Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: предложение
PAUK-NET.RU - Бесплатный ADSL портал Чувашии > Технический форум > Технический отдел
DaviN
почему бы не создать отдельную тему "любовь"?

ой простите я зря новую тему создал там топ был..
Kitty
Цитата(DaviN @ Jun 10 2006, 00:22) *
почему бы не создать отдельную тему "любовь"?

Поднималась такая тема... Не захотели почему-то.... glare.gif
DaviN
а почему? может в этот раз? оставим на рассмотрение..
Kitty
Цитата(DaviN @ Jun 10 2006, 00:33) *
а почему? может в этот раз? оставим на рассмотрение..

Толку, видишь ту тему, там большинство было "за". А зачем? Хочешь знакомств? Любви? Естьмного сайтов чисто для этого.
-flank
уже было подобное в самом начале появления паука, но как я понял, когда перетаскивали паук на ВТ, они попросили убрать...
DaviN
Цитата(Kitty @ Jun 10 2006, 00:36) *
Толку, видишь ту тему, там большинство было "за". А зачем? Хочешь знакомств? Любви? Естьмного сайтов чисто для этого.


ну да, нах вобще паук.. есть много других сайтов... если так рассуждать, глупости говорите.. А зачем барахолка нам, ведь есть на связи или рус, чисто для этого. а болтология? и все остальное?

я только предложил: НЕТ ТАК НЕТ!
Kitty
Цитата(DaviN @ Jun 10 2006, 12:37) *
ну да, нах вобще паук.. есть много других сайтов... если так рассуждать, глупости говорите.. А зачем барахолка нам, ведь есть на связи или рус, чисто для этого. а болтология? и все остальное?

я только предложил: НЕТ ТАК НЕТ!

А кто тебе мешает тему создать в Болтологии?
Vertigo
Цитата(Kitty @ Jun 10 2006, 12:58) *
А кто тебе мешает тему создать в Болтологии?

Для этого отдельный форум нужен,а не топег в болтологии smile.gif
Kitty
Цитата(Vertigo @ Jun 10 2006, 14:47) *
Для этого отдельный форум нужен,а не топег в болтологии smile.gif

Почему? Просто поболтать и в болтологии можно.
DaviN
Цитата(Kitty @ Jun 10 2006, 14:52) *
Почему? Просто поболтать и в болтологии можно.


опять же kitty извини, но это опять глупости.. отдых, юмор, поздравления и т.д. тоже можно в болтологию затолкать!
Kitty
Цитата(DaviN @ Jun 10 2006, 16:10) *
опять же kitty извини, но это опять глупости.. отдых, юмор, поздравления и т.д. тоже можно в болтологию затолкать!

ты не понимаешь или прикалываешься???
Если нет специального радела, засунь свою тему в Болтологию!
AndrewDragon
Мне иногда кажется, что дело не в том, что у людей так много тем о любви, на которые они хотят поговорить, что для них надо создавать целый раздел, а в том, что охота быть полезным форуму или просто стать автором нововведения... неужто так трудно создать тему в болтологии, или вы думаете, что если кому-то захочется о любови поговорить и обсудить, то он постесняется в другом разделе (все той же болтологии) создать топег?
ИМХО лучшим доказательством необходимости нового тематического раздела является обилие тем на данную тематику, которого в данный момент не наблюдается... (для примера - гляньте на ситуацию с играми...)
Kitty
Цитата(AndrewDragon @ Jun 10 2006, 18:49) *
или вы думаете, что если кому-то захочется о любови поговорить и обсудить, то он постесняется в другом разделе (все той же болтологии) создать топег?
ИМХО лучшим доказательством необходимости нового тематического раздела является обилие тем на данную тематику, которого в данный момент не наблюдается... (для примера - гляньте на ситуацию с играми...)

Вот именно, если бы было очень много тем и авторов таких тем, то давно бы создали такой форум (вынуждено можно сказать), а так форума нет, значит, потребности нет писать об этом. Если б была бы, то засорили бы Болтологию давно.

Пример с играми очевмден. Геймеров много- создали аж подфорум! А любителей любви нетю, и создавать новый форум бессмысленно.
JoNy202
Вам один раз админ Flank сказал что такая тема была и по просьбе ВТ была убрана.

Цитата(DaviN @ Jun 10 2006, 12:37) *
ну да, нах вобще паук.. есть много других сайтов... если так рассуждать, глупости говорите.. А зачем барахолка нам, ведь есть на связи или рус, чисто для этого. а болтология? и все остальное?

я только предложил: НЕТ ТАК НЕТ!

Ну так сиди в теме любовь на русе, либо в инете ищи такой форум, чтоб потрепацо на эту тему.
SiMM
Цитата(Kitty @ Jun 10 2006, 19:02) *
Пример с играми очевмден. Геймеров много- создали аж подфорум! А любителей любви нетю, и создавать новый форум бессмысленно.
Скорее наоборот smile.gif Они там себя все профи считают, а профи в любви в инете не сидят - слишком много работы wink.gif
kamchatkin
А у меня есть предложение рядом с
Личные данные · Новые сообщения · Помощник ·
добавить погода
Могу помочь в реализации этого.
Kitty
Цитата(kamchatkin @ Jul 11 2006, 13:51) *
А у меня есть предложение рядом с
Личные данные · Новые сообщения · Помощник ·
добавить погода
Могу помочь в реализации этого.

Погода будет бефплатно? crazy.gif
kamchatkin
Конечно бесплатно! Сайт вить по тематике бесплатный...
Просто работал над одним проектом, надо было сделать, вот и подумал, а чтоб здесь не использовать!?
Посмотреть как будет выглядеть сам файл тут.
Можно обделать под цвет и дизайн сайта, нет проблем, но желательно сегодня, завтра меня не будет, иль токо через неделю.
SiMM
RSS рулед - разумнее его тащить.
kamchatkin
Это всего-навсего моё предложение, тем более что файл предоставляется в html виде, и редактировать его нах не надо. Там каждый день погода обновлется on-line.
adminchik
Цитата(SiMM @ Jul 11 2006, 15:38) *
RSS рулед - разумнее его тащить.
пральна, и трафик минимальный, и абнавления регулярные.... smile.gif
kamchatkin
Как знаете!, моё дело предложить...
Всем пока.
LLeSS
слухай, а скем ты тут хочешь болтать о любви smile.gif На сайте девченок посчитать на пальцах можно. А с парнями? хм. Если интерестно 6)
DaviN
Цитата(LLeSS @ Jul 13 2006, 21:53) *
слухай, а скем ты тут хочешь болтать о любви smile.gif На сайте девченок посчитать на пальцах можно. А с парнями? хм. Если интерестно 6)


закрыто уже.. без обсуждения dry.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.