Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кинотеатр
PAUK-NET.RU - Бесплатный ADSL портал Чувашии > Общие > Чувашская Республика > Янтиковский район
DJ_Postall
Вот решил возобновить показ кинофильмов в нашем РДК. Кто что об этом думает и что может предложить?
@$SnIPeR$@
Не понял,а что такое РДК?!
DJ_Postall
В эту субботу будет показ в 17.00 мультфильм "Охотники на драконов" - 19.00 бевик "Учитель в законе"

Цитата(@$SnIPeR$@ @ Apr 18 2008, 18:34) *
Не понял,а что такое РДК?!

Отвечаю. Районный дом культуры.
@$SnIPeR$@
Ну, если получится,то схожу после школы в 17.00
LakiSN
ТАК НАРОД.... по субботам будут показывают фильмы.. приходите в Янтиковский ДК...только давайте-давайте активнее.. :-))

А идея просто гениальная Димsmile.gif
MadDog.er
гыгы Димон дафай замути нам просмотр 18+ типо pr<>ono!!!! smile.gif шутка
так а где расписание какой фильм будет показываться, а то я тут рипов накачал мб ужо и видел....
Я_знаю,что_Ты_есть
здорово...хоть где-то можно будет провести время..идея с показом фильмов мне нравится...
схожу в след субботу обязательно)))
кстати даже на мультфильм можно)))как говориться,детство вспомнить))
z@har
мысль отличная! Но надо учесть, что у многих есть компы дома. чтоб народу было много нужен хороший звук. а какие фильмы будут показывать? Над этим тоже надо подумать. А сама идея класс!
Я_знаю,что_Ты_есть
Цитата(z@har @ Apr 24 2008, 13:37) *
мысль отличная! Но надо учесть, что у многих есть компы дома. чтоб народу было много нужен хороший звук. а какие фильмы будут показывать? Над этим тоже надо подумать. А сама идея класс!

да...но комп -это одно...насчет звука согласна и тематику фильмов..
все же лучше пойти в кино,чем сидеть тупо перед компом... wub.gif
DJ_Postall
Сегодня 26.04.2008г В РДК (в менстном клубе) пройдёт показ фильма "Откуда берутся дети" Россия 2008г. Хотелось бы конечно чтобы люди всётаки приходили.. Иначе это сие мероприятие не прокатит и мне придётся прекратить показ фильмов.

Цитата(z@har @ Apr 24 2008, 13:37) *
мысль отличная! Но надо учесть, что у многих есть компы дома. чтоб народу было много нужен хороший звук. а какие фильмы будут показывать? Над этим тоже надо подумать. А сама идея класс!

Насчёт звука не беспокойся думаю 1 киловат звука достаточно. Одним словом не заснёш. А фильмы кручу с хорошим качеством. DVD.Rip
натали
Конечно же об этом я узнаю последняя*))
Чтож...Кинотеатр это круто*))
Схожу на следущий сеанс,хотелось бы узнать как составлена программа.По каким дням,что будут показывать..)
FiLiPoK
Цитата(DJ_Postall @ Apr 18 2008, 18:33) *
Вот решил возобновить показ кинофильмов в нашем РДК. Кто что об этом думает и что может предложить?

Конечно надо, хоть народ время хорошо проведёт
Я_знаю,что_Ты_есть
Цитата(FiLiPoK @ Apr 29 2008, 15:28) *
Конечно надо, хоть народ время хорошо проведёт

согласна...+5
натали
Чет с показом фильмов глухо стало.=(((
XiTmAN
ооо а когда следущий фильм будет показываться то???
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.