Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Чудаки
PAUK-NET.RU - Бесплатный ADSL портал Чувашии > Отдых, Юмор и Развлечения > Фанклубы
MadMax
Может кто смарел раньше на MTV...)))Вроде типа по сезонам показывали)))Это же ваще умора)))Так же есть ещё и полнометражки (две части)...Года три назад смарел первую часть, а недавно вышла вторая)))По мне так вторая это просто адская ржака)))Я под столом былЪ)))Кто не смотрел всем советую качайте в DC!!!)))В первой есть прикольные моменты но не много!)))Вторая поугарнее)))
Вобщем все кто смарел пишите сюда, делитесь впечатлениями)))

TYler
уже третья если не ошибаюсь вышла..а точнее vol 2.5 ...первая в зачете полюбому, вторая так себе...имх!
MadMax
Цитата(TYler @ Mar 24 2008, 23:39) *
уже третья если не ошибаюсь вышла..а точнее vol 2.5 ...первая в зачете полюбому, вторая так себе...имх!

Да да да...Я слышал про 2.5 тока найти не могу...У тебя есть Тайлер???По моему 2ая угарнее, я не говорю конешно что 1ая фигня там тоже есть прикольные моменты и трюки...)))Кароче чудакам зачоТ))))Парни отжигают нипадеццки)))
Sp@rKy
Цитата(MadMax @ Mar 27 2008, 14:15) *
Да да да...Я слышал про 2.5 тока найти не могу...У тебя есть Тайлер???По моему 2ая угарнее, я не говорю конешно что 1ая фигня там тоже есть прикольные моменты и трюки...)))Кароче чудакам зачоТ))))Парни отжигают нипадеццки)))

угу, ащще жгучая весчь)) у мну даже юзербары где то валяются на компе=)) кстати чудаки 2.5 у мну естьwink.gif эт кароч всё то что во второй фильм не залезло.. самая низачотная из трёх получилась wacko.gif
з.ы. первая и вторая ваще абассаки tongue.gif
tom kristensen
По моему мнению - это товарищи, у которых несовсем с головой впоряде, но соглашусь что отжиги ржачные, Бэм рулит...
panterra
чудаки -это для иня самая безбашенная и кумарная вещь...
я и до них обожала всякие хомывидео..или тип слабо......даж как-то с друзьми бацали че-то на подобие, ток со своими фишками, как жаль что ща неснимаем....времини нету...
KONDOR-B@D BOY
Цитата(MadMax @ Mar 24 2008, 22:36) *
Может кто смарел раньше на MTV...)))Вроде типа по сезонам показывали)))Это же ваще умора)))Так же есть ещё и полнометражки (две части)...Года три назад смарел первую часть, а недавно вышла вторая)))По мне так вторая это просто адская ржака)))Я под столом былЪ)))Кто не смотрел всем советую качайте в DC!!!)))В первой есть прикольные моменты но не много!)))Вторая поугарнее)))
Вобщем все кто смарел пишите сюда, делитесь впечатлениями)))


уже третья если не ошибаюсь вышла..а точнее vol 2.5 ...первая в зачете полюбому, вторая так себе...имх!
GRIGARAW
я сморел какую то часть. ваще такой дибилизм!!!!
TiR
Цитата(GRIGARAW @ Jul 1 2008, 11:04) *
я сморел какую то часть. ваще такой дибилизм!!!!

вот от этого дибилизма смеяца и хочеца...
помнеца они взлетале на ракете в космос, но падали в воду smile.gif
смотрел все 3 части..жду следующую..
PreDatoR
сморел 1 и 2 части
мне больше 2 часть прикалола))
они ща по МТV сверкают, типо про Вива Ла Бам
но там не так уж отжигают, придерживаются рамками разрешаемой ТВ трансляции...
KRASS
МЕня прикалывает и не пашет кому не нравица ДИБИЛИЗМ!!!!весело отжигать надо уметь,ведь до их приколов еще додумаца нада!!я тип того тож люблю отжечь,ток по сравнению с ними по децки...
be_love
Кто нить может выложить первую часть на торрент-треккер. А то вторую пока с ДЦ качал, чуть не помер.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.