Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: КВН.
PAUK-NET.RU - Бесплатный ADSL портал Чувашии > Общие > Чувашская Республика > Цивильский район
Страницы: 1, 2, 3, 4
MEDVED
Дамы и господа Цивильска и цивильского района, а так же и приезжии Доброго вам времени суток. А теперь вопрос: "Что вы думаете о КВН проходящим в нашем любимом ДК по четвергам?" wacko.gif
Вася
Цитата(MEDVED @ Feb 22 2008, 16:07) *
Дамы и господа Цивильска и цивильского района, а так же и приезжии Доброго вам времени суток. А теперь вопрос: "Что вы думаете о КВН проходящим в нашем любимом ДК по четвергам?" wacko.gif

хех...я вчера тебя там видел))ты с камерой там сидел)Я сам играю за POP-инкубатор)попробовать свои силы и поубивать время можно)особенно весело проходит подготовка к КВНу)
Оленьк@ 815
Мне нравится КВН, пока оба раза ходила!! А в следующий четверг кто соревноватся будет?
GimmleR
Цитата(Оленьк@ 815 @ Feb 22 2008, 19:57) *
Мне нравится КВН, пока оба раза ходила!! А в следующий четверг кто соревноватся будет?

мне тоже он нравится!
Вася
Цитата(Оленьк@ 815 @ Feb 22 2008, 19:57) *
Мне нравится КВН, пока оба раза ходила!! А в следующий четверг кто соревноватся будет?

Убойная лига, Чурачики и еще кто то..непомню...
Lafex
я тож ходила туды... целых два раза, в следущий читверк апять пайду....
White bird
Мне не понравилось, но делать больше нечего тож пойду время убивать, мож лучше будет=))
Вася
а еще в Четверг должны КиПиШ(минздрайв) играть...тока вот незнай будут ли они играть...Звезды млин...
_Butterfly_
Так,народец! Быстро говорим мне время! Я тоже приду. Если опять дела не завалят. Или лучше посмотрю отзывы последущие и подумаю,идти или нет. Ибо дел у мекня много,время убивать некогда,точнее времени нет.
ScReAm
Была всего лишь один раз!!! Меня убила команда "Молодые дубы" smile.gif
А вообще Хомячки рулят!!! Да и РОР - инкубатор тож ничегго!!!
Вася
Цитата(ScReAm @ Feb 23 2008, 20:12) *
Была всего лишь один раз!!! Меня убила команда "Молодые дубы" smile.gif
А вообще Хомячки рулят!!! Да и РОР - инкубатор тож ничегго!!!

Мы были неподготовлены))поэтому заняли второе место!)
kit
Цитата(Вася @ Feb 23 2008, 10:02) *
а еще в Четверг должны КиПиШ(минздрайв) играть...тока вот незнай будут ли они играть...Звезды млин...

1.этой команды не существует
2.для них было новостью то что они есть на афише.
Cherra
Цитата(kit @ Feb 23 2008, 22:57) *
2.для них было новостью то что они есть на афише.

Ггг я тож удивилась когда на афишах увидела что мы ("Шнурки")играем))))
Вася
Цитата(kit @ Feb 23 2008, 22:57) *
1.этой команды не существует
2.для них было новостью то что они есть на афише.

Беккер сказал, что он им звонил и они сказали, что будут играть, но позвонив на следующий день они ответили, что не будут играть)
Yakich
ребята, КВН эт хорошо, но тока юмор там какой-то плоский... =( сделали фсё на скорую руку так сказать для показухи...
CANDY
А мне нравится КВН. rolleyes.gif Я всегда ходила. Была на обеих играх,выделила 2 команды: РОР-инкубатор и Звездный десант. Что касается хомячков...рядом со мной сидела подруга и уже говорила чем закончится шутка...все приколы из анекдотов в газете closedeyes.gif Молодые дубы...без комментариев mega_shok.gif такие плоские шутки...
Вася
Сегодня КВН будет!!играют 2 команды: "Убойная лига" и "Команда"))
Оленьк@ 815
Цитата(Вася @ Feb 28 2008, 16:21) *
Сегодня КВН будет!!играют 2 команды: "Убойная лига" и "Команда"))

Что ж, пойдем посмотрим как выступать будут..))
MEDVED
Сегодня в 19-00 КВН. Кому интересно мы вас ждем. И я жду сдесь ваши мнения. rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
White bird
На сцене был свой концерт, а у нас свой, короче говоря, очередная скучная игра.. glare.gif
Schmetterling
[b]White bird +1....игра была максимум на 2+ sleep.gif
MEDVED
Дааааа...... Кто был вчера на игре понимают, что я имею ввиду. Масляков бы точно умер от этого КВН, если его можно такой вещью назвать как КВН. ohmy.gif sad.gif
CANDY
Да уж...я тоже 1000 раз пожалела что пошла...
White bird
Весь прикол заключается в том, что все говорят, что не понравилось, но в следующий четверг всё равно все пойдут! wink.gif
CANDY
Цитата(White bird @ Feb 29 2008, 20:35) *
Весь прикол заключается в том, что все говорят, что не понравилось, но в следующий четверг всё равно все пойдут! wink.gif

Ну конечно=)))) Я вот каждый раз иду с крохотной надеждой в душе,что будет интересно. biggrin.gif А кто играет на следущей неделе?
MEDVED
Мы посмотрели на это безобразия и решили с ребятами выстовить свою команду "ВБС". Так что я вас всех приглашаю на эту игру. Но предупреждаю, что мы не гении и врядли мы викинем что небудь хорошого. Если есть какие нибуть наброски интересные и вы хотите их увидеть в нашем выступлении присылайте на upachuri@mail.ru. И если это нам понравится , то вы это увидите. А про ВАС мы не забудем. wink.gif wink.gif wink.gif
Оленьк@ 815
Цитата(MEDVED @ Mar 1 2008, 11:29) *
Мы посмотрели на это безобразия и решили с ребятами выстовить свою команду "ВБС". Так что я вас всех приглашаю на эту игру. Но предупреждаю, что мы не гении и врядли мы викинем что небудь хорошого. Если есть какие нибуть наброски интересные и вы хотите их увидеть в нашем выступлении присылайте на upachuri@mail.ru. И если это нам понравится , то вы это увидите. А про ВАС мы не забудем. wink.gif wink.gif wink.gif

Обязательно придем, посмотрим!!)) Интересно же все таки!! =)
HaNa
ну ну и наша команда на след. неделе играет гг
D@RINK@
КВН прикольный! Ходила туда два раза
Первый раз больше понравилось, когда играли команды ХОМЯЧКИ, ПОП инкубатор и Молодые дубы
kit
квн-громко сказано.юмор ворованный!воровать шутки тоже самое что имущество-люди стараются пишут,а какие-то недалекие его крадут,и показывают в извращенной форме.пробуйте писать свое!пусть будет не очень смешно,зато свое!наберетесь опыта будете писать хороший юмор! smile.gif
MEDVED
Ну как вам ВБС. выскажите пожалуйста все свои мнения по вчерашней игре мне очень интересно.
CANDY
Цитата(MEDVED @ Mar 7 2008, 08:06) *
Ну как вам ВБС. выскажите пожалуйста все свои мнения по вчерашней игре мне очень интересно.

А что означает ваше название? Оно расшифровывается? Вчерашняя игра была однозначно лучше предыдущей.)))
MEDVED
Цитата(CANDY @ Mar 7 2008, 14:49) *
А что означает ваше название? Оно расшифровывается? Вчерашняя игра была однозначно лучше предыдущей.)))

Название нашей команды вы как нибудь узнаете, а пока поломате головы. В этом весь прикол. smile.gif smile.gif smile.gif
CANDY
Цитата(MEDVED @ Mar 7 2008, 17:26) *
Название нашей команды вы как нибудь узнаете, а пока поломате головы. В этом весь прикол. smile.gif smile.gif smile.gif

Головы ломать не будем...они и так забиты информацией всякой и ерундой...Но я надеюсь что и правда прикольно будет расшифровываться)))))
White bird
В этот раз было действительно немного получше. На мой взгляд, у команд был низкий уровень подготовленности, всё было сыро, не все понятно, но надеюсь к полуфиналу он будет выше. smile.gif
Electra
ходила 2 раза, более менее так понравилось! В основном понравились хомячки и звездный десант
Lafex
Цитата(MEDVED @ Mar 7 2008, 08:06) *
Ну как вам ВБС. выскажите пожалуйста все свои мнения по вчерашней игре мне очень интересно.



неплохо....
Immortal
кто нить знает,кто играет в этот четвергг??квн-это конеш хорошо...но только некоторые шутки уже всем известны......а так нормально...(так кто играет в этот четверг?)
kaleriya666
ЛЮДИ!!!!!!!!!!!!!!!! О чем вы здесь вообще говорите????? КАкой [вырезано] КВН в Цивильске???? Это, извините меня, ....... настоящая!!!! Такого кошмара никогда не видела!!!!! Что может быть ужаснее, чем КВН в Цивильске????? Это уже давно все должны были понять! ОТстой!!!!!
MEDVED
Цитата(kaleriya666 @ Mar 11 2008, 17:04) *
ЛЮДИ!!!!!!!!!!!!!!!! О чем вы здесь вообще говорите????? КАкой [вырезано] КВН в Цивильске???? Это, извините меня, ....... настоящая!!!! Такого кошмара никогда не видела!!!!! Что может быть ужаснее, чем КВН в Цивильске????? Это уже давно все должны были понять! ОТстой!!!!!

извини конечно. Но если вам это зрелище не нравится сидите дома. Командам можно сказать спасибо, что они собрались вместе и выступили. А вы просто зрители которые не критекуют а оскорбляют эти команды. Слабо свою команду собрать и выстовить? Не нравится можете не ходить.
DestR
Цитата(kaleriya666 @ Mar 11 2008, 17:04) *
ЛЮДИ!!!!!!!!!!!!!!!! О чем вы здесь вообще говорите????? КАкой [вырезано] КВН в Цивильске???? Это, извините меня, ....... настоящая!!!! Такого кошмара никогда не видела!!!!! Что может быть ужаснее, чем КВН в Цивильске????? Это уже давно все должны были понять! ОТстой!!!!!

Меня вымораживает такое отношение. Конечно, куда проще сидеть в болоте и кричать, что все плохо, сыро, мошкара замучила, лягушки надоели, да и воздух не свежий. Нет, бы предпринять что-нибудь такое, стоящее.
BoomBER18
я сам учасник этих игор квн, могу сказать одно можно и лучше выступитьsmile.gif
MEDVED
Цитата(BoomBER18 @ Mar 12 2008, 09:08) *
я сам учасник этих игор квн, могу сказать одно можно и лучше выступитьsmile.gif

Я не спорю можно лучше. Но что делать когда это нельзя, то нельзя. Нам говорят в зале дети, но организаторы не могут понять, что в КВН хоть чуть-чуть должна присутствовать пошласть без этого не шитится и если шутится, то это не вызывает интереса у зала. smile.gif smile.gif smile.gif
kaleriya666
Цитата(DestR @ Mar 12 2008, 09:03) *
Меня вымораживает такое отношение. Конечно, куда проще сидеть в болоте и кричать, что все плохо, сыро, мошкара замучила, лягушки надоели, да и воздух не свежий. Нет, бы предпринять что-нибудь такое, стоящее.

Уважаемый, если ты еще не понял, то я уже играла в КВН и у нас была самая офигенная команда с самыми стоящими шутками, но для Цивильска они были слишком сложными для понимания, потому что горожан прет только на водку, мат, унитаз и оскорбления друг друга!!!!! Я на своей шкуре испытала, что это такое играть в КВН в Цивильске!!!! Когда те же самые приколы у нас в республике катят на ура, а здесь на нас все тупо смотрят и ждут ПОхабных, пошлых шуток, так что не думай, что я сижу и тупо кричу, какое все дерьмо, я все это сама проверила. Да плюс к тому же подкупное жюри, то это ваще никуда не катит!!! Объясните мне, пожалуйста, как "Матрешки" могли стать чемпионами, проиграв даже "Кипишу"?????? А каково???? Поэтому после такого оношения даже играть не хочется!!
MEDVED
Цитата(kaleriya666 @ Mar 12 2008, 15:35) *
Уважаемый, если ты еще не понял, то я уже играла в КВН и у нас была самая офигенная команда с самыми стоящими шутками, но для Цивильска они были слишком сложными для понимания, потому что горожан прет только на водку, мат, унитаз и оскорбления друг друга!!!!! Я на своей шкуре испытала, что это такое играть в КВН в Цивильске!!!! Когда те же самые приколы у нас в республике катят на ура, а здесь на нас все тупо смотрят и ждут ПОхабных, пошлых шуток, так что не думай, что я сижу и тупо кричу, какое все дерьмо, я все это сама проверила. Да плюс к тому же подкупное жюри, то это ваще никуда не катит!!! Объясните мне, пожалуйста, как "Матрешки" могли стать чемпионами, проиграв даже "Кипишу"?????? А каково???? Поэтому после такого оношения даже играть не хочется!!

Вопрос: А не Надежда Юрьевна вам писала эти шутки и не она ли вас судила на этом КВН?
Lafex
и все таки, кто играет в этот четверг. стоит идти или нет?
CANDY
Цитата(Lafex @ Mar 12 2008, 20:49) *
и все таки, кто играет в этот четверг. стоит идти или нет?

Точно играет команда Йожъ (СОШ №2), так что я наверно пойду,посмотрю что на этот раз наши учудят... ohmy.gif Правда страшновато...не очень приятно слышать мат в микрофон, причем абсолютно не в тему(ни капли не смешно) sleep.gif
kaleriya666
Цитата(MEDVED @ Mar 12 2008, 15:48) *
Вопрос: А не Надежда Юрьевна вам писала эти шутки и не она ли вас судила на этом КВН?

К сожалению, нам их писала не НАдежда Юрьевна!!!! И если вы намекаете на подсуживание, то могу сказать, что один в поле не воин!!! И она одна ситуацию создать не могла
MEDVED
Цитата(kaleriya666 @ Mar 13 2008, 16:28) *
К сожалению, нам их писала не НАдежда Юрьевна!!!! И если вы намекаете на подсуживание, то могу сказать, что один в поле не воин!!! И она одна ситуацию создать не могла

ДААААА. Давайте будем лояльны. И зачем ворошить прошлоее, пусть каждый останется при своем мнении. Спасибо за внимание. tongue.gif tongue.gif tongue.gif
Gray
kaleriya666, MEDVED, дальнейшие разбирательства можно продолжить в РМ (личных сообщениях).
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.