Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Слёзы(((
PAUK-NET.RU - Бесплатный ADSL портал Чувашии > Отдых, Юмор и Развлечения > Дом, Уют, Семья, Дети, Здоровье
Katen'Ka
))
СВАТ
Это все пройдет. Это всего лишь подростковый бред. Тебе всего 15. А ты уже пытаешься мыслить так глобально..хотя ты и так думаешь что все твои проблемы мирового масштаба...проходили это. Уверен на все 100 , что у тебя еще будет таких вот...минимум 3ое..
Gray
Цитата(Katen'Ka @ Mar 10 2008, 21:12) *
Может быть вы знаете какие-нибудь способы чтобы это преодолеть?
не совсем понял, что преодолеть?
отсутствие контроля над эмоциями?
Пафосная:)
Есть сотни способов общения. Начнем с телефона. Да и потом, если он уезжает на год, это не значит, что вы не будете видеться. Будете ездить друг к другу.
Это неплохая проверка чувств, а также человека, и неплохая встряска.
Не стоит драматизировать. Не думаю, что он с особым энтузиазмом уезжает. Поэтому состроив из себя жертвейшую из жертв, ты рискуешь быть обвиненной в эгоизме.
MIDaiR
не думай о плохом, знай что будет все отлично, то так и будет....
-=Kisska=-
не паникуй, все нормально будет, в конце концов он же smile.gif не навсегда уезжает а всего на 1 год
Littlebig
не паникуй, учись нормально, и через год поступишь в Москву... всё будет классно, главное не перегибай палку, не навсегда же уезжает... smile.gif
Sp@rKy
Цитата(СВАТ @ Mar 10 2008, 21:42) *
Это все пройдет. Это всего лишь подростковый бред. Тебе всего 15. А ты уже пытаешься мыслить так глобально..хотя ты и так думаешь что все твои проблемы мирового масштаба...проходили это. Уверен на все 100 , что у тебя еще будет таких вот...минимум 3ое..

плюс адын!=)) полностью с тобой согласен=))
сам когда расставался готов был на стены залезать. а щас даж смешно немнога=)))
russianalex777
Всё будет отлично у вас двоих.Ты же сама пишешь ,что твоего парня его отъезд тоже напрягает , значит всё у вас будет в шоколаде.Найдёте способ общения , благо информационные технологии всё время обновляются,сейчас есть мобильная связь,интернет и всё такое , найдёте способ пообщаться. Поверь один год не такой большой срок для настоящих чувств.Чем дольше разлука ,тем сладостнее встреча.Так что грудь колесом,хвост пистолетом.
Katen'Ka
Цитата(Gray @ Mar 10 2008, 21:49) *
не совсем понял, что преодолеть?
отсутствие контроля над эмоциями?

И это, и тоску.
Katen'Ka
Цитата(Пафосная:) @ Mar 10 2008, 21:57) *
Есть сотни способов общения. Начнем с телефона. Да и потом, если он уезжает на год, это не значит, что вы не будете видеться. Будете ездить друг к другу.
Это неплохая проверка чувств, а также человека, и неплохая встряска.
Не стоит драматизировать. Не думаю, что он с особым энтузиазмом уезжает. Поэтому состроив из себя жертвейшую из жертв, ты рискуешь быть обвиненной в эгоизме.

Пасиб, Пафусь...Ты всегда попадаешь в самую точку
Katen'Ka
Цитата(Sp@rKy @ Mar 11 2008, 00:04) *
плюс адын!=)) полностью с тобой согласен=))
сам когда расставался готов был на стены залезать. а щас даж смешно немнога=)))

ох ты, взрослый ты наш...позавчера 17 стукнуло, и уж всё, остальные подростками с тупым бредом на уме. Ну почему, когда 15 летний заканчивает жизнь самоубийством, все ссылаются на юношеский максимализм?!Почему вы считаете, что переживания подростков мельче, чем ваши собственные?!Почему вы не можете поверить, что и сейчас, в 15 лет, могут существовать серьёзные отношения и настоящие чувства, переростающие во что-то большее?! Скажете, что 98 % таких пар распадаются?Но почему вы не допускаете возможности долгих отношений, например, в моём случае?!Может, это можно назвать СТАРЧЕСКИМ максимализмом,а?
Sp@rKy
Цитата(Katen'Ka @ Mar 11 2008, 18:04) *
ох ты, взрослый ты наш...позавчера 17 стукнуло, и уж всё, остальные подростками с тупым бредом на уме. Ну почему, когда 15 летний заканчивает жизнь самоубийством, все ссылаются на юношеский максимализм?!Почему вы считаете, что переживания подростков мельче, чем ваши собственные?!Почему вы не можете поверить, что и сейчас, в 15 лет, могут существовать серьёзные отношения и настоящие чувства, переростающие во что-то большее?! Скажете, что 98 % таких пар распадаются?Но почему вы не допускаете возможности долгих отношений, например, в моём случае?!Может, это можно назвать СТАРЧЕСКИМ максимализмом,а?

причом тута мой возраст?! angry.gif я имею ввиду не то что ты тама мелкая такая или чтото в этом роде, а имею ввиду первый раз! я тоже думал и очень хотел чтобы у мну было впервый раз и надолго! после расставания три дня "болел", дома валялся в дикой дипрессии, делать ничо не мог. но пережил как то! angry.gif
Gray
Katen'Ka, используй для ответов на несколько постов кнопку +Цитата (в каждом посте), а затем Ответить.
Puma-29
Катюш, ищи положительные стороны. Во-первых, вы давно вместе, а значит вам необходимо отдохнуть друг от друга. Во-вторых, представь, как хорошо вам будет, когда вы снова будете жить в одном городе. Вы почувствуете, что у вас отношения как будто заново начались) Опять всё, как в первый раз. Но я тебя понимаю... Я знаю, ты сильная характером, просто ранимая. Ты справишься.
SergeyV
Каждый переживает в жизни потери. И твоя разлука не самая большая потеря, если даже придется расстаться на всегда.
Со временем будешь с улыбкой вспоминать о своих эмоциях.
NiKa
Нужно уметь сдерживать свои эмоции... в жизни вещи и похуже случаются...
Пафосная:)
Цитата(NiKa @ Mar 11 2008, 21:56) *
Нужно уметь сдерживать свои эмоции... в жизни вещи и похуже случаются...

Все твердят Надо уметь, Делай то, Делай это.... Хотя все прекрасно знают, что любовь не может подчинять эмоции разуму.
Просто подумай и о нем, Катюш. Своими истериками, ты еще больше усугубишь ситуацию.
Katen'Ka
Всё........пипец отношениям настал
/ / / / / / / / /. /../..../...........................(сердцебиение)
Omax
Цитата(Katen'Ka @ Mar 21 2008, 18:50) *
Всё........пипец отношениям настал
/ / / / / / / / /. /../..../...........................(сердцебиение)

искренно сочувствую sleep.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.