Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Самая тупая мысль,родившаяся в вашей башке.
PAUK-NET.RU - Бесплатный ADSL портал Чувашии > Общие > Болтология
Страницы: 1, 2, 3
REY
Итак,тут бум отписываццо о тупейших вещах,которые когда либо рождались у вас в башке.
Моя тупейшая мысль это зарегица на форуме паук.нет.ру а ваша??
Gray
У меня много таких тупейших мыслей, почти все, одна из последних - снять с тебя премод на 1 день, уже жалею))
Kitty
Прикольный аватар smile.gif))
Дурные действия были, а мысли как-то нет ггг
REY
Китта ,про действия тож можна отписацо,ничего страшного не случица...я надеюсь)
eRMAк
Цитата(Kitty @ Apr 4 2008, 13:43) *
Прикольный аватар smile.gif))
Дурные действия были, а мысли как-то нет ггг

ну да)))у меня тоже...мысли они все умные..вот только когда они превращаются в действие,то понимаешь,что чот не то..мысля она в действии и проверяеца..а всякое действие либо от мысли либо от эмоций...хотя да....у прекрасного пола видимо второе доминирует smile.gif
(HyLiGaNka-Berry)
бгг...отписаться в этой теме.. blum.gif
а так..наерна их было много)) pardon.gif ...я ж HyLiGaNka...у мну одни мысли как бы нахулиганить)) бгг..
focus.gif tease.gif
eRMAк
ой мля!забыл свой дурной мысля написать...вот проснулся сегодня и подумал,что я бигимод...а потом посмотрел на лапы и врубился,что попрежниму кот..вод smile.gif
Olz
На днях, мой однокурсник принес в технарь Пластит....У меня родилась мысль, как бы ченить взорвать,! взорвать не получиось=( , он тупо сгорел . и усё=( sad.gif
eRMAк
Цитата(Olz @ Apr 4 2008, 13:59) *
На днях, мой однокурсник принес в технарь Пластит....У меня родилась мысль, как бы ченить взорвать,! взорвать не получиось=( , он тупо сгорел . и усё=( sad.gif

ну вы блин даёти!!! ohmy.gif его курить надо было!!! biggrin.gif
REY
Цитата(Olz @ Apr 4 2008, 13:59) *
На днях, мой однокурсник принес в технарь Пластит....У меня родилась мысль, как бы ченить взорвать,! взорвать не получиось=( , он тупо сгорел . и усё=( sad.gif

я в шоке с ваших мыслей! ohmy.gif
Барсик
в 7 лет я думал так: "вот станет мне 10 захватим мы троём школу... будем на компах сидеть играть и учителей в заложниках держать" уже с 1 класса школа не понравилась=))))
_Butterfly_
Во,в 8 лет: "Паралельных прямых не существует.Теорема верна,а на практике ее осуществить нельзя!Потому что всегда есть погрешность и они когда-нибудь все равно пересекутся!
be_love
Цитата(REY @ Apr 4 2008, 12:39) *
Итак,тут бум отписываццо о тупейших вещах,которые когда либо рождались у вас в башке.
Моя тупейшая мысль это зарегица на форуме паук.нет.ру а ваша??

Самая тупая мысль, воплотившаяся в реалию, пить с тобой пива... smile.gif

ЗЫ: Gray'a прошу воздержаться от комментариев ггг
Kitty
Цитата(_Butterfly_ @ Apr 4 2008, 14:57) *
Во,в 8 лет: "Паралельных прямых не существует.Теорема верна,а на практике ее осуществить нельзя!Потому что всегда есть погрешность и они когда-нибудь все равно пересекутся!

tongue.gif Теоремы доказываются smile.gif А у тебя аксиома получается smile.gif
Не знаю, вот рельсы, они ж не пересекаются (я имею ввиду не пути, а рельсы одного путя ггг)
Если б пересекались, то все поезда б сходили с рельс, не доходя до пунктов.
REY
Цитата(be_love @ Apr 4 2008, 15:41) *
Самая тупая мысль, воплотившаяся в реалию, пить с тобой пива... smile.gif

ЗЫ: Gray'a прошу воздержаться от комментариев ггг

выпил пива?так ты пьян,дрянь!
Gray
Цитата(REY @ Apr 4 2008, 18:18) *
выпил пива?так ты пьян,дрянь!
ну, в пятницу ему простительно, зов природы как никак))
@нька
у меня мыслишки были по круче!! rolleyes.gif Тока вам говорить не буду стисняюсь... tongue.gif
Сушго
1.Напиццо,накуриццо и пуститься во все тяжкие назло маме)
2.Подложить какашку(тухлые яйца,помидоры и др альтернативные варианты) под дверь своей классной.Нефиг меня третировать)
3.Отписываццо о своих глупостях)
А так мыслей глупых до фига,благо я их потом обдумываю повторно и меняю...
be_love
Цитата(REY @ Apr 4 2008, 17:18) *
выпил пива?так ты пьян,дрянь!

и ел сухарики, ога
Nyssya
хачу босиком по улице города еще раз пройтись!!!!!)))))))
traktor
пока самая дурная мысль что пришла в голову... выпил немного пару недель назад...
REY
Цитата(traktor @ Apr 4 2008, 22:30) *
пока самая дурная мысль что пришла в голову... выпил немного пару недель назад...

ты очень скромный парень
russianalex777
Недели три назад подумал что перегрызу сонную артерию одному дураку.
Omax
а я совсем недавно представлял себя деревом biggrin.gif tongue.gif
Аврил
СамАйА тупайа МыСлЬ удалиДь кс, и теперь скоко не устанавливаю ФсЁ не ПаШеД...
Cha-chi-chy
Цитата(Kitty @ Apr 4 2008, 15:44) *
tongue.gif Теоремы доказываются smile.gif А у тебя аксиома получается smile.gif
Не знаю, вот рельсы, они ж не пересекаются (я имею ввиду не пути, а рельсы одного путя ггг)
Если б пересекались, то все поезда б сходили с рельс, не доходя до пунктов.


Она писала о параллельных ПРЯМЫХ, а рельсы не прямые, они "изогнутые".
Renegarry
самые тупые мысли возникают у меня периодически, и заключаются в том, что с кем-то из тех, кем я очень дорожу, и кто для меня очень важен, вдруг случается что-то нехорошое. Как правило это происходит не в связи моей ссоры с ним, а просто в результате ненаправленности моих мыслей, когда мне нечем занятся, например, когда я еду в транспорте куда-нибудь далеко и тупа пялюся в окно. данные мысли развиваются, но жутко хочется сделать себе лоботомию без наркоза, сразу как только я ловлю себя на такой мысли.
Yakich
самая наитупейшая мысль у мну(ИМХО) Посадить в деревне на участке грядку конопли, затем высушить, затем скурить smile.gif
Kitty
Цитата(Cha-chi-chy @ Apr 6 2008, 15:37) *
Она писала о параллельных ПРЯМЫХ, а рельсы не прямые, они "изогнутые".

Увеличь в несколько сотен раз прямые и получатся рельсы.
Cha-chi-chy
Цитата(Kitty @ Apr 7 2008, 09:01) *
Увеличь в несколько сотен раз прямые и получатся рельсы.


smile.gif Тогда получатся увеличенные в несколько сотен раз прямые. ИМХО: рельсы не прямые, т.к. поезд в пути периодически поворачивает.
Kitty
Цитата(Cha-chi-chy @ Apr 7 2008, 09:19) *
smile.gif Тогда получатся увеличенные в несколько сотен раз прямые. ИМХО: рельсы не прямые, т.к. поезд в пути периодически поворачивает.

Так дело не в направлении прямых, а в том, что они параллельны smile.gif))
Вариант а)
__________________
__________________

Вариант б)
___/-------
___/-------


В варианте а) линии имеют одно направление
В варианте б) паралелльные линии меняют направаление, но не пересекаются же.

Если бы рельсы пересекались!, то поезд бы не смог вобще доехать до нужно места:

------\
------/



Одинокий
Цитата(REY @ Apr 4 2008, 13:39) *
Итак,тут бум отписываццо о тупейших вещах,которые когда либо рождались у вас в башке.
Моя тупейшая мысль это зарегица на форуме паук.нет.ру а ваша??



жениться!!! ладно отогнал!!
Картошка
Цитата(Renegarry @ Apr 7 2008, 01:52) *
самые тупые мысли возникают у меня периодически, и заключаются в том, что с кем-то из тех, кем я очень дорожу, и кто для меня очень важен, вдруг случается что-то нехорошое. Как правило это происходит не в связи моей ссоры с ним, а просто в результате ненаправленности моих мыслей, когда мне нечем занятся, например, когда я еду в транспорте куда-нибудь далеко и тупа пялюся в окно...

поразительно, но у меня тоже периодически такие мысли всплывают в голове...поэтому тут же стараюсь отвлечься и вспомнить что-нибудь приятное.
be_love
 i 
Уведомление:
Рассуждения о рельсах можно реализовать в другой теме
Yulek@16
Мои самые тупейшие мысли возникают почти каждую минуту!) tongue.gif
Элена
Может установить линукс......
но я быстро отказалась от этой мысли...
junglik
Цитата(Картошка @ Apr 7 2008, 10:00) *
поразительно, но у меня тоже периодически такие мысли всплывают в голове...поэтому тут же стараюсь отвлечься и вспомнить что-нибудь приятное.

что прямо уж такие плохие... не суетц.. а это очень плоховато_то_то... tongue.gif
yolka
самая тупейшая мысль это было довольно много выпив спиртного(тогда это было вино) прийти домой и читать Булгакова "мастер и маргарита" wub.gif
egoiste
самая тупая мысль... хм... надо быть очень тупым чтобы пришла тупая мысль ИМХО rolleyes.gif
panterra
эхххх.....закинуть пачку дрожжей в мужской туалет..хм.... rolleyes.gif ...
....потом срывается контрольная по химии нах....
и никто даж неподумал на мня(с)
SaN4ezZzZz
Самая тупая мысль-это подумать о самой тупой мысли))).....как хатить так и понимайть))
--Лерка--
Гггг...меня всегда такая тупая мысль посещает,когда я прохожу мимо какой-либо машины.я всё время хочу пнуть её...=))
insOmania
А что если наш мир-это Матрица??? blink.gif
_Strogg_
Как срет медведь, сидя или на ходу?
lllypok1
Как-то раз пробрались с товарищем через домофонную дверь в девятиэтажку в центре города, залезли на 9 этаж и пытались пробраться на крышу чтоб заценить город сверху. В попытках туда попасть целый час пытался разогнуть железные прутки мускульной силой и открывал замок булавкой
Пелин вы не поверите, не получилось! lol.gif

Цитата(_Strogg_ @ May 23 2008, 00:29) *
Как срет медведь, сидя или на ходу?


В берлоге...
Darion
откусить мел
Lord Alexius
чтог будет если выстрелить в ноздрю(одну) и какие будут ощущения
White bird
Цитата(--Лерка-- @ May 22 2008, 20:45) *
Гггг...меня всегда такая тупая мысль посещает,когда я прохожу мимо какой-либо машины.я всё время хочу пнуть её...=))

А мы как-то пнули, заоорала сигнализация и мы побежали со всех ног, наверное, смешно смотрелось из окошка, пять девчонок несущихся по улице от орущей машины.. glare.gif

ПО теме: самая тупая мысль, наглотаться таблеток или вены перерезать..
OSKAR
Завоевать весь мир tongue.gif
Natashka7813
Цитата(OSKAR @ May 23 2008, 16:49) *
Завоевать весь мир tongue.gif

Не получится!"Король"
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.