Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Субкультуры в Козловке
PAUK-NET.RU - Бесплатный ADSL портал Чувашии > Общие > Чувашская Республика > Козловский район
DIEZ ALT
У меня возник такой вопрос! Существует ли какие-либо неформальные движения в Козловке. Знаю что есть много рэпперов, много гопников. Но есть какие-либо люди относящиеся к какой-нибудь другой субкультуре? Описываемся!
DinozavR
А ЕСТЬ ОТЛИЧНЫЕ ПАЦАНЫ КОТОРЫЕ ИХ МОЧАТ
Justin Timberlake
Лучше жить в пыли и грязи, чем в обществе которое заселяют представители этой жуткой субкультуры
=haker=
Цитата(Justin Timberlake @ Apr 2 2008, 23:21) *
Лучше жить в пыли и грязи, чем в обществе которое заселяют представители этой жуткой субкультуры

Цитата
почему жутко,жутко жить среди металистов и рокеров и разных эмо т.п,а реперы и гопники ето нормальное явление
Denya-29
Рок - FOREVER!!! А гопоту надо уничтожать и физически и морально! Ток чёто я в городе её редко очень встречаю!
Zoren
в Коловке там все реперы почти mad.gif тока одного видел кто рок слушает и я слушаю еще.
V@NEk
да помоему там только гопота одна, сколько раз там бывал всегда как то стремно даже машину на улице без присмотра оставлять sad.gif
texet
Цитата(V@NEk @ Jul 13 2008, 19:24) *
да помоему там только гопота одна, сколько раз там бывал всегда как то стремно даже машину на улице без присмотра оставлять sad.gif

у тебя не правильное восприятие козловки...смотря где ты оставял свою машину!!!это же не везде такие отморозки ходят, да и их ваще мало..
V@NEk
Цитата(texet @ Jul 13 2008, 19:39) *
у тебя не правильное восприятие козловки...смотря где ты оставял свою машину!!!это же не везде такие отморозки ходят, да и их ваще мало..

восприятие у меня как раз положительное smile.gif только не местных жителей, а самого поселка wink.gif я имел именно эту субкультуру в ней вот и все smile.gif машину кстати оставлял около салона связи мегафона там еще магазин какой то буйвол что ли? smile.gif не помню...
texet
ну незнай в самом центре машину оставил...и что только там тебя могло напугать???
Denya-29
Цитата(V@NEk @ Jul 13 2008, 19:53) *
там еще магазин какой то буйвол что ли? smile.gif не помню...

не буйвол а бизон
Артур
Цитата(Denya-29 @ Jul 2 2008, 18:32) *
Рок - FOREVER!!! А гопоту надо уничтожать и физически и морально! Ток чёто я в городе её редко очень встречаю!

Радуйся что не встретил
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.