Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Что это было?
PAUK-NET.RU - Бесплатный ADSL портал Чувашии > Отдых, Юмор и Развлечения > Дом, Уют, Семья, Дети, Здоровье
Белый_Орел
Я познакомился с освоей девушкой 2 года назад.Я каждый день ждал момента нашей встречи...я дорожил каждой минутой...ночами думал о ней...все это продолжалось около года...я был ей всегда верен....любил...планировал свое будущее в котором была и она.....но все кординально изменилось....мы стали ругаться....не доверять...а сейчас практически каждый день ругаемся и не могу понять как это все прекратить...я мало думаю о ней...но не хочу чтобы у нее был другой и поэтому не растаюсь...но думаю что страсть которая была у меня к ней уже год назад пропала...А вы сталкивались с такой ситуацией?Может поможете советом каким-нибудь..
MALIHKA
если ты к ней не испытываешь страсть,зачем ее "держать около себя". Поговори с ней откровенно.
Белый_Орел
Цитата(MALIHKA @ Mar 23 2008, 19:55) *
если ты к ней не испытываешь страсть,зачем ее "держать около себя". Поговори с ней откровенно.
Понимаешь мне трудно видеть ее с кем то будет...я незнаю как это обьяснить я не хочу вроде ничего от нее но тяжело отпустить...
russianalex777
Цитата(Белый_Орел @ Mar 23 2008, 19:57) *
Понимаешь мне трудно видеть ее с кем то будет...я незнаю как это обьяснить я не хочу вроде ничего от нее но тяжело отпустить...

Попробуй не видется с ней некоторое время,может вы слишком часто видетесь.Как не странно долгая разлука иногда сближет.
jersy_girl
Цитата(Белый_Орел @ Mar 23 2008, 19:42) *
Я познакомился с освоей девушкой 2 года назад.Я каждый день ждал момента нашей встречи...я дорожил каждой минутой...ночами думал о ней...все это продолжалось около года...я был ей всегда верен....любил...планировал свое будущее в котором была и она.....но все кординально изменилось....мы стали ругаться....не доверять...а сейчас практически каждый день ругаемся и не могу понять как это все прекратить...я мало думаю о ней...но не хочу чтобы у нее был другой и поэтому не растаюсь...но думаю что страсть которая была у меня к ней уже год назад пропала...А вы сталкивались с такой ситуацией?Может поможете советом каким-нибудь..

ты просто собственник. зачем мучить и себя и ее.будь проще отпусти.забей и найди другую. sleep.gif
FeNikS
Цитата(Белый_Орел @ Mar 23 2008, 19:42) *
Я познакомился с освоей девушкой 2 года назад.Я каждый день ждал момента нашей встречи...я дорожил каждой минутой...ночами думал о ней...все это продолжалось около года...я был ей всегда верен....любил...планировал свое будущее в котором была и она.....но все кординально изменилось....мы стали ругаться....не доверять...а сейчас практически каждый день ругаемся и не могу понять как это все прекратить...я мало думаю о ней...но не хочу чтобы у нее был другой и поэтому не растаюсь...но думаю что страсть которая была у меня к ней уже год назад пропала...А вы сталкивались с такой ситуацией?Может поможете советом каким-нибудь..

Да...неповезло тебе, ты ей лучше расскажи всё что о ней думаешь, какие чуства испытываешь,
побольше встречайся. У меня тоже такие дни были, даже хуже closedeyes.gif  и сечас они есть...
kl3r1k
Цитата(Белый_Орел @ Mar 23 2008, 19:42) *
Я познакомился с освоей девушкой 2 года назад.Я каждый день ждал момента нашей встречи...я дорожил каждой минутой...ночами думал о ней...все это продолжалось около года...я был ей всегда верен....любил...планировал свое будущее в котором была и она.....но все кординально изменилось....мы стали ругаться....не доверять...а сейчас практически каждый день ругаемся и не могу понять как это все прекратить...я мало думаю о ней...но не хочу чтобы у нее был другой и поэтому не растаюсь...но думаю что страсть которая была у меня к ней уже год назад пропала...А вы сталкивались с такой ситуацией?Может поможете советом каким-нибудь..

Либо ты собственник, поэтому не хочешь, чтобы она была с кем-то другим, даже если будет счастлива с ним, либо у тебя все таки не пропали чувства к ней. Надеюсь второе, потому что такой эгоизм до добра не доведет, лучше остаться в её памяти хорошим человеком, не так ли?
Дафка - Рыжая
У меня была точно такая же ситуация с моим парнем... В итоге мы расстались... Я думаю тебе не стоит мучать ни себя, ни свою девушку... unsure.gif
Пафосная:)
Это кризис, проверка перед новым этапом отношений. Это вполне нормально. Конфетно-букетный период закончился))
Можно конечно обновить и свежить отношения кратковременным расставанием и терзанием своей души, чтобы потом понять насколько тебе этот человек все таки дорог, и вернуться, чтобы начать все снова, с новыми эмоциями))
Gray
Белый_Орел, может быть, обсудим все это в твоей предыдущей теме?
Ибо вижу те же самые трудности (почему они, интересно, стали трудностями?) во взаимоотношениях с противоположным полом.
Может все же пора начать думать о других, а не только о том "как бы мне стало хорошо/лучше в этой ситации"?
Белый_Орел
Цитата(kl3r1k @ Mar 23 2008, 23:00) *
Либо ты собственник, поэтому не хочешь, чтобы она была с кем-то другим, даже если будет счастлива с ним, либо у тебя все таки не пропали чувства к ней. Надеюсь второе, потому что такой эгоизм до добра не доведет, лучше остаться в её памяти хорошим человеком, не так ли?

Да я хотел бы этого!!!Но пока я не собираюсь полностью расставаться....может она мое золото...а если я ее потеряю может буду очень желеть
Volna
Откладывать разговор и расставание не имеет смысла. Зачем ты обманываешь ее и себя? Тебе кажется, что так ты оберегаешь ваши чувства, но это не так- это признак эгоизма (ведь ты ничего к ней уже не испытываешь). Да,ей будет больно и, если она тебя никогда не простит, это будет ее решением, на которое ты уже не сможешь повлиять. Но нельзя держать ее рядом с собой только потому, "что тебе так удобно" P.S.Прекрасно понимать, что еще остались такие парни-которые не хотят делать девюбольно...
Kitty
Ругаетесь, но еще вместе - значит любовь-таки есть smile.gif
А страсть, в принципе, она проходяще всегда. Это как счастье - чувство не долговечное.
Gray
Цитата(Kitty @ Mar 24 2008, 09:10) *
Ругаетесь, но еще вместе - значит любовь-таки есть smile.gif
нет.
Цитата(Kitty @ Mar 24 2008, 09:10) *
А страсть, в принципе, она проходяще всегда. Это как счастье - чувство не долговечное.
при чем здесь страсть? О.о тут обычный эгоизм, выше расписали же.
Kitty
Цитата(Gray @ Mar 24 2008, 10:18) *
нет.
при чем здесь страсть? О.о тут обычный эгоизм, выше расписали же.

С такими бескомпромиссными понятиями, как тут отписались, и получаются разводы wink.gif
Ice_boy
Нинадо ни с кем говорить.. я тебя понимаю.. сам такой же, разбирись в себе..
Gray
Цитата(Kitty @ Mar 24 2008, 11:24) *
С такими бескомпромиссными понятиями, как тут отписались, и получаются разводы wink.gif
эти понятия отражают реальность и неча на зеркало пенять, коли рожа крива.
Если человек проявляет эгоизм в отношениях и стремиться к тому, чтобы другому человеку было хорошо только с ним, не допуская, что хорошо может быть и без него (а скорее всего именно так и есть), то это и есть эгоизм - и я согласен, что разводы получаются из-за эгоизма одной или двух сторон wink.gif
Kitty
Цитата(Gray @ Mar 24 2008, 12:14) *
эти понятия отражают реальность и неча на зеркало пенять, коли рожа крива.
Если человек проявляет эгоизм в отношениях и стремиться к тому, чтобы другому человеку было хорошо только с ним, не допуская, что хорошо может быть и без него (а скорее всего именно так и есть), то это и есть эгоизм - и я согласен, что разводы получаются из-за эгоизма одной или двух сторон wink.gif

Человеком движут эмоции, и не всяк может их побороть.
Ругачки, не понимания - все это жизнь. И если оба до сих пор вместе, значит, что-то мешает их расставанию. Возможно, привычка. Потому что если б хоть кто-то перестал любить или отвыкнул, пара бы рассталась по-любому.
И не эгоизм тут, а темперамент +ревность.
А эгоизм он по любому в каждом из нас есть.
Gray
Цитата(Kitty @ Mar 24 2008, 12:34) *
И если оба до сих пор вместе, значит, что-то мешает их расставанию.
а что значит вместе? по его словам вместе? чтобы это утверждать, надо узнать у девушки, считает ли она, что они вместе wink.gif
Цитата(Kitty @ Mar 24 2008, 12:34) *
Потому что если б хоть кто-то перестал любить или отвыкнул
никакой любви не наблюдается, исходя из написанного автором.
Цитата(Kitty @ Mar 24 2008, 12:34) *
пара бы рассталась по-любому.
к тому и идет, если уже не пришло.
Может быть, плохо читаем автора, стоит обратить внимание на следующие его строки
Цитата(Белый_Орел @ Mar 23 2008, 19:42) *
я мало думаю о ней...но не хочу чтобы у нее был другой и поэтому не растаюсь...

Цитата(Белый_Орел @ Mar 23 2008, 19:57) *
Понимаешь мне трудно видеть ее с кем то будет...я незнаю как это обьяснить я не хочу вроде ничего от нее но тяжело отпустить...
Kitty
Сергей, прочти автора внимательнее. ОНи ругаются "практически каждый день". Если они не вместе - могут ли так часто ругаться? wink.gif
Цитата
я мало думаю о ней...но не хочу чтобы у нее был другой и поэтому не растаюсь...

А почему? Да потому что все равно какие-то чувства к ней остались. И если просто мало думает о ней, скорее всего влюбленность прошла, да и только, и наступило более зрелое чувство wink.gif
Мальчик перебесился страстью, остепенился, "повзрослел", а девушке показалось, что стал мало внимание уделять (возможно! это и так!) - вот и пошли ссоры.

И вообще, автор хочет вернуть в прежнюю колею, просто так бы тему не создал wink.gif

Автор, у тебя доброе лицо (с) smile.gif))
Gray
Цитата(Kitty @ Mar 24 2008, 12:49) *
Сергей, прочти автора внимательнее. ОНи ругаются "практически каждый день". Если они не вместе - могут ли так часто ругаться? wink.gif
эт смотря как понимать это слово wink.gif
Цитата(Kitty @ Mar 24 2008, 12:49) *
А почему? Да потому что все равно какие-то чувства к ней остались. И если просто мало думает о ней, скорее всего влюбленность прошла, да и только, и наступило более зрелое чувство wink.gif
правильно, более зрелое чувство - отрезвления и осознания реальности.
Цитата(Kitty @ Mar 24 2008, 12:49) *
Мальчик перебесился страстью, остепенился, "повзрослел", а девушке показалось, что стал мало внимание уделять (возможно! это и так!) - вот и пошли ссоры.
а возможно и не так - девушка наконец-то увидела его собственничество и эгоизм, но по природе женской надеется на лучшее (где-то была в этом же форуме тема девушки, где она видит и описывает пороки мальчика, но продолжает с ним быть близкой, ибо на что-то надеется)

Автору еще раз хотелось бы намекнуть: желал бы ты, чтобы девушка была счастлива, но не с тобой или приемлишь только ее счастье только с собой?
JokkoS
Цитата(Белый_Орел @ Mar 23 2008, 19:42) *
Я познакомился с освоей девушкой 2 года назад.

Если хочешь получить нормальный и четкий ответ, нам нужно знать много о Вас обоих. Например, сколько вам лет? Ваши интересы? Живете ли вместе? Как познакомились? Из-за чего соры?
Puma-29
Сталктвалась с такой проблемой. Тяжело очень... Но мы смогли пережить это. Понимаю. Зайди вот в эту тему. Там много ценных советов.
Белый_Орел
Цитата(JokkoS @ Mar 24 2008, 14:29) *
Если хочешь получить нормальный и четкий ответ, нам нужно знать много о Вас обоих. Например, сколько вам лет? Ваши интересы? Живете ли вместе? Как познакомились? Из-за чего соры?

Познакомились на 8 марта мне 19 ей 18...она тогда дружила с парнем где-то год а я ее отбил у него....кстати до этого она еще дружила 2 года с другим парнем и рассталась...может ей так нравится...она постоянно придерается ко мне теперь не доверяет...мне даже нельзя пойти в кружок по танцам или в тренажерный зал видите ли там говорит девушки есть...я ее не понимаю
Одинокий
Цитата(Белый_Орел @ Mar 24 2008, 20:50) *
Познакомились на 8 марта мне 19 ей 18...она тогда дружила с парнем где-то год а я ее отбил у него....кстати до этого она еще дружила 2 года с другим парнем и рассталась...может ей так нравится...она постоянно придерается ко мне теперь не доверяет...мне даже нельзя пойти в кружок по танцам или в тренажерный зал видите ли там говорит девушки есть...я ее не понимаю



че реально это продолжаеться до сих пор??? Я те скажу одно ты мазахист!! Да любишь и всякое такое, а вот вопрос в том любит ли она тебя!! я сталкивался и прямое подверждение того что если ты расстанешься сразу найдет другого, ей станет хорошо, а тебе даже со временем не будет становиться легче,совет выбери то что ты хочешь!! Если считаешь что хватит, то не стоит тянуть, моя на меня не обращает внимание, я люблю ее, да все помню, но не вернусь я понял кто она на самом деле, так что решать тебе, сможешь ли ты уйти!!
Белый_Орел
Цитата(Одинокий @ Mar 24 2008, 20:57) *
че реально это продолжаеться до сих пор??? Я те скажу одно ты мазахист!! Да любишь и всякое такое, а вот вопрос в том любит ли она тебя!! я сталкивался и прямое подверждение того что если ты расстанешься сразу найдет другого, ей станет хорошо, а тебе даже со временем не будет становиться легче,совет выбери то что ты хочешь!! Если считаешь что хватит, то не стоит тянуть, моя на меня не обращает внимание, я люблю ее, да все помню, но не вернусь я понял кто она на самом деле, так что решать тебе, сможешь ли ты уйти!!

Это 100% через 3 дня уже начнет с другим угарать....я с таким уже сталкивался когда мы поругались она угарала с другим парнем.Мне 1 человек сказал что если тебе не доверяет девушка значит она сама не пушистик!!!
JokkoS
Цитата(Белый_Орел @ Mar 24 2008, 20:50) *
Познакомились на 8 марта мне 19 ей 18...она тогда дружила с парнем где-то год а я ее отбил у него....кстати до этого она еще дружила 2 года с другим парнем и рассталась...может ей так нравится...она постоянно придерается ко мне теперь не доверяет...мне даже нельзя пойти в кружок по танцам или в тренажерный зал видите ли там говорит девушки есть...я ее не понимаю

Почитав тебя понимаю, что дела ваши плохи, нада расстаться скорее всего, так как нет взаимопонимания. Если не найдете лучше вернетесь, хотя лучше всегда можно найти. А так же хотелось бы почитать её сторону, что она о вас думает. По моему она еще ребенок, не воспринимает всерьез ваши отношения, играеться, а ты настроен серьезно. Врядли ты что-то сможешь сделать, чтоб заставить думать её иначе. Ищи подходящую или жди уходящую ;-)
( ANGEL ) a
Цитата(Белый_Орел @ Mar 24 2008, 00:01) *
Да я хотел бы этого!!!Но пока я не собираюсь полностью расставаться....может она мое золото...а если я ее потеряю может буду очень желеть

не зацикливайся на одной девушке,сам понимаешь,и тебе плохо и ей.а так будешь ее около себя держать,никуда не отпускать,смотри,доведет до ненависти
Одинокий
Цитата(Белый_Орел @ Mar 25 2008, 01:50) *
Это 100% через 3 дня уже начнет с другим угарать....я с таким уже сталкивался когда мы поругались она угарала с другим парнем.Мне 1 человек сказал что если тебе не доверяет девушка значит она сама не пушистик!!!



ну так не тяни!! И правильно говорят и себя мучаешь и ей нормально жить не даешь, отпусти!! Хоть и больно осозновать, но пускай взрослеет!! все меняетьсяи ничето не вечно!! главное расстаться мирно и не держать зла друг на друга!!
ЛЕНУСЯ2
Цитата(Белый_Орел @ Mar 23 2008, 19:42) *
Я познакомился с освоей девушкой 2 года назад.Я каждый день ждал момента нашей встречи...я дорожил каждой минутой...ночами думал о ней...все это продолжалось около года...я был ей всегда верен....любил...планировал свое будущее в котором была и она.....но все кординально изменилось....мы стали ругаться....не доверять...а сейчас практически каждый день ругаемся и не могу понять как это все прекратить...я мало думаю о ней...но не хочу чтобы у нее был другой и поэтому не растаюсь...но думаю что страсть которая была у меня к ней уже год назад пропала...А вы сталкивались с такой ситуацией?Может поможете советом каким-нибудь..

Наверно надо быть в себе увереным, и не бояться трудности отношений.....или она тебе просто надоела,и это стало привычкой.
bigAl
Цитата(Белый_Орел @ Mar 25 2008, 01:50) *
Это 100% через 3 дня уже начнет с другим угарать....я с таким уже сталкивался когда мы поругались она угарала с другим парнем.Мне 1 человек сказал что если тебе не доверяет девушка значит она сама не пушистик!!!

Глаза разуй ужавяемый, поругались и она уже с другим... точно мазохист, ты ей наверно не особо интересен
Tan4ita_88
Горький осадок остался как все это прочитала...Жаль что все так получилось.Советом не поможешь,думай сам. Желаю чтоб все у вас было хорошо...
v_e_s_n_a
Что бы Вам не говорили и не советовали, лучше вас никто не знает о ваших отношениях с девушкой. Поэтому вам и решать, что будет дальше. Но если какие-то проблемы есть, лучше их обсудить с девушкой и постараться найти компромиссы. А также очень важно стараться понимать причину всех ваших ссор, то есть стараться понимать другую сторону. Вообще, любовь - очень хрупкое чувство, и поэтому требует заботы, внимания и большого терпения. Так что удачи вам!!
13ая
Млин, всегда, в любой ситуации у человека есть как минимум два выхода. К тому же, на все всегда можно плюнуть или махнуть рукой.=)
А если серьезно, то вам надо научиться доверять друг другу. rolleyes.gif
GRIGARASH
Цитата(Белый_Орел @ Mar 23 2008, 20:42) *
Я познакомился с освоей девушкой 2 года назад.Я каждый день ждал момента нашей встречи...я дорожил каждой минутой...ночами думал о ней...все это продолжалось около года...я был ей всегда верен....любил...планировал свое будущее в котором была и она.....но все кординально изменилось....мы стали ругаться....не доверять...а сейчас практически каждый день ругаемся и не могу понять как это все прекратить...я мало думаю о ней...но не хочу чтобы у нее был другой и поэтому не растаюсь...но думаю что страсть которая была у меня к ней уже год назад пропала...А вы сталкивались с такой ситуацией?Может поможете советом каким-нибудь..

Приятель, у меня та же история... отношения продолжались 1,5 года... все то же самое: прогулки, поцелуи, цветы, уединения............
Но в конце концов мы расстались с ней друзьями=) жить без упреков и скандалов гораздо приятнее. жизнь не стоит на месте, обязательно найдешь другую(даже поприкольней этой)........ удачи тебе!
Белый_Орел
Цитата(GRIGARASH @ Apr 16 2008, 19:29) *
Приятель, у меня та же история... отношения продолжались 1,5 года... все то же самое: прогулки, поцелуи, цветы, уединения............
Но в конце концов мы расстались с ней друзьями=) жить без упреков и скандалов гораздо приятнее. жизнь не стоит на месте, обязательно найдешь другую(даже поприкольней этой)........ удачи тебе!
Да я тоже долго думал об этом.....мне тоже кажется что так будет правильней...но только вот осталось решиться
СТЕЛЛОчка
А может попробовать вернуться немного незад? Туда где начались все ваши неприятности! Подумать что к чему и как это изменить. Скорее всего это все-таки кризис. Провда чаще встречается в браке. Надо немного подождать и отдохнуть недельку другую друг от друга. И поговорить друг с другом конечно же, и лучше это сделать где -небудь на воздухе( на улице-в парке непример)
Langeweile
Фарш невозможно провернуть назад,что было то было,не мучайте ни себя,ни девушку.Лучше расстаться друзьями не наломав дров чем врагами с полным коробом придирок.Не тратьте драгоценное время ни свое,ни ее.
```VeRTuSHkA```
У меня такая же история со своей бывшей девушкой!Я её до сих пор люблю,а у неё терь другой!Как больно на это смотреть!Ваще ппц...
GRIGARASH
Цитата(```VeRTuSHkA``` @ Apr 29 2008, 12:59) *
У меня такая же история со своей бывшей девушкой!Я её до сих пор люблю,а у неё терь другой!Как больно на это смотреть!Ваще ппц...

я её знаю?
@нька
ЛУЧШЕ РАССТАТЬСЯ, ТАК БУДЕТ ЛУЧШЕ И ТЕБЕ И ЕЙ... ( Я ТОЖЕ ВСТРЕТИЛА БЫЛА , ДУМАЛА,ЧТО ОН ТАКОЙ ЕДИНСТВЕННЫЙ, НЕ ХОТЕЛА ОТПУСКАТЬ ЕГО... НО НАШЛИСЬ ЛЮДИ, КОТОРЫЕ НАСТАВИЛИ НА ВЕРНЫЙ ПУТЬ..ТЕПЕРЬ НЕ ЖАЛЕЮ ОБ ЭТОМ.) ОНА ОДУМАЕТСЯ, ПОЙМЕТ ЧТО СОВЕРШИЛА БОЛЬШУЮ ОШИБКУ, РАССТАВШИСЬ С ТОБОЙ.. НО УЖЕ БУДЕТ ПОЗДНО sad.gif ВПЕРВЫЕ ВСТРЕЧАЮ ТАКОГО ПАРНЯ, КОТОРЫЙ НАСТОЛЬКО ЛЮБИТ СВОЮ ДЕВУШКУ smile.gif
Media
Цитата(Белый_Орел @ Mar 23 2008, 20:42) *
А вы сталкивались с такой ситуацией?Может поможете советом каким-нибудь..

тьфу тьфу тьфу... я люблю, я любима. не хочу чтобы все оборвалось.будет сложно.мы будем далеко друг от друга.но мы справимся.
Желаю тебе, люби и будь любим.прошло чувство у обоих - не терзайте друг друга.
*_DEM@NTYLS_*
поговори с ней....нормально и без мата
Lapo4ka
Цитата(```VeRTuSHkA``` @ Apr 29 2008, 12:59) *
У меня такая же история со своей бывшей девушкой!Я её до сих пор люблю,а у неё терь другой!Как больно на это смотреть!Ваще ппц...
Бедный...(((Забудь её...найди другую...
B1GReY
Твой лучший вариант остатся лучшими друзьями а если вы руг друга любите когдато ближайшем будущем все наладится!
C@SPER

С правилами форума ознакомься.
VoverG
Цитата(MALIHKA @ Mar 23 2008, 19:55) *
если ты к ней не испытываешь страсть,зачем ее "держать около себя". Поговори с ней откровенно.

Думаю, лучше поговорить откровенно с самим собой... Всё дело в самооценке!!!

Цитата(FeNikS @ Mar 23 2008, 20:23) *
Да...неповезло тебе, ты ей лучше расскажи всё что о ней думаешь, какие чуства испытываешь,
побольше встречайся. У меня тоже такие дни были, даже хуже closedeyes.gif  и сечас они есть...

Поэтому они и есть... болтаешь много!! Лучше, считаю, рассказывать толькло позитивные мысли!!!!!! Просто сам обжёгся разок один, но очень сильно!

Цитата(Gray @ Mar 23 2008, 23:49) *
Белый_Орел, может быть, обсудим все это в твоей предыдущей теме?
Ибо вижу те же самые трудности (почему они, интересно, стали трудностями?) во взаимоотношениях с противоположным полом.
Может все же пора начать думать о других, а не только о том "как бы мне стало хорошо/лучше в этой ситации"?

А ты сам-то часто думаешь о других? (имею в виду, не то, как ты будешь выглядеть в глазах других, а реально... чтоб думать о других!!!! Даже если ето в ущерб тебе.... )

Цитата(Ice_boy @ Mar 24 2008, 11:46) *
Нинадо ни с кем говорить.. я тебя понимаю.. сам такой же, разбирись в себе..

Оченнь хорошо написано, хочется согласиться сразу!!!!
KONDOR-B@D BOY
ты должан думать сам а не спрашавать мнение других это же твоя жизнь
Upish@
знаешь.читала это сообщение твое,и узнала в нём моего парня.Он раньше был на много внимательнее,дорожил каждой миной,проведённо вместе,а щас...ему без разницы,что со мной,но лишь бы я не общалась,не переписывалась,не появлялась ни с какими парнями,а в остальном...
Как я понимаю ща твою девушку...
ScReAm
расскажи просто что ты о ней думаешь, понимаю очень сложно но все таки зачем мучать себя и ее? чем раньше поговорите тем будет лучше!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.