Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Руки вверх
PAUK-NET.RU - Бесплатный ADSL портал Чувашии > Отдых, Юмор и Развлечения > Фанклубы
Страницы: 1, 2
--Лерка--
Мне о4нь нравится група РУКИ ВВЕРХ wub.gif !хотя песни этой группи почти не в моде,но всё-таки...Я чутка расскажу вам про группу (может и вы заинтересуетесь и послушаете их песни:

Уже восьмой год существует группа РУКИ ВВЕРХ. И каждый год Сергей Жуков и Алексей Потехин, радуют нас своими новыми песнями и альбомами. И как говорят ребята "песни сочинялись на волне положительных эмоций, полученных от концертов, а записывались в те короткие минуты, когда мы приезжали домой. Иногда, из аэропорта, со всей гастрольной амуницией, сначала ехали на студию, а потом уже домой". В таком "non-stop" записан и сам альбом.

Вы включаете альбом и не можете выключить его в течении часа, просто потому что рука не поднимается нажать кнопку "стоп", а мощный драйв Сергея и отсутствие каких-либо пауз в альбоме не позволяет передохнуть. Может быть, благодаря этому песни получился живым, эмоциональным.

ну как вам? unsure.gif
@нька
Цитата(--Лерка-- @ Apr 7 2008, 20:09) *
Мне о4нь нравится група РУКИ ВВЕРХ wub.gif !хотя песни этой группи почти не в моде,но всё-таки...Я чутка расскажу вам про группу (может и вы заинтересуетесь и послушаете их песни:

Уже восьмой год существует группа РУКИ ВВЕРХ. И каждый год Сергей Жуков и Алексей Потехин, радуют нас своими новыми песнями и альбомами. И как говорят ребята "песни сочинялись на волне положительных эмоций, полученных от концертов, а записывались в те короткие минуты, когда мы приезжали домой. Иногда, из аэропорта, со всей гастрольной амуницией, сначала ехали на студию, а потом уже домой". В таком "non-stop" записан и сам альбом.

Вы включаете альбом и не можете выключить его в течении часа, просто потому что рука не поднимается нажать кнопку "стоп", а мощный драйв Сергея и отсутствие каких-либо пауз в альбоме не позволяет передохнуть. Может быть, благодаря этому песни получился живым, эмоциональным.

ну как вам? unsure.gif

Пикольно! biggrin.gif Мне они тоже нравятся.. Тока песни не все.
-=Kisska=-
когдато очень очень очень давно слушала, а что сейчас они поют даже не знаю, просто стиль музыки поменялся у меня smile.gif
traktor
когад слышу песни группы руки вверх меня прямо плющит!!! это шедевры. Jericho и Stivv подтвердят!
Nezvanov
Цитата(--Лерка-- @ Apr 7 2008, 20:09) *
ну как вам? unsure.gif

никогда в жизни не слушал группы лучше чем РРуки ВВерх lol.gif
Jericho
Цитата
Jericho и Stivv подтвердят!


Да, мне тоже очень нравится эта группа. Техничный такой брутал. Их тексты актуальны и злободневны, а творчество очень прогрессивно.

NP: Руки Вверх - You Suffer (Nаpаlm Dеаth extended covеr)
Chackito
о да...ета моя самаю любимая группаwub.gif...так вечерами напеваю их мега неиипенные мотивчики
wub.gif
TYler
это бешенная смесь брутал дет кора и гранжа!...я вырос на их песнях...очень нравица!
--Лерка--
Цитата(Chackito @ Apr 7 2008, 20:48) *
о да...ета моя самаю любимая группаwub.gif...так вечерами напеваю их мега неиипенные мотивчики
wub.gif



я тож напеваю....
NiKOL
Цитата(TYler @ Apr 7 2008, 20:48) *
это бешенная смесь брутал дет кора и гранжа!...я вырос на их песнях...очень нравица!

о да особенно грандж! они даже круче нирваны. у них даж вокалист на кобейна похож biggrin.gif
--Лерка--
Цитата(TYler @ Apr 7 2008, 20:48) *
это бешенная смесь брутал дет кора и гранжа!...я вырос на их песнях...очень нравица!



не поняла выражеие:" брутал дет кора и гранжа!"
TYler
Цитата(--Лерка-- @ Apr 7 2008, 20:56) *
не поняла выражеие:" брутал дет кора и гранжа!"

подрастешь, поймешь! ;)
NiKOL
Цитата(--Лерка-- @ Apr 7 2008, 20:56) *
не поняла выражеие:" брутал дет кора и гранжа!"

Ты слушаешь РВ и не знаешь в каком стиле они поют?! ну ты ваще wacko.gif
Chackito
Цитата(TYler @ Apr 7 2008, 21:04) *
подрастешь, поймешь! wink.gif

ну зачем же так грубо???девочка от всей души ати,,,ну обьясни ради любви к р.в
--Лерка--
вот-вот... sleep.gif

Цитата(NiKOL @ Apr 7 2008, 21:05) *
Ты слушаешь РВ и не знаешь в каком стиле они поют?! ну ты ваще wacko.gif


мжет скажешь?буду знать...
wink.gif
```VeRTuSHkA```
Чуваки...RESPECT РуккиВВерХ`у ,эта группа вдохновила меня заниматься музыкой,и ещё пару DJ`ееВ!!!ВОт ТАк ВОт
TYler
Цитата(--Лерка-- @ Apr 7 2008, 21:09) *
вот-вот... sleep.gif

если ты не слушала таких монстров Альтернативной сцены как: КайЪ МетовЪ, Бутырка, Укупник! ты не поймешь... именно основываясь на из творчестве и появилась группа из двух сопляжуев, которых вы нынче зовете Руки вверх!
eRMAк
да чо вы злые какие? smile.gif пущай чо хатят то и слушают smile.gif
ЗЫ:РВ кстати чуваки грамотные..знают как бабло рубить... biggrin.gif
Gray
Следующий отметившийся здесь стебщик получит премодерацию не менее, чем на 15 дней.
Автор темы - тебя тоже призываю не флудить.
SheriFFF
Оо не думал что ктонить поднимет тему, дык самая мега популярная группа России и СНГ слушаю иногда, песни и музон прикольные wub.gif rolleyes.gif
Gray
Итак, TYler, премодерация на 15 дней.
Atlika, то же самое.
traktor
кстати, всё таки если серьзно судить, группа одна из немогих, которая смогла продержатся в российском шоу бизнесе такой огромный для нас период времени. Таких по сути больше и нету наверно, елси аварию не считать ....
САТА696
так...это что ещё за наезды на Руки Вверх?ну ка все закрыли свои ротики и молчим в тряпочку!!!сначала добейтесь такого успеха,а потом уже стебите...тоже мне..особо разбирающиеся...НЕХ ИХ ОБИЖАТЬ!!!Клевая музыка..кстати,актуальна и по сей день...а в 90ые все просто нуждались в ней...чтобы отвлечься от всего того беспредела,что творился в стране...эх..моё детство...вот оно..РУКИ ВВЕРХ)
Ммм..ностальгия..КСТа..и ща СЛУШАЮ..сомневаетесь в моем вкусе? sleep.gif

Цитата(traktor @ Apr 7 2008, 23:15) *
кстати, всё таки если серьзно судить, группа одна из немогих, которая смогла продержатся в российском шоу бизнесе такой огромный для нас период времени. Таких по сути больше и нету наверно, елси аварию не считать ....

ты прав...они и Дискотека...больше никого,пожалуй...такого плана групп имеется в вижу.)
Yulek@16
Да..группа раньше была популярная))А ща их песни тока переделывают чтобы звучало поактуальней. Я вот когда училась в классе 4 тока так слушала их пеесни.Почти все наизусть знала..Стока кассет было..и девке дала одной послушать..)))но....((((( ко мне эта кассета до сих пор не вернулась...Мне сказали что её сломали и от неё уже ничего не осталось((( sad.gif
САТА696
Цитата(Yulek@16 @ Apr 8 2008, 08:04) *
Да..группа раньше была популярная))А ща их песни тока переделывают чтобы звучало поактуальней. Я вот когда училась в классе 4 тока так слушала их пеесни.Почти все наизусть знала..Стока кассет было..и девке дала одной послушать..)))но....((((( ко мне эта кассета до сих пор не вернулась...Мне сказали что её сломали и от неё уже ничего не осталось((( sad.gif

Мда..ЖАль кассету..а вот знаешь,в чем парадокс? wink.gif дай тебе сейчас послушать эти песни,ты все снова вспомнишь..Все слова happy.gif Проверено на себе rolleyes.gif
Grundic
Да у меня веть тоже были их кассеты... rolleyes.gif
Yulek@16
Цитата(САТА696 @ Apr 8 2008, 08:09) *
Мда..ЖАль кассету..а вот знаешь,в чем парадокс? wink.gif дай тебе сейчас послушать эти песни,ты все снова вспомнишь..Все слова happy.gif Проверено на себе rolleyes.gif

Ага..думаю, что вспомню..)Ведь я их таГ любила)) smile.gif
Yulek@16
Цитата(Grundic @ Apr 8 2008, 09:15) *
Да у меня веть тоже были их кассеты... rolleyes.gif

У меня Ща и диск их есть..Года 3 назад покупали.Но и он ща у подруги smile.gif но уже в надёжных руках.)))
Gray
Yulek@16, при ответе на несколько постов используй сначала кнопку +Цитата, затем Ответить.
spartak_lp
Цитата(--Лерка-- @ Apr 7 2008, 20:09) *
Уже восьмой год существует группа РУКИ ВВЕРХ.


Группе-то уже около 13 лет будет. В 1995 году, вроде, вышел 1-ый альбум их.
Yulek@16
Цитата(spartak_lp @ Apr 8 2008, 13:27) *
Группе-то уже около 13 лет будет. В 1995 году, вроде, вышел 1-ый альбум их.

Да, им будет 13 лет.Эти ребята (Сергей Жуков и алексей Потехин) они три года себя искали, меняли стили и направления, пробовали записывать песни и композиции на различных тон-студиях страны, пока осенью 1996г на одной из московских студий не встретились с независимым продюсером Андреем Маликовым. С того момента началась у них серьёзная работа, повлекая за собой стремительный рост профессионализма и взлёт к вершинам электронно- танцевального движения России.Затем они вместе работали в Тольятти, где и записаны их первые песни.
Jericho

 ! 
Предупреждение:
А вообще, это форум Фанклубы.
Багира
ой, госпаде, тож слушала триста лет тому назад. потому что нечего больше и слушать то было.
Элена
хм.а что?что вы накинулись-то?будто всю жизнь рок и слушали.все плясали под песенку Студент и прочая ересь...даже я....да ладно что уж там.у меня у самой рука не поднялась удалить всю папку mp3 руки вверх.так и валяется.правда песни уж очень кхе кхе...лалалалалалала....о е лалалалала
BoomBER18
Цитата(--Лерка-- @ Apr 7 2008, 20:09) *
Мне о4нь нравится група РУКИ ВВЕРХ wub.gif !хотя песни этой группи почти не в моде,но всё-таки...Я чутка расскажу вам про группу (может и вы заинтересуетесь и послушаете их песни:

Уже восьмой год существует группа РУКИ ВВЕРХ. И каждый год Сергей Жуков и Алексей Потехин, радуют нас своими новыми песнями и альбомами. И как говорят ребята "песни сочинялись на волне положительных эмоций, полученных от концертов, а записывались в те короткие минуты, когда мы приезжали домой. Иногда, из аэропорта, со всей гастрольной амуницией, сначала ехали на студию, а потом уже домой". В таком "non-stop" записан и сам альбом.

Вы включаете альбом и не можете выключить его в течении часа, просто потому что рука не поднимается нажать кнопку "стоп", а мощный драйв Сергея и отсутствие каких-либо пауз в альбоме не позволяет передохнуть. Может быть, благодаря этому песни получился живым, эмоциональным.

ну как вам? unsure.gif

я тоже ранше любил.. а ща нет.. но все равно слушаю tongue.gif
я-Дiman
иногда, бывает, слушаю РВ, ностальгия сразу же проявляется.
но фанатом РВ себя не считаю.
я вообще слушаю все подряд - от русских народных до музыки хз каких стилей (я не разбираюсь) - главное, чтобы душе было хорошо.
Tanchik
Я просто обажаю Руки. Мне тогда было 13-14 лет, ездила в деревню в клуб плясать. ДА, есть, что вспомнить. И плакали, и смеялись, а еще очень часто слова песен совпадали с настоящим. Слушаешь песню и как будто твою историю расказывают. До сих пор услышу-мурашки по коже. Ностальгия! smile.gif
-=PAH@N4IK=-
ни чо у них и новые песни есть мне нравится на диско под них все тусуют
Я_знаю,что_Ты_есть
всегда нравились их песни...хоть сейчас слушаю другие группы,иногда все же и руки вверх..)
Чапаев Вася
У меня до сих пор на компе около 100 их песен. Иногда прикольно послушать
Ciara
Мне нравится у них песня:Он тебя целует. smile.gif
Багира
чорт побери, много кто через это прошел, особливо слушать раньше нечего было %) мне лет 10-12 было, я аж умирала от неразделенной любви %)
Langeweile
У нас в школе в свое время ВСЕ поголовно от них торчали,пришлось присоединиться,чо скрывать-то)))Всем нам когда-то было мало лет!!!)))Кстати,песни и сейчас иногда можно послушать в порыве ностальгии - слушаются замечательно)))
Чапаев Вася
Хоть и не фанат, но мне нравится. rolleyes.gif У меня почти 100 штук ихних песен
Sticky_Fingaz
Я ФАНАТ!!!!))) вапще их музыка в конце 90х - начале нового века была самой лучшей ритмичной и мелодичной...хотя писали они её сами...молодцы ребята...а потом их задавили такие шлаки конвеера как корни фабрика и прочий отстой штампованный...вапще я считаю что их музыка даже опережала их время...а ещё я на концерот их ходил 14 июня 2002 года чтоли wub.gif
LexeR
Гыг мне вот о5 недавно пропёрло их слушать и в порыве даж выучил некоторые песни в которых слов то не знал толком и щас поигрываю на гитарке)))
Артур
Чтобы не говорили, но группа классная! Давно их слушаю.В клубах деревенских постоянно их крутили. Эх ностальгия blush.gif
```TaNCoR```
Цитата(--Лерка-- @ Apr 7 2008, 20:09) *
Мне о4нь нравится група РУКИ ВВЕРХ wub.gif !хотя песни этой группи почти не в моде,но всё-таки...Я чутка расскажу вам про группу (может и вы заинтересуетесь и послушаете их песни:

Уже восьмой год существует группа РУКИ ВВЕРХ. И каждый год Сергей Жуков и Алексей Потехин, радуют нас своими новыми песнями и альбомами. И как говорят ребята "песни сочинялись на волне положительных эмоций, полученных от концертов, а записывались в те короткие минуты, когда мы приезжали домой. Иногда, из аэропорта, со всей гастрольной амуницией, сначала ехали на студию, а потом уже домой". В таком "non-stop" записан и сам альбом.

Вы включаете альбом и не можете выключить его в течении часа, просто потому что рука не поднимается нажать кнопку "стоп", а мощный драйв Сергея и отсутствие каких-либо пауз в альбоме не позволяет передохнуть. Может быть, благодаря этому песни получился живым, эмоциональным.

ну как вам? unsure.gif


Песни которые мне нравятся это: Выпускной, Ай-яй-яй и Ну где же вы девчёнки!!!! =))
Peaceful
раньше тащилась от этой группы,сейчас нет...
Nyssya
Руки ВВерх - это группа, на которой мы все выросли... что уж тут еще говорить... и даже тот, кто тут жестко стебется, даже они слушали все это, разве не так?
...Наверно так беспонтово признаца, пффф...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.