Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Наркомания
PAUK-NET.RU - Бесплатный ADSL портал Чувашии > Отдых, Юмор и Развлечения > Дом, Уют, Семья, Дети, Здоровье
DensCorp
Недавно один мой знакомый с которым я провел далекое детство, лечился от алкогольной зависимости в наркологическом диспансере!
Он мне рассказал про то, как и за период его жизни и период его лечения в нем, как наркозависимые девочки 13-15 лет страдали от ЛОМКИ, и стремились в агонии вернуться в то болото откуда их достали......
Про те слезы матерей которые рыдают на свиданках со своими детьми в клиниках сожалея о случившимся....
Задавая вопрос почему это случилось с нами....???
Так же он рассказал про наркозависимых, которые осазновая что больны , снова возврашались после лечения туда в тот мир!! (грез и илюзий)
Он задал мне вопрос который я задаю вам
Почему это происходит с нами? неужели мы настолько бессильны, чтобы противостоять этому?
Неужели людям видящим то что творится вокруг нас на все наплевать?

Поделитесь своим мнением!Пожалуйста!
MiLitiA
Конечно бессильны XD Это даже не обсуждается,мы бессильны во многих вещах.
SergeyV
Что значит бессильны? Вы о чем?
Кто вас заставляет употреблять дурь?
Покайфовать захотелось, крутизну показать, оторваться от реальности и т.п.
А как болото затянет начинают искать отмазки или виноватых, как же, сами-то белые и пушистые.
GimmleR
Цитата(SergeyV @ Apr 10 2008, 07:35) *
Что значит бессильны? Вы о чем?
Кто вас заставляет употреблять дурь?
Покайфовать захотелось, крутизну показать, оторваться от реальности и т.п.
А как болото затянет начинают искать отмазки или виноватых, как же, сами-то белые и пушистые.

зачет +5 smile.gif
13ая
Проблема с алкоголизмом и наркоманием всегда будет актуальной. Слишком много людей заинтересованы в спросе на данную продукцию. sleep.gif
Arturio
Человек сам решает употреблять ему дурь или нет. Если человек слаб характером то вряд ли он сможет остановиться.
Gray
Автор, пользуемся поиском перед созданием новых тем.
Например, там или здесь.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.