Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Паша Воля зверски избит в клубе
PAUK-NET.RU - Бесплатный ADSL портал Чувашии > Информационные технологии > Новости и события > Шоу-бизнес
Страницы: 1, 2
Kitty
http://tden.ru/f/articles/027382/illu_1.jpg
Один из самых безбашенных резидентов «Комеди Клаб» получил многочисленные ушибы лица во время драки в туалете одного из самых модных клубов города.

Дело в том, что компании «гопников», распивающих спиртные напитки по соседству со столиком Воли и его друзей, не понравилась новость о том, что резидент стал исполнять песни в стиле рэп и даже планирует выпустить альбом.

После словесных перепалок недоброжелатели решили подкараулить юмориста.

Как выяснил «Z», когда Паша зашел один в туалет, один из подвыпивших посетителей резко открыл дверь и, толкнув резидента в угол, начал наносить ему точечные удары по лицу, приговаривая:

– Смотри! Вот где этот урод! Иди сюда! Что, рэпером решил стать? Крутой, да? Бабки решил заколачивать на своих песнях?

Драка

Буквально после нескольких ударов Пашу было не узнать. Хулиганы настолько сильно избили и покалечили лицо артиста, что на нем не осталось ни одного неокровавленного места.

Воля даже не оказывал сопротивления. Он лишь слабо отмахивался руками, дабы защитить себя, пока его избивали. Обидчик угомонился, только когда Паша был весь в крови, после чего бросил напоследок: «Подумай пока над своим вторым альбомом!» – и захлопнул дверь.

После такого шока Воля еще долго отплевывался кровью, прежде чем смог подняться на руки и вернуться к друзьям, которые срочно увезли его из клуба.

Отсель.
traktor
не хулиганы а хулиган избил smile.gif
а фигле, где гламурному человеку научистя руками махать smile.gif

ну в принипе с кем не бывает, все люди и все смертные smile.gif
Gray
Редкостная желтизна, конечно ;-)
В одном из самых модных клубов города тусуется компания гопников?
russianalex777
Куда охрана смотрела?
-=Kisska=-
бедненький, мне его жаль. sad.gif
Багира
Цитата(Gray @ Mar 20 2008, 10:15) *
Редкостная желтизна, конечно ;-)
В одном из самых модных клубов города тусуется компания гопников?

уж да)
да и наверняка либо сам был пиан в сушку, либо явно чо нить то не то взболтнул, за что и настучали)
SheriFFF
Решил поднять рейтинг, пропиариться таким образом, видел видео, плин хоть бы сделали нормально, ненатурально смориться. wacko.gif Дык была постановка и усе, никто его не избивал, те кто так подумал(ло)(и)=)
Kitty
Не знаю, но побить его следовало бы. гг
Для профилактики.
AleKsEi
Цитата(Kitty @ Mar 20 2008, 11:34) *
Не знаю, но побить его следовало бы. гг
Для профилактики.


ага. До прикалывался... smile.gif
VVLAD
Хрен поверерю.
Moiseich007
Цитата(VVLAD @ Mar 20 2008, 13:09) *
Хрен поверерю.


Чё написал? по-русски пож-та
Пафосная:)
Давно уже всем известно, и Павел Воля заявлял не раз, что это была умышленная пиар-акция и фарс с его стороны.
be_love
мдааа
Цитата
http://www.newsland.ru/News/Detail/id/227847/
Этот проморолик был снят в поддержку альбома Павла Воли "Респект и Уважуха". Действующие лица - Павел Воля, Алексей Ляпоров и Андрей Кузнецов. Место съёмки - офис Comedy Club.

и в конце слоган "Бьют, значит любят" smile.gif))


и еще с подбробностями как снималось http://www.adme.ru/viral/2008/02/26/21977/

Цитата
Второй флайт кампании (Раскрытие загадки):
— Идея снять ролик пришла месяц назад, причём сначала пришла идея обыграть известную фразу «Бьёт, значит любит», которую неосторожно обронил Женя Агабеков. Паша сразу же подхватил идею, и в итоге родилось такое шокирующее видео.

Для съемок мы пригласили очаровательную девушку, и по совместительству профессионального гримера. Зовут её Юля Сергеева. Спасибо, Юля!

Что бы не шокировать сотрудников Comedy Club, все участники переместились в резидентский корпус, где как раз находился Алексей Ляпоров. После недолгих уговоров, Лёха согласился поучаствовать в съемках. Новенький ватерклозет был залит кровью так, как будто в нём кого-то разрезали на кусочки. Кровь естественно была кинематографическая.

После этих съёмок наша секретарь Марина напоила всех чаем и помогла отмыть пашкину физиономию. Спасибо, Марина! В общем было весело!


Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
spartak_lp
проморолик, в котором ты выглядишь как беспомощное существо - эт просто жалкое зрелище. Пиарщик никудышный из него как и певец.
russianalex777
Заметьте всё лицо измазано кровью,но нет ни одного синяка,даже нос по-моему не разбит.Смахивает на подставу.
eRMAк
когда же этим медиасапиенс надоест себя пиарить....... dry.gif причем делается это очень безграматно.вот если бы он ко мне обратился,я бы ему придал товарный вид cool.gif
Одинокий
вы че верите, пиар чистой воды!!
Hamlet
Цитата(Gray @ Mar 20 2008, 10:15) *
Редкостная желтизна, конечно ;-)
В одном из самых модных клубов города тусуется компания гопников?

Компания гламурных гопников)))))
praim
жесть. unsure.gif
КискаУцц
Цитата(russianalex777 @ Mar 20 2008, 19:06) *
Заметьте всё лицо измазано кровью,но нет ни одного синяка,даже нос по-моему не разбит.Смахивает на подставу.

Точно, чистенький такой, тока лицо типа в крови smile.gif
MALIHKA
это все х***я, если бы его реально избили, то он 99% не стал бы фотографироватся fool.gif
be_love
вы читать не умеете? или как? там же ясно написано, что это для нового альбома.
Тьфу, когда вы всё таки станите внимательными.
(HyLiGaNka-Berry)
Вы че только на картинку смотрите??? там же русским языком написанно, что этот видео-ролик для нового альбома! wink.gif
Street Racing
Цитата(traktor @ Mar 20 2008, 09:37) *
не хулиганы а хулиган избил smile.gif
а фигле, где гламурному человеку научистя руками махать smile.gif

ну в принипе с кем не бывает, все люди и все смертные smile.gif

а я читал в другой статье там было сказано не хулиганы а гопники) smile.gif
Лэндэр
Одна из наиболее известных исторiй подобного рода -- избиение толкинистами Ника Перумова. А кто такой этот Паша -- я не особо представляю, и вообще, судя по всему это избиение Паши -- PR-акция. А вот Перумова, насколько я понял, избили из искренней ненависти -- за то, что в своих произведениях попытался затушить свет Валинора или же сделать его настолько ярким, что это мешало нормальной жизнедеятельности.
А на что святое покусился сей Паша Вoля?
Rus_lan
Мда... Жалко!!!
Сушго
Ради пиара Пашо уже не брезгует избиениями...мдэ...
Littlebig
Цитата(Rus_lan @ Apr 3 2008, 23:11) *
Мда... Жалко!!!

ничуть... это пиар-акция... wink.gif
Gruzin
Это все пиар..и он сам об этом заикнулся во время своего выступления в камеди...
Rufus
просто интересно, сколько человек еще пояснит, что это пиар? xD
это пиар- первый нах. Второй пошееел!
PlayBoy
чушь полная и все ето подстроенно!
Gray
Цитата(PlayBoy @ Apr 11 2008, 23:20) *
чушь полная и все ето подстроенно!
Ты как никогда вовремя всех нас просветил :-)
AXL
Цитата(Littlebig @ Apr 3 2008, 23:45) *
ничуть... это пиар-акция... wink.gif

ему жаль только потому, что его реально неотпи*дили!! tongue.gif
snegurka
ТАК ЕМУ И НАДО ! ХА_ХА!
VideO [как его бьют][Внешний трафик][1,56 МБ]

Всё будет офигенно!!!!!!!
VoverG
Цитата(SheriFFF @ Mar 20 2008, 12:31) *
Решил поднять рейтинг, пропиариться таким образом, видел видео, плин хоть бы сделали нормально, ненатурально смориться. wacko.gif Дык была постановка и усе, никто его не избивал, те кто так подумал(ло)(и)=)

Согласен с тобой полностью!!!! ninja.gif
DMN42
Есть добрые люди!!! Даже если это и пиар, все равно приятно! Вырезать нах всЁ камеди клаб с нашей рашей! И без них народ не отличаеться умом и сообразительностью
ELviE
ХМ,меня удивило,что большая часть сначала клюнула...эт ролик показывали по НТВ,эт развод на 1 апреля у них был tongue.gif
camomile
Мда....Хот он иногда шутит обидно!!Но все равно он мне нравиться мне его жалко очень очень!!!!!
Вася
Цитата(camomile @ Apr 22 2008, 22:24) *
Мда....Хот он иногда шутит обидно!!Но все равно он мне нравиться мне его жалко очень очень!!!!!

хаха...ты до сих пор непоняла, что это пиар акция?шутка на 1 апреля, так сказать..
-=PAH@N4IK=-
ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛИ
```VeRTuSHkA```
Хзз...афигеть!Такого чела избить...незнай незнай!!!
Vostok
Чет не очень верится,что те гопники останутся безнаказанными
-=StimyL=-
Видал я те фотки где он избит, только что то не верится что это правда.
UnKiNd
Мда, народ, у меня вопрос:
Вы читать умеете??
Fad
Хахаха. Какой народ непонятливый все таки.
CrashOveride
Зазнался прост он) я б сам не отказался его побить))
Xoqq
Ггг, может эту темку в Юмор->цитатнеГ закинуть? Просто чтобы поржать над тем, какой внимательностью у нас обладают некоторые личности... smile.gif
в'АРЧУН
Цитата(-=Kisska=- @ Mar 20 2008, 11:41) *
бедненький, мне его жаль. sad.gif

это шутка перврапрельская
@нька
Цитата(Vostok @ Apr 30 2008, 17:00) *
Чет не очень верится,что те гопники останутся безнаказанными

конечно не останутся))

наверновосне2
Пипец. blink.gif
Вы что ,до сих пор не видели.?
Это же пиар акция biggrin.gif
все спектакль biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.