Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Soulja Boy
PAUK-NET.RU - Бесплатный ADSL портал Чувашии > Отдых, Юмор и Развлечения > Фанклубы
DruGsy
DeAndre Chad Ramone Way (родился 28 июля 1990 года в Чикаго, штат Иллинойс), более известен как Soulja Boy - американский рэп-исполнитель. В сентябре 2007 года его сингл "Crank That (Soulja Boy)" занял первое место в Billboard Hot 100.
В возрасте шести лет, Уэй переехал в Атланту, штат Джорджия, где он развивал свою любовь к рэп-музыке, в то же время его партнер Young Kwon, который учил Уэйя делать бит, стал его представителем. В то же время Уэй переезжал в Бэтсвилль, Миссиссипи с его отцом. Сейчас Уэй проживает в Бэтсвилле, где иногда посещает футбольные матчи в своей средней школе.

Уэй вернулся в атланту в 2004 году, после успеха своих песен в интернете, сотрудничает с рекорд лейблом Stacks on Deck Entertainment, его менеджером становится Michael "Mr. Collipark" Crooms, успехом которому обязаны такие исполнители как Ying Yang Twins.
У Уэйя состоялось его первое живое выступление в возрасте 15 лет, в клубе для тинейджеров в Индианаполисе, Индиана. Первый альбом носит название "Souljaboytellem.com", который был записан на Interscope Records 2 октября 2007 года.
Монотонные повторяющиеся музыкальные фразы и вокальные сэмплы (в случае – вокал самого Soulja Boy) переносят акцент на ритмы-ритмы-ритмы и вводят слушателя в состояние близкое к гипнотическому.


млин он даже младше мну rolleyes.gif

АЛЬБОМЫ КОТОРЫЕ МОЖНО СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ДЛЯ ВОЛГАТЕЛЕКОМ С ПОМОЩЬЮ ТОРЕНТА

Soulja Boy-Yuuaaaa Vol.1 (2007)

Soulja Boy - Souljaboytellem.com (2007)

хотелось бы знать кто слушает, каму что больш нраиц?
Grundic
Двигается он классно rolleyes.gif
Пытались повторят за клипом,таки уржались и все tongue.gif
yuo8t3
Цитата(DruGsy @ Mar 23 2008, 18:26) *
DeAndre Chad Ramone Way (родился 28 июля 1990 года в Чикаго, штат Иллинойс), более известен как Soulja Boy - американский рэп-исполнитель. В сентябре 2007 года его сингл "Crank That (Soulja Boy)" занял первое место в Billboard Hot 100.


Вот эту песенку я только и слыхал. Слушал только благодаря Трэвису, Трэвис ее все таки лучше отстучал чем этот самый "соулджа бой". Чет у него реально скучна smile.gif

для заметки: Трэвис Баркер - нынешний барабанщег Plus 44, в прошлом Blink 182
yuo8t3
ан нет, нашел
Travis Barker - Soulja Boy (ВНЕШНИЙ ТРАФФ)
```SaTaHuK```
клёвый чувак smile.gif каму надо заадите на его сайт http://www.souljaboytellem.com/
kostik
парню симнаать лет а он уже раскачал весь мир свои RaPом, оч нравяца его песенки
Sway
Угарный чел, особенно нравяться Crank That , Yahhh! feat Arab.

У меня весь альбом есть smile.gif
MiLitiA
надоело уже,музыка быстро приедается =/
ждите,скоро это будет звучать в телефоне у каждого гопа,как раньше фифти.

меня поразило,что во время выступления,когда он вышел,весь зал встал,приветствуя его.. а выступили они так себе,в живую многие исполнители читают лучше =/

2 Sway, ахренеть,а у меня еще и целый микстейп.
Maff
Мда, музон и вправду надоедает... Хотя первый албом ничего. Второй не понравился, да и качество выложенного на трекере плохое. Впечатление испортило )
DruGsy
наоборот 1-ый стрёмный а второй лучше

сначала то микстэйп был только потом ориджинал появилс

это на трэкере сначала выложили ориджинал и тока птом микстэйп
MiLitiA
он надосест так же быстро,кк и Сиара и Николь с Пуссикэт долз.
dem@
нее..ваще классный 4уваГ))..мне один Мальчиг не русский дал его послушать))ыы))..ваще классный чуваг)..а пещенга его у меня в тел на смсках стоит)) wub.gif
Maff
Цитата(DruGsy @ May 5 2008, 11:50) *
наоборот 1-ый стрёмный а второй лучше

ой, сорри, начит перепутал blush.gif
TyQei
Так себе типчик, слушал Soulja Boy Tellem пару раз.... достал!!
Sticky_Fingaz
его музыка - ночной кошмар для тех кто ценит качественный рэп..

солджа бой - позёрство!
MadMax
Цитата(MiLitiA @ Apr 5 2008, 23:34) *
надоело уже,музыка быстро приедается =/
ждите,скоро это будет звучать в телефоне у каждого гопа,как раньше фифти.

Ха-ха! Не у каждого. У меня и моих гоп друзей нету музычки этого сопляка на телефоне... Ибо - ШЛАК, ибо - НЕ Рэп.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.