Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Выбор слайдера из 5 моделей с.т.
PAUK-NET.RU - Бесплатный ADSL портал Чувашии > Информационные технологии > Связь и телекоммуникации > Средства связи
evgenij
Помогите в выборе модели?
Телефон должен отвечать след. требованиям: слайдер, MP3, Bluetooth, фотокамера - необходимо уложиться в пределах 5-7 тыс.р.
Выбор остановился на следующих 5 телефонах:

Samsung SGH-F250 - от 5 791 до 7 022 р. GSM 900/1800/1900, вес: 85 г, 94x46x18 мм, MP3, FM-радио, Bluetooth, фотокамера (1.30 млн. пикс.), карта памяти: microSD (TransFlash)

LG KE590 - 5 946 р. GSM 900/1800/1900, вес: 92 г, 97x48x17 мм, MP3, Bluetooth, фотокамера (2 млн. пикс.), карта памяти: microSD (TransFlash)

Motorola RIZR Z3 - от 5 091 до 6 181 р. GSM 900/1800/1900, вес: 115 г, 106x46x16 мм, MP3, Bluetooth, фотокамера (2 млн. пикс.), карта памяти: microSD (TransFlash)

Motorola ROKR Z6 - от 6 980 до 7 652 р. GSM 900/1800/1900, Linux, вес: 115 г, 105x45x16 мм, MP3, Bluetooth, фотокамера (2 млн. пикс.), карта памяти: microSD (TransFlash)

Fly SX210 - 6 091 р. GSM 900/1800/1900, вес: 101 г, 96x49x15 мм, MP3, FM-радио, Bluetooth, фотокамера (2 млн. пикс.), карта памяти: microSD (TransFlash)
GimmleR
fly точно бери но не самсунг
evgenij
Цитата(GimmleR @ Mar 9 2008, 09:07) *
fly точно бери но не самсунг

а почему? чем лучше fly самсунга? тоньше?
41ter0k
а по мне лучше выбирать из 4 моделей! fly не очень,ну канечно ты если аккуратный и осторожный то ещё можно подумать!но если у тебя , что то сломается то ты врятли его починишь,т.к всякие запчасти на fly очень трудно найти!
Sp@rKy
у мну fly sx 210. впринципе ничо так телефон. имхо неудобный правда немного, зато дисплей сенсорный tongue.gif смски тока стилусом печатаю, ваще уже на кнопки забил rolleyes.gif
ЛиРа
да ну ваш Fly...китай... bad.gif мне оч нравится по дизайну ну и вобще Motorola...правда у мя не ROKR...но оч бы хотела.... closedeyes.gif
Извините ЛиРа smile.gif
Motorola ROKR Z6,
Платформа Linux
smile.gif Я только за этот...


gap-j
Motorola ROKR Z6
и только этот, очередной красафчег из серии ROKR
_UQ_
Z6
дизайн хорош
сборка - как всегда на высоте у мото
экран - 320*240
да и ост начинка неплоха
traktor
я тоже за з6
флай это говнецо из мудосети.....

самсунг принципиально не люблю... лыжи вообще фиг знает кто покупает...

остается моторолка smile.gif
Nyssya
Как-то LG никогда не рассматривала в роли маево... не распологает к себе....
Fly... оч интересные модельки, так и манят....) но разочаруешься в качестве. Хотя говорят, что ща качество fly более менее стали улучшать...
Мое мнение либо моторолку, либо самсунг...))) smile.gif
Vertigo
А Nokia 5300 как вариант рассмотреть не желаете?
Отличный телефон,по функциональности превосходящий остальные,со всем необходимым!Удовлетворяющий всем требованием!
С отличным звуком,единственный минус не очень большя емкость батареи,хотелось бы побольше ;-)
WANKO
Я за Z6 , люблю моторолу
ZuZMAN
Мотор.
Fly фтопку. Самсунг не лю.., LG - так себе...
А вообще NOKIA
MAy0R
Про Fly все сказано выше
LG и Samsung как телефоны не нравятся-такое чувство, что на соплях держатся(не в обиду их владельцам)
из списка лучше всего один из Моторов, но сам больше доверяю Нокии и Сони-эриксон - качество железное
SheriFFF
Motorola ROKR Z6 бери его, класный дизигн
FeNikS
А помне тык все модели хороши,
я за: Samsung SGH-F250 smile.gif )
evgenij
Цитата(Vertigo @ Mar 9 2008, 17:14) *
А Nokia 5300 как вариант рассмотреть не желаете?
Отличный телефон,по функциональности превосходящий остальные,со всем необходимым!Удовлетворяющий всем требованием!
С отличным звуком,единственный минус не очень большя емкость батареи,хотелось бы побольше ;-)


Мне не нравится дизайн Нокий вообще, телефоны выбраны практически в едином стиле. Черный слайдер.
Grundic
Я только за Z6 smile.gif
Плюсы
Удачная сборка, качественные материалы корпуса, отменная эргономика
Отличный дисплей
Новая операционная система с широкими возможностями навигации и приятным интерфейсом

Минусы
Неудобная заглушка miniUSB-разъема
AleKsEi
Безусловно Motorola ROKR Z6... у самого такая smile.gif
GimmleR
Цитата(evgenij @ Mar 9 2008, 09:38) *
а почему? чем лучше fly самсунга? тоньше?

нет просто у меня самсунг е 900! и когда я его кладу в карман там например мохра остается или мусор каой-то и он засоряется като и плохо открывается вот так sad.gif
evgenij
Цитата(AleKsEi @ Mar 16 2008, 17:43) *
Безусловно Motorola ROKR Z6... у самого такая smile.gif


Хорошо, остановился на Z6. wink.gif Теперь где лучше всего приобрести данный аппарат????
_UQ_
Устное предупреждение Вам./модератор/
Grundic
Цитата(evgenij @ Mar 23 2008, 07:51) *
Хорошо, остановился на Z6. wink.gif Теперь где лучше всего приобрести данный аппарат????

В цифрограде видел вчера за 7490.
bigAl
что за самсенг F250 или это Е250? взял бы самунгу ибо у них опыту производства слайдеров поболее
russianalex777
Голосовал за Самсунг,моторам и флаям не доверяю,у моторов часто динамики глючат.
Alexv11
Rokr крут,читал про него.по музыкальному тесту у него самые высокие баллы.Круче SE серий W,и нокия у него со**ет.А насчет приложений незнаю.может у него инет поганый,а может и хороший.Но выбор бы я свой делал из Нокий и СЕ,зачем самсунги и лижи?и тем более флай!!!!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.