Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: хмммм.....
PAUK-NET.RU - Бесплатный ADSL портал Чувашии > Общие > Чувашская Республика > Янтиковский район
rik111
Почему Янтиковские не хотят заходить на форум?Я знаю что у половины Янтиковских есть инет...
Andro
И чего ты хотел добиться созданием этой темы? Если не заходят, значит либо нет времени, либо просто не хотят. Силой здесь сидеть никого не заставишь
( ANGEL ) a
Цитата(rik111 @ Feb 14 2008, 16:02) *
Почему Янтиковские не хотят заходить на форум?Я знаю что у половины Янтиковских есть инет...

гг,распространяй адрес паука =)))
SURS
по моему некоторые просто бояться писать и все такое..............
rik111
Цитата(SURS @ Feb 14 2008, 22:03) *
по моему некоторые просто бояться писать и все такое..............

Пожалуй я соглашусь с тобой!!!
( ANGEL ) a
Цитата(SURS @ Feb 14 2008, 22:03) *
по моему некоторые просто бояться писать и все такое..............

а чего бояца то? huh.gif
rik111
Цитата(( ANGEL ) a @ Feb 15 2008, 20:05) *
а чего бояца то? huh.gif

Стесняются наверно...
( ANGEL ) a
Цитата(rik111 @ Feb 16 2008, 16:57) *
Стесняются наверно...

ещчо вопрос-а чего стесняюца?
натали
Уровень посещаемости почти на нуле..
Нечего писать...старые темы надоели, новые никто не создает..
Тут скучно.
Иришка
А почему вы думаете что в Янтиковском форуме скучно??? sleep.gif А вы заходили в Чебоксарский форум??? Вот там очень, очень скучно!!!Так что...
rik111

скучно тут и всё!!! angry.gif
натали
А вам не скучно разговаривать о том что тут скучно?
Создавайте темы интересующие вас. Не сидите просто тупо уставившись в монитор, читая очередной пост.
ИМХО вам скучно!
sleep.gif
MadDog.er
ребяты теорию о том что ктото боится писать на форуме я первый раз слыхаю реал улыбнуло wink.gif
скучно?! хм видимо реально нечего писать вы вгости сходиту к друг другу и поговорите smile.gif
ПО теме го в суботу в "клуб" на танцпол в серединку там и познакомимся =), меня кто знает?!
КАНДУКТОР
Цитата(MadDog.er @ Mar 5 2008, 08:21) *
ребяты теорию о том что ктото боится писать на форуме я первый раз слыхаю реал улыбнуло wink.gif
скучно?! хм видимо реально нечего писать вы вгости сходиту к друг другу и поговорите smile.gif
ПО теме го в суботу в "клуб" на танцпол в серединку там и познакомимся =), меня кто знает?!

Если я не ошибаюсь,то я хожу к твоей бабшки щаниматься по русскому языку.
MadDog.er
Цитата(КАНДУКТОР @ Mar 5 2008, 13:47) *
Если я не ошибаюсь,то я хожу к твоей бабшки щаниматься по русскому языку.

Ы ninja.gif да ты шо...
Worthy_girl
Цитата(MadDog.er @ Mar 5 2008, 08:21) *
ребяты теорию о том что ктото боится писать на форуме я первый раз слыхаю реал улыбнуло wink.gif
скучно?! хм видимо реально нечего писать вы вгости сходиту к друг другу и поговорите smile.gif
ПО теме го в суботу в "клуб" на танцпол в серединку там и познакомимся =), меня кто знает?!

Девушек зазываешь? wink.gif smile.gif
Olg@
да серьезно нету реальной темы поэтому и нтет никого... кто там собирался познакомиться на середине танцпола? здорово давай!!!
MadDog.er
Цитата(Worthy_girl @ Mar 25 2008, 00:06) *
Девушек зазываешь? wink.gif smile.gif

ГО все гулять ёпт, ну или в чебы го всей босотой там разрулим, бляхамуха где позитив как в гробу ей богу брррр
Kr1stuna
Цитата(rik111 @ Feb 14 2008, 16:02) *
Почему Янтиковские не хотят заходить на форум?Я знаю что у половины Янтиковских есть инет...

почему это боятся...я считаю что не бояться,а просто есть какие-то причины и всё......
z@har
я тут полазил по другим районам- не только у нас такая проблема. Нужно создавать темы, которые будут интересны большинству народа(которые сюда заходят). Например: на Чебоксарском сайте Янт. района обьявили конкурс на лучшее фото нашего района, кто как собирается провести лето, может кто-нить за границу, на море... ДЕЛИТЕСЬ СВОИМИ ПЛАНАМИ, ИДЕЯМИ. А не сиди здесь, обсуждая почему так скучно
-=PAH@N4IK=-
или не знают о форуме либо не хотят заходить
Я_знаю,что_Ты_есть
серьезно нет норм тем,какае-то темы совсем неинтересные...банальные...
_*СоЛнУшКа*_
привет янтиковцы, а у мня здесь родня живет, частенько к вам в гости приезжаю rolleyes.gif
з.ы. чёт у вас тут по натре скучновато))))
Я_знаю,что_Ты_есть
может сделаешь,чтоб было интересно?))
натали
Цитата(Я_знаю,что_Ты_есть @ Jun 3 2008, 12:02) *
может сделаешь,чтоб было интересно?))

Темы нужны новые...
Я просто не знаю какие еще создать..На всех ресурсах что я сижу, можно создавать всевозможные темы,но почему то не тут..
Хватит мне предупреждений..
если я создам,ее перенесут в болтологию,пост подтрут и мне предупреждение.. sad.gif
Жду вашего креатива..
Я_знаю,что_Ты_есть
я не понимаю тех модеров,которые удаляют темы..
Наташ,давай создавай,я тож че-нить надумаю...
натали
Мало надумать..
Запостить тему можно,но нужно чтоб она интересная была,чтоб люди отвечали*))
Andro
Цитата(натали @ Jun 3 2008, 13:19) *
Мало надумать..
Запостить тему можно,но нужно чтоб она интересная была,чтоб люди отвечали*))

И еще одна маленькая-премаленькая мелочь - чтобы она не противоречила правилам форума smile.gif
натали
Цитата(Andro @ Jun 3 2008, 20:31) *
И еще одна маленькая-премаленькая мелочь - чтобы она не противоречила правилам форума smile.gif

ну и это естессно)))
Ток чОт у нас народ пассивный,а если че и пишет нет креатива...
Мдя...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.