Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сверхъестественное (Supernatural)
PAUK-NET.RU - Бесплатный ADSL портал Чувашии > Общие > Мультимедиа > Кино, видео и ТВ
Страницы: 1, 2, 3
CeRVuS
Сверхъестественное(Supernatural)



Год выхода: 2005
Жанр: Драма/Фэнтези/Ужасы/Детектив/Триллер
О Фильме:
Два брата Дин и Сэм Винчестеры путешествуют по стране в поисках своего пропавшего отца, встречая на своём пути разную нечисть и сражаясь с ней. Когда братья были совсем маленькими, их мать погибла при ужасных и необъяснимых обстоятельствах. С тех пор отец Дина и Сэма посвящаяет себя поискам той нечисти по вине которой погибла его любимая жена. Сыновья становятся ему помощниками. Повзрослев Сэм решает отдалиться от постоянной борьбы со сверъестественным и начать нормальную жизнь, поступить в университет. Но в его жизнь врывается брат Дин, который сообщает, что отец пропал и от него нет вестей уже несколько дней. Сэм решает согласиться на небольшое путешествие, но только на пару дней. Вот только пар дней для этого дела окажется мало... Им не суждено жить нормальной жизнью. Их жизнь это борьба с нечистой силой. Они должны отыскать своего отца и узнать тайну гибели их матери.

Что вы думаете об этом сериале?
Winter
Мне нравится. Я все три сезона посмотрела. Задумка очень интересная. Жду не дождусь новых серий!!!
```VeRTuSHkA```
Ваще фильм кульный!Мне очень даже понравился,жду новых серий!
CeRVuS
Цитата(```VeRTuSHkA``` @ Apr 10 2008, 21:06) *
Ваще фильм кульный!Мне очень даже понравился,жду новых серий!

Да согласен) Есть в нём чёто необычное)
CeRVuS
И артисты отличные)
_((Qwerty))_
Прикольный фильм! и правда какой-то необычный
PROFF
супер!!!!!!! тёлки прикольные еть tongue.gif
SID
Хороший сериал. В прошлом году каждое воскресенье ждал, чтобы помотреть. Кстати все способы борьбы с нечистью в фильме показаны на основе реальных легенд и преданий.
Р.S. Кто-нить знает будет продолжение?
CeRVuS
Цитата(SID @ Apr 11 2008, 14:28) *
Р.S. Кто-нить знает будет продолжение?

Пока смотрел по 12 серию третего сезона.
Дата выхода следующих серий:

3x13 24.04.2008
3x14 01.05.2008
3x15 08.05.2008
3x16 15.05.2008
zak
смотрю сверхъестественное с самого начала. крутой сериал. круче чем LOST и Побег (для меня). жду с нетерпением нов. серий на выходные! wink.gif
Картошка
Хороший сериал. Главное, что не тупой и не занудный. Больше всего в нем нравится юмор и интересная сюжетная линия.
Winter
А мне нравится Дженсэн Эклз с его прекрасным юмором. МОя любимая серия -" bad day on black rock''. Актеры вообще здорово сыграли! smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif
CeRVuS
Цитата(Winter @ Apr 13 2008, 19:42) *
МОя любимая серия -" bad day on black rock''. Актеры вообще здорово сыграли! smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif

Да не плохая серия)
Но эта лучше Supernatural, Season 03, Episode 12 - Jus In Belo)
insOmania
Цитата(zak @ Apr 11 2008, 18:41) *
смотрю сверхъестественное с самого начала. крутой сериал. круче чем LOST и Побег (для меня). жду с нетерпением нов. серий на выходные! wink.gif

ДА шоу не плохое,но до масштабности съемок LOST и HEROES,что не говорите, не дотягивает.Хотя сравнивать их странно слишком уж разные проекты.
Самое интересное в сериале это задумка -снимать сериал основываясь на поверьях,сказания и прочих источниках, за это и Золотого Глобуса можно дать smile.gif
СТЕЛЛОчка
я вообще балдею! особенно от братьев!!! wub.gif
Рулевой
Цитата(СТЕЛЛОчка @ Apr 25 2008, 22:05) *
я вообще балдею! особенно от братьев!!! wub.gif

+1, неплохой сериал, братья рулят wink.gif
Winter
Цитата(СТЕЛЛОчка @ Apr 25 2008, 22:05) *
я вообще балдею! особенно от братьев!!! wub.gif

А от кого там еще балдетьто можно ??7
Картошка
Цитата(Winter @ Apr 26 2008, 14:20) *
А от кого там еще балдетьто можно ??7

Например, от их папашки.)))
А мне понравились мальчики из серии A Very Supernatural Christmas, игравшие Винчестеров в детстве. Очень трогательно получилось...
future
Цитата(Winter @ Apr 26 2008, 14:20) *
А от кого там еще балдетьто можно ??7


Ну там демониц набирают на загляденье.
Winter
Цитата(Картошка @ Apr 26 2008, 19:39) *
Например, от их папашки.)))
А мне понравились мальчики из серии A Very Supernatural Christmas, игравшие Винчестеров в детстве. Очень трогательно получилось...

В сериале на удивление все хорошо играют. Молодцы
CeRVuS
Цитата(future @ Apr 26 2008, 19:57) *
Ну там демониц набирают на загляденье.

Да есть там красивые и не очень)
Winter
А как вы относитесь к той, которая у братьев кольт стащила (не помню как её зовут). Как она вам?
CeRVuS
Цитата(Winter @ Apr 26 2008, 21:09) *
А как вы относитесь к той, которая у братьев кольт стащила (не помню как её зовут). Как она вам?

Бела-Красавица!)
Она в "Кароль вечеринок 2" снималась.
Winter
А как по характеру? Не бесит? Меня, например, вообще раздрожает, кольт сперла, чтобы загнать кому-нибуть за деньги или для других причин, вообще дура!!! Даже если окажется, что она все делала все во имя добра, она для меня всегда будет раздражителем в этом сериале.
CeRVuS
Цитата(Winter @ Apr 26 2008, 21:38) *
А как по характеру? Не бесит? Меня, например, вообще раздрожает, кольт сперла, чтобы загнать кому-нибуть за деньги или для других причин, вообще дура!!! Даже если окажется, что она все делала все во имя добра, она для меня всегда будет раздражителем в этом сериале.

Эгоистичная персона. Обычно такие люди как она многого добиваются.) А так есть в ней что-то интересное)
wink.gif
Bizarre
Жду не дождусь когда ей мозги вышибут. (Хотя скорее всего сделают так, что типа она исправилась, стала доброй...)
CeRVuS
Цитата(Bizarre @ Apr 27 2008, 18:44) *
Жду не дождусь когда ей мозги вышибут. (Хотя скорее всего сделают так, что типа она исправилась, стала доброй...)

Тоже так думаю)
Вчера 13 серию 3 сезона посмотрел. Полная фигня по сравнению с другими(
zak
Белла по фильму дура! А так ничего wink.gif
Картошка
Цитата(CeRVuS @ Apr 28 2008, 16:58) *
Вчера 13 серию 3 сезона посмотрел. Полная фигня по сравнению с другими(

правда? вот досада! а что конкретно не так?
я думаю, создателям надо уже как-то закругляться с сериалом, иначе он превратиться в очередное мыло. Хотя жалко, конечно, расставаться с его героями...
Langeweile
Юмор там что надо)))Шикарные парни)))
Winter
А мне в 13 серии понравилось как Дин и Сем с этими придурками встретились, Дин так элегантно матерился. А музыка у этой передачи вообще смех, я всю серию смеялась над ней. smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif
CeRVuS
Этот стиль с любительских камер мне не понравился,
Заставка которая по ходу фильма ("GHOSTFAСERS") зае..ла !
Связи с 12 серией нету.
Короче серия не оправдала ожидание mad.gif
Надеюсь другие будут лучше glare.gif
Winter
Цитата(CeRVuS @ Apr 29 2008, 14:53) *
Этот стиль с любительских камер мне не понравился,
Заставка которая по ходу фильма ("GHOSTFAСERS") зае..ла !
Связи с 12 серией нету.
Короче серия не оправдала ожидание mad.gif
Надеюсь другие будут лучше glare.gif

Кстати да! Сейчас что-то все начали этот способ использовать. Ужасно, мне не нравится! ниче не понятно, темно. Не кино, а ерунда!!!
CeRVuS
Ну чё ждёмс новые серии)
Langeweile
Говорят что вроде как осенью дождемся....эээх сколько ждать....
zak
Интересно какие серии будут на этот викенд...
CeRVuS
Качайте отсюда)
Winter
Какие впечатления от 14 серии?
Вроде ничего. Только связи с 12 серии маловато, узнали только, что Дину 2 месяца осталось. Блин, когда сюжет будет развиваться.
CeRVuS
Цитата(Winter @ May 4 2008, 16:35) *
Какие впечатления от 14 серии?
Вроде ничего. Только связи с 12 серии маловато, узнали только, что Дину 2 месяца осталось. Блин, когда сюжет будет развиваться.

Хоршая серия))
@$SnIPeR$@
Фильм классс!!!Смотрел все серии,жду новых!!
insOmania
Где то читал что от Белы,поскольку она постоянно выставляет братьев дураками,КРИпке решил отказаться и в 4 сезоне ее не буит
СКОЛЬЗЯЩИЙ
Реальный Сериал, две серии посмотрел понравилось)
Langeweile
Сериал вообще реальный - посмотришь и незаметно втягиваешься,причем серьезно и надолго!)))
Winter
Цитата(insOmania @ May 6 2008, 23:57) *
Где то читал что от Белы,поскольку она постоянно выставляет братьев дураками,КРИпке решил отказаться и в 4 сезоне ее не буит

Здорово!!! УРА, УРА, УРА!!! Она меня так бесит!!! А что с ней сделают не известно?
CeRVuS
Цитата(Winter @ May 7 2008, 14:54) *
Здорово!!! УРА, УРА, УРА!!! Она меня так бесит!!! А что с ней сделают не известно?

Дин пристрелит))))))))))))
Winter
Я об этом мечтаю wink.gif
-_PoXaH_-
Не одну серию не смотрел.Стоит смотреть?
CeRVuS
Цитата(-_PoXaH_- @ May 7 2008, 15:15) *
Не одну серию не смотрел.Стоит смотреть?

КОнечно стоит, Отличный сериал.
Я сам первую серию ради интереса скачал. Потом затяноуло)
insOmania
http://vkontakte.ru/board.php?act=topic&tid=3989632
Слухи о четвёртом сезоне «Сверхъестественного» (Supernatural).
19:42 Конференция Creation Entertainment's, посвященная сериалу «Сверхъестественное» (Supernatural), проходила в Лос Анжелесе 29-30 марта 2008 года. В ее ходе фаны забросали Эрика Крипке вопросами, и под их натиском создатель сериала был вынужден приоткрыть завесу над некоторыми закулисными тайнами. Третий сезон «Сверхъестественного» (Supernatural) пришлось сократить из-за забастовки сценаристов, но канал уже объявил о четвёртом сезоне для сериала, так что Эрик Крипке немного намекнул, чего нам следует ожидать.
Фанаты сериала были расстроены смертью популярного у них агента ФБР Виктора Хенриксена в двенадцатой серии «Jus in Bello» (актёр Чарльз Малик Уитфилд). На вопрос, может ли вернуться агент Хенриксен, Эрик Крипке ответил, что это возможно, так же как и возвращение других почивших в Бозе персонажей (Джона Винчестера и Гордона Уолкера), но добавил, что это зависит от расписания съёмок актёров, и не будут ли они заняты в другом проекте.
О возможном количестве сезонов «Сверхъестественного» Крипке пошутил, что Джареду Падалеки, который играет Сэма, и Дженсену Эклзу, который играет Дина, нравится мысль уложиться в пять сезонов, потому что им приходится слишком много трудиться.
Затем Крипке добавил, что Дину лучше закончить достойно, а не в прямом смысле садиться на мотоцикл и перепрыгивать акул[1]. Он упомянул о пятилетнем плане, говоря «эпическая история заслуживает приличного окончания».
Насчет главного злодея в сериале Крипке сказал, что Лилит появится в финале сезона в обличии десятилетней девочки. «Она будет объединением всех легенд, касающихся Лилит. Мы подготовились».
Крипке также намекнул, как добро и зло, религия и мифология работают в мире «Сверхъестественного» (Supernatural). «Мы не видели необходимости показывать положительную, неземную, сверкающую сторону сверхъестественного, потому что это совсем не страшно». Он сказал также: «но, возможно, выявятся грязные версии различных подковёрных разборок» – и не исключено, что мы увидим, что некоторые великодушные сверхъестественные существа иногда ведут себя как настоящие «негодяйские негодяи».
Сериал откроет некоторые подробности истории Мэри Винчестер.
Он подтвердил, что деятельность Желтоглазого Демона имела цикл в 22 года, и рассказал о своих планах углубиться в предысторию Мэри и Джона Винчестеров. Крипке сказал, что хотел бы показать их подростками. «У нас есть суперклёвая легенда о них, и двадцатидвухлетний цикл очень хорошо в неё вписывается».
А что насчёт новых постоянных персонажей третьего сезона? Эрик высоко оценил актрису Лорен Коэн, играющую королеву жуликов Бэлу, но подтвердил, что этот персонаж не работает так, как он надеялся. «Из-за неё мальчики выглядят глупее раза в два, и она не была привязана к мифологии сериала». Он сказал, что она появится ещё один раз в третьем сезоне с рассказом о своей связи с мифологической аркой, и она не объявится внезапно перед мальчиками, они сами её отыщут.
В отношении демона Руби (Кэти Кэссиди) Крипке более уверен. «Мне нравится Руби. Если вам не нравится Руби, это ваше дело». (Тут он припомнил, что было неправильно в персонаже Джо, которую играла Алона Тал. «Это был интересный и крутой персонаж, но вместе с тем, она всегда была не больше чем младшая сестрёнка, хотя задумывалась как девушка Дина»).
PS мало ли вдруг кто то не читал,так что не говорите что боян
CeRVuS
Спс те.
Цитата(insOmania @ May 7 2008, 23:40) *
Третий сезон «Сверхъестественного» (Supernatural) пришлось сократить из-за забастовки сценаристов

Теперь ясно почему 13 была тупая)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.