Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Повальное помешательство
PAUK-NET.RU - Бесплатный ADSL портал Чувашии > Общие > Болтология
ZaRaZa
Пошла такая мода:
1. Создавать профиль на ПАУКе
2. Ставить фотку и аватар
3. И ВСЕ! просто тупое создавание профиля
это что понты такие я не пойму особенно среди цивилських
ZaRaZa
Форум не читают последнее посещение в день создания тогда вообще зачем создавать профиль чтобы был а? или хочется себя красивого всем показать А? mellow.gif
-shooter-
А какая разница? пусть создают, ничего от этого плохо не случится
REY
ага,особенно среди кугеських.
Bjorndalen
Насколько я знаю, если в течении полугода человек не зайдёт на форум ни разу и при этом у него менее 50 сообщений, то его профиль удаляют. А вообще согласен - понты, чтобы перед знакомыми похвастаться smile.gif Забей, пусть создают wink.gif Чужие профили хлеба у тебя ведь не просят? biggrin.gif
ZaRaZa
Цитата(Bjorndalen @ Apr 4 2008, 19:12) *
Насколько я знаю, если в течении полугода человек не зайдёт на форум ни разу и при этом у него менее 50 сообщений, то его профиль удаляют. А вообще согласен - понты, чтобы перед знакомыми похвастаться smile.gif Забей, пусть создают wink.gif Чужие профили хлеба у тебя ведь не просят? biggrin.gif

ммм я бы хотел узнать что толкает этих людей на этот поступок и в чем ишо смысл?
Kitty
Автор, а мне например, не нравится, когда не пишут свой реальный возраст.
ВОт тебе что, 100 лет? wink.gif
( ANGEL ) a
а ты наблюдаешь за всеми? wink.gif
да и какое дело,пусть регяца,пусть фотку и аватар ставят,тебе от этого жарко штоль?или холодно?
kl3r1k
Лишний повод еще к чему-нибудь прицепиться, аналогично и с чужими фотами в профилях, с неверным возрастом, вам заняться нечем?
Jericho
Действительно - что за мода придираться к людям? Временное помешательство?
Nyssya
Цитата(ZaRaZa @ Apr 4 2008, 20:05) *
ммм я бы хотел узнать что толкает этих людей на этот поступок и в чем ишо смысл?

какой поступок??? ты ваще о чем?? ты считаешь, что создать здесь здесь профил - это должно быть модно, это понты? перед кем, кому? бред какойто...ну и пусть создают... те плохо штоль от ентово?хее wacko.gif
Сушго
Некоторые только каментами в профилях и живут,непсредственно в топиках ни разу не отписавшись)...А мне пофиг.Не мешают главное...хуже когда человек отписываетсо лишь бы сообщения накопить...флудерастит бездумно...вот это хуже=)
bigAl
Это не помешательство, а весеннее обострение))))
Gray
Цитата(kl3r1k @ Apr 4 2008, 20:46) *
Лишний повод еще к чему-нибудь прицепиться, аналогично и с чужими фотами в профилях, с неверным возрастом, вам заняться нечем?
Цитата(Jericho @ Apr 4 2008, 20:50) *
Действительно - что за мода придираться к людям? Временное помешательство?
А почему, собственно, вы оба называете это прицепиться/придираться?
Ориентируйтесь на вопрос автора
Цитата
я бы хотел узнать что толкает этих людей на этот поступок и в чем ишо смысл?
ZAK(Artyr)
Цитата(REY @ Apr 4 2008, 18:10) *
ага,особенно среди кугеських.

Щас!!)) нет таких у нас...вроде)) sleep.gif
Элена
Ооооооой,товарищи...вот сидите и заняться-то вам бедным нечем,сидеть рассматривать профили-кто сколько сообщений написал,сколько лет и в каком городе родился.Не чушь ли собачья?может человек просто читает форум,необязательно же активно сидеть и строчить сообщения.к тому же думаю,что в основном-это люди-новички,осваивают форум,сайт...
Littlebig
Цитата(Элена @ Apr 4 2008, 23:33) *
может человек просто читает форум,необязательно же активно сидеть и строчить сообщения.к тому же думаю,что в основном-это люди-новички,осваивают форум,сайт...

я изначально так и делала...) и фотки у меня не было, и информацию о себе не выкладывала...)
be_love
Цитата(Элена @ Apr 4 2008, 22:33) *
Ооооооой,товарищи...вот сидите и заняться-то вам бедным нечем,сидеть рассматривать профили-кто сколько сообщений написал,сколько лет и в каком городе родился.Не чушь ли собачья?может человек просто читает форум,необязательно же активно сидеть и строчить сообщения.к тому же думаю,что в основном-это люди-новички,осваивают форум,сайт...

сама-то лучше? нет-нет, да отписалась smile.gif)) Поддержав тем самым эту тему ))))) Вот точно делать нечего ггг smile.gif
andy_fer
 ! 
Предупреждение:
Лично я отношусь к этому ровно до тех пор, пока это не ущемляет чувства и права другого пользователя.
Поэтому официально предупреждаю о том, что случае создания профиля для компрометации (а такое уже было) другого пользователя - создавшему горозит такой маленький вечненький банчик.

На полном серьезе.
ZaRaZa
Цитата(Gray @ Apr 4 2008, 21:38) *
А почему, собственно, вы оба называете это прицепиться/придираться?
Ориентируйтесь на вопрос автора

Один из нескольких который меня понял
Элена
Цитата(be_love @ Apr 5 2008, 00:22) *
сама-то лучше? нет-нет, да отписалась smile.gif)) Поддержав тем самым эту тему ))))) Вот точно делать нечего ггг smile.gif

если найду ченить интересное-пишу,а так,для отписки не умею...профиль создан буквально недавно и то для того чтобы отвалили те,кто клянчит фотки,а уж потом и на форум стала заглядывать.вот так!
FiLiPoK
Значит людям нравится
lllypok1
А вот я лично считаю кого заинтересует личность можно и письмо накатать wink.gif
Lapo4ka
Цитата(lllypok1 @ May 6 2008, 22:01) *
А вот я лично считаю кого заинтересует личность можно и письмо накатать wink.gif
Вот-вот...Да только форум не только для новых знакомств...А некоторые используют его именно для этого... wink.gif
Валентин Сергеевич
согласен с автором для чего это и бан это чушь если он захочет что то сделать то бан это не помеха
Athletic
Цитата
я изначально так и делала...) и фотки у меня не было, и информацию о себе не выкладывала...)

так я новичок, комп только купил, совсем пусто, поэтому ни фотки ни аватара не могу поставить и что в этом плохого
САТА696
Цитата(ZaRaZa @ Apr 4 2008, 18:58) *
Пошла такая мода:
1. Создавать профиль на ПАУКе
2. Ставить фотку и аватар
3. И ВСЕ! просто тупое создавание профиля
это что понты такие я не пойму особенно среди цивилських


Тебя так сильно это задевает???? blink.gif

Цитата(Lapo4ka @ May 11 2008, 16:41) *
Вот-вот...Да только форум не только для новых знакомств...А некоторые используют его именно для этого... wink.gif

+1 wink.gif Иногда начинает казаться,что это сайт знакомств какой-то wacko.gif
Иришка
Цитата(Athletic @ May 12 2008, 15:22) *
я изначально так и делала...) и фотки у меня не было, и информацию о себе не выкладывала...)
так я новичок, комп только купил, совсем пусто, поэтому ни фотки ни аватара не могу поставить и что в этом плохого

дело не в этом. Они ведь не отписываются в темах..народ живет только комментами в своих профилях..Сама недавно думала об этом..а зачем?они вообще темы читают?)
Kitty
Цитата(AG123 @ May 14 2008, 21:11) *
Да! Поэтому прошу применить это действие к пользователю HerleV, который не написал ни одного сообщения, но зато успел выложить в галлерее мою неудачную фотку с не очень то приятной подписью к ней.

Кстати, выставлять чужие фотки в галереи я бы так же запретила.
Alexv11
Я думаю автор прав,такая лажа все это.Все что я от этого вижу так это тупые каменты в профилях типа-классное фото +5 тебе!!!!Еще куча тем отстойных,вот у меня такая одна есть и то ее закрыли.А нахер эти темы ваще нужны ,разве что поржать(такие обычно закрывают),ведь все ответы,всю инфу можно в инете найти.Зарегился я чисто для того чтоб время проводить в еще большей скуке чем обычно,как то глупо,но на парах делать бывает нех и начинаешь щелкать на эти профили и смотреть на всяких позеров,которые фотки раз 5 в день меняют,которые друг другу пишут:о привет!!,че ка мне не зашла??,А я тебя сегодня видел!!....Че аськи на это нет шоль?
Но у всех разные интересы,не закрывать же из-за моего мнения этот паук.
Karma
ну...просто бывает что гдета зарегишся и там не понравится!Не удалиш же профиль!в самом деле! wacko.gif angry.gif
D@RINK@
Цитата(Karma @ May 24 2008, 21:07) *
ну...просто бывает что гдета зарегишся и там не понравится!Не удалиш же профиль!в самом деле! wacko.gif angry.gif


+1, абсолютно согласна!!!
ZaRaZa
Цитата(D@RINK@ @ Oct 9 2008, 21:03) *
+1, абсолютно согласна!!!

мдаа таких отмаз я еще не слышал, хотя нет слышал
Fisher
Смешно здесь - такое серьезное обсуждение пустяка)
Atlika
Цитата(Kitty @ May 14 2008, 21:17) *
Кстати, выставлять чужие фотки в галереи я бы так же запретила.

Да, да, да, а особенно Трактору или Фантому =)
virtu`OZZ_S.X.A.
не пишут на форуме потаму что форум тупой и темы тупые (моё мнение)
13ая
Цитата(ZaRaZa @ Apr 4 2008, 18:58) *
Пошла такая мода:
1. Создавать профиль на ПАУКе
2. Ставить фотку и аватар
3. И ВСЕ! просто тупое создавание профиля
это что понты такие я не пойму особенно среди цивилських

А что?! Надо еще что-то делать?! laugh.gif
Gray
Цитата(virtu`OZZ_S.X.A. @ Oct 19 2008, 13:13) *
не пишут на форуме потаму что форум тупой и темы тупые (моё мнение)
дык содержание форума наполняют его пользователи)))
virtu`OZZ_S.X.A.
Цитата(Gray @ Oct 19 2008, 14:31) *
дык содержание форума наполняют его пользователи)))

да,ты правильно меня понял smile.gif
KUMAR
Цитата(ZaRaZa @ Apr 4 2008, 17:58) *
Пошла такая мода:
1. Создавать профиль на ПАУКе
2. Ставить фотку и аватар
3. И ВСЕ! просто тупое создавание профиля
это что понты такие я не пойму особенно среди цивилських


Зря ТЫ так ставишь вопрос, это нормальное явление показать себя окружающим старатся понравиться, особенно девушкам, там(на профилях), много хороших фотографий и красивих девушек, а некоторые довольно умно -хорошо выражают свое мнение по темам форума.
B0B4uK
Мне как то все равно =) Пусть регистрируются. Я до сих пор не во все разделы форума заходил =)))) В основном только в Болтологии темы читаю smile.gif
OSKAR
Эт их дело)) им этого хочется, они это делают)))) Те больно от этого?) Хотя.... твоё дело)) 
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.