Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Тараканы!
PAUK-NET.RU - Бесплатный ADSL портал Чувашии > Отдых, Юмор и Развлечения > Фанклубы
NiKOL
Кому как? По-моему лучшее что есть в российском панке.
Nezvanov
честно мне нейтрально... и у них есть какая-то дурная песня с похотливым мотивчиком что-то там про ЛСД в клубах.. ну ужас полный.. особенно клипец.. если настоящий российский ПАНК то это раниий Летов.. его гаражные экзерсисы вот это реальный оппозиционный системе где-то радикальный, где-то суициадальный ПСИХОДЕЛИЧЕСКИЙ punk. вотЪ.
З.ы. хз..
kaleriya666
Замечательная группа! очень люблю их песни! Особенно "Я смотрю на них"
panterra
обожаю....ты прав эо лучшие, что у нас есть..... wink.gif smile.gif biggrin.gif
Neree
Цитата(Nezvanov @ Apr 23 2008, 18:57) *
честно мне нейтрально... и у них есть какая-то дурная песня с похотливым мотивчиком что-то там про ЛСД в клубах.. ну ужас полный.. особенно клипец.. если настоящий российский ПАНК то это раниий Летов.. его гаражные экзерсисы вот это реальный оппозиционный системе где-то радикальный, где-то суициадальный ПСИХОДЕЛИЧЕСКИЙ punk. вотЪ.
З.ы. хз..

лсд в кдубах- это типа по твоему- хтс на танцпол? wink.gif
а так группа кул, все альбомы есть до 2006))
Печатный барон
Согласен, что Тараканы! - одна из лучших рок-групп в России. Но че-то слишком мало сообщений в этой теме. Неужели так мало людей слушают их в Чебоксарах?
Кстати, кто пойдет на их концерт в Чебах 7 февраля?
Вася
Цитата(Печатный барон @ Dec 9 2008, 11:35) *
Согласен, что Тараканы! - одна из лучших рок-групп в России. Но че-то слишком мало сообщений в этой теме. Неужели так мало людей слушают их в Чебоксарах?
Кстати, кто пойдет на их концерт в Чебах 7 февраля?

клевая группа))постараюсь пойти на концерт)
GELLA
Раньше оч любила панк-рок!!))Тараканы как нравились,так и щас нравятся!!))) clapping.gif
2-D
Кстати недавно у них вышел, точнее еще не вышел, но уже можно скачать, новую пластинку группы под названием "Unplugged Unlimited"
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Печатный барон
"Unplugged Unlimited" - старые песни в новой интересной обработке. А вот с Нового года выходит мини-альбом из 5 песен. Жду-недождусь.
Кстати, интересный факт - в новом составе играет Дэн (ex-Tracktor Bowling)!
2-D
Фанаты держите http://afanet.org.ru/showthread.php?t=32411
рашпиль
Цитата(NiKOL @ Apr 20 2008, 18:48) *
Кому как? По-моему лучшее что есть в российском панке.


столь же попсовое как и С.Пенкин

P.S.о Пенкине правда слушу даже реже,чем о Тараканах(панк-группе,а не те,что на кухне под плинтусом)
Черный ОлЕаНдР
Цитата(рашпиль @ Jan 4 2009, 11:55) *
столь же попсовое как и С.Пенкин

P.S.о Пенкине правда слушу даже реже,чем о Тараканах(панк-группе,а не те,что на кухне под плинтусом)


Да ты остряк!!! Да еще к тому же слушаешь Сергея Пенкина...ооо...у него наконец-то появился хоть один поклонник!!! Я так за него рада...
А Тараканы реально *цензура* группа!!!

рашпиль
Цитата(Черный ОлЕаНдР @ Jan 5 2009, 00:30) *
Да ты остряк!!! Да еще к тому же слушаешь Сергея Пенкина...ооо...у него наконец-то появился хоть один поклонник!!! Я так за него рада...
А Тараканы реально пездная группа!!!


ну вот видишь...кто ушел в андеграунд,а кто на эстраду wink.gif
да,наверно пездная...это ща вместо помидоров выкидывют?
Черный ОлЕаНдР
Цитата(рашпиль @ Jan 5 2009, 08:00) *
ну вот видишь...кто ушел в андеграунд,а кто на эстраду wink.gif
да,наверно пездная...это ща вместо помидоров выкидывют?


да уж... это бесполезно... я б в тя сейчас с удовольствием кинула пару тухлых помидоров mad.gif
egoiste
Чебах 7 февраля? пойду)) инфу бы еще )
2-D
Цитата
инфу бы еще )

http://vkontakte.ru/club3745483
Рамантик-панк!
Инфа о предстоящем концерте так же имеется десь: http://pauk-net.ru/ipb/index.php?showtopic=39769
Печатный барон
У нас впервые есть возможность увидеть Тараканов! в Чебоксарах!!!!!! Всего лишь через пару дней!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.