Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Про бабушку.
PAUK-NET.RU - Бесплатный ADSL портал Чувашии > Отдых, Юмор и Развлечения > Отдых > Да-нетки и загадки
mal4uk
Идёт по лесу бабушка, скажем, ей лет 70. Собирает грибы. Устала уже, целую сумку собрала. Проходит еще некоторое расстояние и Видит перед ней высокий вековой дуб.
Она взяла и залезла на него. Может ли быть такой, учитывая что бабушка не супер-мен, и особо не отличалась физической формой?
Если да то зачем ей это было надо?
bigAl
1. бабка спасалась от диких зверей?
2.Бабка заблудилась и чтоб увидеть дорогу залезла на дуб?
3. на дерево она не лезла, а банально встала на тень дерева
mal4uk
Цитата(bigAl @ Feb 9 2008, 22:37) *
1. бабка спасалась от диких зверей?
2.Бабка заблудилась и чтоб увидеть дорогу залезла на дуб?
3. на дерево она не лезла, а банально встала на тень дерева

1) не верно
2) не верно
3) не верно
veter
Может дерево просто лежало?
ELviE
Цитата(veter @ Feb 10 2008, 00:29) *
Может дерево просто лежало?

прально))было уже где-то тут dry.gif
FeNikS
Цитата(veter @ Feb 10 2008, 00:29) *
Может дерево просто лежало?


я тоже так думаю что дерево лежало.
Yakich
фиг знаит что у бабули на уме xD старческий моразм наверно... =)
Сеня
а может она не самую верхушку залезла, а так на корни встала ? 0_о А ещё возможно, что на дубе грибы росли? huh.gif
PAWA777
я видел эту бабушку)))я с ней на сто рублей поспорил что она не залезет туда wink.gif но выж знаете на што способны современные бабки за 100 рублей rolleyes.gif
нииЛИТА
Цитата(veter @ Feb 10 2008, 00:29) *
Может дерево просто лежало?

Вероятнее всего дуб лежал и преградил своей громадной "тушей" путь, то бишь тропинку, ну бабка залезла на него чтобы пройти пока лезла устала и села отдохнуть biggrin.gif
( ANGEL ) a
Цитата(mal4uk @ Feb 9 2008, 22:33) *
Идёт по лесу бабушка, скажем, ей лет 70. Собирает грибы. Устала уже, целую сумку собрала. Проходит еще некоторое расстояние и Видит перед ней высокий вековой дуб.
Она взяла и залезла на него. Может ли быть такой, учитывая что бабушка не супер-мен, и особо не отличалась физической формой?
Если да то зачем ей это было надо?

не помню точно,но вродь каг дерево лежало и мешало перейти дорогу..
mal4uk
Правильно. Дерево лежало)
Katen'Ka
Цитата(mal4uk @ Feb 9 2008, 22:33) *
Идёт по лесу бабушка, скажем, ей лет 70. Собирает грибы. Устала уже, целую сумку собрала. Проходит еще некоторое расстояние и Видит перед ней высокий вековой дуб.
Она взяла и залезла на него. Может ли быть такой, учитывая что бабушка не супер-мен, и особо не отличалась физической формой?
Если да то зачем ей это было надо?

Я сразу догадалась, но меня уже опередили с ответом(((
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.