Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Болезненная страсть к похуданию
PAUK-NET.RU - Бесплатный ADSL портал Чувашии > Отдых, Юмор и Развлечения > Дом, Уют, Семья, Дети, Здоровье
Страницы: 1, 2
Лэндэр
Бывает, конечно и ожирение.
Но то, что я по телевизору видел. Девки насмотрятся на моделей, худеют до двадцати килограммов (левой рукой без труда поднять можно, у меня пёс примерно сколько, наверное весит, хоть и не крупный). И сами модели умирают от истощения.
Трёхлетний ребёнок весит 15 кг.
Что за глупости? Веками люди голодали, а теперь, когда от голода умирать просто глупо, есть такие. Притом не из бедняков и бомжей, из семей.
Радоваться надо, что есть, чем брюхо набить!
Homo Sapiens, называется. Сложные социальные процессы и прочее.
Медийная культура губит вековую культуру здоровья и семьи, уничтожает стержень, на котором держится человечество!
DJ UFO
Склонность к полноте, на прямую зависит от генов!
так что не надо противиться!
mila6ka
Это называется не страстью, а анэрексией - постоянно кажется, что ты толстая. :@
Global Gluk
мне наоборот надо потолстеть, но никак не могу
Дафка - Рыжая
Эх..не понимаю таких людей.. Я вот потолстеть никак не могу((( видимо склонность к неполноте тоже от генов зависит... huh.gif
FeNikS
Цитата(Global Gluk @ Feb 10 2008, 20:21) *
мне наоборот надо потолстеть, но никак не могу


мне тоже dry.gif
кто видел потелику передачу показывали про то как девушки погибали от анэрексией,
короче почти неели и становились похожи на скелетов.
А им кажется что они всеравно толстые, так и погибают.
Katen'Ka
Цитата(Дафка - Рыжая @ Feb 10 2008, 20:22) *
Эх..не понимаю таких людей.. Я вот потолстеть никак не могу((( видимо склонность к неполноте тоже от генов зависит... huh.gif

Хих,)Дафка, ну ты ж сама в профиле написала, что не худая, а просто не позавтракала!)А ты позавтракай))
Kitty
Цитата(Katen'Ka @ Feb 10 2008, 20:28) *
Хих,)Дафка, ну ты ж сама в профиле написала, что не худая, а просто не позавтракала!)А ты позавтракай))

Не помогает smile.gif
Беременность разве только помогает потолстеть, да и то не всем .
Сама хочу поправится smile.gif
Katen'Ka
Что касается темы. Я понимаю, какие цели приследуют желающие похудеть, однако не все средства хороши. Возможно, многих не устраивает мнение общественности по поводу их внешности, ну или девчонки комплексуют из-за единождого(и, ну может, не единождого) замечания её парня, что ей следует похудеть. Однако такие парни (а они есть) самые настоящие ,мягко выражаясь, нехорошие люди! Ведь человека нужно принимать таким, какой он есть, и незачем ударять по его внутреннему состоянию. Но следует заметить, что по статистике каждый мужчина хочет хоть раз в жизни совокупиться(будем это так называть) с полной женщиной. И ещё, неужели парню приятно идти с девушкой, которая имеет болезненный вид, изнуряя себя диетами? Или всё-таки, приятнее положить ручки на талию либимой, и чтоб они не соскальзывали по плоской попе?
mila6ka
Цитата(FeNikS @ Feb 10 2008, 20:26) *
мне тоже dry.gif
кто видел потелику передачу показывали про то как девушки погибали от анэрексией,
короче почти неели и становились похожи на скелетов.
А им кажется что они всеравно толстые, так и погибают.

Я видела, я чуть не умерла...только не от голода, а от ужаса, от того какие они стали, УЖАСССС!!!!! ohmy.gif
Merin_S600
Раньше, иногда и сейчас я получаю некий "кайф", от того, что не ем. Несовсем именно и от этого, сколько от того, что могу отказаться от чего-то.
-=Kisska=-
Глупо просто доводить себя до такого истощения, понятно похудеть, но не до такой же степени.
snoopy-dog46
Все тут ща так рассуждают зачем это надо?А кто интересно толкает людей на такие поступки?!Я тож постоянно пытаюсь похудеть,спортом даж занялась,а все потому что всю жизнь меня тыркали,говорили,что толстая!
Katen'Ka
Цитата(-=Kisska=- @ Feb 10 2008, 22:16) *
Глупо просто доводить себя до такого истощения, понятно похудеть, но не до такой же степени.

Говорят, что это как наркота. Худеющий уже перестаёт видеть результаты своих худений, и не жрёт вобще ни чего
Katen'Ka
Тема появилась прямо "в тему". У меня подруга неделю назад попала вбольницу, но всё обошлось. Уходила в технарь - не ела, приходила - тоже не ела. Маме говорила, что ест. Потом по ходу начал желудок болеть и кишечник до такой степени, что уж не в моготу стало...В больницу забрали, витаминчики прокапали, вроде всё обошлось...
-=Kisska=-
Цитата(Katen'Ka @ Feb 10 2008, 22:21) *
Говорят, что это как наркота. Худеющий уже перестаёт видеть результаты своих худений, и не жрёт вобще ни чего

ппц ужос, разве нельзя понять, что дистрофик? Еси я буду так худеть престрелите меня пожалустО wacko.gif
veter
Не вижу ничего плохого в том, что девущка не толстая. Ну, не люблю я толсых девах. Когда вижу, что жир свисает боков, да еще и бесфкусно одетая( когда все это видно)- меня это просто бесит. Следить надо за собой: ходить в спротзал, соблюдать диеты и одеваться подобающим образом.
Автор задал немного не корректный вопрос. Здоровое тело пропагандируеться всеми сми. Но все ли то, что мы видим с телеэкранов, что внимаем из реклам нам полезно?
Как говориться, в здоровом теле - здоровый дух. Никто не виноват, что это каждый восринимает по-своему.
Мне лично, симпатичны худые девушки - меня нельзя исправить. Пусть многие меня считаю жертвой рекламы(мне на это наплевать!). На красивое тело легче подобрать одежду.
Не надо сразу брасаться в крайность: анерксию и булемию. Это психологические болезни. Многим мужчинам не приятно заниматься сексом с толстой женщиной(пока разгребешь все складки, пока найдешь где, да что...).
Поэтому считаю, что эта тема тоже ничего не исправит. Кто что хочет, тот тем и занимаеться. И не надо автору перегибать и клонить всех на свою сторону. У некоторых это уже ничем не исправишь.

P.S.Китти не порть свою фигуру. Время все поставит на свои места.
Kitty
Цитата(veter @ Feb 11 2008, 00:31) *
P.S.Китти не порть свою фигуру. Время все поставит на свои места.

А знаешь как задрало слышать: ты че такая худая...? Типа ребенок есть так значит надо быть полной.
Устала уже про свою худобу слушать!
Fisher
Цитата(snoopy-dog46 @ Feb 10 2008, 22:20) *
Все тут ща так рассуждают зачем это надо?А кто интересно толкает людей на такие поступки?!Я тож постоянно пытаюсь похудеть,спортом даж занялась,а все потому что всю жизнь меня тыркали,говорили,что толстая!

А ты пошла в спортзал только из-за того, что тебя дразнили?....ты прислушалась к мнению ненужных людей?
Вот, массовость и не умение забивать на мнения,которые специально стремяца занизить твою самооценку!
Пафосная:)
Улыбнуло)) Люди гадают как потолстеть))
"Толстеть", как вы говорите, надо не от набора жировой массы, а от набора мышечной)) Так что делайте выводы... и те кто похудеть хочет - тоже.
veter
Цитата(Kitty @ Feb 11 2008, 00:38) *
А знаешь как задрало слышать: ты че такая худая...? Типа ребенок есть так значит надо быть полной.
Устала уже про свою худобу слушать!

А ты представь, какого осознавать женщинам то, что они толстые?
В принципе, ничего не меняется: им говорят примерно тоже, но только наоборот. Но при этом они страдают не меньше тебя, да к тому же имеют проблемы со здоровьем. К тому же раздобыть нормальную одежду с их габаритами становится настоящей проблемой.
Возвращаясь к той же проблеме, в постеле они не могут выполнить того, что с легкостью может сделать худая женщина. Кому от этого плюс? Конечно, обоим.
Kitty
Цитата
Толстеть", как вы говорите, надо не от набора жировой массы, а от набора мышечной)) Так что делайте выводы...

Не надо мне мышц, я именно жирок хочу. Мышцы не красят девушку.
Цитата
в постеле они не могут выполнить того, что с легкостью может сделать худая женщина.

Это уже от пластики зависит.

И не хочу я жирной быть, мне кило 5 достаточно будет.
veter
Цитата(Kitty @ Feb 11 2008, 00:47) *
И не хочу я жирной быть, мне кило 5 достаточно будет.

Это уже сначало к врачу, потом в спортзал, а уж потом ко мне. Я помогу подобрать комплекс упражнений, таблеток и диет. wink.gif
PS И все же не парься. smile.gif Be happy!
Пафосная:)
Цитата(Kitty @ Feb 11 2008, 00:47) *
Не надо мне мышц, я именно жирок хочу. Мышцы не красят девушку.

Мышечная масса - это нечто отличное от трицепсев и бицепсев всяких))
Эх, малоинформированность населения, неправильное понимание научных терминов в силу своих стериотипов, и неправильный подход ко всему что связанно с обменом веществ, претендует на место неразрешимой проблемы))

П.С: Как же я забыла)) Хотите похудеть - перенесите нервный срыв и стресс, и будет вам не гуд.
А чтобы был гуд - влюбитесь и этой самой любовью занимайтесь))
SiMM
Цитата(Лэндэр @ Feb 10 2008, 19:47) *
Девки насмотрятся на моделей, худеют до двадцати килограммов (левой рукой без труда поднять можно, у меня пёс примерно сколько, наверное весит, хоть и не крупный). И сами модели умирают от истощения.
Нормальный процесс естесственного отбора - природа сама избавляется от плохого генетического материала.
Цитата(Kitty @ Feb 11 2008, 00:38) *
А знаешь как задрало слышать: ты че такая худая...? Типа ребенок есть так значит надо быть полной.
Устала уже про свою худобу слушать!
А если тебе кучка идиотов скажет, "что это ты такая толстая?" (можешь записать меня первым в список - на что только не пойдёшь, чтобы глупостей меньше делали) - начнёшь самоистязанием заниматься? Тебя твой вес устраивает? Остальных в Бобруйск.
Касается, кстати, и полных, и худых - если для здоровья нет никаких противопоказаний (слишком полным всё же тяжеловато живётся - нагрузка на сердце большая, если не ошибаюсь) - то всех недовольных - в Бобруйск.
Цитата(Пафосная:) @ Feb 11 2008, 01:11) *
Хотите похудеть - перенесите нервный срыв и стресс, и будет вам не гуд.
После перенесения стресса даже худой может потолстеть. Без стрессовой подпитки.
Gray
Цитата(SiMM @ Feb 11 2008, 01:37) *
Нормальный процесс естесственного отбора - природа сама избавляется от плохого генетического материала.
Почему в данном случае считаешь, что именно природа избавляется и в чем этот генетический материал плохой?
SiMM
Цитата(Gray @ Feb 11 2008, 01:48) *
в чем этот генетический материал плохой?
Мозгами природа не наградила smile.gif
Gray
Цитата(SiMM @ Feb 11 2008, 01:56) *
Мозгами природа не наградила smile.gif
Насколько понимаю, Лэндэр все же писал о представительницах нестарого возраста, по сути - девчонках, в этом возрасте мозги впраляются, и главная задача в этом деле - родителей.
Так что, не стоит так быстро "хоронить" такой "материал".
SiMM
Цитата(Gray @ Feb 11 2008, 02:09) *
Так что, не стоит так быстро "хоронить" такой "материал".
Сами себя хоронят. Не я. Прошу заметить.
Kitty
Цитата
Тебя твой вес устраивает?

Нет. Я адекватно отношусь к своему весу. Я сама знаю, что худая, но меня достало, что все кому не лень это говорят.
Мне свой вес нравился год после родов, потом о пять все уплыло. И как ни странно как раз в то время остальным тоже нравился ггг
Мне хотелось бы именнно жирка (что у меня и было) равномерно по всему телу. Хы.
Цитата
Я помогу подобрать комплекс упражнений, таблеток и диет.

Давай сразу ггг

Цитата
П.С: Как же я забыла)) Хотите похудеть - перенесите нервный срыв и стресс, и будет вам не гуд.

Во-во и так псих пожизенный гг
SiMM
Цитата(Kitty @ Feb 11 2008, 07:30) *
Нет. Я адекватно отношусь к своему весу. Я сама знаю, что худая, но меня достало, что все кому не лень это говорят.
Ну ты уж определись, не устраивает он тебя (дискомфортен для здоровья) или других.
13ая
Цитата(Kitty @ Feb 11 2008, 07:30) *
Я сама знаю, что худая, но меня достало, что все кому не лень это говорят.

Вряд ли ты худее моей сестренки... Каждый раз, когда я иду рядом, мне хочется схватить ее за руку и не отпускать. Боюсь, что улетит... А ей все равно, что люди говорят. Она просто балдеет от того, что парни таскают ее по разным заведениям и пытаются накормить...=))
SiMM
Цитата(Розали @ Feb 11 2008, 07:44) *
А ей все равно, что люди говорят.
Младетц. Если конечно не снижает вес с фанатизмом.
Цитата
парни таскают ее по разным заведениям и пытаются накормить...=))
Халявщица laugh.gif
13ая
Толстая или худая? Какая разница?=) Главное, доказано, что некрасивых женщин не бывает=)
А остальное - наживное... Не в средневековье живем. Прогресс не стоит на месте=)
Kitty
Цитата(SiMM @ Feb 11 2008, 07:40) *
Ну ты уж определись, не устраивает он тебя (дискомфортен для здоровья) или других.

Дык меня в первую очередь и не устраивает.
Так просто еще каждый раз мне не устают это напоминать. Бесят.

Дафка - Рыжая
Цитата(Kitty @ Feb 11 2008, 14:32) *
Дык меня в первую очередь и не устраивает.
Так просто еще каждый раз мне не устают это напоминать. Бесят.

Как же я тебя понимаю... unsure.gif
Лэндэр
Цитата(Katen'Ka @ Feb 10 2008, 22:25) *
Тема появилась прямо "в тему". У меня подруга неделю назад попала вбольницу, но всё обошлось. Уходила в технарь - не ела, приходила - тоже не ела. Маме говорила, что ест. Потом по ходу начал желудок болеть и кишечник до такой степени, что уж не в моготу стало...В больницу забрали, витаминчики прокапали, вроде всё обошлось...

Сообщение прямо-таки соответствует теме.
Остальные хотят потолстеть.
У меня знакомого в армию забрали. У него был недовес. Сначала в больнице пробовали откармливать. Не помогало. Потом его просто таблетками напичкали и доложили: норма достигнута -- и отправили дальше служить. Он потом снова вернулся к исходному весу.
Littlebig
Я с 11 лет с ума схожу по всяким диетам! Похудеть - моя фобия... Уже сейчас последствия проявились: зрение падает, раздражительность, аццкие боли в желудке, непринятие желудком пищи и т.д. и т.п. Нафиг надо - сама уже не знаю. Просто вошло в привычку!
mila6ka
Будьте такими, какими вас создала природа!Если бы все были идеальной фигуры, то на свете не интересно бы было жить.Каждый человек - это индивидуальность.Многим нравятся полненькие, но и худеньких тоже любят, так что не надо заморачиваться по этому поводу!Будьте самими собой и все будет отлично! rolleyes.gif wink.gif
( ANGEL ) a
Цитата(Littlebig @ Feb 11 2008, 15:14) *
Я с 11 лет с ума схожу по всяким диетам! Похудеть - моя фобия... Уже сейчас последствия проявились: зрение падает, раздражительность, аццкие боли в желудке, непринятие желудком пищи и т.д. и т.п. Нафиг надо - сама уже не знаю. Просто вошло в привычку!

ты сама не хочешь уже есть или запрещаеш себе?
( ANGEL ) a
Цитата(mila6ka @ Feb 11 2008, 17:01) *
Будьте такими, какими вас создала природа!Если бы все были идеальной фигуры, то на свете не интересно бы было жить.Каждый человек - это индивидуальность.Многим нравятся полненькие, но и худеньких тоже любят, так что не надо заморачиваться по этому поводу!Будьте самими собой и все будет отлично! rolleyes.gif wink.gif

но запускать себя все же не стоит))
нииЛИТА
вот посмотрела телевизор на днях и в новостях передавали, что мания похудания теперь разпространилась и на сильный пол, теперь вопрос- сильный ли он, если при росте 180 см весят по 60 кило, сами еле передвигаются, какой там девушек на ручках поносить mellow.gif и обхват груди у них 90 см, а талии 70, куда катимся ohmy.gif киде спрашивается мужественность и прочее, или сейчас модно быть скелетиком, обтянутым кожей и парой шмотек за кругленькую сумму ninja.gif ужас.
veter
Цитата(Littlebig @ Feb 11 2008, 15:14) *
Я с 11 лет с ума схожу по всяким диетам! Похудеть - моя фобия... Уже сейчас последствия проявились: зрение падает, раздражительность, аццкие боли в желудке, непринятие желудком пищи и т.д. и т.п. Нафиг надо - сама уже не знаю. Просто вошло в привычку!

Не надо путать диету, разгрузочные дни и полный отказ от приема пищи. Думаю, в твоем варианте ты как раз выбрала самый не удачный способ - полностью отказаться от еды. Вот тебе и результат.
snoopy-dog46
Цитата(Fisher @ Feb 11 2008, 00:39) *
А ты пошла в спортзал только из-за того, что тебя дразнили?....ты прислушалась к мнению ненужных людей?
Вот, массовость и не умение забивать на мнения,которые специально стремяца занизить твою самооценку!

Я сделала это для себя в первую очередь!и нискока не жалею,что массовость толкнула на такой поступок!тк выгляжу лучше чем пару лет назад!
snoopy-dog46
Цитата(Littlebig @ Feb 11 2008, 15:14) *
Я с 11 лет с ума схожу по всяким диетам! Похудеть - моя фобия... Уже сейчас последствия проявились: зрение падает, раздражительность, аццкие боли в желудке, непринятие желудком пищи и т.д. и т.п. Нафиг надо - сама уже не знаю. Просто вошло в привычку!

Ну и глупо!худеть надо занимаясь спортом и питаясь здоровой пищей,я считаю
( ANGEL ) a
Цитата(snoopy-dog46 @ Feb 12 2008, 21:07) *
Я сделала это для себя в первую очередь!и нискока не жалею,что массовость толкнула на такой поступок!тк выгляжу лучше чем пару лет назад!

ну в принципе ты правильно сделала что прислушалась к другим мнениям,главн чтоб в фобию не перешло это все.
-=Kisska=-
Цитата(Littlebig @ Feb 11 2008, 15:14) *
Я с 11 лет с ума схожу по всяким диетам! Похудеть - моя фобия... Уже сейчас последствия проявились: зрение падает, раздражительность, аццкие боли в желудке, непринятие желудком пищи и т.д. и т.п. Нафиг надо - сама уже не знаю. Просто вошло в привычку!

понимаю.... я тож пыталась худеть, вот терь сижу с язвой желудка sad.gif
Littlebig
Это ещё чё!!! Видала и похуже.... но впечатляет, правда!=)))
( ANGEL ) a
Цитата(Friday @ Feb 12 2008, 22:23) *
Это жесть

кошмар ninja.gif
Дафка - Рыжая
Ой мамочки.. ohmy.gif Какой ужас!!!!! Я в шоке.... unsure.gif *побежала на кухню,куфать*
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.