Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Автомобиль - раритет
PAUK-NET.RU - Бесплатный ADSL портал Чувашии > Общие > Автомобили
[Feel]
Корочь , такая проблема. У меня в доверенности есть автомобиль Москвич 400, 1949 года вып. , надо его продать. Он находится в чебоксарах, а продать хотелось бы в москву, казань или ещё куда, так как цена в столице много больше. Кто знает, как можно связаться с заинтересованными людьми или как можно с ним здесь разобраться, подскажите пожалуста. Сам он в хорошем состоянии и ценится по-любому. Жду советов...
Alisanka
Во сколько оцениваешь ?
Gray
Поискать в инете рынки сбыта.
[Feel]
Цитата(Alisanka @ Apr 10 2008, 13:55) *
Во сколько оцениваешь ?

Дорого оцениваю, до 100 т. р
Одинокий
че так дешево!!?? Он у тя на ходу?? запчасти оригинальны??ПОдай объявление в из руки москва, оставь сотовый, ждать может придеться долго, но знающие позвонят, цену не пиши!! если надо будет они сами стоящую предложат, напиши все как есть, а позвонят, там сами договоритесь!!Колекционеры купят где угодно, главное было бы стоящее!!
[Feel]
Цитата(Одинокий @ Apr 10 2008, 16:16) *
че так дешево!!?? Он у тя на ходу?? запчасти оригинальны??ПОдай объявление в из руки москва, оставь сотовый, ждать может придеться долго, но знающие позвонят, цену не пиши!! если надо будет они сами стоящую предложат, напиши все как есть, а позвонят, там сами договоритесь!!Колекционеры купят где угодно, главное было бы стоящее!!

псб за совет, мне что-то такое говорили уже..
Yakich
а он в харошем состоянии? Не битый? Запчасти и салон оригинальные? выложи фотки, цену сразу по-виду смогу сказать...
[Feel]
Цитата(Yakich @ Apr 10 2008, 17:08) *
а он в харошем состоянии? Не битый? Запчасти и салон оригинальные? выложи фотки, цену сразу по-виду смогу сказать...

НЕ битый, краска своя , тока бампер не свой, а запчасти все от газ подходят, одного стандарта, фотки позже выложу
Yakich
Цитата([Feel] @ Apr 10 2008, 17:50) *

НЕ битый, краска своя , тока бампер не свой, а запчасти все от газ подходят, одного стандарта, фотки позже выложу

а как дела обстоят с салоном? rolleyes.gif
[Feel]
Цитата(Yakich @ Apr 10 2008, 18:01) *
а как дела обстоят с салоном? rolleyes.gif

фотки не могу выложить, альбом создал, а как их к теме применить не знаю...
SPWizard
Открой Из рук в руки, ьам дофига перекупов раритета... Ищи строки - куплю авто до 60 г.в., дорого
Gray
Цитата([Feel] @ Apr 10 2008, 23:19) *

фотки не могу выложить, альбом создал, а как их к теме применить не знаю...
Пришли мне ссылку на альбом.
Grundic
Цитата([Feel] @ Apr 10 2008, 23:19) *

фотки не могу выложить, альбом создал, а как их к теме применить не знаю...





alesha
Зайди на сайт www.lehn.ru
Они там занимаются старыми авто. Обратись к ним, может помогут.

Их контактная информация:

Адрес: Москва, ул. 2-ая Мытищинская, стр.1

Телефон: +7-495-77-435-77

E-mail: info@lehn.ru
[Feel]
Цитата(alesha @ Apr 11 2008, 13:35) *
Зайди на сайт www.lehn.ru
Они там занимаются старыми авто. Обратись к ним, может помогут.

Их контактная информация:

Адрес: Москва, ул. 2-ая Мытищинская, стр.1

Телефон: +7-495-77-435-77

E-mail: info@lehn.ru

хорошо, спасибоо...
Yakich
не, за 100 штук ты его не продаш...
Alisanka
машина в какой форме оформлена на тебя, по доверености. кто владелец?
DregRacer
Цитата([Feel] @ Apr 10 2008, 13:36) *

Корочь , такая проблема. У меня в доверенности есть автомобиль Москвич 400, 1949 года вып. , надо его продать. Он находится в чебоксарах, а продать хотелось бы в москву, казань или ещё куда, так как цена в столице много больше. Кто знает, как можно связаться с заинтересованными людьми или как можно с ним здесь разобраться, подскажите пожалуста. Сам он в хорошем состоянии и ценится по-любому. Жду советов...

А ты обявленье повесь.Может прокатит.!! biggrin.gif
[Feel]
Цитата([Feel] @ Apr 10 2008, 12:36) *

Корочь , такая проблема. У меня в доверенности есть автомобиль Москвич 400, 1949 года вып. , надо его продать. Он находится в чебоксарах, а продать хотелось бы в москву, казань или ещё куда, так как цена в столице много больше. Кто знает, как можно связаться с заинтересованными людьми или как можно с ним здесь разобраться, подскажите пожалуста. Сам он в хорошем состоянии и ценится по-любому. Жду советов...

Када ищо новые предложения будут, время поджимает , жду...............
SheriFFF
10 000 максимум rolleyes.gif и то никому не нужен unsure.gif
papay
Цитата(SheriFFF @ Apr 21 2008, 14:39) *
10 000 максимум rolleyes.gif и то никому не нужен unsure.gif

Сомневаюсь, это уже раритет. Знающие люди оценят. Я бы сам катался, оригинально же smile.gif
Интересно, а запор "горбатый" уже считается раритетной мафынкой или рановато ещё?
КиРюХа
НО вы еще не забывайте что такие машины стоят дорого только в отреставрированном состоянии (т.е в идеальном)
а на это нужны деньги! причем немалые+поиск оригинальных запчастей.

Ice_boy
да продай ты ее по запчастям.. так проще будет и думаю выгоднее.. ведь состояние то машинки плачевное..
[Feel]
Цитата(SheriFFF @ Apr 21 2008, 13:39) *
10 000 максимум rolleyes.gif и то никому не нужен unsure.gif

Эт ты зря, даж в новчике в 5 раз больше дают...........
Dark
В прошлом году, около авторынка Эверест, запечатлил вот такую раритетную машинку
[Feel]
Цитата(Dark @ Apr 24 2008, 08:20) *
В прошлом году, около авторынка Эверест, запечатлил вот такую раритетную машинку

Вот именно такую продали в прощлом году за 300т.р., я знаю...
КиРюХа
Потому что у нее состояние идельное! вложенно не мало денег))))
поэтому и на 300кусков тянет!
Alexandr
не торопись ты пока лучше продавать ,разузнай что к чему.Я думаю тыщ на 200 она потянет
papay
Сомневаюсь, что в Чебах есть такие люди, которые смогут оценить такую машынку...Кто нибудь знает подобных коллекционеров? Я-нет. Нужно попробывать выставить её на сайт любителей старины smile.gif
Yakich
Цитата([Feel] @ Apr 24 2008, 13:49) *

Вот именно такую продали в прощлом году за 300т.р., я знаю...

она у нас в Цивильске катается! tongue.gif прикольная тачила! (тачка у глобуса) rolleyes.gif

Цитата(papay @ Apr 24 2008, 18:33) *
Сомневаюсь, что в Чебах есть такие люди, которые смогут оценить такую машынку...Кто нибудь знает подобных коллекционеров? Я-нет. Нужно попробывать выставить её на сайт любителей старины smile.gif

аха, для такой старины нужен сайт http://www.металолом.ru/хлам ;) laugh.gif
deopro
Цитата([Feel] @ Apr 10 2008, 13:36) *

Корочь , такая проблема. У меня в доверенности есть автомобиль Москвич 400, 1949 года вып. , надо его продать.......

не продавай его! копи деньги в вкладывай их в нее, по-немногу... за 10-15 лет сделаешь. и сам будешь на ней ездить... а там уж люди сами будут тебя на мерсах догонять и орят в форточку "продай!! айда махнемся... или лимон$ дам" на полном серьезе! покрасишь ее как тачку в посте выше... в металлик... диски купишь хромированные... не продавай его!
Ice_boy
Цитата([Feel] @ Apr 24 2008, 13:49) *

Вот именно такую продали в прощлом году за 300т.р., я знаю...

в Москве бы она дороже ушла..
[Feel]
Цитата([Feel] @ Apr 10 2008, 12:36) *

Корочь , такая проблема. У меня в доверенности есть автомобиль Москвич 400, 1949 года вып. , надо его продать. Он находится в чебоксарах, а продать хотелось бы в москву, казань или ещё куда, так как цена в столице много больше. Кто знает, как можно связаться с заинтересованными людьми или как можно с ним здесь разобраться, подскажите пожалуста. Сам он в хорошем состоянии и ценится по-любому. Жду советов...

Мне бы побольше сайтов московских или еще каких, люди... Всем спасиба за новые предложения
SheriFFF
Цитата([Feel] @ Apr 25 2008, 12:01) *

Мне бы побольше сайтов московских или еще каких, люди... Всем спасиба за новые предложения

Ты думаеш они те много денег предложат? rolleyes.gif
Чтоб отреставрировать ее надо куча лавы и куча времени и тогда она действительно станет рариитетом(если буит сохранены все оригинальные детали)
ЗЫ больше 10 они те не дадут(тем более ее надо доставить в МСК)
ЗЗЫ не обольщайся-эт не опель и не мерс и тем более не американка, твой москвич им не нужен,
[Feel]
Цитата(SheriFFF @ Apr 25 2008, 13:44) *
Ты думаеш они те много денег предложат? rolleyes.gif
Чтоб отреставрировать ее надо куча лавы и куча времени и тогда она действительно станет рариитетом(если буит сохранены все оригинальные детали)
ЗЫ больше 10 они те не дадут(тем более ее надо доставить в МСК)
ЗЗЫ не обольщайся-эт не опель и не мерс и тем более не американка, твой москвич им не нужен,

Ты че какой пессимист, найдутся люди по-любому, я позтому и помощь прошу и советы
Benzin
Еслиб автор реально хотел бы продать, давно бы уже продал, а не спрашивал тут совета у 14летних мальчишек. Трудно в яндексе поискать специализированные сайты? Купмл бы изруквруки, подал бы туда обьявление. Сайт auto.ru знаем? Подал бы туду обьяву. Если б хотел, давно бы уже все это сделал.
Ну а 100 тыщ тебе за нее не получить это точно. Продай тому олуху который 50тыщ предлогал.
SheriFFF
Цитата([Feel] @ Apr 27 2008, 12:23) *

Ты че какой пессимист, найдутся люди по-любому, я позтому и помощь прошу и советы

Я говорю как есть, на твоих фотках вижу тока металлолом ржавый unsure.gif
ЗЫ если берут за 50 отДАВАЙ!!!!! Сгниет пока думать будеш!
[Feel]
Она 60 лет на ходу была, стояла и ещё стока же простоит.... по-любому
SheriFFF
Цитата([Feel] @ Apr 29 2008, 19:26) *

Она 60 лет на ходу была, стояла и ещё стока же простоит.... по-любому

У тя она в гараже стоит? Посмари на движок-ржа, под краской -ржа, точно
еще нескока лет буит стоят-ниче не останеться, нужно ее востанавливать по бысторму, продавай пока не поздно
papay
Цитата([Feel] @ Apr 29 2008, 19:26) *

Она 60 лет на ходу была, стояла и ещё стока же простоит.... по-любому

Не продавай, детям показывать будешь smile.gif
CHILI-CHUVAK
Машина кульная, слов нет.
Ток дествительно надо отреставрировать и продать за неплахую денежку.
ГрафЪ А.С.
такую ж ,только черную видел.
впринципе,в этих старухах ниче кульного не вижу.проще нормальную тачилу немецкую взять...
GimmleR
Цитата(Yakich @ Apr 11 2008, 14:46) *
не, за 100 штук ты его не продаш...

продаш еще как если ене биты и не крашеный то тогда точно продашь оригинал это уже че-то тем более этот москвич старенький так что знающий человек его обязательно купит
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.