Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Киноляпы
PAUK-NET.RU - Бесплатный ADSL портал Чувашии > Общие > Мультимедиа > Кино, видео и ТВ
Сушго
Кто-нибудь когда-нибудь в фильмах отмечал киноляпы?wink.gif Отписываемсо)

Я,например,заметила ляп в Приюте.Когда гл. героиня открывала ход в подвал,она сорвала обои сначала,т.к. дверь под ними была...Т.е. ее сын не мог туда проникнуть раньше нее,оставив обои в целости и сохранности...
Setneros
Эдвард руки-ножницы
Когда профессор умирает и падает на под, остатки рук падают совсем рядом от него, а затем крупный план на эти остатки, а вокруг ничего нет.

Ай я я я яй, Тимочка, Тимочка!
Justin Timberlake
Посмотрите фильмы Уве Бола, вы там найдете и киноляпы, и глупейшие выражения, потому что все его фильмы настолько тупы, что я ни один до конца не осилил досмотреть
MAGnym
Их очень много поэтому сразу и не вспомнить, я тока помню в терминаторе там когда машина падает у неё стёкла вылетают, а потом появляются ещё раз потрескавшиеся.
russianalex777
В кинофильме "Спеши любить" главный герой приходит в школу в тонком свитере и безрукавке,а в столовую этой же школы заходит в рубашке поверх 
футболки .
SID
Цитата(MAGnym @ Mar 30 2008, 16:32) *
Их очень много поэтому сразу и не вспомнить, я тока помню в терминаторе там когда машина падает у неё стёкла вылетают, а потом появляются ещё раз потрескавшиеся.

Аналогично в сериале "Команда А". Вкаждой серии киноляпы, в основном типа у тачки вылетают стекла, бьются фары. а через секунду едет уже блестящая и без единой царапины.
ЧернаяЛуна
ой! на самом деле их так много......в Мгновенья Нью-Йорка...стоит Эшли за трибуной, снимают со спины, около шеи виден пиджак, а когда она выходит из-за нее, то типа голая.....странно... smile.gif
еще вроде в гаррике было...в первой части...(писать лень) smile.gif
сурик
...Крепкий Орешек 3, поездка по централ парку, когда машина после прыжка преземляется, явно видно, что шасси хочет и уежает вперёд кузова, в следующим кадре всё нормальноsmile.gif
Fr1m@n
Полно киноляпов в фильме Терминатор-3 и что не радует и в нашем фильме "Ночной Дозор" их не меньше))Гг Разбитое стекло аварийки,случайным образом остается не вредимым в следующем кадре))
```VeRTuSHkA```
фильм "самый лучший фильм" - сам фильм блин киноляп!
Andro
Пираты Карибского Моря. Без комментариев
tom kristensen
Цитата(Andro @ Jun 12 2008, 17:26) *
Пираты Карибского Моря. Без комментариев
Е мое , абидас!!! Интересно: у Деппа косички Абидас или же косынка?
Сушго
Странно что режиссеры и продюсеры такой значимый прокол не заметили...
Langeweile
Цитата(Сушго @ Jun 12 2008, 18:27) *
Странно что режиссеры и продюсеры такой значимый прокол не заметили...


Не может такого быть!)
Gray
Цитата(Andro @ Jun 12 2008, 17:26) *
Пираты Карибского Моря. Без комментариев
назови часть и примерную сцену, недавно пересматривал всю трилогию, ничего подобного не наблюдал, фотожаба, небось))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.