3 года форма одежды будет номер раз - трусы, носки, противогаз.


Володь, ну я думаю что без общих решений не записали бы в уставе о школьной форме. Да и тем более существуют нормы морали (тебе победителю олимпиад лучше знать о этих нормах) в которых Мы должны вести себя в школе подобающе, а следовательно и одеваться достойно, а не по-уличному. Уличная одежда она расслабляет, а школьная придаёт солидность и уверенность.

это уже культура, Влас, а не нормы морали...
Joga_bonito...
Кто знает когда в школе и какие массовые мероприятия проходить будут?
Joga_bonito...
Цитата(teenager @ Feb 12 2008, 14:37) *
это уже культура, Влас, а не нормы морали...


Да какая разница?? Главное что общий смысл понятен.
karinaurm
[quote name='teenager' post='330690' date='Feb 10 2008, 17:23']А ты в какой конференции участвовала???в смысле профиль...[/quote]
"Химия, биология, экология"... Только не совсем там тема подходила. Лучше бы в "Валеолгию" отправили! Кароч, всё равно снова 3 место...

Это может и будет, нас вон пугали типо сделают единую форму...Главное, же первый шаг сделан, на пути к этому, кто знает, что будет года через 3?[/color]
[/quote]
Единая форма- это круто! Только не думаю, что урмарские будут её носить...
teenager
Цитата(karinaurm @ Feb 13 2008, 16:39) *
"Химия, биология, экология"... Только не совсем там тема подходила. Лучше бы в "Валеолгию" отправили! Кароч, всё равно снова 3 место...

хех...а что не нравится???
karinaurm
Цитата(teenager @ Feb 13 2008, 18:41) *
хех...а что не нравится???

С этой конференцией 2 раза 3 место... Да и на соревнованиях всегда 3 место... Прям магическое число какое-то
ЛёLя
Я знаю, что скоро будут соревнования по волейболу, школьные. Выходят две команды:девушки и юноши. 17 февраля должны играть девушки, в посёлке.
Joga_bonito...
Цитата(karinaurm @ Feb 14 2008, 21:29) *
С этой конференцией 2 раза 3 место... Да и на соревнованиях всегда 3 место... Прям магическое число какое-то

Зато стабильно. Стабильность - признак мастерства.
Media
Цитата(Иришкa @ Feb 11 2008, 22:53) *
Я считаю, что школьная форма влияет на престиж школы. И вообще, сравни,что было раньше, когда все ходили кто в чем хотел, и щас...намного приятнее смотреть, мне даже как-то и неудобно джинцы одевать..Знаниями?это чисто субъективное мнение, а достижения школы, и самих учеников не влияет на престиж?ну скажем так спортивные, не только всякие там олимпиады..

Гладеть на классические цвета - красиво - глаз радует, rolleyes.gif ) соглашусь с Иришкой, самой както не удобно джинсы одевать... wink.gif tongue.gif
Цитата(Joga_bonito... @ Feb 11 2008, 22:56) *
Приятнее смотреть когда все ходят в школу в "приличной" ,так сказать, одежде. Все-таки так записано в "Уставе школы" и нужно выполнять, уважая себя и учителей.
P.S. Неужели я это написал.... mega_shok.gif

хочу отметить Влас "прилично" одевается... красатулечка))))
Joga_bonito...
Цитата(Media @ Feb 15 2008, 00:40) *
хочу отметить Влас "прилично" одевается... красатулечка))))


Ой, спасибо большое... blush.gif
karinaurm
Цитата(Joga_bonito... @ Feb 14 2008, 21:59) *
Зато стабильно. Стабильность - признак мастерства.

Ну спасибо... Буду иметь ввиду smile.gif)
Joga_bonito...
Цитата(karinaurm @ Feb 15 2008, 15:10) *
Ну спасибо... Буду иметь ввиду smile.gif)


Но это не означает что нужно зацикливаться на этих местах, нужно не расслабляться и улучшать свои достижения.
karinaurm
Цитата(Joga_bonito... @ Feb 15 2008, 15:13) *
Но это не означает что нужно зацикливаться на этих местах, нужно не расслабляться и улучшать свои достижения.

Ну канеш! Ты меня не знаешь чтоль? smile.gif)
Joga_bonito...
Цитата(karinaurm @ Feb 15 2008, 19:18) *
Ну канеш! Ты меня не знаешь чтоль? smile.gif)


Знаю... Куда же ты денешься.

Так что давай, улучшай свои достижения и делись потом с нами своими успехами !!!
Media
Цитата(Joga_bonito... @ Feb 15 2008, 15:07) *
Ой, спасибо большое... blush.gif

нзчт)))) tongue.gif
Кстати скора в школе конференция "Шаг в будущее". Кто готовиться? и какие секции?
Иришка
Цитата(Media @ Feb 16 2008, 00:55) *
нзчт)))) tongue.gif
Кстати скора в школе конференция "Шаг в будущее". Кто готовиться? и какие секции?

Йа!)))на английский готовлюсь, но тему не скажу)
Диана
география и лит-ра.
не готовлюсь ещё..
Media
Цитата(Иришкa @ Feb 17 2008, 11:12) *
Йа!)))на английский готовлюсь, но тему не скажу)

А я знаю, могу огласить unsure.gif wink.gif wacko.gif
Кстати, вчера 16.02. одиннадцатиклассники аоехали в копер...
И как там?
Joga_bonito...
Да вот как там ??? Расскажите-ка нам...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.