Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Житель Румынии прятал дома льва
PAUK-NET.RU - Бесплатный ADSL портал Чувашии > Информационные технологии > Новости и события
```SaTaHuK```
Румынские полицейские арестовали жителя местной деревни после того, как обнаружили в саду его дома несколько экзотических диких животных, включая львицу, оленей и павлинов, передает агентство Associated Press.

Как передают румынские средства массовой информации, жители деревни Пьетросита, расположенной на юге Румынии, пожаловались в полицию на своего соседа, сказав, что из-за его забора постоянно разносится громкое львиное рычание. Зайдя на участок 28-летнего мужчины, стражи порядка к своему большому удивлению обнаружили настоящий домашний зоопарк в лице запертой в клетке 3-летней львицы, двух оленей, вола и двух павлинов.

Мужчина был арестован по обвинению в незаконном владении дикими животными, за что может попасть в тюрьму на целый год. Найденные животные, по-видимому, будут отправлены в местные зоопарки. Как пишет одна из газет, львица обретет свой дом в главном зоопарке Бухареста.

[Источник]
snegurka
Я то же дома льва хочу, на соседей буду травить smile.gif)
Н@стя
Цитата(snegurka @ Apr 28 2008, 00:49) *
Я то же дома льва хочу, на соседей буду травить smile.gif)

ХЭ умно!!!
Светик
Цитата(```SaTaHuK``` @ Apr 17 2008, 14:23) *
Зайдя на участок 28-летнего мужчины, стражи порядка к своему большому удивлению обнаружили настоящий домашний зоопарк в лице запертой в клетке 3-летней львицы, двух оленей, вола и двух павлинов.

Вот мне интересно, зачем же 28-летнему мужчине держать всех этих животных. Для чего?
Gray
Цитата(Светик @ May 31 2008, 21:58) *
Вот мне интересно, зачем же 28-летнему мужчине держать всех этих животных. Для чего?
видимо, затем же, зачем люди ходят в зоопарки поглазеть на животных)
Vostok
Ну и ну, я б на его месте сам среди животных поселился бы: вот те и зоопарк,и соседям не мешаешь,и все законно(наверно).smile.gifsmile.gifsmile.gif
Puma-29
Я бы до такого никогда не додумалась)
```SaTaHuK```
Цитата(Puma-29 @ Jun 1 2008, 12:19) *
Я бы до такого никогда не додумалась)

а вот он додумался smile.gif

Цитата(Светик @ May 31 2008, 21:58) *
Вот мне интересно, зачем же 28-летнему мужчине держать всех этих животных. Для чего?

а может ему нравица жить среди животных :хз:
snegurka
Цитата(Н@стя @ May 31 2008, 21:44) *
ХЭ умно!!!


Постоянно просят музыку тише... ХОЧУ ГРОМКО... smile.gif
ANGEL & AIRWAVES
мужик зоофил,экстримал)))) илиже из них поштет делает)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.